Shake Up The Market отзывы клиентов

Shake Up The Market отзывы клиентов
4 отзыва / 82 просмотра

Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Гость Опубликовано вторник, 19 марта
Так держать! У вас все получится! Главное не останавливайтесь на достигнутом. Горжусь тем, что занимаетесь любимым делом и по настоящему стоите горой за него. Так держать! У вас все получится! Главное не останавливайтесь на достигнутом. Горжусь тем, что занимаетесь любимым делом и по настоящему стоите горой за него.

Доволен работой

Гость Опубликовано понедельник, 18 марта
Слушайте, не знаю честно говоря, можно ли в принципе доверять тому, что пишут в интернете, но мы с ними начали работать пару недель назад, пока все хорошо, боков не вижу. Тоже искал отзывы в нэте о компании, мало что нашел, решил проверку боем сделать. Пока доволен, а дальше будет видно. Как говорится, только время покажет. Слушайте, не знаю честно говоря, можно ли в принципе доверять тому, что пишут в интернете, но мы с ними начали работать пару недель назад, пока все хорошо, боков не вижу. Тоже искал отзывы в нэте о компании, мало что нашел, решил проверку боем сделать. Пока доволен, а дальше будет видно. Как говорится, только время покажет.
Достоинства:
  1. Всегда выслушают и предложат даже варианты, которые не входят в их услуги
Недостатки:
  1. Не заметил пока

Не работает номер

Гость Опубликовано четверг, 14 марта
Вы мне визитку как-то давали на конференции по маркетингу, там мтс номер у вас не работает, вы в курсе? Вы мне визитку как-то давали на конференции по маркетингу, там мтс номер у вас не работает, вы в курсе?

Отзыв о компании Shake Up The Market

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Не поймите меня не правильно, но предыдущий мой подрядчик по настройке рекламы в гугле, не хочу называть название целиком, начинается на In и заканчивается на b, настолько паскудно настроили рекламный кабинет, что после внешнего аудита, у меня аж глаза на лоб вылезли. Сразу стало понятно, почему не было ни заявок, ни звонков.
Ставлю SUTM 4, т.к. пришлось ждать, пока до...  Читать отзыв

Ставлю SUTM 4, т.к. пришлось ждать, пока до нас очередь дойдет и нам рекламу нормально настроят. С другой стороны они не спроста завалены заказами, спустя 2.5 месяца виден результат, который колоссально отличается от того, что было у нас с другими.
Достоинства:
  1. Супер качество
Недостатки:
  1. Пришлось ждать, пока до нас дойдет очередь.

Маркетинговые агенства

ITR Украина