Шампунь 911 отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2041

Не дорогой и лечебный

Таня Борисевич (Россия) 1 марта, 2018 год Вылечить волосы мне удалось только с помощью лукового шампуня фирмы 911. Огромное спасибо производителям. Этот шампунь оказался спасеньем для моих выпадающих, на тот момент волос. Уже за месяц волосы окрепли и перестали выпадать, для меня это было чем то сверхъестественным. Теперь у меня мечта отрастить длинные здоровые волосы. Надеюсь скоро она свершится. 0 согласны, 0 не согласны

Луковый 911

Инесса (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 19 февраля, 2018 год Понравился эффект от Лукового шампуня 911, который купила не так давно. Но уже сейчас волос стали лучше, не такие ломкие, выпадение практически не наблюдаю, шампунь хорошо промывает волосы и наполняет их силой, волосинки стали толще и не запутываются, есть такой же и Луковый бальзам, пользуюсь и им, мне подходит и нравится. 0 согласны, 0 не согласны

911 Луковый шампунь

Татьяна (Украина, Kharkov) 27 января, 2018 год У меня из серии 911 есть любимчик - это Луковый шампунь 911, он хорошо и бережно промывает волосы, укрепляет их и постепенно дает им силу, вылечивает от выпадения. расход у него небольшой, да, дозировка пузырька маленькая, но по цене недорогой, поэтому покупаю без проблем. Мыть им одно удовольствие, волосы свежие, хорошо расчесываются, и не смотря на экстракт лука, им совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Луковый шампунь 911

Ольга Серова (Украина, Харків) 5 ноября, 2017 год Мне Луковый шампунь 911 от Твинс тэк помог справиться с сильным и регулярным выпадением волос. Волосы выпадали не только при расчесывании, а и при мытье и просто при легких прикосновениях. Начала 1 раз в 2 день мыть волосы Луковым шампунем и понемногу,но становилось лучше. Полностью вылечила волосы где-то за 2-3 месяца и результатом очень довольна. Советую, не разочаруетесь. 0 согласны, 0 не согласны

Луковый 911 Твинс тэк

Полина (Украина, Харків) 11 марта, 2017 год Луковый шампунь 911 Твинс тэк очень хороший лечебный шампунь. Покупала его в прошлом году, когда мои волосы сыпались с головы. Качеством средства осталась довольна, помог вылечить волосы и луковицы. Мыла им волосы 1 раз в 2 дня, также пользовалась таким же Луковым бальзамом, вместе эти средства за непродолжительный срок полностью вылечили мои волосы, нет ни выпадения, ни ломкости. 0 согласны, 0 не согласны

Мой лучший помощник Луковый шампунь 911

Карина (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год Мне этот Луковый 911 шампунь очень помог, когда мои волосы ну прям сыпались с головы. Боялась лукового запаха, которого вовсе не оказалось, шампунь пахнет нормально, о луке нет и намека, для полноценного результата конечно нужно пользоваться шампунем не меньше месяца, но ведь ничего не бывает прям сразу. Наносила шампунь как и обычный косметический, массирующими движениями, хорошо питая каждый волосок, затем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 15 октября, 2015 год Читала на форуме про одну даму, которая жалуется, что после применения Лукового шампуня 911 у нее еще больше начали лезть волосы. Какая чушь! Состав этого шампуня - полностью натуральный, разработанный специально для проблемных волос и кожи головы! В первую очередь, всегда надо узнать причину, по которой волосы выпадают. Мой брат, например, начал терять волосы из-за стрессов, у него тяжелая работа....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шампунь 911

Для многих выпадение волос становится настоящей бедой. Народная медицина давно отметила благотворное действие лукового сока на человеческие волосы. Однако маски из лука подойдут не каждому – по вполне понятной причине...