Осторожно, мошенники! - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Якименко А.А. Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 292 просмотра
Отовариваюсь на Шафа.юа уже не первый год, и все удивлялась, что пишут о большом количестве "кидал" пока сама не столкнулась с таким продавцом, подписан на шафе как nastia889, реквизиты 5167 4910 1893 5717 Амелина Анастасия Викторовна, моя сумма 340 грн - не особо то и крупные деньги, чтобы обращаться в полицию, больше геморроя для меня будет с этими заявлениями, пусть амелиной анастасии эти мои 340 гривен будут на лекарства.
Достоинства:
  1. Дешево, большое количество неплохой, качественной одежды
Недостатки:
  1. Некоторые продавцы очень долго отправляют, аферисты

Гость 18 декабря, 2018 год
Здравствуйте, у меня такая же ситуация! Только заплатила 300 грн. 14го или 15го декабря.
Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 18 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом в Шафе.
Настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.
В случае поступления официального запроса от полиции касательно вашего заявления, мы предоставим им всю имеющуюся у нас информацию по продавцу.

Также обращайте внимание на то, что если у пользователя нет отзывов, как о продавце, то в переписке справа на компьютере и вверху на телефоне отображается уведомление. А также на наши рекомендации, как максимально обезопасить сделку в подобном случае.

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Kasta
Kasta