Shake Up The Market отзывы

5 отзывов / 342 просмотра

Ну наконец-то вы начали и на Украине работать ;)

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я знаком лично со всеми, кто у них работает, еще когда в далеком 2015 году у них агентства этого не было. Умничали, что мол Украина?? Да никогда!)) А видите, говорил же я, пройдет время и тут начнете работать, как я и предсказывал. Я знаком лично со всеми, кто у них работает, еще когда в далеком 2015 году у них агентства этого не было. Умничали, что мол Украина?? Да никогда!)) А видите, говорил же я, пройдет время и тут начнете работать, как я и предсказывал.
Достоинства:
  1. Та что тут говорить, вы просто пообщайтесь с ними и сразу вам все станет ясно - понятно. Я по разговору могу быстро спецов отделить лично. И хватит читать эти шлакоотзывы, личные выводы и свое мнение - бесценны!

Молодцы! Продолжайте в том же духе!

Гость Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Так держать! У вас все получится! Главное не останавливайтесь на достигнутом. Горжусь тем, что занимаетесь любимым делом и по настоящему стоите горой за него. Так держать! У вас все получится! Главное не останавливайтесь на достигнутом. Горжусь тем, что занимаетесь любимым делом и по настоящему стоите горой за него.

Доволен работой

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Слушайте, не знаю честно говоря, можно ли в принципе доверять тому, что пишут в интернете, но мы с ними начали работать пару недель назад, пока все хорошо, боков не вижу. Тоже искал отзывы в нэте о компании, мало что нашел, решил проверку боем сделать. Пока доволен, а дальше будет видно. Как говорится, только время покажет. Слушайте, не знаю честно говоря, можно ли в принципе доверять тому, что пишут в интернете, но мы с ними начали работать пару недель назад, пока все хорошо, боков не вижу. Тоже искал отзывы в нэте о компании, мало что нашел, решил проверку боем сделать. Пока доволен, а дальше будет видно. Как говорится, только время покажет.
Достоинства:
  1. Всегда выслушают и предложат даже варианты, которые не входят в их услуги
Недостатки:
  1. Не заметил пока

Не работает номер

Гость Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Вы мне визитку как-то давали на конференции по маркетингу, там мтс номер у вас не работает, вы в курсе? Вы мне визитку как-то давали на конференции по маркетингу, там мтс номер у вас не работает, вы в курсе?

Отзыв о компании Shake Up The Market

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Не поймите меня не правильно, но предыдущий мой подрядчик по настройке рекламы в гугле, не хочу называть название целиком, начинается на In и заканчивается на b, настолько паскудно настроили рекламный кабинет, что после внешнего аудита, у меня аж глаза на лоб вылезли. Сразу стало понятно, почему не было ни заявок, ни звонков.
Ставлю SUTM 4, т.к. пришлось ждать, пока до...  Читать отзыв

Ставлю SUTM 4, т.к. пришлось ждать, пока до нас очередь дойдет и нам рекламу нормально настроят. С другой стороны они не спроста завалены заказами, спустя 2.5 месяца виден результат, который колоссально отличается от того, что было у нас с другими.
Достоинства:
  1. Супер качество
Недостатки:
  1. Пришлось ждать, пока до нас дойдет очередь.

Маркетинговые агенства

Netpeak