Шафа (shafa.ua)

Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости!

Гость Отзыв написан 29 мин 2 сек назад
Хочу поделиться неудачной покупкой, т. е. обманом в ШАФЕ. Эта женщина mashaaaaaa_18 продавала юбку https://shafa.ua/women/yubki/midi/14730943-klassicheskaya-yubka-ostin-s-karmanami. Но на самом деле пришло вот это: грязное, с пятнами, з прелым запахом. Будьте бдительны! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости! Шафа (shafa.ua) - Женщина отправила вещь с пятнами и запахом прелости!
Минусы:1) админы разбираться не захотели, ибо обратилась к продавцу через три дня , а не два. Не имела возможности раньше, так как забирала товар не я из-за отсутствия в городе. А когда открыла, то оторопела.
2) продавец - хамила, и сказала, что я хотела ведь вещь не новая была)) т.е. это так и надо!

Вспоминать даже не хочется!

Все сделки на свой страх и риск

Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Необъективная оценка продавцов! выставить отрицательный отзыв ты имеешь право только предъявив претензии продавцу в течении 2-х дней после получения товара. У меня был прецедент, посылку получили без меня, лежала в больнице в другом городе, оказалось что продавец прислал вещь на ТРИ !! размера меньше, т.е. я написала продавцу спустя неделю, на что мне ответили, ну и что? я же выслала!...  Читать отзыв Необъективная оценка продавцов! выставить отрицательный отзыв ты имеешь право только предъявив претензии продавцу в течении 2-х дней после получения товара. У меня был прецедент, посылку получили без меня, лежала в больнице в другом городе, оказалось что продавец прислал вещь на ТРИ !! размера меньше, т.е. я написала продавцу спустя неделю, на что мне ответили, ну и что? я же выслала!
несмотря на объяснения ситуации, модераторы отзыв (отрицательный естественно) заблокировали ссылаясь на правила.
Другой случай, оплатила парфюм 800 грн., продавец отморозилась, вся реакция ШАФЫ, удалили аккаунт продавца.
Модераторам даже в голову не приходит, что иногда получая (говно) товар нет никакого желания писать торгашу, продавцом я этих назвать не могу.
Перевыставляла не подошедший мне товар, заблокировали как подделку, при этом кинула ссылку на продавца у которого купила, там этих подделок как грязи, норм ей можно.
Кстати если вы оплатите рекламу, выставлять можно всё что угодно, такие объявления модерацию не проходят
Достоинства:
  1. можно сделать удачные покупки
Недостатки:
  1. оценка продавцов должна быть анонимная, бальная и без вмешательства "администрации"
  2. ещё было бы отлично ввести "покупку без риска"

НЕ ПУБЛИКУЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Гость Отзыв написан суббота, 11 августа
Я оставила негативный отзыв, который не опубликовали, спустя МЕСЯЦ точно, я написала админам, так как заметила, что отзыв не опубликовали на что они мне ответил: Все отрицательные отзывы модерируются в течение 5 дней.
Это означает, что модератор поднимает всю вашу переписку и проверяет информацию, написанную в отзыве. Если она подтверждается, отзыв размещается и отображается в профиле пользователя.
Недостатки:
  1. 1. Администрация сайта
  2. 2. Не публикуют негативные отзывы очень часто
  3. 3. Модерация товара может занять около двух часов и более
  4. 3. И в последнее время с сайта почти ничего не продаётся, хотя раньше было всё иначе

Очень и глубоко жаль, что такой ресурс полностью потерял доверие.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан вторник, 7 августа
Шокирована просто тем, что творится на Шафе. Просто тупо выбирают вещи одного бренда и удаляют. Это что, жаба так душит, что себе не может позволить купить и называет бренд подделкой? И это при том, что сайт кишит подделками, как блохастая собака. Мои объявления ничего не нарушают, а ответ на это дают НЕОБОСНОВАННЫЙ И ШАБЛОННЫЙ!!!! Не мешайте людям покупать и продавать,...  Читать отзыв Шокирована просто тем, что творится на Шафе. Просто тупо выбирают вещи одного бренда и удаляют. Это что, жаба так душит, что себе не может позволить купить и называет бренд подделкой? И это при том, что сайт кишит подделками, как блохастая собака. Мои объявления ничего не нарушают, а ответ на это дают НЕОБОСНОВАННЫЙ И ШАБЛОННЫЙ!!!! Не мешайте людям покупать и продавать, имея абсолютно некомпетентных и неадекватных модераторов, которые даже понятия не имеют и в глаза не видели как выглядит брендовая вещь и что на ней должно быть обозначено, указано и как распознать подделку. Вы посмотрите на свой рейтинг!!!!! Одни жалобы на неадекватность модераторов!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Некомпетентные модераторы и необоснованная выборка объявлений

Категорически не рекомендую!!!!!!!!!

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
На сайте практически с открытия. Имею более 150-ти продаж и более 100 позитивных отзывов.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ РЕСУРС НИКОМУ!!!!
Тупые овцы, которые возомнили себя модными тёлочками, не державшие в руках ничего дороже Зары в состоянии б/у, удаляют дорогие вещи, потому шо курица от давящей жабы так захотела. Не может себе позволить купить нормальную вещь, то удаляет ее как не...  Читать отзыв
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ РЕСУРС НИКОМУ!!!!
Тупые овцы, которые возомнили себя модными тёлочками, не державшие в руках ничего дороже Зары в состоянии б/у, удаляют дорогие вещи, потому шо курица от давящей жабы так захотела. Не может себе позволить купить нормальную вещь, то удаляет ее как не оригинал.
И так происходит систематически!!!!!
Что могу сказать? Сайт повторит судьбу ОЛХ, если не избавится от подобных шалав.
Достоинства:
  1. Были
Недостатки:
  1. Тупые модераторы с трассы, возомнившие себя модными тёлочками. Конченый ресурс. Будущий трупик.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) понедельник, 6 августа
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом в Шафе.
Пришлите, пожалуйста, ваш ник в Шафе или почту. Мы разберемся с данной ситуацией.

Мошенница !!!5167491013466767 Воробьева Алина

Крисс (Украина, Львів) Отзыв написан суббота, 4 августа
5167491013466767 Воробьева Алина - мошенница в шафе. Будьте осторожны когда у продавца нет отзывов на страничку, мало вещей и все красивые но за символическую плату, а также если продавец пару дней на сайте зарегестрирован. Я так наткнулась уже на несколько после одной мошенницы - Скоропуд Татьяна Максимовна, а теперь уже осторожнее. Так-что девочки, вот Вам новая - Воробьева Алина !!!!...  Читать отзыв 5167491013466767 Воробьева Алина - мошенница в шафе. Будьте осторожны когда у продавца нет отзывов на страничку, мало вещей и все красивые но за символическую плату, а также если продавец пару дней на сайте зарегестрирован. Я так наткнулась уже на несколько после одной мошенницы - Скоропуд Татьяна Максимовна, а теперь уже осторожнее. Так-что девочки, вот Вам новая - Воробьева Алина !!!! Всем хороших продавцов)

Позор!!

Алина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) Отзыв написан суббота, 4 августа
Продавала около года вещи на данном ресурсе, все как полагается хорошие отзывы, довольные покупатели.Работала, как говориться,на совесть, вложила много денег в рекламу, репутацию.После очередной продажи пишет мне покупатель что вещь старая,застиранная, ещё и с дыркой!!!Цена футболки символическая 50грн.
В объявлении было указано , что вещь не новая, а в хорошем состоянии(состояние действительно хорошее, без нюансов и далеко не старая, футболку я носила около трёх месяцев). Сразу была готова вернуть 50% стоимости, за неудобства, на что мне ответили хамством и угрозами.После чего я поняла что скорее всего наткнулась на недобросовестного покупателя, которого видимо не устроило не идеальное состояние вещи, и она либо придумала либо сделала сама дырку и накатала на меня жалобу админам.Спустя пару дней пишет мне администратор,о том что я нарушаю правила сайта и обязана вернуть деньги. После чего мой аккаунт заблокировали!!!
На мои разъяснения о несуществующей дырке никто не отвечает.
Администраторам по сути плавать на вообще потраченное здесь время и деньги, на рекламу, раскрутку вашего аккаунта. На то что у вас куча хороших отзывов никто не смотрит. Строгие правила созданы вообще не пойми для кого, нет гарантий ни для покупателя ни для продавца!!!
Отвратительная администрация,и абсурдные правила, других слов нет!
Достоинства:
  1. 1. Хорошие вещи
  2. 2.Доступные цены
Недостатки:
  1. 1. Мошенничество как среди покупателя так и продавца
  2. 2. Неадекватные модераторы
  3. 3. Нет никаких гарантий что ваш труд и деньги в один миг не удалятся некомпететной администрацией
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) понедельник, 6 августа
Алина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом в Шафе.
Пришлите, пожалуйста, ваш ник или почту в Шафе, и мы разберемся в данной ситуации.

шафа-отличный сайт для мошенничества!!!!!1

Екатерина (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан пятница, 3 августа
до недавнего времени думала, Шафа-нормальный сайт, оказалосвь, сайт, на оторый нет управы. я оплатила заказ , заплатила 500грн, скинула на карту и нечего не пришло. Все что сделала шафа-это заблакировала пользователя. Ник4аких личных данных на этого мошенника она не имеее, а только пишут-обратитесь ву милицию, от сюда вывод- не регистрируйтесь на неизвестных сайтах, где в случае мошенничества никто не поможет...  Читать отзыв до недавнего времени думала, Шафа-нормальный сайт, оказалосвь, сайт, на оторый нет управы. я оплатила заказ , заплатила 500грн, скинула на карту и нечего не пришло. Все что сделала шафа-это заблакировала пользователя. Ник4аких личных данных на этого мошенника она не имеее, а только пишут-обратитесь ву милицию, от сюда вывод- не регистрируйтесь на неизвестных сайтах, где в случае мошенничества никто не поможет Шафа (shafa.ua) - шафа-отличный сайт для мошенничества!!!!!1
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество, безнаказаность, неправдивые данные продавцов

Мне пока все нравится

Наталия (Украина, Чернігів) Отзыв написан среда, 1 августа
На Шафе я меньше месяца, о сайте узнала от знакомой девочки, которая очень нахваливала вещи, приобретенные за смешную цену, кстати, они были на ней во время нашей встречи, так что была возможность оценить. Зашла ради интереса, но за это время сделала девять покупок все удачные и все у разных продавцов, пять вещей были абсолютно новые, три европейский секонд и одна...  Читать отзыв На Шафе я меньше месяца, о сайте узнала от знакомой девочки, которая очень нахваливала вещи, приобретенные за смешную цену, кстати, они были на ней во время нашей встречи, так что была возможность оценить. Зашла ради интереса, но за это время сделала девять покупок все удачные и все у разных продавцов, пять вещей были абсолютно новые, три европейский секонд и одна сток (о стоке и сэконде я знала, поэтому для меня это не было неожиданностью). Вот только сейчас прочитала все отзывы о сайте, я уверена, попадись мне эти отзывы до покупок, то не решилась бы что-либо приобрести. Единственное, что один продавец появлялся на сайте недели три назад и когда мне не пришел ответ на сообщение, пришлось позвонить (в объявлении был указан номер), а потом я ее попросила всю переписку вести на сайте. Фото, описание - все совпало, продавцы попались вежливые и порядочные, одну только посылку мне выслали только через четыре дня после нескольких напоминаний, а все остальные были высланы в день оплаты или же на следующий. Одна девушка выслала очень много дополнительных фото, я даже не просила. Переводила деньги полностью на карту Привата, т.к. не хочется переплачивать НП за наложку, да и не все с частичной наложкой работают, правда, сначала сомневалась, т.к. очень много мошенников развелось. Не обращаю внимание на объявления, где не указаны параметры, состав ткани, нет фото с разных ракурсов, а только одно и то размытое, когда вещи сфотографированы на каких-то грязных покрывалах или грязном полу. Вобщем, пока, у меня только позитивные впечатления от сайта, надеюсь так будет и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Много хороших товаров по цене в разы меньше их реальной стоимости
Недостатки:
  1. Пока нет, надеюсь так будет и дальше

Модераторы, не мешайте людям продавать и покупать!

Наталья Наталья (Украина, Українськ) Отзыв написан среда, 1 августа
На шафе большое количество вещей по приятным ценам, можно здорово обновить свой гардероб, покупателям повезло. Но если Вы продавец и Шафа является Вашей торговой страничкой, на которой преимущественно новые товары, а не б/у...то ищите другое место где заработать. Модераторы постоянно будут банить Ваши объявления и чуть что - блокировать! Им плевать, что все Ваши фото соответствуют действительности. Плевать, что Вы...  Читать отзыв На шафе большое количество вещей по приятным ценам, можно здорово обновить свой гардероб, покупателям повезло. Но если Вы продавец и Шафа является Вашей торговой страничкой, на которой преимущественно новые товары, а не б/у...то ищите другое место где заработать. Модераторы постоянно будут банить Ваши объявления и чуть что - блокировать! Им плевать, что все Ваши фото соответствуют действительности. Плевать, что Вы не подводите покупателей, стараетесь уступать в цене, помогать в выборе. Плевать на хорошие отзывы. Плевать, что на шафе находитесь давно. Куча СТРОГИХ правил и эти правила устраивают только АДМИНОВ! При том админы вечно УГРОЖАЮТ удалением аккаунта!
АДМИСТРАТОРЫ, СОЗДАТЕЛИ ШАФЫ ИЛИ КТО ЧИТАЕТ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ - УГОМОНИТЕСЬ И ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! МЕНЯЙТЕ ПРАВИЛА, ИНАЧЕ ВСЕ МЫ ПРОСТО СМЕНИМ САЙТ И БУДЕМ ПРОДАВАТЬ/ПОКУПАТЬ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ!!!
Посмотрите на свой рейтинг. Может стоит что то менять в своей работе? ПОЗОР!
Достоинства:
  1. Много товаров по приятным ценам
Недостатки:
  1. РАБОТНИКИ ШАФЫ

Хочу справедливости, а ее нет на сайте шафа!!!!

Татьяна Отзыв написан суббота, 28 июля
Я на на сайте ШАФА уже 2 года, покупаю вещи. И вот буквально не давно случился инцидент по поводу товара. Заказав платье у продавца ghg (Надiя Попович, Липецк, которая находиться на сайте всего 6 месяцев) и сделав предоплату в не большую сумму так, как я не делаю больших "авансов" Из-за увеличения мошенников. Прождала около недели и сама поехала на почту...  Читать отзыв Я на на сайте ШАФА уже 2 года, покупаю вещи. И вот буквально не давно случился инцидент по поводу товара. Заказав платье у продавца ghg (Надiя Попович, Липецк, которая находиться на сайте всего 6 месяцев) и сделав предоплату в не большую сумму так, как я не делаю больших "авансов" Из-за увеличения мошенников. Прождала около недели и сама поехала на почту узнать не пришел ли товар, там мне сказали, что не был указан номер телефона и посылка по востребованию, тоесть мне нужно было самой прийти с номером накладной, которую она мне конечно же не прислала. Описав ей всю ситуацию я попросила прислать мне номер накладной, так как может пойти денежка за хранение посылки, на что она посмеялась с меня и сказала, что это абсурд... Ждите звонка и что накладная- ЭТО МЕЛОЧЬ... КАК???? Вообщем все мои попытки объяснить, что это не так было провальным... Через несколько дней мне звонят с почты и говорят, что нужно забрать посылку+ ещё и заплатить за ее хранение или они отправят назад. У меня был шок! Конечно уговора переплачивать не было поэтому посылка поехала назад. Янаписала продавцу оказалась, что ее дочь отправляла посылку и тут она просто была не права, но она уверена на 99,9% что виновата я! Интересно в чем??? В данный момент я нахожусь в положении и мне нервничать нельзя, мало точно что я потратила бензин на поездку в город ещё и свои же нервы на то, чтобы не получить эту долбанную посылку. Я просила вернуть мне мою предоплату, на что она сказала НЕТ, пока не прийдет посылка и она не разберётся кто виноват, но напоминаю, что она написала мне о своей уверенности и о моей чуть не 100% вине. Вообщем я не стала ждать и написала админу на сайте ШАФА. Всё-таки через "палку" она переслала мне мои же деньги+ ещё высмеяла, что мои капейки она вернула. Конечно админу я писала о ее хамстве, но это все впустую... Ксожалению мой отрицательный отзыв не остался у нее в аккаунте, а вот ее типа положительный отзыв с негативным описанием остался. ЭТО меня возмутило!!! Где справедливость!!! Я не знала, что так можно сделать, потому что такой гнилой человек- продавец у меня попался впервые, а у нее похоже такая махинация проходит не впервые!!! Разберитесь, пожалуйста, с такими людьми!!! Админы хотя бы читайте переписку и будьте людьми, войдите в положение добросовестных граждан и накажите наконец-то таких Гав....юков!!! Сколько же можно множить на хороших сайтах этих недолюдей и недопродавцов, которые хамят и обманывают!!!!!
Достоинства:
  1. Удобный сайт для покупки!
Недостатки:
  1. Есть мошенники с которыми не хотят бороться и наказывать, админы не читают переписку с продавцом и не дают оставить негативный отзыв о плохом продавце, чтобы другие не наступали на те же грабли!!!!

Удаляют негативные отзывы, поэтому не обращайте внимание на рейтинги

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Купил на этой конченной шафе несколько вещей. Из где-то 10 покупок 2 были удачными, остальные были обманом продавцов, вещи не соответствовали описанию: новая рубашка оказалась вонючим секондом, новые мокасины оказались оттертым от сажи стоком, и т.п. Все продавцы при этом каким-то образом имели 100% положительный рейтинг, я еще тогда удивлялся, как такое может быть, и как можно так 100% покупателей....  Читать отзыв Купил на этой конченной шафе несколько вещей. Из где-то 10 покупок 2 были удачными, остальные были обманом продавцов, вещи не соответствовали описанию: новая рубашка оказалась вонючим секондом, новые мокасины оказались оттертым от сажи стоком, и т.п. Все продавцы при этом каким-то образом имели 100% положительный рейтинг, я еще тогда удивлялся, как такое может быть, и как можно так 100% покупателей. Давай писать негативные отзывы эти подонкам, все таки потратил время, деньги на доставку... Захожу через время - у всех как и был 100% рейтинг. Оказалось, эта ублюдочная Шафа трет все негативные отзывы. Я им пишу, мол, почему поудаляли, они мне шлют свои правила, по которым оказывается это я виноват, и это я должен был за свой счет вернуть покупку обратно. Того, что я как покупатель элементарно остался недоволен продавцом, им недостаточно.
Достоинства:
  1. Нет учитывая минусы
Недостатки:
  1. Удаляют негативные отзывы, поощряют обман и развод
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) пятница, 27 июля
Игорь, здравствуйте!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Пришлите, пожалуйста, нам ссылку на ваш аккаунт в Шафе либо почту. Мы подробнее разберемся с вашей ситуацией.

продажа товара

юлия (Украина, Харків) Отзыв написан воскресенье, 22 июля
Очень многие продавцы просят предоплату. На почте без оплаты всё равно товар не дадут унести. Незачем гонять людей в банк. Достаточно наложенного платежа при получении на почте . Кто не согласен-ну и сидите со своим товаром целую вечность,клиенты найдут более сговорчивых продавцов. Очень многие продавцы просят предоплату. На почте без оплаты всё равно товар не дадут унести. Незачем гонять людей в банк. Достаточно наложенного платежа при получении на почте . Кто не согласен-ну и сидите со своим товаром целую вечность,клиенты найдут более сговорчивых продавцов.

Поведение администрации некорректное, похожее на мошенничество

Тамара (Украина, Миколаїв) Отзыв написан суббота, 21 июля
Зарегистрировалась на сайте пару дней назад. Даже успела совершить одну удачную продажу, продала парфюм, который мне не подошел. Через пару дней получила письмо "В целях безопасности мы проводим дополнительную проверку пользователей с "неактивными" страничками в соц. сетях...." Для того, чтобы страничку не заблокировали попросили прислать ссылку на соц сеть с которой я зарегистрировалась, и для идентификации личности сфотографировать себя...  Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте пару дней назад. Даже успела совершить одну удачную продажу, продала парфюм, который мне не подошел. Через пару дней получила письмо "В целях безопасности мы проводим дополнительную проверку пользователей с "неактивными" страничками в соц. сетях...." Для того, чтобы страничку не заблокировали попросили прислать ссылку на соц сеть с которой я зарегистрировалась, и для идентификации личности сфотографировать себя с паспортом. Я это сделала и прислала в ответ, но получила ответ, что на фото данные нечитабельны, хотя там можно соотнести фамилию имя в соц сети, и фамилию имя на паспорте, да фото не самого высшего качества, но оно же не для торговли в интернете документами!???
Еще очень настораживает "Важно! Подтверждение необходимо предоставить в течение суток." - обычно поторапливают мошенники, чтобы жертва не успела сообразить.
Искренне хотела пользоваться ресурсом shafa, но поведение Администрации очень странное. Администраторы на вопросы не отвечают шлют одни и те же сообщения, просто копируя общие фразы.
Жалею, что раньше не прочитала отзывы про этот сайт прежде чем с ним связываться вообще!

Унижение. Шафа, вы умудрились упасть ниже возможного

Елена прекрасная (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 21 июля
Что это за новая реклама блогеров-продавцов "продаю,чтобы помочь..."?
Дааа, еще за такую рекламу вы денег не брали. Продвигать блогеров под предлогом благотворительности и брать с них же за РЕКЛАМУ (а таковой оно и есть) - это уже позорище позорное.
Что это за новая реклама блогеров-продавцов "продаю,чтобы помочь..."?
Раньше я думала, что вы просто тупые и не умеете свой бизнес строить, а теперь еще и убедилась в том, что вы беспринципные тв.ри, готовы за копейку удавиться и продвигать себя под псевдоблаготворительным флагом.
Желаю вам возврата всех ваших "хороших" дел.

И не нужно тут отписывать мне разную фигню и врать, я все точно знаю - моя знакомая работает у вас.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. упали ниже плинтуса, худшая платформа в украинской сети. зарабатывают под предлогом благотворительных намерений

SHAFA жжет

продажинеудались (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 20 июля

после 3х-5 дней пользования потребовали прислать свое фото с паспортом или вод права
Шафа (shafa.ua) - SHAFA жжет

на сервисе.
OLX оставляет за собой право ограничить доступ к Профилю некоторым
пользователям для безопасности сервиса и поддержания высокого качества
своих услуг.
Надеемся на Ваше понимание.

Мой ответ

на сервисе.
OLX оставляет за собой право ограничить доступ к Профилю некоторым
пользователям для безопасности сервиса и поддержания высокого качества
своих услуг.
Надеемся на Ваше понимание.

Мой ответ

Я уверен что мой профиль ноября 2017 года был заблокирован по причине его
продажи вашими сотрудниками мошенникам.Которые на мой аккаунт ноября 2017
года будут выкладывать разные товары с заниженными ценами для обмана
доверчивых покупателей.

Модераторы нарушают правила сайта когда добавляют в избранные чужие
объявления с целью ввести в заблуждение продавцов которые ожидают
покупателя, но не ваши примитивные программы с увеличением просмотров и
добавления звёздочек.

Пожалуйста приведите мне фактические доказательства перерегистрации моего
аккаунта с дату его использования.

Если вам интересно блокировать чужие аккаунты с регистрациями больше 6
месяцев и продавать их мошенникам то не нужно ссылаться на правила, которые
вы сами же нарушаете пропуская дубли ваших сотрудников с нескольких
телефонов, но с одинаковым товаром и фото в объявлениях.

Понятно что на объявления мошенников с регистрацией июль 2018 года никто
не ведётся и они покупают мой аккаунт с чистой историей без единой жалобы
на мошенничество или прочие аферы.

Ваша команда сотрудников не компетентна ни в одном из ваших промыслов.Ваши
модераторы очень глупые и наглые перекупщики и настолько мстительны что
готовы блокировать обычных пользователей у которые продаётся аналогичный
товар.

Приведите мне факты дату и точное время перерегистрации моего профиля с
регистрацией ноября 2017.

Как можно продавать на Шафе!

Руслан (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Уважаемые продавцы и покупатели!
Чтобы продавать на Шафе, Вы должны понимать что это сайт со своей спецификой. Надо принимать должное и не ждать привычного и нормального.
Надо иметь объявления на других площадках с рейтингом, и туда перенаправлять своих покупателей для подтверждения что Вы не мошенник.
На этом сайте не всем дано продавать из-за фото, поэтому, делайте выводы и не нервничайте.
Обманывают на всех...  Читать отзыв
Уважаемые продавцы и покупатели!
Обманывают на всех сайтах, правда не все.
Если у Вас не все объявления проходят, то, используйте этот сайт для воронки продаж. Не все вещи продаются на Шафе, ищите другие платформы для продаж.
" Слон- это слон, море- это море, не выдавайте и не ждите желаемого за действительное"
Достоинства:
  1. Есть шанс продать
Недостатки:
  1. Их столько много, что не хватит места описать.

Модераторы ужасные

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Без всяких причин удаляют аккаунт. Без всяких причин удаляют аккаунт.

Модераторы хамы

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Написали что у меня 2 аккаунта и заблокирывали мой аккаунт. При этом не удосужились даже скинуть ссылку на второй аккаунт. тв**и Написали что у меня 2 аккаунта и заблокирывали мой аккаунт. При этом не удосужились даже скинуть ссылку на второй аккаунт. тв**и

Рейтинги продавцов Shafa - пустышка, удаляют все негативные отзывы

Гость (Украина, Зідьки) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
На этом сайте 60-80% продавцов эти чистые кидалы с рейтингом 100% положительных отзывов. Все потому, что администрация удаляет ПОЧТИ ВСЕ негативные отзывы. Практически все продавцы обманывают относительно состояния вещи. Вообще обманывают везде, на всех сайтах, но на других сайтах вы это увидите по рейтингу. И только здесь вы будете иметь дело с кидалами, у которых 100% положительных отзывов.
Из 10 купленных...  Читать отзыв
Из 10 купленных вещей там, 7-8 будут дефектными или вонючими от обработки секонд хенда. Хотя в описании будет указано "новое", а в переписке продавец вам скажет, что вещь "без нюансов". Короче, этой Шафе низачот.

Мошенников никак не наказывают,похоже

Елена (Украина) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Попала на ужасную мошенницу - https://shafa.ua/member/yulia.h/reviews?r=n Ее-то вроде и заблокировали временно,но она регулярно заходит на сайт,плохие отзывы о ней не публикуются(я свой уже и отчаялась увидеть) В общем,разводняк. Попала на ужасную мошенницу - https://shafa.ua/member/yulia.h/reviews?r=n Ее-то вроде и заблокировали временно,но она регулярно заходит на сайт,плохие отзывы о ней не публикуются(я свой уже и отчаялась увидеть) В общем,разводняк.
Достоинства:
  1. иногда попадаются ответственные продавцы
Недостатки:
  1. администрация вообще никакая. И никаких гарантий для покупателей. Хоть бы уже в полицию помогали обращаться,раз и сами вроде как "подельники" с мошенником.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 23 июня, 2018 год
Здравствуйте, Елена!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным продавцом в Шафе.

Сейчас проходит процедура разбирательства по этому пользователю, что занимает некоторое время.
На данный момент профиль уже заблокирован и будет удален.
Если вы подавали жалобу, вам обязательно придет письмо от службы поддержки по статусу этой жалобы.

Негативные отзывы модерируются в течение 5 дней.

Заявление в полицию

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Анна, привет! И Все кто это читает привет и доброго времени суток!
Аня и другие девочки, Давайте напишем заявление в полицию о том что требуют наши документы, пользуясь служебным положением! Я НЕ ШУЧУ! Организум встречу из группы хотя бы человек 5-6 и напишем коллективное заявление!
Анна, привет! И Все кто это читает привет и доброго времени суток!

Заявление в полицию

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Анна, (предыдущий отзыв см) привет! И Все кто это читает привет и доброго времени суток!
Аня и другие девочки, Давайте напишем заявление в полицию о том что требуют наши документы , пользуясь служебным положением! Я НЕ ШУЧУ! Организум встречу из группы хотя бы человек 5-6 и напишем коллективное заявление!

Sambag сумки

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
заказала сумку дочке в подарок на день рождения. заказ сделала за 6 дней. обещали доставку в пятницу. в понедельник интерессуюсь, когда же сумка прийдет (день рожд во вторник. ответ: доставки не будет, т.е.никогда. Была в шоке заказала сумку дочке в подарок на день рождения. заказ сделала за 6 дней. обещали доставку в пятницу. в понедельник интерессуюсь, когда же сумка прийдет (день рожд во вторник. ответ: доставки не будет, т.е.никогда. Была в шоке

Бестолковые модераторы

Magicrush Lorien (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Шаблонные отписки. Куча нарушений правил сайта. Идиоты в модераторском осставе. Шаблонные отписки. Куча нарушений правил сайта. Идиоты в модераторском осставе.
Достоинства:
  1. есть неплохие вещи
Недостатки:
  1. все остальное отстой

Ужасные правила и хамские модераторы!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Попросили удалить дубли, на что я постаралась быстро все исправить. Видимо упустив какие-то позиции на утро аккаунт забанен и 350+ товаров просто удалили.

2 года работы. 100+ хороших отзывов, 0 негативных. Месяцы потраченного времени на добавление и подготовку товаров.

Поддержка хамоватая. Почему они не уволят этих жалких модераторов? Им мало отзывов о них?

Ужасный админ!!!!

Анна (Украина, Рівне) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Пользовалась и раньше этим сайтом - никаких проблем не было! это было года 2 назад! Сегодня решила выставить некоторые вещи на продажу! Решила открыть страничку на shafa.ua. Выставила 5 вещей ... все вещи прошли модерацию только одно платье - нет(некачественное фото)....я удалила данное фото - и через минутку загрузила то же самое фото - вуаля -фото одобрили! (и как...  Читать отзыв Пользовалась и раньше этим сайтом - никаких проблем не было! это было года 2 назад! Сегодня решила выставить некоторые вещи на продажу! Решила открыть страничку на shafa.ua. Выставила 5 вещей ... все вещи прошли модерацию только одно платье - нет(некачественное фото)....я удалила данное фото - и через минутку загрузила то же самое фото - вуаля -фото одобрили! (и как это понимать???? то что для одних "модераторов " кажется нормально - то для других - нет??? откуда вы Админов берете на работу????? обучайте хотя бы!!!
И это еще не все!!! Страничку активировала через социальную сеть!! и страничку модераторы одобрили! через пару часов прислали сообщение :

"Здравствуйте!

Вы зарегистрировались в Шафе через профиль соц. сети, который является "неактивным".

Для того, чтобы иметь возможность добавлять товары и продавать их в Шафе, вам необходимо дополнительно подтвердить свой профиль.

Пожалуйста, пришлите одно из следующих подтверждений на ваш выбор:
1) фото с паспортом или водительским удостоверением (на фото должно быть ваше лицо, а также документ удостоверяющий личность в читабельном виде);
2) ссылка на ваш реальный ("живой") профиль в соц. сети (в ответ на это письмо), а также сообщение с этого профиля на соответствующую страницу Шафы с текстом "Подтверждение профиля + логин (ссылка) вашего аккаунта в Шафе":
- https://www.facebook.com/shafa.ua - если вы активный пользователь Facebook
- https://vk.com/shafa_ua - если вы активный пользователь Vkontakte

Обращаем ваше внимание, что нам не нужно фото только вашего паспорта/водительского удостоверения. На фото должны быть вы (ваше лицо), где в руках держите документ с первым разворотом (если это паспорт) в читабельном виде.
Мы обязуемся не раскрывать и не передавать третьим лицам собранные в рамках предоставления услуг персональные данные и прочую информацию, кроме случаев, описанных в Политике Конфиденциальности (https://shafa.ua/privacy-policy).

Также
напоминаем, что вы уже сейчас можете беспрепятственно пользоваться сайтом как покупатель. Но, в случае непредоставления подтверждения, вы не сможете добавлять товары как продавец.
Подтверждение необходимо предоставить в течение суток.

С уважением,
Анна
Customer Care Department"

???????

страничка у меня в соцсети активна/так как захожу каждый день!!!!!/
я написала "админу" сообщение с подтверждением и через пару минут все мои объявления были отклонены !!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО "Шарашкино" место !!!!
лучше пользоваться OLX ! никаких проблем)
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 8 июня, 2018 год
Анна, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, ваш ник в Шафе)

Тупые и некомпетентные модераторы

Гость (Россия, Петрозаводск) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Отличный ресурс, хорошие продажи и постепенно увеличивающееся число постоянных покупателей. Раздражает другое. Модераторы, это тупые селюки из отдаленных деревень. Оно себе решило, почесав что-то за ухом или между ног, шо товар то не оригинальный, бо у нас на селе ше такой хфирмы не слышали. И это при том, что на вещи бирка из магазина Kohl’s ( но откуда то...  Читать отзыв Отличный ресурс, хорошие продажи и постепенно увеличивающееся число постоянных покупателей. Раздражает другое. Модераторы, это тупые селюки из отдаленных деревень. Оно себе решило, почесав что-то за ухом или между ног, шо товар то не оригинальный, бо у нас на селе ше такой хфирмы не слышали. И это при том, что на вещи бирка из магазина Kohl’s ( но откуда то чудо знает шо це таке) и ещё с ценой в $!!!!!!! Я трачу своё время на фото и на описание, но какое-то недоразумение некомпетентное ни в чем, решает, что оригинал это или нет. И так происходит систематически!!!! Несмотря на то, что сайт ЗАВАЛЕН ФЕЙКАМИ!!!! Просто завален!!!!! То есть модераторы по настроению решают, пускать вашу вещь или нет!!! Нищеброды безграмотные!!
Достоинства:
  1. Все, кроме модераторов.
Недостатки:
  1. Тупые, нахальные и абсолютно некомпетентные модераторы!!!!!

Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?
Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Покупон
Покупон