Ужасная тех поддержка - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 264 просмотра
Я пользуюсь услугами фотографа и модели чтобы фото были максимально качественные, но из 10 фото на 9 шафа пишет что фото не ваши, так нельзя. В качестве доказательства отправил наш инстаграм и аккаунт модели, но им нужно что бы я на этом же фоне сфотографировал модель с листиком где написана дата и что для шафы (ЧТО?!), я написал в поддержку что они идиоты, и клиентов с таким подходом у них не будет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Время ожидания ответа от поддержки было один раз около 36 часов!
  2. Модератор не дает вставлять качественные фото, нужно что-то кому-то доказывать!

Гость 27 июля, 2019 год
Я отправляла надпись. Это же не сложно,если у вас это действительно все есть. Лучше раз сделать, а потом спокойно работать.
Гость 25 июля, 2019 год
я сама фотограф, и фотографирую одежду в студии. И да, частенько, когда заходишь в Шафу, а там "сюрприз" - товар не прошел модерацию, так как не является оригинальной фотографией.
Виктория 24 июля, 2019 год
Согласна полностью, из-за таких модераторов сайт ляжет, уже еще один клонировали, но там тоже будут эти бестолковые ДЕТИ!!!

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OLX