самые наглые и подлые руководители сайта шафы - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан вторник, 12 октября 108 просмотров
столько хочется сказать.. но знаете все гадостное не описать, а проще сказать одним подходящим определением. зачем оценка по звездам если есть отзывы? работники сайта противоречат своим же придуманным правилам, почему любой пишущий продавцу может отменить или добивать звезды? если же сделки не было. но при этом я как продавец оценит не адекватов и хамов которые мне пишут не могу. Где блок не добросовестный и хамских наглых особ? блокировать не адекватов можно на всех сайтах продаж. так происходит очищение зерен от плевера. почему такое отношение к продавцу который платит самый высокий % комиссии в мире, имея всего 10-12 продаж в месяц и с каких пор я бизнес леди при доходе в месяц тыс грн?? то что происходит на этом сайте это так вакцинация действует или дебилизация??
работники сайта такие же пофигисты и такие клоуны и издеватели как и президент, делайте выводы, очень важна репутация руководящей власти.

Достоинства:
  1. никогда и не было
Недостатки:
  1. учредитель сайта и его клоуны, семейный клан грабит людей.
  2. рыба гныет из головы
7 согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OBYAVA.ua