Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Плохо!12%ганьба

Гость Гость 6 часов 32 мин назад
Жлобы!Закончите как ОЛХ.Люди и так в "торбе",а могли-бы быть на Шафе под"Шафээ".12%-это много.Накинули 2%ну ещё куда не шло,люди поняли.А так через время может поймёте,хуже если нет!

Про нововведення і відгуки

Юлія Юлія 15 часов 45 мин назад
Про відгуки
Друзі, дійсно, Іра нижче запропонувала класну ідею писати відгук на сайті гугл (в гуглі пишете "Київ шосе шафа), там вони їх читають і відповідають, я вже написала
Достоинства:
  1. Ну, дякувати Богу, хоч 12%, могли і 20% вліпити
Недостатки:
  1. Всі нововведення

Адмінам шафи !!!

Гость Гость 18 часов 45 мин назад
Я продавець на шафі вже 3 роки, більше 500 позитивних відгуків. В мене вже крик душі.
Дістала Ваша Vika-2017 , її товар кожного дня в новинках з квітня місяця, думала що після нововведень щось зміниться, та ні, знову Vika-2017 у всіх категоріях її товар постійно перший в списку!!! Та скільки можна розкручувати одного й того ж продавця?
Достоинства:
  1. Раніше була хороша торгівля
Недостатки:
  1. Зараз на шафі продає тільки Vika-2017

Шафа, вы что там курите??.

Тина Тина 19 часов 47 мин назад
12% с товара до 500??? Вы там, что совсем умом тронулись. Ну ладно 7, но 12!!! Вам бы на голову шапочку из фольги
Достоинства:
  1. Их ноль
Недостатки:
  1. Их миллион

Шафу глючит

Кира Кира 19 часов 54 мин назад
Девочки, у кого было подобное: уже далеко не первый раз, приходит оповещение, что на вещь в избранном скидка, ок, захожу, а у меня нет в избранном данной вещи и точно не было, так как добавляю размер хс с, а оповещения с одеждой размерами л, хл. И ещё: тоже не первый раз, приходит оповещение оставить отзыв продавцу, но отзывы оставлены уже... Читать отзыв Девочки, у кого было подобное: уже далеко не первый раз, приходит оповещение, что на вещь в избранном скидка, ок, захожу, а у меня нет в избранном данной вещи и точно не было, так как добавляю размер хс с, а оповещения с одеждой размерами л, хл. И ещё: тоже не первый раз, приходит оповещение оставить отзыв продавцу, но отзывы оставлены уже три дня назад или больше.

Недобросовестный покупатель Яценко Мария +380956049806

Гость Гость 20 часов 22 мин назад
Если не хотите потерять свое время/деньги не связывайтесь с этой мадамой. Жаль,что для таких особей Шафа до сих пор не создала черный список. По предварительной договоренности куда/ восколько курьер привез заказанный ею товар,а эта су...ка сначала игнорила его вызовы,а потом заблокировала,человек потратил на нее два часа своего рабочего времени

Странные сообщения и лайки

Ксения Ксения 20 часов 26 мин назад
Мне интересно, у меня одной создалось впечатление, а наблюдаю я уже давно, что пишут на шафе очень много именно сама шафа. Очень много сообщений типа "есть в наличии?" и тишина.. Ну ладно там одно, два сообщения, может передумали и морозятся, но так много последнее время. Будто шафа создаёт видимость большой активности на шафе, вот вам и сообщения, вот вами лайки,... Читать отзыв Мне интересно, у меня одной создалось впечатление, а наблюдаю я уже давно, что пишут на шафе очень много именно сама шафа. Очень много сообщений типа "есть в наличии?" и тишина.. Ну ладно там одно, два сообщения, может передумали и морозятся, но так много последнее время. Будто шафа создаёт видимость большой активности на шафе, вот вам и сообщения, вот вами лайки, но толку очень мало. Кстати, уже не впервые слышу о фальшивых лайках, и сама наблюдаю их. Может не спроста отменили сообщения на почту, было видно кто ставит лайки. Хотя подозреваю, что так же есть неадекватные люди, которые думают что шафа это инстаграм и просто ставят лайки, а ведь это избранные! Редко, но бывает, что ещё и смайлики пишут, просто смайлик и всё, или что-то типа "классное" "красивое", комментируют короче без желания купить. И другой тип неадекватных, которые лайкают всё подряд, и ничего не покупают. Люди, чистите свои избранные, продавцу важно видеть реальный спрос на его вещь, а ни когда 30 лайков висит месяцами и тишина.. И пишите по делу, внимательно прочитав описании в объявлении, а не просто так, или с тупыми вопросами, или покупателю лень листать фото в объявлении и читать описание с замерами и тогда пишут и просят то замеры, то состав то ещё что-то, хотя в объявлении всё есть. Или уже просите дать карту и исчезаете. Будьте ответственны! А то все тут гонят на шафу, у меня лично больше претензий к покупателям.

2 года на платформе и надо уходить

Наталия Наталия 23 часа 47 мин назад
Началось обдиралово по полной программе.. От жадности потеряют все и всех... negativenegativenegative
Недостатки:
  1. Огромные проценты за продажу

Шафе пришел конец(((

Оля Гарасим Оля Гарасим среда, 28 июля
Друзья, пишите отзывы на Гугле (в поиске введите "шафа Киев»), как писала девушка ниже. Там модераторы реагируют на комментарии и, возможно, именно после многочисленных негативных отзывов там отменили обязательность безопасной оплаты. Преимущества бизнес аккаунта: а их нет, действительно, только избранные попали в рубрику "Топ продавцы". Когда-то была отличная площадка, сейчас 1-2 продажы в неделю. К сожалению, надо искать другие площадки... Читать отзыв Друзья, пишите отзывы на Гугле (в поиске введите "шафа Киев»), как писала девушка ниже. Там модераторы реагируют на комментарии и, возможно, именно после многочисленных негативных отзывов там отменили обязательность безопасной оплаты. Преимущества бизнес аккаунта: а их нет, действительно, только избранные попали в рубрику "Топ продавцы". Когда-то была отличная площадка, сейчас 1-2 продажы в неделю. К сожалению, надо искать другие площадки (((
Достоинства:
  1. Когда-то были
Недостатки:
  1. Много...

Після їхніх нововведень продаж нема

Іра Іра среда, 28 июля
Після введення їх "бізнес " аккаунтів перегляди/продажі напевно збільшились лише у eva, vika, asos і ще 10 їхніх продавців, які в Новинках і Топ цілодобово!!!! Хто на Шафі давно, той однозначно знає про що я пишу!!! До речі, Шафі абсолютно плювати на нас і нас відгуки на цьому та інших сайтах, вони реагують лише на відгуки на Гуглі... Читать отзыв Після введення їх "бізнес " аккаунтів перегляди/продажі напевно збільшились лише у eva, vika, asos і ще 10 їхніх продавців, які в Новинках і Топ цілодобово!!!! Хто на Шафі давно, той однозначно знає про що я пишу!!! До речі, Шафі абсолютно плювати на нас і нас відгуки на цьому та інших сайтах, вони реагують лише на відгуки на Гуглі (в гуглі пишете "Київ шосе шафа) і на плеймаркеті.
Колись була хороша площадка, а зараз перетворилась у монополію 10 шафовських продавців (у мене підозра, що це аккаунти самих адмінів).

Осторожно! Не "докатитесь" до ОЛХ

Svetlana Svetlana среда, 28 июля
Я понимаю, что ситуация в экономике так себе. Но Шафа пока даёт продавать хоть немного. Одного боюсь, что в своём стремлении наживы повысят расценки до ОЛХ и народ и отсюда будет убегать. Для меня и 7% это многовато от продажи. Тем более, что продаётся мало. За этот месяц именно на шафе ни одной продажи, радует что хоть спрашивают, значит активность... Читать отзыв Я понимаю, что ситуация в экономике так себе. Но Шафа пока даёт продавать хоть немного. Одного боюсь, что в своём стремлении наживы повысят расценки до ОЛХ и народ и отсюда будет убегать. Для меня и 7% это многовато от продажи. Тем более, что продаётся мало. За этот месяц именно на шафе ни одной продажи, радует что хоть спрашивают, значит активность хоть какая-то есть.
Достоинства:
  1. Публика активная, не очень, но есть. За две недели - 3 вопроса - на 50 объявлений.
  2. Безопасная сделка.
  3. Процент от продажи, а не от публикации.
Недостатки:
  1. Высоковат процент для частного объявления, как мне кажется.
  2. Бизнес от 10 продаж - пока не могу сказать насколько это разумно. Меня еще не перевели.
  3. Всё-таки просмотров мало, реально мало.
1 согласен 1 не согласен

Искусственно уменьшаем продажи до 10 шт в месяц

Гость Гость среда, 28 июля
Буду уменьшать искусственно продажи до 10 шт в месяц или создавать дубли аккаунтов. Опять будет бардак на этой тупой площадке. Вместо того, чтобы уменьшить процент и привлечь продавцов, они дерут в три шкуры по 12% комиссии с продажи. В итоге сами же уменьшают выбор ассортимента продукции. Мне тоже кажется, что там какие-то тупаки сидят. Теперь я вам не 7% буду... Читать отзыв Буду уменьшать искусственно продажи до 10 шт в месяц или создавать дубли аккаунтов. Опять будет бардак на этой тупой площадке. Вместо того, чтобы уменьшить процент и привлечь продавцов, они дерут в три шкуры по 12% комиссии с продажи. В итоге сами же уменьшают выбор ассортимента продукции. Мне тоже кажется, что там какие-то тупаки сидят. Теперь я вам не 7% буду платить, теперь я вам 0% буду платить. Вы только подталкиваете народ выводить всех покупателей на другие площадки и в вайбер. Продавцы, вы возьмите калькулятор и подсчитайте сколько в деньгах вы им в месяц платите. Я 7% скрепя зубами платила, теперь все, досвидос. Реально шафа с дуба рухнула
4 согласны

Не проходит оплата

Маша Маша среда, 28 июля
На балансе-11гривен уже 4 дня не могу оплатить процент с продажи .все обявления деактивированы. Пробывала оплатить с другой карты ,не проходит .писала в тех поддержку ,проблему так и не решили .почему нельзя оплатить с терминала банка???

Бестолковый колхоз

Сара Сара вторник, 27 июля
Об «улучшениях» думаю,уже все наслышаны. Продавцам в очередной раз нассали в уши.Наобещали горы долы, в реальности шиш. Как висело зассаное барахло в новинках, так и висит. Как не было продаж толком, так и нет. Добавляю сегодня товары, думаю, дай гляну, появились ли в новинках, я ж теперь мля Тооооп продавец, ща как начну торгоооовать.)))) И что вы думаете... Читать отзыв Об «улучшениях» думаю,уже все наслышаны. Продавцам в очередной раз нассали в уши.Наобещали горы долы, в реальности шиш. Как висело зассаное барахло в новинках, так и висит. Как не было продаж толком, так и нет. Добавляю сегодня товары, думаю, дай гляну, появились ли в новинках, я ж теперь мля Тооооп продавец, ща как начну торгоооовать.)))) И что вы думаете я там увидела? Свои товары? Не! У меня конечно сразу всё на пол шестого упало, но я не пала духом и решила, так сказать, окунутся в гламурную жизнь данного ресурса. Собственно ,ничего не поменялось.На главной, то есть на лице шафки, так и болтаются труселя разных эпох и на все случаи жизни, платья ,времен дикого дефицита, копыта передающиеся из поколения в поколение, с облупленными каблуками и т.д. Не, я конешн понимаю, что народ сейчас переметнулся на винтаж, но то что я лицезрю на данном ресурсе, это товарищи не винтаж, а ад из вонючего барахлища. Там же ,на главной, и дальше гордо висит групка продавцов вонючек, о которых уже выше писали, с кучей негативных отзывов и всё равно торгуют и накалывают народ. Несут фэшн в массы.Шатающиеся по ночам , то ли с бодуна, то ли под чем- то, тоже ни куда не делись. Стали еще тупее, клянчат скидку сходу, без приветствия, хоть в профиле написано, быдлу, не умеющему здороваться, не отвечаю, но оно усердно клацает нарощенными когтями по клавишам и шлет знаки вопроса. Мимо короч. Модераторы тоже не далекого ума. Но о них нет смысла писать, а то как представлю эти тупые головы с наклеенными ресницами, пытающие выдавить из себя что-то разумное в ответ на десятый имейл, так грешным делом думаешь, что карантин всех ,как чума скосил и кукуха уехала. И смех и грех, чесное слово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дофига

Шафа котиться у прірву

Настя Настя вторник, 27 июля
"На численні прохання продавців" на Шафі зробили 2 типи аккаунта. На прохання яких продавців? Тих 3-4 (evaaa і т.д.), які в новинках?
Мені підключили бізнес-акаунт, але у мене 200 товарів з цінами до 500 грн. Тобто, за кожну продану річ я повинна платити Шафі 12%. Давайте вже 50%, красиво жить нє запретіш.
Продаж немає зовсім.
Ще одна проблема - кожен... Читать отзыв
Продаж немає зовсім.
Ще одна проблема - кожен покупець торгується і хоче забрати річ за півціни. Тобто, річ за 100 грн треба віддати за 50 +12% Шафі. Це так, заробіток на проїзд до пошти відправити посилку. Ця Шафа зі своїми нововведеннями котиться у прірву, немає сенсу продавати непотрібні речі продавцям які торгуються, а після відмови зникають.
Достоинства:
  1. Шафа 2 роки тому.
Недостатки:
  1. Неадекватні відсотки.
  2. Покупці, які хочуть шари.

Все что не делается на Шафе... - только к худшему

Ирина Ирина вторник, 27 июля
Сама по себе площадка для продаж была хорошая, даже не смотря на ужасное отношение модераторов к продавцам, торговля шла. Но взбрело же кому то в голову повысить процент от продажи почти вдвое...! С 22 числа, как подключили бизнес аккаунт продажи сильно упали, активности нет. Обещали что будут рекламировать вещи в разделе товары от топ продавцов, а по факту крутят одних... Читать отзыв Сама по себе площадка для продаж была хорошая, даже не смотря на ужасное отношение модераторов к продавцам, торговля шла. Но взбрело же кому то в голову повысить процент от продажи почти вдвое...! С 22 числа, как подключили бизнес аккаунт продажи сильно упали, активности нет. Обещали что будут рекламировать вещи в разделе товары от топ продавцов, а по факту крутят одних и тех же ( evaaaaaaaaa, vika-2017, liu-dia, iryna90 ...), как это понимать, деньги драть со всех а пиар избранным. + недавно просили отметить 2 сделки по которым был возврат, писала в тех поддержку,толку ноль, отвечают как роботы стандартными фразами. За столько времени существования сайта неужели нельзя было создать форму для возврата(если он есть у продавца) , чтоб покупатель все мог оформить через сайт и модераторам было видно что сделка не состоялась.но видимо им так выгодно. Да и с безопасной оплатой комиссию они снимают сразу после получения товара, а если покупателю вещь не подошла(не все же можно примерить на почте и не каждый человек правильно оценивает свои габариты) комиссию никто не вернет. Продавец раб шафы. Загружаю товары на другие площадки, но они к сожалению не дают такой отдачи,как было ранее здесь. Вложено много труда ...Я очень разочарована происходящим. Неужели они не понимают что гробят сайт...?
Достоинства:
  1. Продажи больше чем на других ресурсах
Недостатки:
  1. - самый большой минус - не компетентная администрация
  2. - неоправданно завышенная комиссия
  3. - все их нововведения нацелены на то чтоб больше содрать с вас денег, но никак не улучшить работу сайта
  4. - никакой тех поддержки нет
  5. - продавец никак не защищён
3 согласны

Деактивація через небажання повторно оплачувати за одні і ті самі продажі

Гость Гость вторник, 27 июля
Модератори деактивують профіль, через небажання оплачувати по другому колу за одні і ті самі продажі. Надсилала їм скріни про оплату з Приват24 та марно…
Жаль, стільки часу потрачено на внесення товару на їхню площадку.
Таким непорядним відношення модераторів до продавців, вони черед деякий час залишаться без людей на своїй площадці.

Вгамуйте вже ботів

Лілія Лілія понедельник, 26 июля
Не радійте, що ваші речі лайкають, бо то боти) шафа вже опустилась далі нікуди. Я і раніше підозрювала, що речі добавляють в обране боти, бо твк багато лайкають, а не купують. І відкопують речі, які додані дуже давно. Сьогодні так зовсім умора: додано три речі, які були продані в 18-19 роках) там вже навіть фото не відкриваються))) а вже... Читать отзыв Не радійте, що ваші речі лайкають, бо то боти) шафа вже опустилась далі нікуди. Я і раніше підозрювала, що речі добавляють в обране боти, бо твк багато лайкають, а не купують. І відкопують речі, які додані дуже давно. Сьогодні так зовсім умора: додано три речі, які були продані в 18-19 роках) там вже навіть фото не відкриваються))) а вже як надоїли оці пусті лайкання, а відключити зась. Зняла галочку в налаштуваннях, але все так і приходить. До речі, підключили бізнес аккаунт, порахувала, було 7 продаж на місяць. Хочеться їм більше бабла. А нема. Нема продаж. І кажете, добавили окремий розділ для топ продавців? Ой, не смішіть) то були одні і ті ж оголошення цілими днями в "новинках", а тепер вони і там і там)) Коли не подивись - одні і ті ж оголошення і в " новинках" і в товарах від топ продавців) То з них і беріть ті 12% як тільки їх рекламуєте. Які ж жадні і безсовісні адміни даного сайту...
Достоинства:
  1. Колись були
Недостатки:
  1. Жадність, безсовісність, зло, безграмотність, знахабнілість так званих адмінів сайту.

Отвратительно

Magazinus Magazinus понедельник, 26 июля
Десять дней жду пока решиться вопрос с оплатой. Шафа не принимает оплату за продажу в размере 10грн. Пишет , что превышен лимит покупок, с новой карты то же самое. Деньги не хотят принять , а объявления деактивировали. Пишу каждый день в поддержку, реакции 0. Неделю назад Наталия обещала написать, что решит техподдержка и ... Читать отзыв Десять дней жду пока решиться вопрос с оплатой. Шафа не принимает оплату за продажу в размере 10грн. Пишет , что превышен лимит покупок, с новой карты то же самое. Деньги не хотят принять , а объявления деактивировали. Пишу каждый день в поддержку, реакции 0. Неделю назад Наталия обещала написать, что решит техподдержка и не ответа , ни привета. Отвратительно работают)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком много.

Плохая работа модераторов

Надежда Надежда понедельник, 26 июля
На сайте полно продавцов,которые ставят цену 1грн.,а в тексте указывают в сотни раз больше.При этом могут быть фото разных товаров.
Как это понять?.
Среди покупателей есть сами модераторы.Я проверила.Продавцы просто деактивируют или удаляют товар ,не отмечая проданым.
А Модератор-не замечает или не читает
Иногда попадаются покупатели,которые делают заказ и долго не отписываются.Связаться по телефону невозможно.На ОЛХ проще.
Достоинства:
  1. Можна оставить отзыв
Недостатки:
  1. Не возможно изменить отзыв и нельзя связаться по тел.
2 согласны

Никакой поддержки, счёт невозможно пополнить, объявления отключили!

Гость Гость понедельник, 26 июля
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как ещё можно пополнить счёт на Шафе?
Два дня высвечивается такое, как на скриншоте (прилагаю). Никакого лимита я не превышала, ничего не покупала, на карте деньги есть. Это какая-то техническая проблема.
За три года никогда такого не было, всегда пополнялось без проблем.
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, как ещё можно пополнить счёт на Шафе?
За три года никогда такого не было, всегда пополнялось без проблем.
Мои объявления уже деактивированы, а я так и не могу пополнить счёт. Может, как-то можно через терминал? Но я не знаю реквизиты. Помогите, пожалуйста, если кто-то знает.
Написала в отдел заботы, но третий день никакого ответа нет.

Шафа (shafa.ua) - Никакой поддержки, счёт невозможно пополнить, объявления отключили!
2 согласны

Недобросовісний продавець з неякісним взуттям

Гость Гость понедельник, 26 июля
Були придбані кросівки на сайті Шафа. Продавець зазначив в оголошенні, що кросівки із натуральної шкіри та замш, як виявилося дешевий замінник в результаті чого, кросівки після трьох разів носки від клеїлися. Написавши продавцеві на 13- й робочий день після покупки, щоб вирішити дану проблему, відповіді дочекалася майже через два дні. Продавець не хоче брати відповідальність... Читать отзыв Шафа (shafa.ua) - Недобросовісний продавець з неякісним взуттям Шафа (shafa.ua) - Недобросовісний продавець з неякісним взуттям Шафа (shafa.ua) - Недобросовісний продавець з неякісним взуттям Були придбані кросівки на сайті Шафа. Продавець зазначив в оголошенні, що кросівки із натуральної шкіри та замш, як виявилося дешевий замінник в результаті чого, кросівки після трьох разів носки від клеїлися. Написавши продавцеві на 13- й робочий день після покупки, щоб вирішити дану проблему, відповіді дочекалася майже через два дні. Продавець не хоче брати відповідальність за неякісний товар. Написавши скаргу до адміністрації Шафи, пред’явила фото взуття, яке абсолютно не придатне для використання, так, як повністю відклеїлися. Адміністрація даного сайту зазначила, що потрібно було раніше написати, по їхнім словам та зі слів продавця, покупець має носити взуття кожного дня, на протязі 14 днів. Моєму обуренню немає меж, придбавши неякісний товар, тебе ще й ігнорують, стоячи на своїй правоті, як продавець так і даний сайт. Розчарована дуже в сайті Щафа

Безопасная оплата ошибки технические

Гость Гость понедельник, 26 июля
Покупатель сделал заказ по безопасной оплате, принять не могу выбивает ошибку и написать покупателю не могу- оказывается писать можно только после того как заказ принят. В поддержку вчера писала, жду ответ. Почините! Это же какой- то кошмар- вы думаете, что покупатель будет еще рисковать и делать на вашем сайте заказы?- он вероятно думает, что это сайт мошен-во! Я как продавец... Читать отзыв Покупатель сделал заказ по безопасной оплате, принять не могу выбивает ошибку и написать покупателю не могу- оказывается писать можно только после того как заказ принят. В поддержку вчера писала, жду ответ. Почините! Это же какой- то кошмар- вы думаете, что покупатель будет еще рисковать и делать на вашем сайте заказы?- он вероятно думает, что это сайт мошен-во! Я как продавец тоже считаю это мошен- ом- деньги взяли с покупателя и крутите ими. И сделайте, пожалуйста, чтобы продавец мог писать покупателю всегда не смотря ни на что! Шафа (shafa.ua) - Безопасная оплата ошибки технические

Нереальная глупость

Маша Маша воскресенье, 25 июля
И так по порядку!
1) Для Вас уважаемая ШАФА продавец как ни странно является покупателем!
И Вы должны это уяснить раз и навсегда! Вы должны обезпечить максимальный комфорт продавцам так как это Ваш основной источник дохода!
И так по порядку!
1) Для Вас уважаемая ШАФА продавец как ни странно является покупателем!
2) Если Вы уважаемые берете 12 процентов комисии! До уж будте добры обеспечить рекламу! КОГДА Я ГОВОРЮ ОБЕСПЕЧИТЬ РЕКЛАМУ ЭТО ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ПРОДВИЖЕНИЙ И ТП ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ДАЛЕКО НЕ 12 ПРОЦЕНТОВ А ВСЕ 25 УЧИТЫВАЯ СРЕДНЮЮ ЦЕНУ КОТОРУЮ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ И СТОИМОСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ!
3) Начните нормальное анкетирование покупалелей для того чтобы они видели сразу те товары которые им больше по нутру.
Поясню.
Человек ищет себе кросовки, и ему нужно переворотить 1000 обявлений чтобы найти то что ему нужно.
Знаете что происходит?
Ничего не происходит.
Он просто заб.ает на все это дело и никогда невернется, от чего страдают все

На манеже одни и теже

Катя Катя воскресенье, 25 июля
Ну как это назвать?
Подняли процент до 12, обещали больше показов и быструю связь с группой поддержки т.е админами.
Подключили автоматом к бизнес- аккаунту!
А по факту обман! Показов меньше чем было до ...
Ответ жду уже 3 сутки.
На главной одни и теже.
Не рекомендую!

Наказать мошенников

Oksana Oksana суббота, 24 июля
Шафа начала заниматься откровенным мошенни*чеством в очень груб*ой форме. Мой аккаунт заблокирован. Прислали 500 диалогов с покупателями, и те, по которым не было продаж, и те, по которым комиссия уже списывалась, и даже те, которые были до введения комиссии. Очень дерзко. Пишу 3 суток в "турб*оту". Ни от*вета ни при*вета. Я тер*пела в течении 4х лет ** отношение как к... Читать отзыв Шафа начала заниматься откровенным мошенни*чеством в очень груб*ой форме. Мой аккаунт заблокирован. Прислали 500 диалогов с покупателями, и те, по которым не было продаж, и те, по которым комиссия уже списывалась, и даже те, которые были до введения комиссии. Очень дерзко. Пишу 3 суток в "турб*оту". Ни от*вета ни при*вета. Я тер*пела в течении 4х лет ** отношение как к продавцу, а вы богат*ели благодаря таким, как я.
Пригла шаю всех на другие маркетп лейсы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Скот*ское отношение к продавцам
  2. Зашкаливающ*ая жадность
  3. Некомпетентность модераторов
  4. Туп*ые требования к объявлениям
3 согласны

А начиналось так красиво..

Таня Таня суббота, 24 июля
Раньше это было моё любимое приложение, после афигевшего ОЛХ
А теперь и вы туда же скатились. Только еще хуже.
Все вещи отмечаю проданными, одну НЕ УСПЕЛА ОТМЕТИТЬ, так как покупка была ночью. На утро прилетел бан.
Раньше это было моё любимое приложение, после афигевшего ОЛХ

А теперь и вы туда же скатились. Только еще хуже.

И это я только -только за рекламу заплатила. Вообще нет никаких норм у вас. Мало того что и так плачу за рекламу вам, так еще и процент подняли за покупку.

Жадные!

Сделайте вы просто добавление объявления платным за чисто символическую цену - 5 грн. И у вас будет больше и больше клиентов! Люди будут вас любить.

Ну либо процент за продажу 3-5%
Так как мы и так платим за рекламу на вашем сайте.

И Сделайте тех поддержку нормальную!

3 года работы коту под хвост
2 согласны 1 не согласен

Статистика и шафа

Гость Гость суббота, 24 июля
Прежде чем выбирать место продаж я смотрела статистику посещаемости так вот 2,2 млн пользователей ежедневно…
По итогу деятельности это видимо все нищеброды страны…
Продаётся только дешевое г..но , на которое в магазине никто даже не обратил внимание…
В принципе как для слива неликвида я страничку с 12% процентами я оставлю, но это не бизнес, это реальное днище…
Клиенты которые... Читать отзыв
По итогу деятельности это видимо все нищеброды страны…

Клиенты которые адекватные и платёжеспособные там скорее всего не купят…

И ещё момент ковыряются в б/у выискивая новое а не как новое меня лично как покупателя жутко утомляет.

Очень надеюсь что кончина шафы даст возможность другой площадке развиваться и процветать. Это как в эволюции слабые и тупые умирают, а молодые и сильные выживают.
Достоинства:
  1. 2,2 млн пользователей
Недостатки:
  1. Один сплошной жирный минус
  2. Начинаю от неудобного меню заканчивая трехтомником переговоров о доставке с каждым покупателем…
  3. 12 % комиссия и конечно же реклама без контрой вообще продаж нет))))
  4. Развод по-русски или еврейски или украински а не сайт

Нікому не рекомендую даний сайт, продавці шахраї

Гость Гость суббота, 24 июля
Замовила на даному сайті кросівки, обувши їх три рази, вони розлізлися, повністю розклеїлися, продавець заявила в оголошенні, що вони із натуральної шкіри плюс замша, але взуття із натуральної шкіри, не можуть від клеїться після трьох разів використання, на повідомлення продавець відповідає по декілька днів. Скаргу, яку я залишила на сайті Шафа, ніяк не відреагували, хоча було пред’явлено фото кросівок. Продавцеві... Читать отзыв Замовила на даному сайті кросівки, обувши їх три рази, вони розлізлися, повністю розклеїлися, продавець заявила в оголошенні, що вони із натуральної шкіри плюс замша, але взуття із натуральної шкіри, не можуть від клеїться після трьох разів використання, на повідомлення продавець відповідає по декілька днів. Скаргу, яку я залишила на сайті Шафа, ніяк не відреагували, хоча було пред’явлено фото кросівок. Продавцеві було повідомлено на 13-й робочий день, після покупки. В результаті, витрачені кошти та нерви Шафа (shafa.ua) - Нікому не рекомендую даний сайт, продавці шахраї Шафа (shafa.ua) - Нікому не рекомендую даний сайт, продавці шахраї Шафа (shafa.ua) - Нікому не рекомендую даний сайт, продавці шахраї

Не рекомендую!

Тата Тата суббота, 24 июля
Хотя на сайте уже три года
работать все тяжелее и тяжелее,
кабальные условия для продавцов,хотя сайт раскрутился благодаря им, постоянно поднимают цены на услуги!!!
начисленными бонусами воспользоваться не возможно( они по факту есть)
Блокируют админы( отдельное ФИ их работе) за яко-бы не отмеченные продажи- отмахиваются бестолковыми ответами
Достоинства:
  1. Безопасная оплата
Недостатки:
  1. Не комуницируют админы
  2. Самые дорогие цены с продаж
  3. Бестолковая модерация товара( невозможно выставить купальник или пояс для чулок на манекене-приравнивается к демонстрации обнаженного тела)
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OLX