Попрошайки задраконили - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан вторник, 5 октября 37 просмотров
Если мне нужно что-то купить, то я ищу вещь по той цене, которую могу себе позволить. Почему некоторые умники считают что им кто-то чуть ли не подарить должен? Ладно еще секонд и недоноски чьи-то, но хватает наглости выпрашивать на новые вещи скидки. А за шо простите этим королевишнам скидка? Так ещё и возникают потом. Девочки-красавицы, не унижайтесь пожалуйста, если вам не хватает 20 грн, то накопите ещё, не сожрите завтра пирожок, либо ищите по той цене, какая вас устраивает, не отбирайте чужое время
Недостатки:
  1. Много попрошаек
5 согласны

Гость среда, 6 октября
Как же я с Вами согласна. Хотя продаю секонд) просят 10 -20 грн, ну это смешно)

Одна просила 10 грн) типа как хотите
Продавец среда, 6 октября
Очень точно,мне тут одна пишет-хочу купить,пальто продаю за 100 грн,занимает место, цена символическая,просто чтобы не даром отдать,ПАЛЬТО целое,практически новое -100 грн!!!!!»А вам удобно будет за 90?» ……………………………!!!!!!! Ну вот как?!!! Куда?!!!Зачем?!!!! Просто убило! Пишу « Куда дешевле?!!!» Оно-я передумала покупать!Ходи без пальто,пришибленная!
Chigar воскресенье, 10 октября
Какое может быть пальто за 100грн?

Контингент на такой товар будет соответствующий. Не нужно искать никаких загадок.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OBYAVA.ua