Если бы не система отзывов - сайт был бы идеален - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Амели Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 234 просмотра
Сайт был бы идеален, если бы не система отзывов. В плане продаваемости, эффективности рекламы и охвата аудитории - это пока лучший ресурс, который я знаю, но чем больше продаж - тем больше вероятности столкнуться с негативным отзывом (даже если заранее писать как есть и предупреждать о всех нюансах - всегда будут люди, которые найдут к чему придраться), а там - да здравствует "блокировка", возвраты и разбирательство.Два года имела с этим дело, и, надоело. Еще один огромный плюс ресурса - безлимитное количество бесплатных объявлений - очень удобно и экономит средства. В общем, кто готов делать постоянные возвраты (не всегда за дело) и работать по принципу "покупатель ВСЕГДА прав" - Вам сюда (хотя, большинство покупателей все же остаются довольны, но один плохой отзыв может перечеркнуть 100 хороших), а я буду искать альтернативу, хоть шафа и стала уже "родной"

Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 18 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

PositivePostService
PositivePostService