Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)
691 отзыв / 110078 просмотров

Не начинайте работу на шафе

Костя Отзыв написан 2 часа 42 мин назад
Опять началась модерация сутками и непонятные отклонения. Объявление составлено по их правилам, причина отклонения абсолютно не соответствует объявлению, пишу им - почему? Пошла вторая неделя- никто не отвечает, методично отклоняют через раз. Складывается впечатление, что модераторам что в голову припи*дит, то они и делают по настроению. А продажи исчезли, в самые поганые месяцы даже были, а сейчас нет. Положил 1500...  Читать отзыв Опять началась модерация сутками и непонятные отклонения. Объявление составлено по их правилам, причина отклонения абсолютно не соответствует объявлению, пишу им - почему? Пошла вторая неделя- никто не отвечает, методично отклоняют через раз. Складывается впечатление, что модераторам что в голову припи*дит, то они и делают по настроению. А продажи исчезли, в самые поганые месяцы даже были, а сейчас нет. Положил 1500 гр в рекламу на другом сайте - всё быстро, без отклонений, пошли продажи, посему - прощай шафа!
Достоинства:
  1. Раньше были отличные продажи и реклама
  2. Приятный дизайн
Недостатки:
  1. Некомпетентность модераторов
  2. Причины отклонения не соответствуют содержанию объявления
  3. Куча вопросов «в наличии?» и потом испарение «покупателя»
  4. Долгая модерация
  5. Реклама перестала эффективно работать
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 21 мин 14 сек назад
Добрый день, Костя!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на "Шафе".
Сейчас действительно есть задержки в модерации (до 12 часов) и в обработке обращений (до 7 дней). Приносим свои извинения за такие неудобства. Уже работаем над исправлением сложившейся ситуации.
Если вы оставили нам свое обращение, то можете быть уверены в том, что оно обязательно будет рассмотрено нашим специалистом и вам придет письмо по статусу обращения.

админ/модератор

Чудо Отзыв написан 6 часов 27 мин назад
Скажу не за сайт, а за админа/модератора.
На шафе не один год, но и на старуху бывает проруха, уже второй раз за несколько лет клацнула покупательницам вместо положительного отзыва, отрицательный, машинально, в запарке, вроде все верно, но через пять минут понимаешь, что что-то не так.
Скажу не за сайт, а за админа/модератора.
Обращалась к администрации сайта в каждом случае, и каждый раз администрация/модераторы переделывали мои косяки, до 3 раб.дн. все решалось и я считаю, что это быстро! Спасибо им огромное.
Были и скандальные ситуации за года, две "покупательницы-мошенницы", которые, ну знаете, она еще товар и не смотрела на новой почте, а уже передумала. Да, администраторы/модераторы писали, четко, по делу, без хамства.
По поводу сайта, сайт ничего так, красочный, не грузит проц как пром, я к нему так привыкла, но чуть подорожал( поэтому 4 звездочки

Негативный негатив

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
Опять чертовая модерация часами!!! И я просто поменяла цену на меньшую!!! Мало того, другой товар не прошел модерацию только потому, что цена 1грн( т.е. бесплатно) за кожанные сапоги! Но я так хочу, почему шафа решает, сколько надо просить за товар???!!!
Ужасно! Ни просмотров, ни продаж!!! Никому не рекомендую!!! Пустая трата времени и нервов.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 18 мин 43 сек назад

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на "Шафе".
Сейчас действительно есть задержки в модерации. Ее длительность может занять до 12 часов. Приносим свои извинения за такие неудобства. Уже работаем над исправлением сложившейся ситуации.

Возможно ваше объявление было отклонено по ошибке. Напишите нам на почту hello@shafa.com.ua, мы обязательно вам поможем.

Успешных продаж и покупок на "Шафе"!

Мошенница, "Шафа" взяла оплату за две пары винтажных джинсов по 250 грн за пару (последнее фото)

*Татьяна Отзыв написан вторник, 21 мая

Вместо двух пар, как на последнем фото, получила вот такое г..но, явно мужское, грязное
Шафа (shafa.ua)https://shafa.ua/women/bryuki/dzhinsy/22808348-prodam-vintazhnye-dzhinsy-s-vysokoy-ta - Мошенница, \Шафа\ взяла оплату за две пары винтажных джинсов по 250 грн за пару (последнее фото)

Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 15 мин 32 сек назад
Добрый день, Татьяна!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Дело в том, что "Шафа" не является интернет-магазином, мы не продаем вещи. "Шафа" - это сервис для встречи продавца и покупателя. При этом для нас важна безопасность покупок, мы активно боремся с мошенничеством и недобросовестными продавцами.

Если вы оставили нам свое обращение, то можете быть уверены в том, что оно обязательно будет рассмотрено нашим специалистом и вам придет письмо от службы поддержки по статусу обращения.
Если вы этого не делали, то воспользуйтесь кнопкой "Сообщить о нарушении" в профиле продавца. После этого мы сможем рассмотреть ваше обращение более детально.

Шафа ацтой...

Елена Отзыв написан вторник, 21 мая
На Шафе не просто всё непрофессионально- а жадно, нагло, тупо и по хамски и нет смысла с ними обсуждать, что введя наглейших 10% комиссии, им ещё не долго получать зарплату по 18 тысяч и снимать, торговли нет! тютю прибыль у продавцоа и кармашки шафистов соотетственно тоже будут пусты, вот така фуйня малята)))) На Шафе не просто всё непрофессионально- а жадно, нагло, тупо и по хамски и нет смысла с ними обсуждать, что введя наглейших 10% комиссии, им ещё не долго получать зарплату по 18 тысяч и снимать, торговли нет! тютю прибыль у продавцоа и кармашки шафистов соотетственно тоже будут пусты, вот така фуйня малята))))
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. ---
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 11 мин 15 сек назад
Добрый день, Елена!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на "Шафе".
Надеемся вы по достоинству сможете оценить наш сервис.

Маразм ,а не торговая площадка

Алина Отзыв написан вторник, 21 мая
Три дня отвечаю ????!!!!Как так ?!Если я работаю ежедневно ,бесконечные оплаченные рекламы ,отличные отзывы ,и тут бац и три дня отвечаю ?!Админы ,ответьте как такое может быть ?Зачем так обманываете продавцов ?Это не профессионально , безответственно .Не советую !!!!! Три дня отвечаю ????!!!!Как так ?!Если я работаю ежедневно ,бесконечные оплаченные рекламы ,отличные отзывы ,и тут бац и три дня отвечаю ?!Админы ,ответьте как такое может быть ?Зачем так обманываете продавцов ?Это не профессионально , безответственно .Не советую !!!!!
Достоинства:
  1. Какие ???!!!!
Недостатки:
  1. Все ,не профессионально.
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 7 мин 31 сек назад
Добрый день, Алина!

Спасибо за ваше обращение.
Просчитывая скорость ответа каждого пользователя, мы учитываем все сообщения, в том числе и те, на которые пользователь не отвечает.
Статистика обновляется один раз в сутки.

Просто ужас. Никаких прав у продавцов. Админы покрывают неадекватных покупателей.

Кристина Отзыв написан понедельник, 20 мая
Сказать "я в шоке" ничего не сказать. Сайт-это лохотрон для продавцов. Админы покрывают и сопутствуют всем неадекватным покупателям. Я возмущена и до слез обидно. Жалко времени, сил сколько потрачено. Админы не соблюдают вообще правила сайта. Ситуация :неадекватная особа покупает у меня 2 новых вещи, через 3 дня после получения посылки, пишет мне что это тряпье и она хочет вернуть. Нормально...  Читать отзыв Сказать "я в шоке" ничего не сказать. Сайт-это лохотрон для продавцов. Админы покрывают и сопутствуют всем неадекватным покупателям. Я возмущена и до слез обидно. Жалко времени, сил сколько потрачено. Админы не соблюдают вообще правила сайта. Ситуация :неадекватная особа покупает у меня 2 новых вещи, через 3 дня после получения посылки, пишет мне что это тряпье и она хочет вернуть. Нормально это?! На что я отказуюсь, так как первое прошло 3 дня, второе :в объявлении указано, без возврата и третье мои вещи соответствуют заявленным. На что она меня шантажирует отрицательным отзывов. Пишу админу, прошу разобраться, он уверяет что если все так они не публикуют негативный отзыв. И тут проходит 5 дней и бац у меня негативный отзыв. Вопрос, за что? И почему админы не проверяют ситуацию. Я это так не оставлю и обращусь в суд. У меня более 250 положительных отзывов и чтобы такое... из-за чего меня наказывать?!
Шафа (shafa.ua) Ответ представителя Шафа (shafa.ua) 2 мин 28 сек назад
Добрый день, Кристина!

Перед тем как принять решение о публикации или отклонении негативного отзыва мы всегда проверяем написанное в нем с перепиской и сверяем факты.
Напишите нам на почту hello@shafa.com.ua, мы обязательно рассмотрим сложившуюся ситуацию повторно.

Отвратительный сайт

Светлана Отзыв написан понедельник, 20 мая
Несколько раз удаляли мой аккаунт. Продавец просто никто на этом сайте. Покупатель в любом случае прав, даже если получил вашу вещь порезал ее ножницами и написал вам, вас выставят мошенником в любом случае, доказать обратное будет невозможно! Владение аккаунта 100 процентное при любой жалобе любой неадекватной бабы.
+ Воруют деньги с заказа рекламы! Платишь за топ или вип объявления на 3 на 7 дней, через 2 дня эти услуги исчезают. Оплата за продажу это вообще тупой развод, снимают деньги после того как отмечаешь покупателем, просто сколько хотят. Я никому ничего не продавала, никого не отмечала, со счета сняли 92 грн, написала в службу поддержки, через неделю ответили какую то невнятную чушь. Отвратительный сайт! Покупателям тоже нет никакой гарантии, платишь деньги, отправляют черти что,после удаляются. И никто в этом уже не разбирается!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс и так называемая карта товара
Недостатки:
  1. Воровство на заказаной рекламе
  2. Воровство сайта на проданных тобой товарах
  3. Неадекватное руководство
  4. Никаких гарантий ни для продавцов ни для покупателя!
  5. Нельзя заблокировать пишущих неадекватны!

покупатели ужас

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Столкнулась совсем не давно. что за покупатели пошли. оказывается чтоб вернуть вещь которая не понравилась не подошла ее можно испортить . например поставить пятно сделать маленькую дырочку оторвать бусинку и т. д. требую от шафы защиты для продавцов. и это происходит только на шафе. Столкнулась совсем не давно. что за покупатели пошли. оказывается чтоб вернуть вещь которая не понравилась не подошла ее можно испортить . например поставить пятно сделать маленькую дырочку оторвать бусинку и т. д. требую от шафы защиты для продавцов. и это происходит только на шафе.

Приложение

Гость Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Постоянные уведомления всяческого бредового характера: то мы сделали вам подборку товара, который возможно вас заинтересует;
то поторопитесь, товаром из вашего избранного интесуются, и т.д.
Каждый день, по несколько раз, отписаться невозможно.
Добавляешь товар, Шафа рекомендует на него какую-то цену, всегда вдвое ниже))
Шафа, не пошли бы вы нах, вот реально?
то поторопитесь, товаром из вашего избранного интесуются, и т.д.
Каждый день, по несколько раз, отписаться невозможно.
Добавляешь товар, Шафа рекомендует на него какую-то цену, всегда вдвое ниже))
Шафа, не пошли бы вы нах, вот реально?
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс
Недостатки:
  1. Все дорого, навязчиво, нестабильно, с продажами глухо

негативний

Елена Мазур Отзыв написан суббота, 18 мая
не считаются с продавцами абсолютно((( платишь ты 10% но это не имеет значения . могут пропустить твою вещь в продажу, а могут и не пропустить. я поняла продавец зависит от работника шафы и его настроения. на вопросы не отвечают. если вещь стоит 80 грн .то снимут 10 грн. уже не десять процентов. вещь ,которая стоит у тебя в подарок...  Читать отзыв не считаются с продавцами абсолютно((( платишь ты 10% но это не имеет значения . могут пропустить твою вещь в продажу, а могут и не пропустить. я поняла продавец зависит от работника шафы и его настроения. на вопросы не отвечают. если вещь стоит 80 грн .то снимут 10 грн. уже не десять процентов. вещь ,которая стоит у тебя в подарок - тоже снимут 10 грн. хотя ты ее подарил . вообщем где могут там округляют. сложилось ощущение ,что шафа не заинтересована в твоей продаже .защиты продавца нет абсолютно - даже если ты прав!!
Достоинства:
  1. плюсы - это хорошо разработана Классификация одежды по назначению.
  2. общение .
  3. покупка
Недостатки:
  1. минусы -большая оплата не оправдывающая работу сайта или его работников. жалобы продавцов не рассматривают. интересы продавца не учитывают. нет отдельной независимой группы для разрешения споров.
  2. одежда выставляется по желанию работника. не угодил - отклонили- без объяснений.

Гавносайт. Нововведение

Лукое Оле Отзыв написан пятница, 17 мая
Сегодня обнаружила нововведение. На сайте в профиле каждого продавца видно, в течении какого времени он отвечает. У меня более 160 отзывов, подписчиков более 200 человек и отвечаю как считает Шафа, в течении трёх дней((( Занавес.
И это при том что час назад у меня купили каблуки. Вся переписка длилась минут 10, в итоге после этого я отправила их в течении 40! минут. Вот вам и справедливость. Мой ник kristiligidze.
Для сравнения Шафа (shafa.ua) - Гавносайт. Нововведение Шафа (shafa.ua) - Гавносайт. Нововведение , одна из моих покупательниц отвечает очень быстро, при том что 6 подписчиков и три вещи в профиле(( Ничего личного, так для сравнения.
Достоинства:
  1. Периодические продажи и благодарные клиенты.
Недостатки:
  1. Непонятно каким образом и по какой аналогии всё на Шафе устроено.
  2. Отмороженная служба поддержки, долго отвечают, для них вернут 1 гривну на счёт важнее чем решить вопрос с недобросовестным покупателем.

На сайте аферисты и хамы

Птица Жар Отзыв написан пятница, 17 мая
Есть на сайте такой продавец Ткаченко Лилия. Возможно раньше она торговала честно. В моем случае эта мадам втюхала заведомо гнилой товар, возмещать убыток не собирается, хамит и издевается.
Сайт ничего не предпринял чтобы восстановить справедливость.
Весьма неприятные впечатления от общения с этой особой и бездействии администрации сайта
Никто ни за что не отвечает
Сайт ничего не предпринял чтобы восстановить справедливость.
Никто ни за что не отвечает
Достоинства:
  1. спасибо
Недостатки:
  1. много аферистов

Заблокировали акаунт

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
Заблокировали акаунт: Ваш аккаунт ограничен в возможностях на неопределенный срок: Идет разбирательство по подозрении в мошенничестве. Обман покупателя, отказ решать проблему.Хотя никакого обмана и тем более мошенничества нет.Я продаю на шафе 2 года(150 отзывов),и тут одна тупая овца,думала,что я ее кинула,не отправила посылку,решила пожаловаться,но посылка уже давно отправлена,какой я мошенник?Написала админам номер ТТН,спросила когда мой акаунт разблокируют,в ответ тишина 3...  Читать отзыв Заблокировали акаунт: Ваш аккаунт ограничен в возможностях на неопределенный срок: Идет разбирательство по подозрении в мошенничестве. Обман покупателя, отказ решать проблему.Хотя никакого обмана и тем более мошенничества нет.Я продаю на шафе 2 года(150 отзывов),и тут одна тупая овца,думала,что я ее кинула,не отправила посылку,решила пожаловаться,но посылка уже давно отправлена,какой я мошенник?Написала админам номер ТТН,спросила когда мой акаунт разблокируют,в ответ тишина 3 дня.Никто ничего не отписал.Обидно то,что весь мой труд,в наименовании 700 товаров,ушел коту под хвост,админы просто не разбираются в ситуации,а тупо блокируют.
Недостатки:
  1. Администрация сайта ведет себя ужасно.Не отвечает.

Представители шафы вернулись)))

Автор Отзыв написан четверг, 16 мая
Просто браво и аплодисменты шафе, что изьявили желание обратно появиться здесь на сайте отзывов)))) Сколько месяцев мы их тут не наблюдали(если не ошибаюсь сразу ж после внедрения 10% с продажи), а тут опана - ответы людям на их отзывы Просто браво и аплодисменты шафе, что изьявили желание обратно появиться здесь на сайте отзывов)))) Сколько месяцев мы их тут не наблюдали(если не ошибаюсь сразу ж после внедрения 10% с продажи), а тут опана - ответы людям на их отзывы

Аривидерчи шафа...оно того не стоит

Ксю Отзыв написан четверг, 16 мая
Штош... настало и мое время написать о сайте Шафа.
На шафе была 3 года, из них 2 года как начала что-то продавать здесь.
Сначала первой продажи очень понравился, удалось продать много своих вещей, интерфейс удачный, картинки не мелкие. Вот я продавала себе и продавала, покупала регулярно рекламу и она действительно работала.
Но тут на шафу пришли новаторы...которые видимо решили...  Читать отзыв
Штош... настало и мое время написать о сайте Шафа.
На шафе была 3 года, из них 2 года как начала что-то продавать здесь.
Но тут на шафу пришли новаторы...которые видимо решили заработать все деньги мира.
Продажи упали, рекламу покупаю по привычке - но она не работает абсолютно.
Комиссия за продажу просто огромная.
Я когда читала предыдущие отзывы с негативом, то мне казалось, что пишут моими словами.
Одна из самых больших и оригинальных шуток новаторов - это, то, что если тебе пишет человек и просит реквизиты, а потом исчезает - ты можешь пожаловаться - но тебе ответит робот шаблоном, что нужно его добавить в покупатели и тогда оставить отзыв. Особенно прикольно если у тебя про аккаунт и ты должен платить с каждой продажи. То есть, я еще шафе должна заплатить, за то что, кто-то отморозился.
Самое смешное случилось, когда меня заблокировали из-за жалобы покупателя, которой не подошло платье и она решила сделать какие-то свои супер замеры и тыча мне и администрации фото с саниметром, что талия не 40 см а 38 см, а пог 45 вместо 50 - при этом сместив ленту с подмышек. Еще нюансик - платье это фасона на запах - и регулируется согласно потребностей ваших - больше/меньше. А оно у нашей прелестницы не сошлось на ней. Как? Я до сих пор не могу понять как.
Вобщем меня заблокировали, хотя отзывы исключительно положительные. Логики я вообще не поняла у админов. Значит дорога на раскрутку своего магазина на других сайтов открыта руками самой шафы
Достоинства:
  1. Красиво смотрятся картинки
  2. Раньше было проще и эффективней
Недостатки:
  1. 1. Медленная и глупая модерация
  2. 2. Дорогая и бессмысленная реклама
  3. 3. После продажи нужно выставлять заново - люди не смогут увидеть в сохраненном. Неудобно, если несколько единиц или размеров.
  4. 4. Система рейтинга оплаты за продажу придумана дебилом.
  5. 5. Нет возможности у продавца отказаться от кнопки предложить цену - просто неадекваты пишут со своими "заманчивыми" предложениями, а это тоже влияет на рейтинг
  6. 6. Предложения обмена - это вообще я не могу понять. Предлагают такие красоты, что просто ослепнуть можно(сарказм)
  7. 7. Люди безнаказанно берущии реквизиты и исчезающие с ними навсегда - влияет на рейтинг
  8. 8. Люди задающие вопросы - ответы на которые есть в описании - влияет на рейтинг
  9. 9. Люди, которые спрашивают - в наличии? -ты отвечаншь да - и исчезают - влияют на рейтинг.
  10. 7. Админы не справляются, банят неугодных

На Шафе отличные администраторы

Гостья Виктория Отзыв написан среда, 15 мая
Хочу сказать, что на сайте Шафа замечательные, отзывчивые, справедливые, иногда строгие администраторы Хочу сказать, что на сайте Шафа замечательные, отзывчивые, справедливые, иногда строгие администраторы
Достоинства:
  1. Справедливые администраторы, быстрая (относительно) обратная связь
Недостатки:
  1. Разместить негативный отзыв невозможно. Именно тогда, когда он имеет место быть.
3 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день, Виктория!

Спасибо за ваш отзыв!
Желаем вам успешных продаж и покупок на "Шафе" =)

Неответственные покупатели просто вымораживают

KS ks Отзыв написан вторник, 14 мая
Продаю на шафе штаны Calvin Klein оригинал.Состояние отличное,цена вообще смешная-149 грн.На меня большие,а не хочется чтоб завалялись.В итоге лайков много,сообщений ещё больше-а продать так и не могу.Либо же просит реквизиты а потом исчезают,либо же просят продать чуть ли не за 30 грн.Я понимаю,тежёлое время-обдумуешь каждую покупку.Но блин-не за 150 гривен штаны и не по 2 дня.Поэтому крайне разочарована Продаю на шафе штаны Calvin Klein оригинал.Состояние отличное,цена вообще смешная-149 грн.На меня большие,а не хочется чтоб завалялись.В итоге лайков много,сообщений ещё больше-а продать так и не могу.Либо же просит реквизиты а потом исчезают,либо же просят продать чуть ли не за 30 грн.Я понимаю,тежёлое время-обдумуешь каждую покупку.Но блин-не за 150 гривен штаны и не по 2 дня.Поэтому крайне разочарована
Достоинства:
  1. Иногда попадаются хорошие покупатели
Недостатки:
  1. Модерация,всё же безответственных и наглых покупателей больше,среди 100% контингента шафы-85% покупателей особи,которым подавай офигенную вещь чуть не за спасибо,а ну и ещё по наложке конечно.Всякое тряпьё за 5 гривен,в котором 3 человека умерло разбирают как пирожки горячие,а вот нормальный товар продать просто невозможно.Поэтому шафе жирный минус(

Где продажи?

Настя Отзыв написан вторник, 14 мая
Я так понимаю, не у одной меня нет продаж и просто так отклоняют объявления? Какая-то жесть, даже на проме закончился платный пакет, но там продаж больше. Я готова платить деньги, но за продажи, а не за их отсутствие, отклонение и ограничение от модераторов. Был прекрасный сайт, превратился в болото, где ни купить, ни продать, вещей стало в разы меньше, но...  Читать отзыв Я так понимаю, не у одной меня нет продаж и просто так отклоняют объявления? Какая-то жесть, даже на проме закончился платный пакет, но там продаж больше. Я готова платить деньги, но за продажи, а не за их отсутствие, отклонение и ограничение от модераторов. Был прекрасный сайт, превратился в болото, где ни купить, ни продать, вещей стало в разы меньше, но качество их не улучшилось(
Достоинства:
  1. Удобная навигация
Недостатки:
  1. Отсутствие продаж
  2. Высокие цены на секонд из-за процента
  3. Нет черного списка
  4. Глупые причины для отклонения объявлений
  5. Отсутствие адекватной обратной связи с руководством

Не могу добавить новый товар

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Я уже месяц не могу добавить новый товар из-за низкого показателя продаж! Хотя продажи были...это ужас! Подскажите кто знает, если я удалю все свои старые вещи, то смогу ли я добавить новые или низкий показатель продаж не даст? Стоит ли удалять старые вещи? Я уже месяц не могу добавить новый товар из-за низкого показателя продаж! Хотя продажи были...это ужас! Подскажите кто знает, если я удалю все свои старые вещи, то смогу ли я добавить новые или низкий показатель продаж не даст? Стоит ли удалять старые вещи?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Отзыв написан вторник, 14 мая
Сделал заказа 3 мая... пишу отзыв 14 мая.... до сих пор ни товара ни ттн... Никто не перезванивает для уточнения заказа. Сам способ заказа не удобен, но это и не важно....Судя по всему в продаже магазин SHAFA не заинтересован... Сделал заказа 3 мая... пишу отзыв 14 мая.... до сих пор ни товара ни ттн... Никто не перезванивает для уточнения заказа. Сам способ заказа не удобен, но это и не важно....Судя по всему в продаже магазин SHAFA не заинтересован...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. - Способ заказа.
  2. - Обратная связь.
  3. - Теряете своё время.
  4. - Так и не получил товар.
Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на нашем сервисе.
Дело в том, что "Шафа" не является интернет-магазином, мы не продаем вещи. "Шафа" - это сервис для встречи продавца и покупателя. При этом для нас важна безопасность покупок и активно боремся с мошенничеством и недобросовестными продавцами.
Если вы этого не делали, то воспользуйтесь кнопкой "Сообщить о нарушении" в профиле продавца. После этого мы сможем рассмотреть ваше обращение.

Про экаунт

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Я очень разочаровалась в сайте! Подключили про-экаунт, типа обещали больше возможностей! А в результате, нет даже возможности добавить товар на продажу! Зачем блокировать возможность выставлять новые вещи? Что за бред этот показатель продаж? Если продавцы из - за низкого показателя не смогут выставлять товары, то и сам сайт прекратит свое существование так как не будет продаж и покупок соответственно!...  Читать отзыв Я очень разочаровалась в сайте! Подключили про-экаунт, типа обещали больше возможностей! А в результате, нет даже возможности добавить товар на продажу! Зачем блокировать возможность выставлять новые вещи? Что за бред этот показатель продаж? Если продавцы из - за низкого показателя не смогут выставлять товары, то и сам сайт прекратит свое существование так как не будет продаж и покупок соответственно! Как-то не логично мыслят разработчики торговой площадки Шафа)

Пропали продажи

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Девочки, у кого как с продажами на шафе? У меня не то что нет продаж, даже в избранное мало кто добавляет, хотя раньше продажи шли отлично. Пока только отклонение объяв по дебильным причинам, после двух дней как оно на сайте было, либо же опять модерация сутки непонятно почему. Отсутствие чёрного списка даёт только то, что мне пишет одна и та...  Читать отзыв Девочки, у кого как с продажами на шафе? У меня не то что нет продаж, даже в избранное мало кто добавляет, хотя раньше продажи шли отлично. Пока только отклонение объяв по дебильным причинам, после двух дней как оно на сайте было, либо же опять модерация сутки непонятно почему. Отсутствие чёрного списка даёт только то, что мне пишет одна и та же «покупательница» с вопросами, ответы на которые есть в описании уже несколько недель; ну и бесполезные сообщения без сделок от других

Возврат ето ад

Анна Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Против возврата!Я продавец,всегда у меня состояние,размер и т д описано правильно.Не раз писали по поводу "село не так","фасон не мой" и все а ля в том роде.Просили возврат и соглашались оплатить переправки товара.Согласилалсь лишь раз и то постоянной клиентке.Другим отказала,сначала вежливо,потом не очень так как меня тупо начали долбить:)))Разве я не права?Вещи у меня с бирками или без но не...  Читать отзыв Против возврата!Я продавец,всегда у меня состояние,размер и т д описано правильно.Не раз писали по поводу "село не так","фасон не мой" и все а ля в том роде.Просили возврат и соглашались оплатить переправки товара.Согласилалсь лишь раз и то постоянной клиентке.Другим отказала,сначала вежливо,потом не очень так как меня тупо начали долбить:)))Разве я не права?Вещи у меня с бирками или без но не ношеное!Ети примерки (если особь додумается пялить "xs" на свое "м"и т д)порят рвут тянут мне товар!Могут запятнать.А доказать админам что покупатель испортил анриал!!!!!!А случалось специально брали на 2-3 дня а потом можна вернуть?в основном вечернее (понятно теперь что меня имели как прокат:)))Есть совесть дальше требовать возврат коль я все указала правильно?

Администрации плевать на мошенников.

f0rever Отзыв написан суббота, 11 мая
Оплатил товар.Продавец товар не выслал и исчез.Служба поддержки проигнорировала жалобу.Плевать им и на продавцов,и на покупателей.Там сейчас наглые и равнодушные люди.Рассчитывайте только на себя.А лучше уходите на другие площадки. Оплатил товар.Продавец товар не выслал и исчез.Служба поддержки проигнорировала жалобу.Плевать им и на продавцов,и на покупателей.Там сейчас наглые и равнодушные люди.Рассчитывайте только на себя.А лучше уходите на другие площадки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом на "Шафе".
Мы обрабатываем все обращения в обязательном порядке и без исключений. Безопасность на нашем сервисе является одним из ключевых приоритетов. Мы активно боремся с мошенничеством и недобросовестными продавцами.
Если вы оставляли нам свое обращение, то обязательно получили письмо от службы поддержки по его статусу.

Не рекомендую

Оксана Отзыв написан суббота, 11 мая
Ужасные условия работы, никакой поддержки продавцам! Хотят иметь 10% от продажи, выставляют свои условия! Админы, сделайте условия для продавцов и не теряйте их. Если вы хотите получить деньги, сделайте абонплату, но чтоб продавец мог выбрать сам условия, а не вы принудительно его заставили выбрать ВАШЕ УСЛОВИЕ! Я по ошибке отметила покупателя и девушка по какой-то причине оставила мне отзыв,...  Читать отзыв Ужасные условия работы, никакой поддержки продавцам! Хотят иметь 10% от продажи, выставляют свои условия! Админы, сделайте условия для продавцов и не теряйте их. Если вы хотите получить деньги, сделайте абонплату, но чтоб продавец мог выбрать сам условия, а не вы принудительно его заставили выбрать ВАШЕ УСЛОВИЕ! Я по ошибке отметила покупателя и девушка по какой-то причине оставила мне отзыв, Шафа сняла с меня 160 гривен(10%) и теперь не возвращает и не решает этот вопрос.

Двойные стандарты модерирования

profkakh Отзыв написан суббота, 11 мая
Периодически продаю через шафу проф косметику, есть некоторые варианты продуктов, которые можно приобрести на так называемый распив, то есть продукт с большим объёмом поделить на несколько человек. Так вот в Шафе объявления о продуктах на распив запрещены... То есть даже слово это в тексте употреблять нельзя, потому что такие объявления ни разу не проходили модерацию и это указывали причиной. Но...  Читать отзыв Периодически продаю через шафу проф косметику, есть некоторые варианты продуктов, которые можно приобрести на так называемый распив, то есть продукт с большим объёмом поделить на несколько человек. Так вот в Шафе объявления о продуктах на распив запрещены... То есть даже слово это в тексте употреблять нельзя, потому что такие объявления ни разу не проходили модерацию и это указывали причиной. Но нельзя это делать только мне, потому что лично нахожу кучу объявлений с распивом. Так вот вопрос к команде шафа: что это за двойные стандарты модерации? Почему одни можно размещать, а другим нет? И когда вы уже там между собой договоритесь о правилах... Ну или протрёте глаза??? Площадка превращается в отстой.
Достоинства:
  1. Возможность продать продукт (редкая)
Недостатки:
  1. Отсутствие компетентности и адекватности у модераторов
  2. Двойные стандарты модерации
  3. Модерация 4х объявлений заняла сутки
  4. Нежелание администрации вникать в спорные ситуации, отсутствие желания оптимизировать площадку для потребностей пользователей

Ещё один прикол от модераторов Шафы

Елена Отзыв написан суббота, 11 мая
Представляете, новая хохма от модераторов, теперь на Шафе нарушение это писать размер товара в заголовке!)) Я продаю женское белье, бюстгальтеры, знаю как лучше и проще девочкам искать нужный размер бюстика и всегда указываю размер в заглавии. Теперь мне поставили ультиматум, чтобы я переделала все объявления, убирала из названия размеры, а то удалят аккаунт. А у меня больше тысячи лотов. Пишу...  Читать отзыв Представляете, новая хохма от модераторов, теперь на Шафе нарушение это писать размер товара в заголовке!)) Я продаю женское белье, бюстгальтеры, знаю как лучше и проще девочкам искать нужный размер бюстика и всегда указываю размер в заглавии. Теперь мне поставили ультиматум, чтобы я переделала все объявления, убирала из названия размеры, а то удалят аккаунт. А у меня больше тысячи лотов. Пишу им у вас нет всех размеров в размерной сетке, да и вообще размерная сетка не корректная, как горохом об стену! Отвечают как роботы, типа мы указали только самые популярные размеры. Это как??? Дебилы одним словом! А про 10% я вообще молчу, за что такое бабло им платить??
Достоинства:
  1. Раньше было нормально
Недостатки:
  1. Самая дорогая площадка в Украине
  2. Модераторы туповатые и амбициозные
  3. Много разных и не адекватных запретов

Сайт сам определяет сумму рекомендованной цены

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
Выставляю новый товар и сразу же сайт опркделяет и фиксирует сумму рекомендованной цены, которая на 40% ниже моей цены.
Это как понимать?
Шафа рекомендует купить мой новый товар вдвое дешевле, может они еще и ссылки дадут покупателям, где найти по цене дешевле закупки у производителя?
То есть вы изначально провоцируете покупателей задавать бесполезные вопросы для снижения рейтинга продавцов?!
На каждое...  Читать отзыв
Это как понимать?
На каждое объявление навязчивое предложение рекламы, с указанием, что в любой момент могут отключить, при этом деньги не возвращаются.
Простите, а какой смысл вкладывать вообще что-то на развитие своей странички на Вашем сайте при такой политике?
Достоинства:
  1. Красивый интерфейс сайта
Недостатки:
  1. Нестабильность, словно Верховная рада, каждый день нововведения как бы поиметь денег

Благодарность за решение вопроса о мошенничестве

Лариса Отзыв написан среда, 8 мая
Спасибо, Вам и Всей вашей команде, и чтоб эти уроды вас не расстраивали как нас и меньше было по этому поводу работы, лучше пусть будет всем только позитив и прекрасное настроение и здоровье, самые лучшие вам мои пожелания.
СПАСИБО за помощь
СПАСИБО за помощь
Достоинства:
  1. +
2 не согласны
Добрый день, Лариса!

Спасибо за ваш отзыв!
Безопасность покупок действительно является одним из наших приоритетов. Рады, что смогли помочь в вашей ситуации.
Желаем вам успешных продаж и покупок на "Шафе" =)

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет - магазин makeup.com.ua

gold.ua
gold.ua

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо