Наложкой ни за что - Отзывы о Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua)
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 148 просмотров
К шафе претензий нет,кроме процента. Это не жирно, это непосильно! Услышьте, админы!
######
А вот новая почта и наложка, это же жесть. Кто отправлял наложкой, кто видел как меряют на новой почте? Там же никто не контролирует примерку, может не на всех отделениях, но видела такое не раз!!!! Покупатели чуть ли не на зуб пробуют, делают что хотят, и никто за этим не смотрит. Вообще!!!!!
Прямо заколдованный круг, из-за плохих продавцов покупатели боятся продавать, из-за плохих покупателей продавцы боятся отправлять наложкой.

Гость 14 февраля, 2020 год
Я отправляю наложкой только обувь и только НП, но обязательно с предоплатой за доставку в обе стороны. Три раза вернулась обувь в таком же состоянии как и была отправлена. Но здесь действительно все зависит от отделения. Я обычно отправляю и получаю посылки на 3 отделениях, так на двух просто висят над душой, а на третьем через раз.
Гость 14 февраля, 2020 год
согласна с вами, процент это ад! и если бы ещё объявления обновлялись хоть бы раз в две недели. В остальном все терпимо. Всегда были конфликты интересов, но с этим жить можно)

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
2.1
92058 просмотров
обман товара не сходятся характеристики и не делают возврат избегают звонков купил телефон он мне не подходит по качеству и характеристикам вихожу на связь а там не кого теперь не могу вернуть проршло 2 дня сдня покупки
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua
вторник, 8 сентября
Руслан, здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от покупки. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на...
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OLX