Шафа (shafa.ua)

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
На Шафе 3 года. Как покупатель и продавец https://shafa.ua/member/yana.v Только положительные эмоции.Лучшего сайта для покупки и продажи не знаю. Если знаете, пишите про опыт) На Шафе 3 года. Как покупатель и продавец https://shafa.ua/member/yana.v Только положительные эмоции.Лучшего сайта для покупки и продажи не знаю. Если знаете, пишите про опыт)
Достоинства:
  1. -недорогая одежда
  2. -новая и б/у
  3. -широкий ассортимент
  4. -хорошие девочки администраторы
  5. -возможность почитать отзывы пользователей(как покупателей так и продавцов)
  6. -отличные фото
  7. -быстрая доставка
1 не согласен

Админы покрывают обман

Анна (Украина, Kharkov) Отзыв написан суббота, 20 октября
Мой негативный отзыв админы заблокировали, что весьма странно.
Месяц назад купила на сайте сумку, в описании было сказано, что она в идеальном состоянии, на деле же мне пришла сумка из секонда с характерным запахом и грязной подкладкой. Вот профиль этого ушлого продавца.Шафа (shafa.ua) - Админы покрывают обман
Мой негативный отзыв админы заблокировали, что весьма странно.

Попалась на шахраїв

marycharm (Чехия, Liberec) Отзыв написан четверг, 18 октября
Продавець: anastasi9nast9
№ карти: 5355 0750 2755 8511 (Швец Анастасия Сергеевна)

Часто купую речі на цьому сайті, ніколи не було проблем, але по необачності попалась... Купила річ в "продавця" під ніком anastasi9nast9, номер накладної так і не надіслали, а згодом аккаунт був заблокований... В тех підтримці контактів продавця не надали, лише порадили звернутись в поліцію.
Продавець: anastasi9nast9
№ карти: 5355 0750 2755 8511 (Швец Анастасия Сергеевна)

Достоинства:
  1. Можна зробити вдалі покупки, проте обовязково потрібно бути уважним, дивитись на рейтинг продавця, відгуки
Недостатки:
  1. Нажаль на сайті є шахраї

Не объективные админы

Продавец с шафы (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 17 октября
Буду уходить с этой площадки, я так понимаю, что здесь действует принцип "покупатель всегда прав". Если покупатель жалуется, то и отзыв плохой от него печатают и банят продавца.
А разобраться в том, что может это как раз покупатель и не прав, не считают нужным. Кстати, плохие отзывы от продавцов не печатают.
Нет критериев, что значит обман, если покупатель пожаловался на продавца, значит продавец автоматически обманщик.

Предложение админу

Маргарита (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 11 октября
Нарвавшись на продавца-мошенницу, а именно @idbusha7 Мысик Елена г.Днепр (кепка Руслана Багинского, к слову сказать сумма о которой договорились 2000 грн.!) хотелось бы, как и многим обманутым покупателям, предупредить о нечестном продавце остальных. Почему бы АДМИНу не ввести для таких продавцов, если им блокировали их страничку, какой-то знак (что б всем было видно сколько уже было блокировок, а следовательно сомнительных...  Читать отзыв Нарвавшись на продавца-мошенницу, а именно @idbusha7 Мысик Елена г.Днепр (кепка Руслана Багинского, к слову сказать сумма о которой договорились 2000 грн.!) хотелось бы, как и многим обманутым покупателям, предупредить о нечестном продавце остальных. Почему бы АДМИНу не ввести для таких продавцов, если им блокировали их страничку, какой-то знак (что б всем было видно сколько уже было блокировок, а следовательно сомнительных сделок)! Это первое. И второе - верхней строке сайта есть такая лупа (как поиск) так почему же, проверяя какого-то продавца, ничего не работает. Т.е., если я хочу проверить кого-то я не могу видеть ВСЕХ довольных/недовольных по конкретному продавцу!!!??? Да, возможно, скажете есть отзывы в самих обьявах. Но ведь я хочу иметь ПОЛНУЮ информацию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно мошенников. АДМИН практически поощряет аферистов, сайт не усовершенствует для контроля таких продавцов.

Отстойная площадка

Автор (Украина) Отзыв написан среда, 10 октября
Очень неудобная площадка для размещения объявлений. Куча дыбильных правил, всё не перечислишь, но например, при продажи размера в ростовке отключается все объявление и его нужно размещать повторно как новое. Причем не факт, что при повторном размещение это же объявление пропустят - даже если первый раз было все хорошо, во второй раз после длиииииной проверки то фото не устраивают, то больше...  Читать отзыв Очень неудобная площадка для размещения объявлений. Куча дыбильных правил, всё не перечислишь, но например, при продажи размера в ростовке отключается все объявление и его нужно размещать повторно как новое. Причем не факт, что при повторном размещение это же объявление пропустят - даже если первый раз было все хорошо, во второй раз после длиииииной проверки то фото не устраивают, то больше одного цвета в объявлении, оказывается, не может быть - а раньше и фотографии были подходящие, те же самые, и вещи в разных цветах подходили. Вероятно, зависит от модератора - на какого попадешь, так и получишь. И даже если все хорошо, от момента оформления объявления до появления на сайте - даже если повезет и ни к чему не предерутся - пол дня проходит. Отвратительный ресурс, трудоемкий, непредказуемый, неудобный. И в итоге, нерезультативный. Не получить Вам хороших продавцов, ради которых приходят покупателя.

Отвратительная поддержка.

Юлия (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Столкнулась с мошенничеством на шафе. Администрация ограничилась дежурной отпиской "мы сожалеем". Никакого давления на продавца-обманщика не оказано. По логике, либо возврат вещи либо бан на всегда. Но нет - двухнедельный бан с возможностью и дальше обманывать людей.
На мои корректные! просьбы разъяснить ситуацию, администрация молчит, хотя все мои сообщения ими прочитаны (это отображается в переписке).
Достоинства:
  1. Если говорить об администрации, то плюсов нет. Отвечают долго, а когда сказать нечего - морозятся.
Недостатки:
  1. Поддержка - один сплошной минус.

Недобросовестный продавец

Обманутый покупатель (Украина) Отзыв написан вторник, 9 октября
Покупала бельей, где было указано, что состояние Идеальное, так же висел дупликат этого же бюстгальтера как Новый.Навернре уже это должно было насторожить. Но я наоборот подумала типа круто, значит точно ближе к новому. Наивная. Короче заказываю 3 вещи у продавца milamayshop. Запомните это имя!!! Во-первых очень долгая отправка, во-вторых, моя посылка уезжает в другой город. Ну ладно, каждый может завтыкать....  Читать отзыв Покупала бельей, где было указано, что состояние Идеальное, так же висел дупликат этого же бюстгальтера как Новый.Навернре уже это должно было насторожить. Но я наоборот подумала типа круто, значит точно ближе к новому. Наивная. Короче заказываю 3 вещи у продавца milamayshop. Запомните это имя!!! Во-первых очень долгая отправка, во-вторых, моя посылка уезжает в другой город. Ну ладно, каждый может завтыкать. Все таки перенаправили в мой.
Наконец-то я получаю на Новой Почте 3 бюстгальтера в состояние не то что Новом или Идеальном, а именно в хламину убитом. Стертые бирки, катышки и т.д. Ужас просто, еще и секондом воняют. Я их сразу и выкинула...Попыталась опубликовать негативный отзыв, но его до сих пор нет. В результате девушка так и продолжает торговать секондом и имеет несколько сотен позитивных отзывов.
Достоинства:
  1. Интересный выбор товаров
Недостатки:
  1. Незащищенность меня как покупателя
  2. Нечестные продавцы

Администрация равнодушна к мошенничеству

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Надеюсь, на эту врушку, которой 200 гривен дороже, чем репутация, больше никто не нарвется.

Остроушко Ярослава Анатольевна
Торгует вещами в ужасном состоянии, выдавая за новые. Фото и замеры действительности не соответствуют.

Номер +380 50 326 7875
Карта 5168 7573 6696 3959

Остроушко Ярослава Анатольевна

Номер +380 50 326 7875
Карта 5168 7573 6696 3959

Всегда на ваш риск

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Периодически покупала на шафе. Урвала много хороших вещей) Но нередко сталкивалась и с тем, что у нас с продавцом разные взгляды на "новое" и "идеальное" состояние вещи. В последний раз вместо нового шерстяного свитера получила деформированное жесткое нечто, которое не совпадало по замерам на 6! см. Продавец проблему решать отказалась, администрация тоже:)
Все, на что сподвиглись админы, это заблокировать обманщицу ненадолго, после чего она снова будет осуществлять продажи и вводить в заблуждение остальных.
Короче, покупатель никак не защищен! Толку мне от 10-дневного бана продавца, если я хочу вернуть назад деньги?
Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно купить качественные вещи в новом состоянии
Недостатки:
  1. Если вас обманут и разведут на деньги, администрация вас не защитит. Лишь выскажет сожаления о сложившейся ситуации.

Как на пороховой бочке!

Лариса С. (Украина) Отзыв написан воскресенье, 7 октября
В шафе около 3 лет.
Сидеть и ждать загруженное объявление можно сутки, и не факт, что оно появиться.
Сегодня проплатили рекламу объявлению, так оно вообще исчезло!
Переписка через имейл, куча вопросов у админов,мой логин, какое объявление, бред!!!!
Короче надоело, дожидаться серьезных ситуаций, которые не решаться, как-то не хочется.
В шафе около 3 лет.
Сегодня проплатили рекламу объявлению, так оно вообще исчезло!
Достоинства:
  1. Интерфейс хороший
Недостатки:
  1. Долго идёт модернизация, некомпетентность модераторов, странные вещи.

шафа - дно.

Снеж (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
Могут заблокировать просто так. Потратили время , загрузили вещи . Через некоторое время вижу, что мои вещи фото , которые лично я делала - использует другой продавец под несколькими аккаунтами. Написала жалобу на то, что другой продавец имеет дубликат больше одной страниц и использует лично мои фото без моего разрешения. В итоге меня заблокировали по причине дубликата ...  Читать отзыв Могут заблокировать просто так. Потратили время , загрузили вещи . Через некоторое время вижу, что мои вещи фото , которые лично я делала - использует другой продавец под несколькими аккаунтами. Написала жалобу на то, что другой продавец имеет дубликат больше одной страниц и использует лично мои фото без моего разрешения. В итоге меня заблокировали по причине дубликата страницы и приписали мне непонятные не мои страницы, якобы я сделала дубликат этих страниц . Админы там очень странные .
Достоинства:
  1. дизайн более менее нормальный
Недостатки:
  1. В любой момент по самодурству админов - могут заблокировать аккаунт. Отношения к продавцам пренебрежительное, как будто админа в школе, всю жизнь девочки били и сейчас он показывает кто в шафе хозяин, когда нужно и не нужно. Уровень решения проблем ниже плинтуса. Колхоз там рулит.
Кася (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 2 октября
Я на шафе уже года 2+, все было хорошо, я покупала вещи, и продавала свои, но буквально на днях купила у женщины (якобы женщины) курточку, отправила деньги, но смутило, что на карту якобы мужа(Карта ПБ: 4149 4391 0341 2783 Чумак-Жунь А.В.) деньги отправила в субботу, товар обещали в понедельник, в понедельник номер накладной не прислали, я написала мне ответили что...  Читать отзыв Я на шафе уже года 2+, все было хорошо, я покупала вещи, и продавала свои, но буквально на днях купила у женщины (якобы женщины) курточку, отправила деньги, но смутило, что на карту якобы мужа(Карта ПБ: 4149 4391 0341 2783 Чумак-Жунь А.В.) деньги отправила в субботу, товар обещали в понедельник, в понедельник номер накладной не прислали, я написала мне ответили что пришлют в течении часа, но ни ответа ни привета, это был уже вечер, короче говоря на следующий день хочу писать еще раз и вижу что пользователь заблокирован,пишу этой дамочке естественно она не отвечает. написала жалобу в шафу, и обратилась в приват, где мне посоветовали написать заявление в полицию.
Господа и дамы, будьте бдительны, задавайте много вопросов,просите доп.фото товара, обязательно смотрите на срок регистрации человека на сайте, и читайте отзывы.
Достоинства:
  1. удобно, есть приложение на телефон, много норм вещей
Недостатки:
  1. нет достойной системы верификации,точнее совсем ее отсутствие.

не покупайте!!у Верховецькой Наташи

марина (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
человек продал платье в ужасном состоянии перешитое вручную с катышками ,полное рванье одим словом !номер карты человека 5168 7573 7003 6495 Верховецькая Наташа. человек продал платье в ужасном состоянии перешитое вручную с катышками ,полное рванье одим словом !номер карты человека 5168 7573 7003 6495 Верховецькая Наташа.

Непонятная причина блокировки аккаунта

Виталий (Украина, Kharkiv) Отзыв написан воскресенье, 30 сентября
За все время что есть на шафе совершил две покупки, решил выставить свою вещь на продажу, по ней написали и вуаля через 5 минут меня заблокировали, причина подозрение в мошенничестве, это капец. Написал на почту, но ответа нет! Мне интересно админы блочат рандомно.... За все время что есть на шафе совершил две покупки, решил выставить свою вещь на продажу, по ней написали и вуаля через 5 минут меня заблокировали, причина подозрение в мошенничестве, это капец. Написал на почту, но ответа нет! Мне интересно админы блочат рандомно....
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Администраторы

Осторожно мошеницы

Ирина (Украина, Rivne) Отзыв написан пятница, 28 сентября
Заказала сумку оплатила.заказ так и не пришел. Продавец Юля.сказала что отправила но ни каких реквизитов о отправке и с новой почты нет.трубку эта Юля не берет и тел. Вы кл. Заказала сумку оплатила.заказ так и не пришел. Продавец Юля.сказала что отправила но ни каких реквизитов о отправке и с новой почты нет.трубку эта Юля не берет и тел. Вы кл.

Некомпетентные админы!

Nicolaevna (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Шафой пользовалась в основном для покупок,но решила продать пару вещей и опа...встретилась с покупателем-мошенницей,которая еще и пожаловалась на меня-меня заблокировали. Пыталась объяснить админам-тугодумам ситуацию,предлагала фото в свою правоту-никто и не слушает. зато когда меня "взули"-подсунув серебряные серьги-подделку-никто админы ответили-не наша компетенция! Как это? Неразбираются,не хотят слушать никаких доводов,фото.Есть же в Шафе кто-то главный,читающий отзывы-примите меры-реально скоро от вас многие...  Читать отзыв Шафой пользовалась в основном для покупок,но решила продать пару вещей и опа...встретилась с покупателем-мошенницей,которая еще и пожаловалась на меня-меня заблокировали. Пыталась объяснить админам-тугодумам ситуацию,предлагала фото в свою правоту-никто и не слушает. зато когда меня "взули"-подсунув серебряные серьги-подделку-никто админы ответили-не наша компетенция! Как это? Неразбираются,не хотят слушать никаких доводов,фото.Есть же в Шафе кто-то главный,читающий отзывы-примите меры-реально скоро от вас многие откажутся,тем более столько платформ для покупок есть. Никому не порекомендую!!

Попадаются непорядочные продавцы

Лия (Украина, Chernihiv) Отзыв написан среда, 26 сентября
Оставляла уже отзыв, писала, что пока все устраивает, но и мне попался непорядочный продавец. Купила юбку, задала много вопросов т.к. товар не новый, а стоял статус идеальное состояние. В итоге пришла юбка с неприятным запахом, явно ее надевали не несколько раз, а носили довольно интенсивно, молния сломана (хотя по молнии тоже задавала вопрос), оторван пояс. Написала продавцу, что юбка не...  Читать отзыв Оставляла уже отзыв, писала, что пока все устраивает, но и мне попался непорядочный продавец. Купила юбку, задала много вопросов т.к. товар не новый, а стоял статус идеальное состояние. В итоге пришла юбка с неприятным запахом, явно ее надевали не несколько раз, а носили довольно интенсивно, молния сломана (хотя по молнии тоже задавала вопрос), оторван пояс. Написала продавцу, что юбка не в идеальном состоянии и даже не в хорошем, на что мне пришел ответ: "Я считаю, что отправила вам юбку в идеальном состоянии, но если вам что-то не нравится верните за свой счет". Это какой-то бред, здесь двух мнений быть не может либо товар в надлежащем состоянии либо нет, это по поводу цвета, фасона и т.д. может быть разное мнение. Вобщем не стала я ее возвращать, а выбросила, т.к. отправлять обратно было практически не выгодно, да и не факт, что мне деньги вернут. Покупателем продавец меня не отметил, объявление было активным еще долго, видимо боялась негативного отзыва.
Еще несколько продавцов долго не высылали товар. Отвечали, что товар был выслан, но отправляли родственники, т.к. они находятся не дома, и номер ТТН вышлют как только он у них появится. Одна вообще начала писать мне гневные послания, что я на нее наезжаю, обвиняю во лжи, что она все отправила, а я такая вся плохая. В итоге все-таки выслали мне фото чеков, так вот дата отправки стояла такая же как и была в тот день, когда они мне эти чеки выслали. В первом случае товар соответствовал фото и описанию, а вот на второй товар стоял статус новый, но оказался слегка б\у, но не критично. Ну не можете вы отправить в оговоренные сроки, всегда же можно договориться зачем обманывать.
Один раз рискнула приобрести товар у девушки, которая на сайте уже давно не появлялась. Сначала я ей написала, но ответ так и не получила, тогда позвонила по номеру телефона, который был указан в профиле и договорилась в дальнейшем общаться через сайт. Сделка прошла быстро.
Все другие мои сделки были успешными. Некоторые продавцы доже подарочки кладут в посылки (мне присылали пробники кремов).
Вобщем недобросовестные люди были всегда и везде, не только среди продавцов, но и среди покупателей, но много и порядочных. Теперь я тщательнее выбираю товар, прошу много доп. фото если сомневаюсь в качестве, а вот от настоящих мошенииков никто не застрахован.
Я и дальше буду заглядывать на сайт, т.к. вещи в Шафе попадаются очень достойные за небольшую цену.
А мошенники пусть задумаются о карме, она не предсказуема.

мошенница aniatkachenko19 , Чернигов

Виктория (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Попала на чертову мошенницу Анну Ткаченко из Чернигова ( aniatkachenko19 )
Свежий аккаунт, 0 продаж и отзывов соответственно. Покупателем меня не отметила, а просто удалила страницу платья, которое я приобрела.
ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ С ПОЛОВОЙ ТРЯПКОЙ! Платье мокрое и сплошь в дырках. Завонялось!
Отвратительно. Не ведитесь на подобных
aniatkachenko19 , Чернигов. Дублирую.
Попала на чертову мошенницу Анну Ткаченко из Чернигова ( aniatkachenko19 )
Отвратительно. Не ведитесь на подобных
aniatkachenko19 , Чернигов. Дублирую.

Осторожно мошенница

Гость (Украина, Mariupol) Отзыв написан 22 сентября, 2018 год
Мошенница Валентина Щукина,Львов или может писать дугой город, она же Валя Туманова,продаёт не существующую парфюмерию,все фотографии ворованные,кроме некоторых её тряпок из секонда,просит предоплату или обмен на ваши дорогие товары!Промышляет на разных сайтах ОЛХ,Шафа,Кидстаф.Имена меняет,по товару можно её узнать,фото ворует с авито и др.сайтов.Не понятно почему вас сайт пропускает её фото,они же с логотипами других сайтов.
Её профиль https://shafa.ua/member/rozzenberg
Её профиль https://shafa.ua/member/rozzenberg

Нарвалась еа мошенницу, сайт не публикует негативные отзывы

Гость (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Купила куртку, по беседе с продавцом куртка б/у, но без дефектов. Заплатила 900 грн. Куртка пришла вся в пятнах, порисована ручкой, сзади вытянута кожа. Продавец https://shafa.ua/member/womenstock. Написала продавцу сообщение с претензиями, отправила фото-полный игнор. Потом решила написать негативный отзыв, ага, не тут то было. Чтоб написать отзыв продавец должен вас отметить покупателем, естественно нечестный продавец этого делать не будет,...  Читать отзыв Купила куртку, по беседе с продавцом куртка б/у, но без дефектов. Заплатила 900 грн. Куртка пришла вся в пятнах, порисована ручкой, сзади вытянута кожа. Продавец https://shafa.ua/member/womenstock. Написала продавцу сообщение с претензиями, отправила фото-полный игнор. Потом решила написать негативный отзыв, ага, не тут то было. Чтоб написать отзыв продавец должен вас отметить покупателем, естественно нечестный продавец этого делать не будет, и другие покупатели не узнают о мошеннике и дальше будут вестись на кидалово, значит в этом есть заинтересованность сайта. Омнитею на аукро можно было оставлять свои отзывы, а потом они редактировалисью когда стороны нашли компромисс? Тут такое не предусмотрено, таким образом сайт ставит изначально в неравное положение покупателя и продавца. Очень жаль, разочарована сильно, хотя и сама много покупала раньше и продаю вещи сама. Но нарвалась на мошенника, теперь никому не советую ничего там покупать
Достоинства:
  1. Удобный поиск
Недостатки:
  1. Незащищенный покупатель, неравные права

Рассадник мошейников

Екатерина (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Из-за того что администрация сайта плохо выполняет свою работу, на сайте много мошейников. Объявления выставляются липовые, фото с интернета и никто это не контролирует. Покупатель никак не защищен, максимум что могут сделать мошейнику, это заблокировать его страницу на неделю, две. По истечению срока, страница автоматически разблокируется не зависимо от результата. А администрация пришлет вам письмо, с текстом, как им жаль...  Читать отзыв Из-за того что администрация сайта плохо выполняет свою работу, на сайте много мошейников. Объявления выставляются липовые, фото с интернета и никто это не контролирует. Покупатель никак не защищен, максимум что могут сделать мошейнику, это заблокировать его страницу на неделю, две. По истечению срока, страница автоматически разблокируется не зависимо от результата. А администрация пришлет вам письмо, с текстом, как им жаль что так все получилось...
Достоинства:
  1. Есть нормальные вещи
Недостатки:
  1. Администрацией поощряется мошейничество

хороший удобный сайт, но не без недостатков

Анастасия (Польша) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
удобно покупать и продавать
часто модераторы удаляют объявления необоснованно
удобно покупать и продавать
часто модераторы удаляют объявления необоснованно

Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн.

Ариана (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Продавец: Мысик Елена Олеговна (г. Днепр)
Телефон: +380963173650
Карта ПриватБанка:4149 6293 0037 0756

Продавец: Мысик Елена Олеговна (г. Днепр)
Телефон: +380963173650
Карта ПриватБанка:4149 6293 0037 0756

Заказала у @idbusha7 кепку Руслана Багинского. Фото полностью идентичны оригинальным кепкам дизайнера. Продавец работал по полной предоплате! Цена кепки немаленькая -2600 гривен. Мы договорились на 2000. Меня подкупили фото кепки сделаные в домашних условиях. Поскольку я была заинтересована в товаре, я осуществила платёж. 13.09 получив товар, который я так ждала, я полностью разочаровалась в кепке! Грубая ПОДДЕЛКА! Тут же сообщила продавцу о проблеме и спросила, как можно вернуть деньги. Ответа не было хороших часов 5. Я зашла на сайт проверить диалог с продавцом, увидела, что сообщения прочитаны, а ответа нет по сей день! Сколько бы я не писала, человек просто внаглую игнорирует мои сообщения! При этом на сайте до сих пор висит объявление о продаже кепки ( в объявлении было написано, что кепку ей подарили, стоила она якобы 200€). На мой взгляд, чистый обман, а продавец- мошенница! Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн. Шафа (shafa.ua) - Осторожно мошенница!! Кинула на 2000 грн.

Бред с входом в Шафу

Наталья (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Сеодня не могу войти с почты в Шафу,требует пароль и логин.Пишу ,дальше начинается какой-то бред выберите авто на картинках,выберите ветрины,холмы и горы.У меня зрение не очень,сайтом пользуюсь обычно с телефона,Вопрос зачем?после введения пароля Дальше после затраты своего времени на этот идиотизм,снова введите пароль-ввела и опять по кругу.Намекают что пароль не тот дальше я уже согласилась на новый.Прислали ссылку установила новый...  Читать отзыв Сеодня не могу войти с почты в Шафу,требует пароль и логин.Пишу ,дальше начинается какой-то бред выберите авто на картинках,выберите ветрины,холмы и горы.У меня зрение не очень,сайтом пользуюсь обычно с телефона,Вопрос зачем?после введения пароля Дальше после затраты своего времени на этот идиотизм,снова введите пароль-ввела и опять по кругу.Намекают что пароль не тот дальше я уже согласилась на новый.Прислали ссылку установила новый И что? С новым та же карусель.
Достоинства:
  1. Без проблем и быстро разместили товар
Недостатки:
  1. Ситуация которую я описала

Осторожно, попадаются мошенники!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупок на сайте Shafa. Первые две покупки были удачными, а потом попалась мошенница. Продавала якобы новое пальто Манго, деньги необходимо было перечислить по предоплате.
В итоге на почту пришло непонятные вещи секонд хэнд, никакого пальто не было и близко. Телефон, указанный в накладной не зарегистрирован и не обслуживается. Дозвониться некому. Установить личность продавца, указанную в накладной также невозможно.
По соглашению с сайтом, они никакой ответственности за продавцов не несут.
Просто ужасная ситуация и мнение о сайте сразу же негативное.
Неужели нельзя вводить какие-то меры вроде сканкопии паспортных данных продавцов?
Получается простые покупатели не зарегистрированы ни от чего.
Совет для тех, кто все-таки решит воспользоваться сайтом для покупки, покупайте только при наличии минимум десяти отзывов, так как отзывы продавцы могут писать себе сами, или продавцом, зарегистрированных на сайте более года и осуществивших большое количество продаж.

Обманьщица

Екатерина (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
nouhail76. Иман лабссири+380990342641 Новая почта 20 Запорожье. Не рекомендую отправлять ей наложенным платежом, просто не пришла за посылкой. Звонки сбрасывает, на сообщение не отвечает, хотя на сайт заходит.Я позвонила на НП за возврат посылки, пришлось платить доставку туда и обратно. Написала ей отзыв, почему -то его не выставили на шафе. Все скрины переписки есть. nouhail76. Иман лабссири+380990342641 Новая почта 20 Запорожье. Не рекомендую отправлять ей наложенным платежом, просто не пришла за посылкой. Звонки сбрасывает, на сообщение не отвечает, хотя на сайт заходит.Я позвонила на НП за возврат посылки, пришлось платить доставку туда и обратно. Написала ей отзыв, почему -то его не выставили на шафе. Все скрины переписки есть.
Достоинства:
  1. Можно выбрать нужный бренд,
Недостатки:
  1. - Не выставляет негативный отзыв.
  2. - Нет обновлять фото.
Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год

Шафа (shafa.ua) - Мошенник
5168 7573 1430 9495 Приват банк,Король Юрий, утверждает, что отправил посылку, но накладную выбросил, потому что я сама не попросила ее сбросить, соответственно-он все отправил и у нему вопросов никаких не должно быть. Неделю уже длиться переписка с ним ни о чем, в которой он постоянно пишет "идите сами на почту решайте". Спустя неделю прислал темное фото достанутой из жопы накладной, уверяя, что там четко видно мой номер телефона и мое отделение почты, которое я говорила. Все,что смогла рассмотреть на фото-это не мою фамилию и имя

Отличная площадка для работы.

WinterBrandShop (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
3 года успешной работы на Шафе. 2000 подписчиков, 1800 сделок, около 1000 положительных отзывов. Главное - соблюдение правил публикации объявлений и быстрое и корректное общение с покупателями. Абсолютно все вопросы администрация решает практически мгновенно. Благодаря сообществу на ФБ сайт и мобильное приложение дорабатывается исходя из пожеланий продавцов. 3 года успешной работы на Шафе. 2000 подписчиков, 1800 сделок, около 1000 положительных отзывов. Главное - соблюдение правил публикации объявлений и быстрое и корректное общение с покупателями. Абсолютно все вопросы администрация решает практически мгновенно. Благодаря сообществу на ФБ сайт и мобильное приложение дорабатывается исходя из пожеланий продавцов.
Достоинства:
  1. 1. Хорошая посещаемость сайта покупателями.
  2. 2. Практические полное отсутствие мошенников, благодаря системе отзывов и модерации.
  3. 3. Отличные предложения по рекламе объявлений.
  4. 4. Удобный и понятный интерфейс (как для продавцов так и для покупателей).
  5. 5. Отличная поддержка пользователей администрацией.
Недостатки:
  1. 1. Недоработаны категории/размерные сетки.
  2. 2. Поисковая система требует доработки.
  3. 3. Ограничение в 5 фото для товара.

Мошенница наглая!Осторожно

Анна (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
https://shafa.ua/member/alexagreen вот ее ссылка!
кинула на 895 грн!будьте осторожны!
https://shafa.ua/member/alexagreen вот ее ссылка!
кинула на 895 грн!будьте осторожны!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

gemino-shop.biz.ua интернет-магазин
gemino-shop.biz.ua интернет-магазин

Зустрічайте! KastaPost - власний сервіс доставки Kasta.ua Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...
13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...