Не выполняются условия договора - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 27 просмотров
Хочу обратится ко всем продавцам сайта Шафа кто работает в БИЗНЕС АККАУНТЕ и которые оплачивают 12% комиссии за одно объявление. Шафа не выполняет условий договору .

1. Объявления бизнес аккаунта должны находится выше других объявлений . Но все вещи публикуются подряд , и вещи базового аккаунта которые оплачивают 7% и вещи бизнес аккаунта , которые оплачивают 12% !! Я сняла все видео , в которых видно , что вещи продавцов в которых 1 отзыв и вещи продавцов у которых 1000 отзывов находятся на том же уровне . То есть , первый пункт договору не выполняется .

2. Быстрый ответ службы поддержки . То есть , на протяжении часа бизнес аккаунт должен получить ответ от службы поддержки. Я свои ответы получала спустя сутки . То есть , и этот пункт договору не выполняется.

Стоит вопрос , почему бизнес аккаунт должен оплачивать в 2 раза больше и работать на тех же условиях что и базовый .

Служба поддержки никак не реагирует на мои сообщения , только отвечает, что все работает и «это просто мне показалось»

Я на сайте работаю 7 лет , тысячи отзывов , десятки тысяч подписчиков и продаж . Меня просто игнорируют когда я прошу перевести меня на базовый тип аккаунта пока они не наладят роботу сайта .

Это площадка которая насчитывает сотни тысяч пользователей и это есть открытое моше....нничество, по отношению к нам , за второе они должны нести ответственность . Нужно всем писать на них жалобы , потому что одно / два обращения пользы не принесут .

Недостатки:
  1. сплошной негатив
6 согласны

Анна Поддубная понедельник, 18 октября
Согласна с каждым словом.

Я такой же продавец, больше 6 лет на этом сайте.

И честно говоря, я устала тратить свои нервы на эту паршивую площадку.

Смысла уже нет и толка никакого нет и уже не будет.

На главных страницах какие-то непонятные Секонд-хэндщики, с нулевыми отзывами и бу- шным хламом!

А мы - бизнес-аккаунты вообще непонятно где, в самых низах и за наш счёт рекламируется какое-то позорное г...но!

Нормальные люди уже никто не покупает на этом сайте, какое впечатление об этой площадке может сложится у человека, который заходит и видит этот хлам?

Контингент сайта - сплошной неадекват, однодневки и нулевщики, которым нет желания даже отвечать.

Я призываю всех адекватных продавцов просто уйти с этой додыхающей площадки, не тратить свои нервы, время и деньги на комиссии - неблагодарным, наглым свиньям, которые правят этой свалкой!

Развивайте другие площадки, на которых Вам будут благодарны, что вы пришли и заняли почетное место продавца.

Лично я ушла на Кидстаф и Вайбер.

И нервы стали крепче.
Гость вторник, 12 октября
Да плевать они хотели на наши жалобы. Я им каждую неделю пишу, толку ноль, как и продаж и показов. Запихнули меня в топ и всё, занавес. Они специально вытягивают 10 продаж на месяц, чтоб свой процент получить, а если не хватает, то лупят просто по диалогам. Не оплатишь, даже то, где просто точку прислали, блок. Доказываться бесполезно.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OBYAVA.ua