Шафа (shafa.ua)

Разочарована спустя 2 года...

Мэри Отзыв написан 24 мин 22 сек назад
Всем привет, на шафе я продавец, и продаю одежду более 2-х лет. Я добросовестный продавец, и к счастью, у меня такие же покупатели, с которыми у меня проблем нет, а если и возникают, то мы стараемся решать их в узком кругу. Я считаю, что к другу другу всегда нужно относиться по-человечески, а не «рубить бабло»! Теперь по поводу самого ресурса!...  Читать отзыв Всем привет, на шафе я продавец, и продаю одежду более 2-х лет. Я добросовестный продавец, и к счастью, у меня такие же покупатели, с которыми у меня проблем нет, а если и возникают, то мы стараемся решать их в узком кругу. Я считаю, что к другу другу всегда нужно относиться по-человечески, а не «рубить бабло»! Теперь по поводу самого ресурса! Я разочарована, шафа превратилась в сайт гестапо с очень жесткими правилами модерации, если что-то исправляешь -вещь уходит на корректировку! Затем, Вы не решаете проблемы ни покупателей, ни продавцов , а нацелены лишь на зарабатывание денег с помощью рекламы! Спустя 2года моей успешной работы на этой торговой площадке меня временно заблокировали по банальной причине , якобы дубля аккаунтов, но 2 ой мой аккаунт это отдельный проект с другим ассортиментом вещей! Почему я не могу вести 2 аккаунт ? Непонятно ! На мою просьбу разблокировать -администрация реагирует отказом. Я понимаю, правила есть правила, но мои прекрасные отношения с шафой испорчены, и чисто принципиально, я буду оставлять свои «рекламные» деньги на других торговых площадках, но не на Вашей! Если Вы хотите разговаривать языком бизнеса-так и сделаем ! Желаю удачи МОДНОЙ КАСТЕ!
Достоинства:
  1. Хороший интерфейс , пожалуй один единственный плюс!
  2. Сюда денег не пожалели
Недостатки:
  1. Отвратительные правила
  2. Жесткая и долгая модерация
  3. Нет защищенности и гарантии, что завтра тебя не заблокируют просто так
  4. Развелось мошенничество как сорняк благодаря неправильному действию администрации

Страна должна знать своих героев!

Тамара Отзыв написан суббота, 8 декабря
Имела неосторожность купить в "Шафе" 2 абсолютно новых бюстгальтера, один за 299грн, другой 240грн. известного бренда. А получила 2 тряпки, растянутые и застираные из СЕКОНДА!!! Без единой бирки, с катышками и вылезшими резинками! Продавец - valya590 В миру - Назаренко Елена, торговка секондом на Троещине! Вывод: 90% всех товаров в Шафе - секондхенд! И притом втридорога!! Имейте это ввиду! Имела неосторожность купить в "Шафе" 2 абсолютно новых бюстгальтера, один за 299грн, другой 240грн. известного бренда. А получила 2 тряпки, растянутые и застираные из СЕКОНДА!!! Без единой бирки, с катышками и вылезшими резинками! Продавец - valya590 В миру - Назаренко Елена, торговка секондом на Троещине! Вывод: 90% всех товаров в Шафе - секондхенд! И притом втридорога!! Имейте это ввиду!
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 8 часов 10 мин назад

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Если вы подавали жалобу, то можете быть уверены в том, что она обязательно будет рассмотрена администратором и вам придет письмо от службы поддержки по статусу этой жалобы.
Если вы не создавали жалобу, то пришлите, пожалуйста, нам ссылку на ваш аккаунт в Шафе либо почту. Мы подробнее разберемся с вашей ситуацией.

Нечестная публикация отзывов

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
Купила товар на shafa.ua возникла конфликтная ситуация с продавцом. Я оставила негативный отзыв но модератор его не публиковал. Только после того как я написала раз 5, отзыв таки опубликовали. Но через день удалили! Доверять отзывам нельзя, Шафа себя показала как нечестный ресурс и я осталась очень разочарована.
НЕЧЕСТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОТЗЫВОВ. Публикуются только позитивные отзывы!
НЕЧЕСТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ОТЗЫВОВ. Публикуются только позитивные отзывы!
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 8 часов 12 мин назад

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Пришлите, пожалуйста, нам ссылку на ваш аккаунт в Шафе либо почту. Мы подробнее разберемся с вашей ситуацией.

Ужасная торговая площадка

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Первый раз сталкиваюсь с такой ужасной модерацией! Как только оплачиваешь рекламу, сразу находится тысячу причин,чтобы удалить твоё объявление. На всех других торговых площадках,если объявление по каким либо причинам не проходит модерацию, его просят отредактировать,а здесь нагло удаляют.На сайте в основном продаётся секонд,который нагло указан как новая вещь,но на это закрываются глаза, так как сайт на этом зарабатывает. Оценка Ужасно! Первый раз сталкиваюсь с такой ужасной модерацией! Как только оплачиваешь рекламу, сразу находится тысячу причин,чтобы удалить твоё объявление. На всех других торговых площадках,если объявление по каким либо причинам не проходит модерацию, его просят отредактировать,а здесь нагло удаляют.На сайте в основном продаётся секонд,который нагло указан как новая вещь,но на это закрываются глаза, так как сайт на этом зарабатывает. Оценка Ужасно!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.

Продавцы обманывают, администрация сайта никакая

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Купила парфюм,в описании было указанно, что новый и на фото тоже (предупредлила, что на подарок),в итоге пришел товар б.у.
Пожаловалась, попросила, что бы меня отметили покупателем (т.к. продавец этого не сделала) написала отзыв , через пару дней захожу - его удалили. Администрация участвовать никак не хочет. Вообщем это последняя покупка на сайте.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЗДЕСЬ как и на олх ВАШИ права...  Читать отзыв
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЗДЕСЬ как и на олх ВАШИ права никто не защитит.
Достоинства:
  1. возможность сэкономить
Недостатки:
  1. Работа администраторов никакая

Модераторы тупые!!

Текила (Украина, Kharkiv) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Давно продаю на сайте.Но накипело.Такое ощущение что администраторы и модераторы Тупые домохозяйки.Которые даже не всматриваются и не вчитываются в объявления.сразу отклоняют,удаляют.Не нравится предложить цену.А для чего цену я тогда указываю!?Раз был конфликт с админинистратором.Было заявлено,что кому-то нахомили.Я ж пишу кому ,что было написано мной.Потому что такого не помню.В итоге мне так толком она даже ответить не могла,незнаю даже за что.Просто...  Читать отзыв Давно продаю на сайте.Но накипело.Такое ощущение что администраторы и модераторы Тупые домохозяйки.Которые даже не всматриваются и не вчитываются в объявления.сразу отклоняют,удаляют.Не нравится предложить цену.А для чего цену я тогда указываю!?Раз был конфликт с админинистратором.Было заявлено,что кому-то нахомили.Я ж пишу кому ,что было написано мной.Потому что такого не помню.В итоге мне так толком она даже ответить не могла,незнаю даже за что.Просто она сама решила написать что я ей тоже хамлю.Логики нет вообще!!Они там настолько тупые,просто оформили сайт и набрали кого попало.Кто даже не разбирается в элементарном.Но зато когда пошлятину мне написали за трусы.Этого пользователя предупредили.Но не удалили.Логики там нет.Часто бывает ,что человек заказывает вещь.Но не оплачивает и морозиться и не отвечает.Лучше б с таким разбирались.Потому что таким людям ничего не будет.бывало удаляли ,что не моё фото в объявлении типо.Но оно моё было.Написали перефоткайте с листиком там напишите тото.Ппц маразм.А сколько удаляют объявления ,что не найти.А там его много людей в избранное добавило.Очень часто по ошибке удаляют сами признают!Такие прям профисионалы
Достоинства:
  1. Отзывы
  2. Много объявлений
  3. Сайт
Недостатки:
  1. Предложить цену
  2. Модераторы
  3. Администраторы

Мошенница.

Вика (Франция, Port) Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
5169 3990 0954 2400 Сакара Дарья!
Товар не выслан,на сообщения не отвечает! Осторожно!!!!
5169 3990 0954 2400 Сакара Дарья!
Товар не выслан,на сообщения не отвечает! Осторожно!!!!
Достоинства:
  1. Хорошая площадка для покупок
Недостатки:
  1. Попадаются мошенники

Настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.
В случае поступления официального запроса от полиции касательно вашего заявления, мы предоставим им всю имеющуюся у нас информацию по продавцу.

Также обращайте внимание на то, что если у пользователя нет отзывов, как о продавце, то в переписке справа на компьютере и вверху на телефоне отображается уведомление. А также на наши рекомендации, как максимально обезопасить сделку в подобном случае.

Мошенница!

Гость (Украина, Lugansk) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Берет аванс при условии пересылки НП.Ни товара,ни денег,ни ответа!!!Полный мороз!
Аваль Банк
4134 1801 1034 9629
Жданова Виктория.
Будьте бдительны!!!

Татьяна (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
К Сожалению Жаловатся на мошенника можно один раз в сутки...а как пожаловаться чтобы человека сразу заблокировали ...?!
Вот мошенница...
Работает "типа" по полной предоплате ...вещи брендовые в шикарнейшем состоянии повыставляла ...цена минимальная...вот и попадаются такие как я.
Поняла сразу что чтото сдесь нет так....но нужно было же все равно обманутся...
Соглашается на минимальную предоплату я отправила 60 грн...
Ну и пока...)
Я даже...  Читать отзыв
Вот мошенница...
Поняла сразу что чтото сдесь нет так....но нужно было же все равно обманутся...
Соглашается на минимальную предоплату я отправила 60 грн...
Ну и пока...)
Я даже не писала ей ...фразы типа еййй алёёё...сама же виновата...
Просто хочется чтобы таких блокировали сразу
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом в Шафе.

Сейчас проходит процедура разбирательства по этому пользователю, что занимает некоторое время.
Если вы подавали жалобу, вам обязательно придет письмо от службы поддержки по статусу этой жалобы.

Непонятный продавец

Ирина (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Всегда знала, что на Шафер ничего покупать нельзя. Сделала заказ, оплатила полностью! Прождала честно 10 рабочих дней отшив моего заказа, хотя на самой странице об этом ни слова. Сам заказ был сделан 14.11. Ни денег ни заказа до сих пор нет. Задолбали кормить завтраками. Сам сайт рассматривает жалобу в течении 3 дней, то есть ещё кто то может купить там...  Читать отзыв Всегда знала, что на Шафер ничего покупать нельзя. Сделала заказ, оплатила полностью! Прождала честно 10 рабочих дней отшив моего заказа, хотя на самой странице об этом ни слова. Сам заказ был сделан 14.11. Ни денег ни заказа до сих пор нет. Задолбали кормить завтраками. Сам сайт рассматривает жалобу в течении 3 дней, то есть ещё кто то может купить там что то, не увидев в последствии ни заказа, ни денег. И то что сезон, и бла бла, народ, мы живём в капитализме уже и жесткой конкуренции, просчитывайте риски, а если у вас есть форсмажоры каждый сезон, то говорите об этом и предлагайте что то взамен долгому ожиданию.
Р.С. тут многие продавцы жалуются что покупатели обнаглели, нет дорогие мои, обнаглели вы. Вам заплатил, и бегаешь за вами потом больше 2 недель.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные, доверия как не было так и нет.

Любов

Гость (Украина, Nayman) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Шафа супер торговая площадка, но мошенники уже и там:(
Пишу про одну из них: Томаш Ольга, 5355-5711-1174-9719. Даже отзивы подделала. Будьте осторожны, удачи:)
Шафа супер торговая площадка, но мошенники уже и там:(

Недобросовестный продавец

Кристина (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Шафа хороший сайт для продаж и покупок, но клиенты не чувствуют себя в безопасности. Несколько раз совершала дорогостоящие покупки удачно, но в последний раз все пошло не так... Договорились с продавцом о сделке, сошлись на(как я думала на тот момент) устраивающей нас цене, я оплатила заказ по номеру карты 4731 2191 0340 3527 на имя Григорьева Марина, после чего продавец...  Читать отзыв Шафа хороший сайт для продаж и покупок, но клиенты не чувствуют себя в безопасности. Несколько раз совершала дорогостоящие покупки удачно, но в последний раз все пошло не так... Договорились с продавцом о сделке, сошлись на(как я думала на тот момент) устраивающей нас цене, я оплатила заказ по номеру карты 4731 2191 0340 3527 на имя Григорьева Марина, после чего продавец сказала, что выслала заказ. По истечении 4х дней ни номера накладной и других СМС не было, девушка не отвечала на мои сообщения, потом снова выставила эти сапоги на продажу. Я все таки добилась ответа от нее, она сказала, что передумала мне отправлять заказ и не будет возвращать деньги. На этом наша переписка закончилась... Я была в шоке от наглости и безразличия и обидно, что деньги так никто и не вернёт... Шафа (shafa.ua) - Недобросовестный продавец Шафа (shafa.ua) - Недобросовестный продавец Шафа (shafa.ua) - Недобросовестный продавец

Мошенник katenok.papa

Антон (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Сделал заказ у продавца с ником katenok.papa, оплатил, теперь продавец на сообщения не отвечает и даже не читает их. Подал жалобу в Шафу но реакции нет. Люди, не перечисляйте деньги на карту 5355075027558511. Это мошенник. А Шафа даже номер телефона не открывает, чтоб можно было хоть как-то человека найти. Сделал заказ у продавца с ником katenok.papa, оплатил, теперь продавец на сообщения не отвечает и даже не читает их. Подал жалобу в Шафу но реакции нет. Люди, не перечисляйте деньги на карту 5355075027558511. Это мошенник. А Шафа даже номер телефона не открывает, чтоб можно было хоть как-то человека найти.

Настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.

Жалобы рассматриваются все в обязательном порядке. Обычно это занимает около 3-5 дней.
Если вы подавали жалобу, то обязательно получили письмо от службы поддержки по статусу этой жалобы.

Блокируют аккаунт без причины!

Светлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Шафа, вы вообще оборзели? Заблокировали аккаунт без причины, идут разбирательства по поводу подозрения в мошенничестве. Что за нах??? Только добавила товар и сразу блок аккаунта.
Не рекомендую данную площадку, модераторы неадекватные!
Не рекомендую данную площадку, модераторы неадекватные!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватные модераторы

Как удалить сообщения?

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Не открываются новые сообщения, наверное память переполнена, удаляю они возвращаются назад, в архиве вообще нет никакого значка чтоб удалить, что делать? Не открываются новые сообщения, наверное память переполнена, удаляю они возвращаются назад, в архиве вообще нет никакого значка чтоб удалить, что делать?
Здравствуйте!

Удалить сообщения бесследно из профиля нельзя. Максимум - перенести сообщения в архив.
Удалить архив нельзя. Фактически в сообщениях есть следующие функции:
- все переписки. Вверх поднимаются те переписки, в которых появилось новое сообщение
- сортировка по непрочитанным
- сортировка по избранным
- архив, он же корзина.

Сейчас могут наблюдаться проблемы с корректностью отображения сообщений на сайте.
Мы знаем об этой проблеме и уже находимся в поиске ее решения.

Рекомендуем включить отправку писем о новых сообщениях на электронную почту и чаще ее проверять.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Продавці обманюють, а скарги на продавця вам не допоможуть

Гість (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Купила річ, яка за оголошенням та фото мала бути в майже ідеальному стані, а виявилася затертим і збитим непотрібом, який тільки викинути. Скарга нічого не дала - продавець гроші не повернув, товар не прийняв, адміністрація факт обману покупця і відмову вирішувати проблему визнала, але продавця не покарала, той і далі на сайті людей розводитиме. Висновок - скориставшись Шафою, ви граєте...  Читать отзыв Купила річ, яка за оголошенням та фото мала бути в майже ідеальному стані, а виявилася затертим і збитим непотрібом, який тільки викинути. Скарга нічого не дала - продавець гроші не повернув, товар не прийняв, адміністрація факт обману покупця і відмову вирішувати проблему визнала, але продавця не покарала, той і далі на сайті людей розводитиме. Висновок - скориставшись Шафою, ви граєте в рулетку і якщо вам випаде недобросовісний продавець (читати відгуки, як радять на сайті, вам не допоможе - в моєму випадку в продавця були десятки позитивних відгуків і жодного негативного), лишитеся, як я, ні з чим; продавці не бояться обманювати покупців, бо адміни у відповідь їх акаунт не видалять і нічим вам не допоможуть. Гроші вам теж ніхто не поверне.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) понедельник, 26 ноября
Доброго дня!

Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з негативним досвідом у Шафі.
Надішліть, будь ласка, нам посилання на ваш аккаунт у Шафі або пошту. Ми докладніше розберемося з вашою ситуацією.

Продавцы разводят покупателей а админы этому не препятствуют

Анастасия (Россия, Kiev) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Я оплатила продавцу деньги за товар в идеальном состоянии который оказался ветхой тряпкой из секонд хэнда.
Продавец товар обратно не принял и денег не вернул, но зато проставил негативный отзыв, за что что покупатель предъявил притенении. Вот так как можно остаться без денег и еще с негативным отзывом. Денег так никто и не вернул.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) понедельник, 26 ноября

annusa мошенник!

myxa81@yahoo.com (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Будьте бдительны, продавец под ником annusa мошенник!
Админы, срочно блокируйте аккаунт пока нет ещё разводов!
И аккаунт под ником kiss_kiss тоже.
Копируют товар на зарубежных сайтах и требуют предоплату 100%
Скинула 2 фото. 1 на странице продавца annusa, второе оригинал продается в США. Срочно...  Читать отзыв
Будьте бдительны, продавец под ником annusa мошенник!
Админы, срочно блокируйте аккаунт пока нет ещё разводов!
И аккаунт под ником kiss_kiss тоже.
Это два свежих аккаунта на одного мошенника! Друг другу ставят отзывы. Продают не существующий товар. Срочно!! Шафа (shafa.ua) - annusa мошенник! Шафа (shafa.ua) - annusa мошенник!
Копируют товар на зарубежных сайтах и требуют предоплату 100%
Скинула 2 фото. 1 на странице продавца annusa, второе оригинал продается в США. Срочно блокируйте!
Здравствуйте!

Спасибо за вашу обратную связь. Мы обязательно проверим информацию.

АДСКИ ДЛИТЕЛЬНАЯ МОДЕРАЦИЯ

Продавец (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
В чём проблема завести себе какого-нибудь робота, как на олх, чтобы вещи проходили модерацию по определённым фильтрам и все! НЕТ, они сутки висят, пока несчастный админ сам лично всё перечитает!!! Пока на шафе оно модерируется, то на олх уже купили!!! Это раз. А во-вторых, если редактируется бренд/заголовок, то вещь СНОВА УХОДИТ НА ПОВТОРНУЮ МОДЕРАЦИЮ!!! З а ч е м!?
Что можно...  Читать отзыв
Что можно кардинально поменять в объявлении, что его снова нужно сутки ждать пока изучит админ? Рубрику не поменяешь, фотки не поменяешь (нет такой опции), только допишешь что-то, что вспомнила и ВСЁ.
Здравствуйте!

Объявления модерируются каждый день без выходных и перерывов с 6 до 24 часов. И если вам кажется, что они долго находятся на модерации, то нужно еще немного подождать =)

Обратите внимание, что согласно правилам Шафы, если вы вносите какие-то изменения в обьявление, которое раннее прошло модерацию и было опубликовано на сайте, то такое объявление может быть отправлено на повторную модерацию для дополнительной проверки.

Для покупателей

Анна (Украина, Odessa) Отзыв написан среда, 21 ноября
Столкнулась с непонимаем покупателей,многие подруги продавци также соглашаются что тут покупатели наглеют)))слегка
1.Если я правильно указала замер,состояние товара и все совпало с описанием,но разрешила возврат потому что Вам просто "не село и не нравится"я считаю что все транспорт-расходики платит покупатель а не я!а споров на ету тему миллион
2.Да,я беру 100% оплату на карту так как мне дорого мое время!Наложка ето лишний раз иди на почту,я не бизнесмен у котрого шафа-ето работа,и я не могу бегать вечно на почту,банально из за основной занятости.Моя репутация и к -тво хороших отзивов-ваша гарантия
3.Укр почта!Проклятое место где можно застрять на 2 дня((Да я отправляю ею,но 1 р в неделю ,чтоб економить мое время.Хотите дешевле доставку-ждите
4.Если человек неделю думает брать ли вещь,и кормит обещаниями купить-считаю что имею право продать другому

Спасибо за ваш отзыв!
Желаем вам успешных продаж и покупок в Шафе =)

Проблема с продвижением товара VIP

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан среда, 21 ноября
Уважаемые админы, подскажите пожалуйста почему не работает функция реклама VIP/ после пополнения счета не включается именно одно объявление. Уважаемые админы, подскажите пожалуйста почему не работает функция реклама VIP/ после пополнения счета не включается именно одно объявление.
Здравствуйте!

Скорее всего вы хотите подключить VIP к товару, который размещен в мужском, детском разделах или в разделе текстиля.
Данный вид рекламных услуг действителен только для товаров из женского раздела.

Света

Гость Отзыв написан вторник, 20 ноября
Для продажи товара хорошая площадка. Админи всегда стараються помочь если есть проблема.Модерация в последнее время долгая. Для продажи товара хорошая площадка. Админи всегда стараються помочь если есть проблема.Модерация в последнее время долгая.
Недостатки:
  1. Долгая модерации товаров

Отличный сайт

Виталина (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Мне сайт очень даже нравиться. Мне сайт очень даже нравиться.

Желаем вам успешных продаж и покупок в Шафе.

Один предвзятый модератор - а пятно на всей шафе(

Модератор знает кто я (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Год был размещен товар, без претензий со стороны модераторов.
И вдруг через год - снят с продажи , не соответствует правилам сайта. На вопрос год соответствовал - теперь перестал, ответ модератор Юлия дать не может. В переписке "вы" пишет с маленькой буквы, чтобы подчеркнуть пренебрежительное отношение.
Год был размещен товар, без претензий со стороны модераторов.
Достоинства:
  1. был классный сайт. что то происходит плохое с ним(
Недостатки:
  1. отсутствие культуры общения у модератора.
Здравствуйте!

Если объявления нет в разделах модерации и активных, это значит, что оно было отклонено из-за нарушения правил сайта.

Обратите внимание, что согласно правил, администратор имеет право удалить объявления, не соответствующие правилам сайта, в любой момент.

При отклонении объявления, вам на почту приходит уведомление с причиной отклонения.

Более детально ознакомиться с требованиями к объявлениям вы можете здесь:
Анастасия (Чехия, Vlcnov) Отзыв написан вторник, 20 ноября
5355075027558511 вот и я попала на эту же мошенницу! Оплатила два дня назад, заходит, но не отвечает. Сейчас подписана как arinakovalenko. Жаль, что я не проверила раньше в Гугле карту ((( Как вообще можно бороться с этим? Хотелось бы вернуть деньги, но это невозможно. Сайт лучше бы сделали возможность оставлять отзывы независимо от сделки. Она сделку не закрывает, поэтому отзыв...  Читать отзыв 5355075027558511 вот и я попала на эту же мошенницу! Оплатила два дня назад, заходит, но не отвечает. Сейчас подписана как arinakovalenko. Жаль, что я не проверила раньше в Гугле карту ((( Как вообще можно бороться с этим? Хотелось бы вернуть деньги, но это невозможно. Сайт лучше бы сделали возможность оставлять отзывы независимо от сделки. Она сделку не закрывает, поэтому отзыв оставить невозможно, а люди дальше ведутся((

Настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.

без причины сняли оплаченное обявление

Гость (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Какой смысл платить за рекламу если убирают на модерацию без причины уже выпущенное в эфир объявление и сняли лайки срок оплаты еще не закончился-деньги на рекламу на ветер Какой смысл платить за рекламу если убирают на модерацию без причины уже выпущенное в эфир объявление и сняли лайки срок оплаты еще не закончился-деньги на рекламу на ветер
Недостатки:
  1. Модераторы что хотят то и делают позвонить невозможно на письма не отвечают-деньги взяли рекламу сняли
Здравствуйте!

При отклонении модератором объявления, вам на почту приходит уведомление с причиной отклонения этого объявления.
Также, причина отклонения объявления продублирована в самом объявлении в вашем профиле во вкладке "Отклоненные".

Более детально ознакомиться с требованиями к объявлениям вы можете здесь:

оплаченное объявление снова поставили на модерацию

Гость (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
оплатила объявление чтобы быстрее продать указала потом увидела что название бренда указано неверно-хотя указывала вроде другое.решила поправить-снова отправили на модерацию.тоесть когда было несовпадение бренда-его выставили.а когда поправила его сняли.колличество лайков обнулили тоесть я потеряла клиентов.и сутки рассматривает а дни оплаченные шафа очень хорошо считаетсвои денжки.а почему тогда наши деньги не считают. оплатила объявление чтобы быстрее продать указала потом увидела что название бренда указано неверно-хотя указывала вроде другое.решила поправить-снова отправили на модерацию.тоесть когда было несовпадение бренда-его выставили.а когда поправила его сняли.колличество лайков обнулили тоесть я потеряла клиентов.и сутки рассматривает а дни оплаченные шафа очень хорошо считаетсвои денжки.а почему тогда наши деньги не считают.
Достоинства:
  1. очень долго висят вещи на модерации
Недостатки:
  1. оплаченные объявления снимают по непонятным причинам

Осторожно!Мошенники на Шафе!

Антонина (Украина, Nikolaev) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Будьте осторожны продавец выдает б/у вещи за новые,дешевый китай за бренд.Вот ссылка https://shafa.ua/member/nasty.bogo
До сделки вежливая и общительная,а после хамка.Ее цель не угодить покупателю,а сплавить быстрее товар.

Не честный продавец

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Здравствуйте! Товар я получила! Но не в том состоянии, которое было указано! Куча зацепок и вещь грязная! Об этом меня продавец не предупредил, хотя я спрашивала! Продавец нарушает правила сайта! На сообщения мне не отвечает и решать проблему не хочет! Деньги продавец забрал и доволен!А приобретённую мною вещь у этого продавца можно только выбросить! Здравствуйте! Товар я получила! Но не в том состоянии, которое было указано! Куча зацепок и вещь грязная! Об этом меня продавец не предупредил, хотя я спрашивала! Продавец нарушает правила сайта! На сообщения мне не отвечает и решать проблему не хочет! Деньги продавец забрал и доволен!А приобретённую мною вещь у этого продавца можно только выбросить!Шафа (shafa.ua) - Не честный продавец
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что ви столкнулись с негативным опытом в Шафе.
Абсолютно все жалобы рассматриваются в обязательном порядке. Обычно это занимает около 3-5 дней.
Ваша жалоба скоро будет рассмотрена, после чего администратор свяжется с вами на сайте.

Мошенница Алексеенко Анна Вячеславовна

Аноним (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Не высылает товар после оплаты,игнорирует сообщения...
Я на шафе больше двух лет как продавец и покупатель,первый раз с таким сталкиваюсь .
Администрация шафы не рассматривает мою жалобу!
Служба поддержки не отвечает на сообщения ,вот так!!!
Прошла уже неделя
Такое ощущение ,что админам вообще наплевать!
Очень разочаровал этот сайт!!!!!
Не высылает товар после оплаты,игнорирует сообщения...
Администрация шафы не рассматривает мою жалобу!
Служба поддержки не отвечает на сообщения ,вот так!!!
Прошла уже неделя
Такое ощущение ,что админам вообще наплевать!
Очень разочаровал этот сайт!!!!!
Недостатки:
  1. Администрация шафы не рассматривает жалобы!!!
  2. Поэтому шафа рай для мошенников!!!
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) среда, 21 ноября
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом в Шафе.

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

SuperDeal

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

Bonprix
Bonprix

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

www.letu.ua
www.letu.ua

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...