Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)

скоро на шафе никого не останется

Отзыв написан 12 мин 37 сек назад
Пришло письмо от админов сайта о деактивации аккаунта в случае если не отмечу продажи,даже прислали ссылки на переписку ,это вообще позор,они имеют доступ к личной переписке.Помимо этого они указывают в проданных мною вещи,которые продались на других сайтах и даже отмеченную вещь,где был уже отзыв оставлен .Короче говоря я им ответила ,что они может мне ещё в личные переписки зайдут и...  Читать отзыв Пришло письмо от админов сайта о деактивации аккаунта в случае если не отмечу продажи,даже прислали ссылки на переписку ,это вообще позор,они имеют доступ к личной переписке.Помимо этого они указывают в проданных мною вещи,которые продались на других сайтах и даже отмеченную вещь,где был уже отзыв оставлен .Короче говоря я им ответила ,что они может мне ещё в личные переписки зайдут и в трусы залезут и ничего платить я не собираюсь ,я итак ношеные вещи за фигню отдаю чтобы детям купить продукты хотя бы на них.Обидно что платишь за продвижение деньги и за эту же вещь ещё 7 процентов с продажи и что остаётся ? Могли бы за оплаченную в продвижении вещь денег и брать .Короче жлобы.Сайт опустился на дно .Очень разочарована.Не продуманная политика,нацеленная как все к нас в стране на придушение .Скоро на шафе продавцов и не останется с такими приколами.

Ответ от поддержки

Отзыв написан 6 часов 25 мин назад
Сегодня после моего обращения к поддержке и попытки разобраться, за какие заслуги мне прилетело письмо счастья, мне ответили)))
"Вы получили наше автописьмо. Я проверила информацию)На сегодняшний день вы отметили все продажи. Спасибо за честность❤️
Хорошего дня!"
Значит, отвечают. И то радует. Надеюсь, больше сюрпризов не будет.

Хорошего дня!"

Значит, отвечают. И то радует. Надеюсь, больше сюрпризов не будет.

Печаль с деактивацией

Отзыв написан 6 часов 30 мин назад
Сегодня пришло письмо счастья об деактивации, якобы не отмечаю проданные вещи, хотя как только отправляю - сразу отмечаю. Написала им письмо, что-бы узнать в чём дело. Прислали ссылки на диалоги, в которых ясно видно что сделки не состояли. Человек просто что-то спросил, или взял реквизиты и пропал или отказался. Написала администрации отдельно по каждой ссылке, раз им сложно самим посмотреть...  Читать отзыв Сегодня пришло письмо счастья об деактивации, якобы не отмечаю проданные вещи, хотя как только отправляю - сразу отмечаю. Написала им письмо, что-бы узнать в чём дело. Прислали ссылки на диалоги, в которых ясно видно что сделки не состояли. Человек просто что-то спросил, или взял реквизиты и пропал или отказался. Написала администрации отдельно по каждой ссылке, раз им сложно самим посмотреть (у меня же времени много, делать нечего, вот играюсь!). Думаете ответили?
Достоинства:
  1. возможность разместить много объявлений, +/- понятный интерфейс, задумка в целом была не плохая. Каких-то год-два назад вообще чудесная...
Недостатки:
  1. "Улучшения", граничащие с маразмом, невозможность решить ни один вопрос с администрацией

Я должен только своим родителям

Отзыв написан 7 часов 1 мин назад
Я вам ничего не должен, а должен только своим родителям.
Бубочка Оманський
Я вам ничего не должен, а должен только своим родителям.
Бубочка Оманський
Шафа (shafa.ua) - Я должен только своим родителям

hello@shafa.com.ua

Отзыв написан 7 часов 34 мин назад
Это ВООБЩЕ что за МАРАЗМ??? Ни единой продажи в январе!!!!
Ни единой. Из писем только ночные боты пасутся, на письма которых я вяло иногда отвечаю. И ЧТО??
Админы оказываются видят, что "....у вас покупают на Шафе вещи, но вы не отмечаете их проданными. Сделайте это как можно скорее, или нам придется вас деактивировать* :( Мы этого делать не хотим, но...  Читать отзыв
Это ВООБЩЕ что за МАРАЗМ??? Ни единой продажи в январе!!!!
Админы оказываются видят, что "....у вас покупают на Шафе вещи, но вы не отмечаете их проданными. Сделайте это как можно скорее, или нам придется вас деактивировать* :( Мы этого делать не хотим, но такие правила."
Фигасе!!!!
Написала админам на удивительны адрес hello@shafa.com.ua - ответа НЕТ!!!
Нас по ходу ВСЕХ деактивируют в ближайшие дни!!!!
У*Р*О*Д*Ы
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватная и жадная модерация,

Платите что бы содержать ево

Отзыв написан 7 часов 57 мин назад
Видите какую мы махину содержим. Ево скоро нам все 50 процентов влупит и не от продаж, а от задаваемых вопросов их же ботами, и без рекламы, и без показов наших объявлений. Покращення за покращенням. Видите какую мы махину содержим. Ево скоро нам все 50 процентов влупит и не от продаж, а от задаваемых вопросов их же ботами, и без рекламы, и без показов наших объявлений. Покращення за покращенням.

Связи с администрацией нет

Отзыв написан 8 часов 12 мин назад
Связи с администрацией нет.
Ничего нельзя решить.
Ничего нельзя спросить.
Никто ничего не объясняет, просто отметь проданным.
Бардак полный.
Связи с администрацией нет.
Ничего нельзя решить.
Ничего нельзя спросить.
Никто ничего не объясняет, просто отметь проданным.
Бардак полный.

На Гугле удаляют отзывы?

Отзыв написан 10 часов 28 мин назад
На Гугле удаляют отзывыт про Шафу, на странице компании EVO
Оставила отзыв, но он исчез через время.
И мне тоже пришло сообщение о том что я не отмечаю проданным товары, хотя вчера отметила последний, и вообще стараюсь в этом году с этим не затягивать. Очень странно (
На Гугле удаляют отзывыт про Шафу, на странице компании EVO
Оставила отзыв, но он исчез через время.

Прощай шафа

Отзыв написан 10 часов 53 мин назад
Походу сообщения о деактивации высылаются всем!
У меня 2 аккаунта и пришло на оба. Даже на тот, в котром продаж нет год.
То есть то, что я отметила товар проданным, оплатила,а он не отображается в проданных, оставить отзыв не могу, то это норм?
а деньги быстро плати!
Развод для лохов!
Я на шафе всего пол года, до этих долбаных...  Читать отзыв
Походу сообщения о деактивации высылаются всем!
У меня 2 аккаунта и пришло на оба. Даже на тот, в котром продаж нет год.
а деньги быстро плати!
Развод для лохов!
Я на шафе всего пол года, до этих долбаных нововведений все было отлично и с рекламой и продажами
Сейчас только вымогательство денег, прем 7% это грабеж! Учитывая, что у меня как продавца зароботок только с наценки а не всей суммы указанной в цене продажи!

И что теперь делать? Где теперь продавать? Ни одной рабочей бесплатной площадки не осталось((
Про OLX вообще молчу

Раньше все отмечала, сейчас перестала ибо не йух платить непонятно за что, чтобы потом оплаченный товар не отображался в продажах и не было возможности оставить отзыв?
Сегодня ради эксперимента отметила еще один проданным, оплатила эти 7% комисии и что вы думаете? Та же песня.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Неадекватность админов и модераторов
  2. Двойные стандарты
  3. Грабеж продавцов комиссия 7%

Продавец с шафы

Отзыв написан 10 часов 54 мин назад
Кого уже успели деактивировать? Или это очередной запуг от администрации?! От админов ответа не дождёшься... Кого уже успели деактивировать? Или это очередной запуг от администрации?! От админов ответа не дождёшься...

Пишите отзывы о компании ЕVO

Отзыв написан 11 часов 2 мин назад
Это детище компании Evo, пишите туда отзывы!!! Пусть знают , как всем "нравится" их сайт. А то офис у них красивый, но на этом все и заканчивается.... Это детище компании Evo, пишите туда отзывы!!! Пусть знают , как всем "нравится" их сайт. А то офис у них красивый, но на этом все и заканчивается....

Ищут д*раков)))

Отзыв написан 11 часов 50 мин назад
Судя по всему завтра заблокируют всех! Сегодня дружно прислали всем сообщения о деактивации.Ждут денег от лохов,которые поведутся и от страха отметят всё,что даже не продали))) Люди,не бойтесь.Не отмечайте свои продажи,вас всеравно блоканут.Сайт загибается.За 4 месяца 2 продажи))) Что здесь ловить? И нужно еще уточнить,платят ли они за нас налоги государству,как наши РАБОТОДАТЕЛИ)))) Предлагаю всем вместе направить запрос в налоговую с...  Читать отзыв Судя по всему завтра заблокируют всех! Сегодня дружно прислали всем сообщения о деактивации.Ждут денег от лохов,которые поведутся и от страха отметят всё,что даже не продали))) Люди,не бойтесь.Не отмечайте свои продажи,вас всеравно блоканут.Сайт загибается.За 4 месяца 2 продажи))) Что здесь ловить? И нужно еще уточнить,платят ли они за нас налоги государству,как наши РАБОТОДАТЕЛИ)))) Предлагаю всем вместе направить запрос в налоговую с этим вопросом.Ведь доказательства того,что мы им платим 7 процентов есть у каждого.

Самая ужасная площадка для продаж

Отзыв написан 12 часов 7 мин назад
Сплошные минусы к сожалению (((
Деактивирует продавцов которые поднимали этот сайт , которые более четырех лет тратили свои силы и деньги на Вас . Из за своей чрезмерной жадности вы останетесь ни с чем , это закон жизни .
Сплошные минусы к сожалению (((
Но хочу и сказать спасибо за напутствие работать и процветать на других бесплатных торговых площадках. Всех своих тысячи клиентов я так же перевожу на эти сайты подальше от Вас .

кошмар а не сайт!!!!

Отзыв написан 12 часов 32 мин назад
связи с админом не дождешься... просто ее нет!!! покупателю выслала брюки..ей оказались маловаты(хотя замеры предоставила), вернула ей деньги за товар(но за доставку не вернула) , брюки она не выслала....
И она же написала жалобу,что вернули не все средства,и в итоге аккаунт заблокирован в подозрению в мошенничестве. Админу пишу - 0 на массу.
Достоинства:
  1. раньше была крутая площадка для продаж
Недостатки:
  1. админы
  2. неадекватные покупатели
  3. процент с продаж
  4. блокировка аккаунта по желанию админа
  5. короче все стало в минуса

ужас, а не площадка!

Отзыв написан 12 часов 59 мин назад
продаю на шафе уже не первый год, ужасная площадка, за последний год скатилась ниже плинтуса. Никому не рекомендую. Жадные, алчные, ленивые. Каждую неделю новые правила и все хуже и хуже предыдущих. Нереальный процент с продажи, поднятия объявлений нет, постоянная угроза деактивации. продаю на шафе уже не первый год, ужасная площадка, за последний год скатилась ниже плинтуса. Никому не рекомендую. Жадные, алчные, ленивые. Каждую неделю новые правила и все хуже и хуже предыдущих. Нереальный процент с продажи, поднятия объявлений нет, постоянная угроза деактивации.

Пишите отзывы

Отзыв написан 13 часов 16 мин назад
Пишите отзывы о компании evo, пусть читают про свою
шафку, а то там все всем довольны
Шафа (shafa.ua) - Пишите отзывы Пишите отзывы о компании evo, пусть читают про свою
шафку, а то там все всем довольны

служба підтримки не відповідає

Отзыв написан 13 часов 38 мин назад
хочу оплатити і розблокувати , ніхто не відповідає jjj050. як звязатись? куди писати ще . модератори не пропускають чіткі фото з докладним описом хочу оплатити і розблокувати , ніхто не відповідає jjj050. як звязатись? куди писати ще . модератори не пропускають чіткі фото з докладним описом

Які ще будуть "покращення"?

Отзыв написан 13 часов 44 мин назад
Після чергових "покращень" на Shafi можна ставити жирний хрест. Якщо раніше це був мій улюблений сайт для продажів, то зараз він опустився на дно. Раніше було декілька продажів на тиждень, зараз дай бог, щоб раз в місяць щось купили.. І то з натягом. Я розумію, що сайту треба заробляти, і як на мене 7% з...  Читать отзыв Після чергових "покращень" на Shafi можна ставити жирний хрест. Якщо раніше це був мій улюблений сайт для продажів, то зараз він опустився на дно. Раніше було декілька продажів на тиждень, зараз дай бог, щоб раз в місяць щось купили.. І то з натягом. Я розумію, що сайту треба заробляти, і як на мене 7% з рекламою були цілком розумні умови: нам реклама, вам гроші, і все добре продавалося. А зараз плати кошти за що? За 0 активності?? Речі вигружаєш наче в прірву, повна тиша.. А платити за рекламу від 70 грн і чекати чи продасться чи ні -це гроші на вітер.
Достоинства:
  1. Зручний інтерфейс сайту
Недостатки:
  1. Пофігізм адміністрації

с#ки туп#р#лые

Отзыв написан 14 часов 2 мин назад
я таких ур0д0в еще не видела!
мало того, что многие фото им не нравится, хоть у меня почти 100 положительных отзывов и ни одного негативного, за 4 года работы и ни одной жалобы
платить им процент, бл.т#, за что?!
они в край ох.е#и
а не заплатишь - блок
ни на одном сайте такого нету, это ужас
стрлько лет они хитро...  Читать отзыв
я таких ур0д0в еще не видела!
платить им процент, бл.т#, за что?!
они в край ох.е#и
а не заплатишь - блок
ни на одном сайте такого нету, это ужас
стрлько лет они хитро нас туда заманивали, чтобы людей побольше собрать, а потом в раз их на.ба#ь
ур0ды, чтобы все обнищали
твар#

Маразм крепчал или как развести на лоха

Отзыв написан 14 часов 4 мин назад
2 недели назад присылали ссылки отметить продажи, отметила те что продала и ок, теперь опять те же ссылки прислали, ищут лохов! 2 недели назад присылали ссылки отметить продажи, отметила те что продала и ок, теперь опять те же ссылки прислали, ищут лохов!

Жахливі умови

Отзыв написан 14 часов 16 мин назад
Умови для продавців просто неадекватні.Змирилась з комісією,але цей шантаж і тотальний контроль .. Раніше чекала,коли покупець отримає посилку і відпише після отримання.Через 2 дні продані речі відмічала.Зараз же у випадку,якщо річ не підійде-продавцю потрібно сплатити комісію,зробити повернення і надіятись на адекватність покупця,так як відгуки не модеруюються.Зважаючи на нашестя покупців-одноденок без рейтингу продавати на шафі стало страшно.А з щотижневими нововведеннями найближим...  Читать отзыв Умови для продавців просто неадекватні.Змирилась з комісією,але цей шантаж і тотальний контроль .. Раніше чекала,коли покупець отримає посилку і відпише після отримання.Через 2 дні продані речі відмічала.Зараз же у випадку,якщо річ не підійде-продавцю потрібно сплатити комісію,зробити повернення і надіятись на адекватність покупця,так як відгуки не модеруюються.Зважаючи на нашестя покупців-одноденок без рейтингу продавати на шафі стало страшно.А з щотижневими нововведеннями найближим часом це стане неможливо..
Достоинства:
  1. Практично не залишилось.
Недостатки:
  1. Жорсткі умови для продавців

Развод лохов!

Отзыв написан 14 часов 18 мин назад
Сегодняшние письма рассчитаны на лохов!! Продаж мало, соответственно и комиссию оплачивают меньше. Рекламу так же многие не оплачивают поскольку от неё толку мало. Вот и разослали будто бы ошибочно всем письма счастья, а вдруг все бросятся комиссию оплачивать, так и насшибают модеры себе на приличную премию, а вы платите!! Сегодняшние письма рассчитаны на лохов!! Продаж мало, соответственно и комиссию оплачивают меньше. Рекламу так же многие не оплачивают поскольку от неё толку мало. Вот и разослали будто бы ошибочно всем письма счастья, а вдруг все бросятся комиссию оплачивать, так и насшибают модеры себе на приличную премию, а вы платите!!

Письмо счастья

Отзыв написан 14 часов 30 мин назад
Сегодня получила письмо счастья ! Пишется , что заметили что вещи продаю , а не отмечаю . Не могу понять одного , как можно отметить вещь проданной , если покупатель еще не получил вещь ? Есть такие покупатели , которые живут далеко и заказывают доставку Укрпочтой (посылки идут дольше), могут забрать через три дня после доставки , сразу...  Читать отзыв Сегодня получила письмо счастья ! Пишется , что заметили что вещи продаю , а не отмечаю . Не могу понять одного , как можно отметить вещь проданной , если покупатель еще не получил вещь ? Есть такие покупатели , которые живут далеко и заказывают доставку Укрпочтой (посылки идут дольше), могут забрать через три дня после доставки , сразу на третий день присылают " отметьте вещь проданной " , как можно отметить , если человек еще не получил ? Теперь , не подошла вещь , возврат , а требуют отметить проданной . Почему такое отношение к продавцам ?
Достоинства:
  1. Сайт хороший
Недостатки:
  1. Неуважение к продавцам

Ужас да и только

Отзыв написан 14 часов 55 мин назад
Просто ужасные условия. Я понимаю что сайт раскрученый, но..7%, Вы серьезно? На какие еще сайтах Вы увидете такую обдираловку? Пришло письмо отметьте товар проданым либо мы Вас деактивируем, так я все отмечаю!!! Просто ужасные условия. Я понимаю что сайт раскрученый, но..7%, Вы серьезно? На какие еще сайтах Вы увидете такую обдираловку? Пришло письмо отметьте товар проданым либо мы Вас деактивируем, так я все отмечаю!!!

Нет смысла пользоваться сайтом Шафа

Отзыв написан 15 часов 3 мин назад
Пришло письмо про деактивацию, за вещи по которым написали боты и так и не зашли больше на сайт! Или за вещь, по которой взяли карту и не оплатили , просто передумали). Ну или по вещи, которую еще даже не забрали на почте! Я не говорю уже о том, что заплатила за вещь, по которой через время сделала возврат!
 Читать отзыв
Шафа сошла с ума! Своими руками уничтожают свой сайт!

Д. А. Л. Б. А. Е. Б. Ы. на вонючей шафе

Отзыв написан 15 часов 10 мин назад
Убогий сайт, пришло письмо о деактивации, хотя я не продавала за последний месяц не одной вещи
Е.б.а.н.ы,е модераторы.
Е.б.а.н.ы,е модераторы.

письмо счастья о диактивации

Отзыв написан 15 часов 43 мин назад
Написала, что бы сообщили какие именно диалоги закончились по их мнению продажами. Даже самой стало интересно!!!!
Сижу жду, скоро сутки пройдут!!!!
Сижу жду, скоро сутки пройдут!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет обратной связи с модераторами
  2. агрессивная и злобная торговая площадка

Деактивация

Отзыв написан 16 часов 15 мин назад
Офигели в край ! Нормальных продавцов деактивируем ,а кидал будем продвигать ,наверное новый лозунг «любимой Шафы»
Если честно раньше было на много интересней продавать ,сейчас же беспредел (
Если честно раньше было на много интересней продавать ,сейчас же беспредел (
Достоинства:
  1. Отзывы
Недостатки:
  1. Много кидал ,и супер продавцов
  2. Когда тебя кинут ,скажут извините ,но мы не в силах вам помочь
  3. Реклама беспонтовая
  4. Продажи не айс
  5. Больше пафоса и рекламы

Ужас просто

Отзыв написан 16 часов 29 мин назад
Я не понимаю ,что от меня хотят ,за проданные вещи я плачу деньги ,люди спрашивают ,им отправляешь наложенным платежом -они не приходят или отказываются ,за что я должна шафе платить?????приходит сообщение,предупреждение о блоке ,продаю товары,а люди больше просто спрашивают ,чем я продаю !!!!как я могу отметить товар проданным ,если его с почты не забрали ! Я не понимаю ,что от меня хотят ,за проданные вещи я плачу деньги ,люди спрашивают ,им отправляешь наложенным платежом -они не приходят или отказываются ,за что я должна шафе платить?????приходит сообщение,предупреждение о блоке ,продаю товары,а люди больше просто спрашивают ,чем я продаю !!!!как я могу отметить товар проданным ,если его с почты не забрали !

Предупреждение о диактивировации

Отзыв написан 16 часов 31 мин назад
Что это ещё за предупреждение о диактивировации?! Я отмечаю абсолютно все, что продаю!
Уберите уже своих ботов сраных!
Перед тем, как отправить предупреждение, просмотрите сообщения идиоты!
Уберите уже своих ботов сраных!
Перед тем, как отправить предупреждение, просмотрите сообщения идиоты!

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК