Аривидерчи шафа...оно того не стоит - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Ксю Отзыв написан четверг, 16 мая 214 просмотров
Штош... настало и мое время написать о сайте Шафа.
На шафе была 3 года, из них 2 года как начала что-то продавать здесь.
Сначала первой продажи очень понравился, удалось продать много своих вещей, интерфейс удачный, картинки не мелкие. Вот я продавала себе и продавала, покупала регулярно рекламу и она действительно работала.
Но тут на шафу пришли новаторы...которые видимо решили заработать все деньги мира.
Продажи упали, рекламу покупаю по привычке - но она не работает абсолютно.
Комиссия за продажу просто огромная.
Я когда читала предыдущие отзывы с негативом, то мне казалось, что пишут моими словами.
Одна из самых больших и оригинальных шуток новаторов - это, то, что если тебе пишет человек и просит реквизиты, а потом исчезает - ты можешь пожаловаться - но тебе ответит робот шаблоном, что нужно его добавить в покупатели и тогда оставить отзыв. Особенно прикольно если у тебя про аккаунт и ты должен платить с каждой продажи. То есть, я еще шафе должна заплатить, за то что, кто-то отморозился.
Самое смешное случилось, когда меня заблокировали из-за жалобы покупателя, которой не подошло платье и она решила сделать какие-то свои супер замеры и тыча мне и администрации фото с саниметром, что талия не 40 см а 38 см, а пог 45 вместо 50 - при этом сместив ленту с подмышек. Еще нюансик - платье это фасона на запах - и регулируется согласно потребностей ваших - больше/меньше. А оно у нашей прелестницы не сошлось на ней. Как? Я до сих пор не могу понять как.
Вобщем меня заблокировали, хотя отзывы исключительно положительные. Логики я вообще не поняла у админов. Значит дорога на раскрутку своего магазина на других сайтов открыта руками самой шафы

Достоинства:
  1. Красиво смотрятся картинки
  2. Раньше было проще и эффективней
Недостатки:
  1. 1. Медленная и глупая модерация
  2. 2. Дорогая и бессмысленная реклама
  3. 3. После продажи нужно выставлять заново - люди не смогут увидеть в сохраненном. Неудобно, если несколько единиц или размеров.
  4. 4. Система рейтинга оплаты за продажу придумана дебилом.
  5. 5. Нет возможности у продавца отказаться от кнопки предложить цену - просто неадекваты пишут со своими "заманчивыми" предложениями, а это тоже влияет на рейтинг
  6. 6. Предложения обмена - это вообще я не могу понять. Предлагают такие красоты, что просто ослепнуть можно(сарказм)
  7. 7. Люди безнаказанно берущии реквизиты и исчезающие с ними навсегда - влияет на рейтинг
  8. 8. Люди задающие вопросы - ответы на которые есть в описании - влияет на рейтинг
  9. 9. Люди, которые спрашивают - в наличии? -ты отвечаншь да - и исчезают - влияют на рейтинг.
  10. 7. Админы не справляются, банят неугодных
3 согласны

Anna понедельник, 20 мая
есть какие-либо альтернативные платформы ?
Гость вторник, 21 мая
комиссионки в инсте, олх, оффлайн продажи

Интернет-магазины: отзывы

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

vugodnuy.com.ua интернет-магазин
vugodnuy.com.ua интернет-магазин