Доставка Мисст экспресс - не отслеживаются не заказывайте ! - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 25 просмотров
Сделала заказ через Мисст -продавец отправила 02,10 ,при отправке продавцу не дают чека от отправке ,прислали смс о плановой доставке 06,10 и тут начинается ад - посылка не отслеживается , операторы все боты ,кул центр оператор постоянно говорит разную информацию то посылку вы завтра получите ,то она на отделении ,то просят уточнит у сайта о ошибке трека, то посылка будет завтра в городе ,то узнайте у отправителя адрес отделения - и все это я как покупатель должна уточнить у ОТПРАВИТЕЛЯ - хорошо что продавец попался добросовестный бегал на отделение свой почты узнавал где посылка - она лежала 7 дней на отделении -нет курьера и когда посылку заберут ,оператор не знает и какие сроки доставки тоже не знают , попросила забрать продавца с доставки посылку ,позвонила на главное отделение почты отказ от такой "доставки" - продавец пришел забрать - А ПОСЫЛКИ НЕТ продавец звонит и говорит что делать? я слышу как орет на продавца оператор о том что она не знает где посылка , и дать информацию не может ,бедный продавец без чека с шоком ушла с почты ,я как покупатель не могу узнать где посылка остаюсь без денег и товара ,пишу Шафе -тишина ,Щафа укажите что ваша доставка имеет длительный срок отправления и неизвестно получит ли покупатель посылку ,не рекомендую связываться с этой доставкой продавцу а покупателю так вообще одни нервы! Шафа (shafa.ua) - Доставка Мисст экспресс - не отслеживаются не заказывайте ! Шафа (shafa.ua) - Доставка Мисст экспресс - не отслеживаются не заказывайте !
5 согласны

Cветлана среда, 13 октября
Ребята,здеcь Шафа не читает отзыbы.

Пишите отзыbы на гyгле,там они хоть отbечают

Шафа (shafa.ua) -

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, корпус 2-А, буква Ф
1.8
Схема развода на izi. Будьте внимательны!
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OLX