Ужасная система оценивания - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан четверг, 7 октября 10 просмотров
Ужасная система оценивания , это же Вам не Aliexpress. Зачем добавили эти звёзды ? Из-за них теперь покупатели отзывы вообще перестали оставлять , так как думают , что кликнули по звёздам - значит все . За месяц ни одного отзыва . Мне как продавцу это важно . И порой сама пишу покупателю , чтоб написал отзыв , а мне в ответ : «Так я же уже звёзды поставила».
Зачем изобретать велосипед . Это для этого Вы подняли комиссию , чтоб такие дебильные новшества вводить?

4 согласны

Аффтор пятница, 8 октября
Абсолютно согласна. Когда спрашиваю об отзыве, отвечают что уже оценили) Типа, что ты еще от меня хочешь. Рейтинг туфта какая-то это же не ОЛХ) лично я смотрю у продавца именно отзывы а не рейтинг и звезды)

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OBYAVA.ua