Шафа (shafa.ua) отзывы

Шафа (shafa.ua)
1510 отзывов / 239943 просмотра

Возврат товара

Гость Отзыв написан 5 мин 13 сек назад
Девочки, кто делал возврат своего товара? Не подскажите, как обстоят дела с этим процессом? Когда клиенту возвращаются деньги? Сразу после фото накладной о том что он отправил товар или после того как получили товар на почте? Не у кого больше спросить, спасибо большое всем за ответ :) Девочки, кто делал возврат своего товара? Не подскажите, как обстоят дела с этим процессом? Когда клиенту возвращаются деньги? Сразу после фото накладной о том что он отправил товар или после того как получили товар на почте? Не у кого больше спросить, спасибо большое всем за ответ :)

Девушка в мандариновом свитере Отзыв написан 10 часов 49 мин назад
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!
Работники шафы! Вы так возмущены тем, что вас ругают, оскарбляют и гробят рейтинг?! Что ж, конструктивную критику вы в упор не замечаете, а реагировать начинаете только тогда, когда в вас бросают грязью . Обидно, да? Но ведь когда на вашем сайте озлобленные и не вполне адекватные люди бросают грязью в ваших пользователей, гробят (необоснованными банами, жалобами, претензиями, обвинениями) хорошую репутацию, создаваемую годами чесного труда - вы называете это мнением, на которое каждый имеет право!
Продавец, продавший не качественную вещь, обязан вернуть деньги, причем незамедлительно. А что же вы? Вы продаете свои услуги пользователям, товар ваш не качественный и зачастую не соответствует описанию, за него вы деньги не возвращаете и на претензии отвечаете неделями!
Когда продавцы не сразу отмечают продажу -
их автоматически записывают в мошенники, блокируют, ну а потом разбираются. Когда вы не выполняете свои обязанности - хотите понимания и уважения.
И на последок, обвиняете других в анонимности и трусости, требуете ссылки на их страницы, встречный вопрос: "А вам слабо?" Почему же вы не пишете открыто и не указываете на себя ссылку?
Живя в своем Королевстве Кривых Зеркал, вы забыли простую истину - "Что посеешь, то и пожнешь!"

Кому-нибудь звонили с Прома?

Гость Отзыв написан 11 часов 23 мин назад
Всем известно, что Шафа=Пром. Так вот, звонили мне сегодня с Прома и предлагали начать торговать на их площадку. Мой рабочий телефон подвязан только к Шафе и его никто не знает, кроме нее. Поэтому, понятно, что взят от был оттуда.
Вопрос в том, что, Шафа уже "официально" загибается? Как вы думаете?
Вопрос в том, что, Шафа уже "официально" загибается? Как вы думаете?

Люди..Не воспринимайте провокации на свой счёт !!!

Продавец Отзыв написан 11 часов 56 мин назад
На сайте обитает местное Е-бань-ко безработное, которое за чашку риса от шафки, пробует провоцировать всех оставляющих здесь негативные отзывы.
Видимо, украинская медицина бессильна или денег на лечение у больного на голову нет. )))))

защитникам ШАФИСТОВ

Ирина Отзыв написан 12 часов 2 мин назад
Что-то понабежало сочувствующих и оправдывающих....
Шафисты теперь себе рейтинг пытаются поднять? Лучше бы на сайте повесили объявление, чтобы Продавцы зря не тратили время и не портили себе нервы, следующего содержания:
Продавцы - Вы торчите нам 7% даже за переписку с Покупателем!!!!! ....а Ваши проблемы нам по то самое место, покудо сапоги резиновые для рыбалки достают. Не заплатите Мы...  Читать отзыв
Что-то понабежало сочувствующих и оправдывающих....
Продавцы - Вы торчите нам 7% даже за переписку с Покупателем!!!!! ....а Ваши проблемы нам по то самое место, покудо сапоги резиновые для рыбалки достают. Не заплатите Мы Вас забаним!

Негативний відгук!!! Відповідь шафи!!@

Гость Отзыв написан 12 часов 53 мин назад
Декілька днів тому, написала тут , про те, що мені покупець написала негативний відгук , про те що , це не оригінальний спрей від vs., всі скріни викладала... Ось мій лист, всі скріни замовлень з оф сайту я надала адмінам, ось відповідь шафи. Нажаль , тепер чесні продавці зовсім не захищені, шафа підтримує тільки покупців в любому випадку .... Декілька днів тому, написала тут , про те, що мені покупець написала негативний відгук , про те що , це не оригінальний спрей від vs., всі скріни викладала... Ось мій лист, всі скріни замовлень з оф сайту я надала адмінам, ось відповідь шафи. Нажаль , тепер чесні продавці зовсім не захищені, шафа підтримує тільки покупців в любому випадку ....
Достоинства:
  1. Для продавців їх немає..
Недостатки:
  1. Одні мінуси...

ФУФЕЛЬ полный))))

ММ Отзыв написан 13 часов 23 мин назад
утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте. утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте.

Подделка сплошная. Но это не главное, а главное что обманывают

КОТ Отзыв написан 13 часов 26 мин назад
Выдают подделку очень низкого качества за оригинал. Неоднократно покупал, в надежде получить обещанный оригинал. Несколько вещей были сносного качества, но подделка стопроцентная. А так, чаще всякий низкосортный хлам. Поняв, что это развод перестал делать заказы. Обмнан площадки о гарантированной оригинальной продукции на их сайте, отзыв негативный продавцам отметить не получается, их блокируют админы, а сами морозятся, на письма не отвечают.
 Читать отзыв
Не советую!!!

Вопрос о возврате денег

Лидия Отзыв написан 13 часов 37 мин назад
скажите пож. вернули деньги хоть кому-то, после обещания админов Инны и Виктории, это сделать в случае, если Вы отметили продажу по указанной цене, а не по реально проданной???? либо товар был отправлен наложкой и не выкуплен покупателем?
Задолбал мороз админов!!!
Задолбал мороз админов!!!

Мошенники, не возвращают деньги

Статс Отзыв написан 13 часов 47 мин назад
Оплатили за товар картой, продавца заблокировали. Теперь ни товара, ни денег. То, что они говорят мол, мы защищаем покупки до 1000 грн, и блабла бла - это все ложь. На письма НЕ отвечают, телефона там НЕТ. Никаких денег нет. Цена 870 грн. Оплатили за товар картой, продавца заблокировали. Теперь ни товара, ни денег. То, что они говорят мол, мы защищаем покупки до 1000 грн, и блабла бла - это все ложь. На письма НЕ отвечают, телефона там НЕТ. Никаких денег нет. Цена 870 грн.

Возник вопрос к админам!

Продавец Отзыв написан 13 часов 51 мин назад
Вопрос! Почему продавец по вашим правилам должен отмечать вещь проданной и платить процент с продажи, если вещь была отправлена наложкой и вернулась обратно?
Не обязательно вещь должна быть плохого качества если ее вернули. Это может быть например обувь которая не подошла по размеру или оттенок вещи не такой как на экране.
Покупатель имеет право оставить отзыв о сделке и...  Читать отзыв
Покупатель имеет право оставить отзыв о сделке и высказать свое мнение? Без проблем, пусть оставляет-но БЕСПЛАТНО!
С чего я в этом случае должна платить процент если у меня ничего не купили?
Платить вам за то, что покупатель выскажет мне свое мнение? Серьезно?
Вам не кажется что это уже вообще за гранью добра и зла?

Аферисти!!!!ШАХРАЇ!!!

гість Отзыв написан 14 часов 52 сек назад
Оплочено замовлення у жовтні. Товару немає. Пишу на сайт, але відповіді немає. Куда дивляться органи? Грошей не повертають. Звернулася в кіберполіцію. Чекаю. Оплочено замовлення у жовтні. Товару немає. Пишу на сайт, але відповіді немає. Куда дивляться органи? Грошей не повертають. Звернулася в кіберполіцію. Чекаю.

Админы спамят почту рекламой, на письма не отвечают

Егор Отзыв написан 14 часов 4 мин назад
неделю писал на почту - тишина.
На миллионное письмо ответили, ой , вот Вам список диалогов которые нужно отметить проданными, открываю смотрю - а таких страниц вообще не существует.
неделю писал на почту - тишина.

З адмінами все ок

ММ Отзыв написан 14 часов 15 мин назад
Дуже класна платформа для продажу, що захищає своїх покупців. В шафі вже 2 роки, завжди потрапляла на ввічливих продавців і покупців. Недавно виникла, вперше в моїй практиці, ситуація коли мене надурив продавець, а саме взяв оплату і не відправив товар, адміни зреагували швидко, менеджер Вікторія цілий час тримала зі мною контакт. Я змогла скористатись програмою захисту покупців. Тільки...  Читать отзыв Дуже класна платформа для продажу, що захищає своїх покупців. В шафі вже 2 роки, завжди потрапляла на ввічливих продавців і покупців. Недавно виникла, вперше в моїй практиці, ситуація коли мене надурив продавець, а саме взяв оплату і не відправив товар, адміни зреагували швидко, менеджер Вікторія цілий час тримала зі мною контакт. Я змогла скористатись програмою захисту покупців. Тільки приємні враження від сайту і адмінів, незважаючи на ситуацію, що склалась.

ничего нового

админ шаффки Отзыв написан 15 часов 57 мин назад
вы хоть ус%итесь, строча тут отзывы. но 99% как покупали так и будут покупать где им удобно. и это касается не только шафы. прошлась по страницам всех магазинов, где покупаю - везде рейтинг около 2*))) ну что поделать, у нас такая национальная особенность - гадить там же где ешь) гадить, обсиqать, жаловаться(чаще анонимно, потому что кишка тонка).
Да зайдешь в...  Читать отзыв
Да зайдешь в инста на любую иностранную страницу в комментах - ой отлично, красиво, молодец, так держать и т.д.
Заходишь к русскоговорящим - одно сqанье да критика.

Удобный сайт, продавцы хамло

админ шафы Отзыв написан 16 часов 6 мин назад
Сам сайт нравится, поиск удобный, администраторы отвечали(лично мне) всегда быстро. НО найти реально хорошую вещь по адекватной цене - невозможно. Продавцы попадались как хорошие так и откровенное быдло.
Ну конечно же я админ, поднимаю рейтинг и все такое.
только с%ать всем на тупой рейтинг на каком то отзовике)))
вы здесь только сами себя позорите, продавцов))
Ну конечно же я админ, поднимаю рейтинг и все такое.
только с%ать всем на тупой рейтинг на каком то отзовике)))
вы здесь только сами себя позорите, продавцов))

Продавцы и пользователи Шафы о отзовике!

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
сам сайт отзовик удаляет возмущения уже пользователей острых и по делу пишущих - чистят как могут - просмотрите уже многие отзовы удалены! так что это все мартишкин труд! стыдно должно быть всем - но увы! сам сайт отзовик удаляет возмущения уже пользователей острых и по делу пишущих - чистят как могут - просмотрите уже многие отзовы удалены! так что это все мартишкин труд! стыдно должно быть всем - но увы!

7%)))) =====

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
А якщо покупець просить у продавця номер тел.? покупця можуть заблокувати? когось взагалі блокували через обмін номерами? не зрозуміло як обійти ці 7%?) А якщо покупець просить у продавця номер тел.? покупця можуть заблокувати? когось взагалі блокували через обмін номерами? не зрозуміло як обійти ці 7%?)

Гнилой САЙТ

RRR Отзыв написан среда, 13 ноября
Отвратительный сервис. На сайте выставлен глубокий сэконд под видом нового товара, либо продают что то удивительное под видом скопированных из интернета фотографий.
А администрация на это смотрит сквозь пальцы или вступает в сговор. Техподдержка отвратительная, АУ люди! На дворе 21 век, а вы, Шафка пожадничали нанять нормальных айтишников, сайт работает плохо, куча лагов. Рейтинги разгоняются для горстки своих. Не теряйте свои деньги, это кучка жулья. Положительные отзывы пишут, видимо, безработные за копейки.

Наглые скоты админы, тупо вымагают деньги за непроданный товар

Виктор Отзыв написан среда, 13 ноября
Написал человек, попросил номер карты для оплаты и пропал!!Сегодня пришло письмо о деактивации моей страницы, из за этого вот козла. Почему я должен платить за то, что я не продал????
На письма мне не отвечают, морозятся по всем доступным средствам связи. Банят и игнорируют. Вывод: зажравшиеся и обнаглевшие от безнаказанности скоты.

Сотрудники Шафи занимаются размещением фейковых отзывов

Гость Отзыв написан среда, 13 ноября
Сотрудники Шафи занимаются размещением фейковых отзывов, на этом сайте и других сайтах, обманывают покупателей фейковыми отзывами, нужно дело передавать в суд по факту мошенничества в особо крупных масштабах Сотрудники Шафи занимаются размещением фейковых отзывов, на этом сайте и других сайтах, обманывают покупателей фейковыми отзывами, нужно дело передавать в суд по факту мошенничества в особо крупных масштабах

Товар жахливий

Людмила Отзыв написан среда, 13 ноября
Не купляйте там, всі товари підробки або сєконд, працюють одні хами, відгуки не разміщують, додзвонитися некуди, на листи не має відповіді, дурять людей як тільки можна Не купляйте там, всі товари підробки або сєконд, працюють одні хами, відгуки не разміщують, додзвонитися некуди, на листи не має відповіді, дурять людей як тільки можна

Вопрос к администрации!!!

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Скажите пожалуйста, у Вас там понимают разницу между валовой прибылью и чистой прибылью????? От чистой прибыли я готова платить 7%!!!!
Но от валовой это просто жесть....
если я вещь не украла и не нашла на свалке, то мне ее просто не выгодно у Вас продавать. Даже если очень бы хотелось
Но от валовой это просто жесть....
Достоинства:
  1. На шафе работаю с 2015 года. Привыкла и очень люблю. Готова платить комиссия, но адекватную.
Недостатки:
  1. Большая, просто заоблачная комиссия.

Не убирайте мои продажи, я буду тут через ТРИ мес.

f,hfrflf,hfhj;bot Отзыв написан вторник, 12 ноября
Прошу мои вещи и профиль, не удалять. Буду через ТРИ месяца. Очень долго я ИХ грузил сюда.И уберите эти Проценты с продаж. Прошу мои вещи и профиль, не удалять. Буду через ТРИ месяца. Очень долго я ИХ грузил сюда.И уберите эти Проценты с продаж.
Достоинства:
  1. пока НЕТ.
Недостатки:
  1. Убрать эти ПРОЦЕНТЫ с продаж, верните как было.

Мошенница на Шафе!

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Купила два новых детских костюмчика,в итоге получила старые зашитые вообще другие вещи.Ну как так можно?Люди где Ваша совесть?
Будьте осторожны вот № карточки:4149497869402299 Заславская Галина
Отправка посылки: с Кучурган
Чернишинская Светлана.
Будьте осторожны вот № карточки:4149497869402299 Заславская Галина
Отправка посылки: с Кучурган
Чернишинская Светлана.

Верьте каждому плохому отзыву, они реальные!!!

Мария Отзыв написан вторник, 12 ноября
Была долгое время покупателем на Шафе, и не понимала почему о нем так плохо отзываются.. Но столкнулась и я с проблемами, прислали подделку ( парфюмерия) , которая ни по каким признакам (батч, штрих коды) нигде не пробивается, запах на оригинал даже намеком не похож. О возврате и речи быть не может, с пеной у рта и администрация и продавец...  Читать отзыв Была долгое время покупателем на Шафе, и не понимала почему о нем так плохо отзываются.. Но столкнулась и я с проблемами, прислали подделку ( парфюмерия) , которая ни по каким признакам (батч, штрих коды) нигде не пробивается, запах на оригинал даже намеком не похож. О возврате и речи быть не может, с пеной у рта и администрация и продавец доказывают что это оригинал, и что у меня был парфюм с другой партии, по этому они могут отличаться. Делают из покупателя дурака, выдумывая сказки. Но у них же свои правила и они лучше знают, чем мы с Вами " глупые клиенты" . Абсолютно скотское отношение. Очень советую никогда и ничего не покупать на данном сайте! отрицательный отзыв Продавцу оставить не удалось.

администрация в сговоре с мошенниками

Ксения Отзыв написан вторник, 12 ноября
На каком основании мне выставили негативный отзыв ,я покупатель в сделке?
меня обманули, я написала правду за что получила негативный отзыв? это как понимать?
где справедливость? прошу удалить ведь он не заслужен!
предоставила все доказательства продавцу что купленное платье для беременных, и мне такое не нужно!!!!! и я по вашим действиям виновата ?
Обратите внимание, что при разбирательствах учитывается только...  Читать отзыв
На каком основании мне выставили негативный отзыв ,я покупатель в сделке?
где справедливость? прошу удалить ведь он не заслужен!
Обратите внимание, что при разбирательствах учитывается только та переписка, которая велась на Шафе. Если переписка полностью или частично велась вне Шафы, то такие жалобы не рассматриваются.
в ваших правилах сайта указанна данная информация
вся переписка есть на сайте между мною и продавцом
ссылку я вам скинула
так какие проблемы по данной сделке с моей стороны? Ответа от админов нет уже более 10 дней! Убеждена, что они в сговоре с мошенниками и покровительствуют им.
Недостатки:
  1. - пострадавшему покупателю выставляют отрицательный отзыв, покупку товара, не соответствующего описанию
  2. - администрация покровительствует мошенникам.

Ужасный сайт Шафа

Камади Отзыв написан вторник, 12 ноября
Зарегистрировалась пол года назад, продаж у меня небыло, покупала себе и детям здесь, подбирала интересное для мужа. И вот решила выставить на продажу свою обувь, которая выставлена на других сайтах без проблем. Сутки были объявления на модерации и после этого отклонены! Ужас! Пояснили, что не видно весь товар, хотя виднее некуда! Первый раз сталкиваюсь с таким, на других сайтах без...  Читать отзыв Зарегистрировалась пол года назад, продаж у меня небыло, покупала себе и детям здесь, подбирала интересное для мужа. И вот решила выставить на продажу свою обувь, которая выставлена на других сайтах без проблем. Сутки были объявления на модерации и после этого отклонены! Ужас! Пояснили, что не видно весь товар, хотя виднее некуда! Первый раз сталкиваюсь с таким, на других сайтах без проблем! Такое ощущение, что это секретный объект и вход по пропускам)) и не факт, что пройдёшь...
Достоинства:
  1. Можно подобрать что-то интересное себе
Недостатки:
  1. Остальное минусы

Жесть и обдираловка

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Бешеная комиссия и плюс ещё приходится платить за бестолковую рекламу. В итоге прибыли никакой. До админов не достучаться. Сторону принимают покупателя, доказывать себе дороже. Почему не ввести -если получили посылку на н/п, значит всё подходит, а не испортить новую вещь и что бы не платить комиссию и обвинить продавца что она не соответствует заявленному состоянию. В итоге сплошной минус Бешеная комиссия и плюс ещё приходится платить за бестолковую рекламу. В итоге прибыли никакой. До админов не достучаться. Сторону принимают покупателя, доказывать себе дороже. Почему не ввести -если получили посылку на н/п, значит всё подходит, а не испортить новую вещь и что бы не платить комиссию и обвинить продавца что она не соответствует заявленному состоянию. В итоге сплошной минус

Везде обман

Гость Отзыв написан понедельник, 11 ноября

Шафа (shafa.ua) - Везде обман
Купила шубу у проверенного покупателя (много положительных отзывов и нет отрицательных). Прислала все замеры по шубе на 48 (m-l) размер, а прислала 42 (s). Когда я ей начала писать, она даже не извинилась и говорит что я неправильно меряю. Администрация Шафы на мою жалобу не отреагировала, сказали что я плохие фото сделала. Вот так вам и защита покупателей. Шафа (shafa.ua) - Везде обман Шафа (shafa.ua) - Везде обман
Достоинства:
  1. Есть порядочные продавцы
Недостатки:
  1. Нет защиты покупателей

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Покупон
Покупон