о Revint и его отношения к продавцу! - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 99 просмотров
Уже второй раз обращаюсь к администрации Revint и чесно аж как то не по себе от такого отношения, фото переписки прекрепила не могу поверить что ещё есть сайты с адекватными людьми которые отвечают на твоё предложение а течении 10 мин и готовы рассмотреть любое предложение и воплотить его! Респект! О шафе к сажалению такого не скажешь, полный беспредел у меня за неделю продаж "0"! Шафа (shafa.ua) - о Revint и его отношения к продавцу!
Недостатки:
  1. Продаж нет совсем, одни налоги и скотское отношение!

Гость 28 февраля, 2019 год
спасибо за Revint, зашла, посмотрела. Регистрируюсь. Шафа мы с тобой прощаемся!!!!!

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22030 просмотров
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
4881 просмотр
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua