Если бы не система отзывов - сайт был бы идеален - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 264 просмотра
Сайт был бы идеален, если бы не система отзывов. В плане продаваемости, эффективности рекламы и охвата аудитории - это пока лучший ресурс, который я знаю, но чем больше продаж - тем больше вероятности столкнуться с негативным отзывом (даже если заранее писать как есть и предупреждать о всех нюансах - всегда будут люди, которые найдут к чему придраться), а там - да здравствует "блокировка", возвраты и разбирательство.Два года имела с этим дело, и, надоело. Еще один огромный плюс ресурса - безлимитное количество бесплатных объявлений - очень удобно и экономит средства. В общем, кто готов делать постоянные возвраты (не всегда за дело) и работать по принципу "покупатель ВСЕГДА прав" - Вам сюда (хотя, большинство покупателей все же остаются довольны, но один плохой отзыв может перечеркнуть 100 хороших), а я буду искать альтернативу, хоть шафа и стала уже "родной"

Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 18 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин "Агро Харьков"

Интернет-магазины, Песочин, пл. Кононенко, 1, авторынок "Лоск" (Восточная сторона) 2 ряд, 33-35 место
4.5
1504 просмотра
Остерегайтесь ЭТОГО магазина! Торгуют ПОДДЕЛКАМИ очень плохого качества, товар отвратительный. Остерегайтесь ЭТОГО магазина! Весь товар дерьмо

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Отличное качество обслуживания Я в восторге

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA