Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)

Після 50 безкоштовних потрібно платити?

mykola.osavoliuk@gmail.com Отзыв написан суббота, 17 августа
Привіт, на шафі давно продаю , але не зрозуміла одної речі , після 50 товарів я мушу заплатити сайту , щоб викладати далі чи як ? І яку суму ? Підскажіть будь ласка Привіт, на шафі давно продаю , але не зрозуміла одної речі , після 50 товарів я мушу заплатити сайту , щоб викладати далі чи як ? І яку суму ? Підскажіть будь ласка

Админы вам совет !

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Админы вам совет - может сделаете на сайте такой заначек в профиле о тех кто просит реквизиты и исчезает или просит о личных встречах и не приходит - что бы не иметь с ними дело - помечать их страницы - словом " я мудозвон" денег не будет жаль уделять объявление есть подписчики ! Админы вам совет - может сделаете на сайте такой заначек в профиле о тех кто просит реквизиты и исчезает или просит о личных встречах и не приходит - что бы не иметь с ними дело - помечать их страницы - словом " я мудозвон" денег не будет жаль уделять объявление есть подписчики !

Беспредел админов, никакой реальной поддержки

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Жалоба неадекватного покупателя мгновенно привела к блокировке аккаунта. 3 года работы и более сотни положительных отзывов никому не нужны. Покупатель хамил и обвинял меня в умышленном обмане. Админы сразу встали на сторону покупателя, не сильно разбираясь в ситуации. Когда покупатель потребовал возврат и я согласилась принять обратно товар, покупатель высказал недоверие, что я не верну обратно деньги. При этом админы...  Читать отзыв Жалоба неадекватного покупателя мгновенно привела к блокировке аккаунта. 3 года работы и более сотни положительных отзывов никому не нужны. Покупатель хамил и обвинял меня в умышленном обмане. Админы сразу встали на сторону покупателя, не сильно разбираясь в ситуации. Когда покупатель потребовал возврат и я согласилась принять обратно товар, покупатель высказал недоверие, что я не верну обратно деньги. При этом админы все время были на стороне покупателя и опять заблокировали аккаунт. Если честно, возникло огромное желание проучить хамку-покупателя, хотя никого не обманывала про продажах никогда :( потраченное время, нервы, не советую сайт никому. Самоуправство админов чудовищно...

Мошенница с сайта Шафа в ангельском обличии

Даша Отзыв написан четверг, 15 августа
Здравствуйте! Продаю и покупаю я на данном сайте уже почти 2 года, за все время это первый случай. Заказала я на днях джинсовую курточку. Девушка отвечала быстро и отправила тоже быстро. Когда она выслала мне номер накладной я сразу отследила, моя посылка ехала совершенно на другой адрес. Я написала ей об этом, она изверилась, сказала что это ошибка оператора...  Читать отзыв Здравствуйте! Продаю и покупаю я на данном сайте уже почти 2 года, за все время это первый случай. Заказала я на днях джинсовую курточку. Девушка отвечала быстро и отправила тоже быстро. Когда она выслала мне номер накладной я сразу отследила, моя посылка ехала совершенно на другой адрес. Я написала ей об этом, она изверилась, сказала что это ошибка оператора и сделала переадресацию. В принципе в этом вроде нет ничего страшного. Когда я пришла забирать посылку на Нп то к оплате у меня было 85 грн, как за двойную доставку. Ок, смерилась. Прийдя домой и открыв на радостях посылочку я увидела что, что-то не то. Джинсовка была абсолютно другого цвета, не соответствуют формочки на кармане и внутри самой куртки, под каким углом не крутила, но вещь явно не та. Я долго не теряясь сразу сделала фото и скрины того что я заказывала, для сравнений и сразу написала ей об этом, нов ответ
Достоинства:
  1. Долго пользуюсь этим сайтом и проблем до этого не возникало.
Недостатки:
  1. Покупатель и продавец до конца не защищён.
  2. Очень много мошенников, не знаю куда смотрят модераторы!!?

Это не правда!

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Это не правда! я Барташук Людмила Алексеевна, это мой номер карты, но это не мой профиль! Я продавец на шафе 3 года у меня более 1700 положительных отзывов! Я не занимаюсь обманом, ценю своих покупателей!
Профиль который на скриншоте явно создан для мошенничества! Обратите внимание, что на других скринах даная особа уже другие реквизиты указывает!
Скорее всего мы с...  Читать отзыв
Скорее всего мы с вами попали на схему тройка! В итоге вы потеряли деньги, а мне очернили репутацию!
Напишите мне дату и время платежа и я вычислю эту особу!

Попала на шахрайку

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Дана особа отримала на картку 840 гривень Омельченко Олександра Анатоліївна з Дніпра. На свою сторінку не заходить, мені не відповідає, її заблокували. Я без товару і без грошей. Це вперше я попала на шахрайку. Дуже прикро і неприємно. Більше даним сайтом користуватися не буду і рекомендувати також. Власники сайту мають якось реагувати на такі випадки. Шафа (shafa.ua) - Попала на шахрайку Дана особа отримала на картку 840 гривень Омельченко Олександра Анатоліївна з Дніпра. На свою сторінку не заходить, мені не відповідає, її заблокували. Я без товару і без грошей. Це вперше я попала на шахрайку. Дуже прикро і неприємно. Більше даним сайтом користуватися не буду і рекомендувати також. Власники сайту мають якось реагувати на такі випадки.
Недостатки:
  1. Шахрайство

Торговать нереально!Покупатели ищут любую лазейку шантажа

Милена Отзыв написан вторник, 13 августа
Некто Аня покупала у меня еротический корсет и майку! такая Аня что ппц))Корсет ей достался за грн 80(с биркой)а майка за 20грн(состояние оч хорошее).Я оплатила доставку сама(так как две вещи -
ето мое правило),влетела в копейку-сказали что нельзя на почте
ето мое правило),влетела в копейку-сказали что нельзя на почте
отправлять корсет в пакетике надо коробку бо косточки порвутся-ета коробка мне обошлась с доставкой укртпочтой в 45 грн!!!!я офигела -но уговор дороже денег!И пишет мне Аня что мол майка старая вонючая секонд -верни за нее деньги!Майка была моя личная,может я где то и недоглядела пятнишко(что сомнительно)но по поводу вони секонда ето враньище так как майка личная.Я была в шоке.Даже если майка и не понравилась Аня видела что я оплатила за доставку корсета и майки 45 грн!А майка стоит 20грн(((Требовать ети деньги было просто смешно.Я вернула ей)Вернула 100 грн за все и подарила тот корсет-чтоб ета т...рь себе совести купила.И знаете что она еще продолжала писать мне гневные сообщения о том что я испортила ей настроение при открытии посылки.Так что вопрос еще и в покупателях а не токо в продавцах

Обман продавцом strelochka10

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Супруга через мой аккаунт купила у данного продавца https://shafa.ua/member/strelochka10
купальник Self, при покупке уточнили вещь новая или б/у. Так как на сайте продают разные товары. Ответ был что это распродажа магазина и все новое. От оплаты наложенным платежом отказались. Потребовали всю сумму вперед. Это насторожило, но в конце концов решили купить. После получения стало понятно почему оплату хотели вперед: плавки визуально новые, но без гигиенической наклейки. А верхняя часть явно ношеная, с пятнами на внутренней стороне и по этикетке на которой указан размер, явно видно что неоднократно стирана. Более того - ни оригинальной упаковки ни бирки не было и в пакете лежала бирка от вообще другой фирмы.
Сразу были сделаны фото, обращение к продавцу и администрации сайта и тут оказалось следующее: поскольку это нижнее белье - возврата нет, но то что его уже прислали б/у - это вроде как все нормально. Более того, продавец меня пыталась в переписке обвинить что"я ее подвел под то что вещь б/у". Это вообще как понимать???
Администрация сайт ничего сделать не может. Более того - нет возможности на сайте написать реальный отзыв. Поэтому сами решайте стоит ли связываться с этим продавцом и сайтом или нет.
П.С. На фото видна бирка, которая находилась в пакете с купальником

Не могу связаться с продавцом

Наталья Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Вообщем заказала куртку в этого продавца https://shafa.ua/member/susifax
Вообщем заказала куртку в этого продавца https://shafa.ua/member/susifax
Оплатила, очень ввержливая, сказала отправит на следующий день. Зашла с вопросом отправлена ли посылка! А тут она заблокирована! И я теперь не в понятках человек умышленно не заходит сутки в аккаунт или не может зайти по причине блокировки! Может кто нибудь дать совет, как быть, куда обращаться?!! Я в шоке просто, судя по отзывам после блока продавцы не могут зайти на свой аккаунт!
Достоинства:
  1. Сайт удобен
Недостатки:
  1. Много мошенников

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА kate2567

Гость Отзыв написан суббота, 10 августа
Внимание покупателям! На сайте появилась мошенница, которая использует чужие фотографии Яны Рабановой (инстаграм rabanovashop). Вещей очевидно у нее нет, на шафе 7 дней. Ставит низкие цены, тем самым заманивая доверчивых покупателей совершать покупку, очевидно ничего не отправляя. Я уже написала админам о ней, если хотите можете присоединиться! Внимание покупателям! На сайте появилась мошенница, которая использует чужие фотографии Яны Рабановой (инстаграм rabanovashop). Вещей очевидно у нее нет, на шафе 7 дней. Ставит низкие цены, тем самым заманивая доверчивых покупателей совершать покупку, очевидно ничего не отправляя. Я уже написала админам о ней, если хотите можете присоединиться!

Ето все дешевые вещи угомонись

Катя Отзыв написан пятница, 9 августа
Ответ яне!Ваша зара манго не далеко улетела от алиексперсса)Тоже качество в последнее время отстой!Поетому слово БРЕНД тут неместно на мое мнение)Покупайте лагерфельд и т д Ответ яне!Ваша зара манго не далеко улетела от алиексперсса)Тоже качество в последнее время отстой!Поетому слово БРЕНД тут неместно на мое мнение)Покупайте лагерфельд и т д
1 не согласен Показать 6 ответов

Есть любимые продавцы?

Гость Отзыв написан пятница, 9 августа
Привет, всем! Покидайте пожалуйста ссылки на любимых продавцов в шафе. Хочу заказать пару вещичек, и хотелось бы это сделать у проверенного продавца. Заранее спасибо! Привет, всем! Покидайте пожалуйста ссылки на любимых продавцов в шафе. Хочу заказать пару вещичек, и хотелось бы это сделать у проверенного продавца. Заранее спасибо!

Спасибо модератору Инне

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Продаю на Шафе уже год, покупатели разные скажу сразу. Есть такие, что возьмут реквизиты и не оплатят, или задают миллион вопросов, просят фото дополнительные, а потом исчезают. А есть очень даже хорошие, потом и с праздниками меня поздравляют даже). Спасибо огромное Инне, специалисту отдела заботы о пользователях, которая помогла разобраться с нечестным отзывом покупателя, который обвинил меня в...  Читать отзыв Продаю на Шафе уже год, покупатели разные скажу сразу. Есть такие, что возьмут реквизиты и не оплатят, или задают миллион вопросов, просят фото дополнительные, а потом исчезают. А есть очень даже хорошие, потом и с праздниками меня поздравляют даже). Спасибо огромное Инне, специалисту отдела заботы о пользователях, которая помогла разобраться с нечестным отзывом покупателя, который обвинил меня в дефектах товара, хотя даже фото не предоставил и мне не написал, что у него есть претензии, просто написал гадости в отзыве. Написала покупателю сама, фото с дефектами мне никто так и не прислал, но деньги я покупателю вернула сразу(130 грн, не обеднею), мне чужое не нужно. Написала в службу поддержки, ответили быстро, во всем разобрались. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Большой поток покупателей, удобный сервис, много хорошей одежды
Недостатки:
  1. Тратишь много времени на переписку с покупателем, который потом ничего у тебя не купит, и даже спасибо не скажет, за потраченное им время

Хочу тоже добавить о мошеннице

Днепр Отзыв написан четверг, 8 августа
Почитала сообщения о репликах и подделках и решила добавить тоже ссылку на обманщицу https://shafa.ua/member/777katia
Пишет в объявлениях H&M, M&S и т.д. а по факту когда я спросила это оригинал? Она ответила нет.

СУПЕР ПРОДАВЕЦ! На шафе редкость, но все же ЕСТЬ!!!

miss Kate Отзыв написан среда, 7 августа
Девчонки, покупаю у этого продавца не первый раз...и очень довольна покупками. Оформление, ну просто космос (будто бы подарок на День Рождение получаю. Вещи без посторонних запахов, чистенькие и за смешную цену. Я в восторге, что решила написать отзыв. Сервисом довольна.
РЕКОМЕНДУЮ!
РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо модератору Виктории

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
Спасибо большое модератору Шафы- Виктории. Очень быстро разобралась в моём вопросе и главное что вникла в суть, а не просто отписалась стандартным текстом. На этот раз очень удивили как скоростью так и компетенцией. Хотя до этого был горький опыт. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и поддержку Спасибо большое модератору Шафы- Виктории. Очень быстро разобралась в моём вопросе и главное что вникла в суть, а не просто отписалась стандартным текстом. На этот раз очень удивили как скоростью так и компетенцией. Хотя до этого был горький опыт. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и поддержку

Блокировка без причины

Гость Отзыв написан вторник, 6 августа
Не понимаю, за что заблокировали. Вещи не продавала давно там, а когда продавала, то только хорошие отзывы. Вчера покупала вещь и меня вдруг заблокировали, еле связалась с продавцом, чтоб дать свои данные, так как вещь уже оплатила. Никаких нарушений не делала, просто покупала вещи. И тут "подозрение в мошенничестве", в каком??? В покупке вещей?? Надеюсь, скоро меня разблокирубт. Еще бы...  Читать отзыв Не понимаю, за что заблокировали. Вещи не продавала давно там, а когда продавала, то только хорошие отзывы. Вчера покупала вещь и меня вдруг заблокировали, еле связалась с продавцом, чтоб дать свои данные, так как вещь уже оплатила. Никаких нарушений не делала, просто покупала вещи. И тут "подозрение в мошенничестве", в каком??? В покупке вещей?? Надеюсь, скоро меня разблокирубт. Еще бы дождаться ответа по почте, ссылку профиля я вам сбросить не смогла на почту, так как на шафе ограниченные действия у меня, я виду только переписки.

Заблокировали аккаунт.

Irinanago Отзыв написан понедельник, 5 августа
Просто внезапно не могу войти в аккаунт. Позже приходит письмо на почту, что ваш профиль будет удалён через сутки. Нет объяснения. Мне каждый день пишут хорошие отзывы. Я покупаю и продаю. Я пишу письмо, не могу отправить, сразу выдаёт, будет удалён аккаунт. Я выхожу со своего аккаунта и просто пишу письмо в поддержку, а мне не отвечают. В данный момент...  Читать отзыв Просто внезапно не могу войти в аккаунт. Позже приходит письмо на почту, что ваш профиль будет удалён через сутки. Нет объяснения. Мне каждый день пишут хорошие отзывы. Я покупаю и продаю. Я пишу письмо, не могу отправить, сразу выдаёт, будет удалён аккаунт. Я выхожу со своего аккаунта и просто пишу письмо в поддержку, а мне не отвечают. В данный момент я проплатила 2 посылки обуви и жду, чтобы они пришли, и теперь я даже не могу связаться с продавцами

Как меня развели на деньги

Мира Отзыв написан понедельник, 5 августа
Хотела заказать платье в приложении. Как оказалось зря. Сбросила продавцу оплату, но платье так и не получила. Поскольку продавец деньги возвращать не собирался, обратилась в службу поддержки. Ответ получила банальный - ждите. Пользователя уличенного в нарушении не заблокировали, он так и продолжает "продавать" вещи на сайте. Не рекомендую делать покупки, поскольку админы не берут на себя никакой ответственности и Ваши...  Читать отзыв Хотела заказать платье в приложении. Как оказалось зря. Сбросила продавцу оплату, но платье так и не получила. Поскольку продавец деньги возвращать не собирался, обратилась в службу поддержки. Ответ получила банальный - ждите. Пользователя уличенного в нарушении не заблокировали, он так и продолжает "продавать" вещи на сайте. Не рекомендую делать покупки, поскольку админы не берут на себя никакой ответственности и Ваши деньги могут уйти какому-то дяде, который просто нашёл и выставил картинку из интернета.

ksenia_kirillova на Шафе мошенница

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Решила купить босоножки у ksenia_kirillova в сб, сказала, что отправит вечером. В понедельник пишу ей мол нужны срочно босоножки, когда вы их отправите? На что она мне пишет: «При упаковке обнаружили брак подошвы небольшой... Другой пары в таком размере нет, есть только в белом цвете эта модель. Могу предложить другие боссоножки на выбор, если актуально. Уедут сегодня, доставка будет бесплатной.»...  Читать отзыв Решила купить босоножки у ksenia_kirillova в сб, сказала, что отправит вечером. В понедельник пишу ей мол нужны срочно босоножки, когда вы их отправите? На что она мне пишет: «При упаковке обнаружили брак подошвы небольшой... Другой пары в таком размере нет, есть только в белом цвете эта модель. Могу предложить другие боссоножки на выбор, если актуально. Уедут сегодня, доставка будет бесплатной.» Я ей говорю, что б деньги вернула, она согласилась и теперь не отвечает на сообщения и деньги не скидывает. Я в шоке слегка, ведь отзывов положительных у неё 146...
Ее реквизиты Приватбанк 4149 6293 1023 2293 Случ Н.А.
Пожаловалась на неё админу, но судя по всему плакали мои деньги.
Номер телефона мошенницы +380679693109

Продаю люкс-товар,сток.

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
Девчонки заходите в гости.
Если вам что-то понравится подписывайтесь;)
Делитесь своей ссылкой на страницу.
Трудно найти честных продавцов с хорошим товаром;)
Всем удачной торговли;)
Девчонки заходите в гости.
Если вам что-то понравится подписывайтесь;)
Делитесь своей ссылкой на страницу.
Трудно найти честных продавцов с хорошим товаром;)
Всем удачной торговли;)
1 не согласен Показать 3 ответа

На Шафе продают подделки

Влада Отзыв написан понедельник, 5 августа
Уже нашла два брехливых продавца!
1.Эта врёт что свитера из Италии))
2.А эта врёт что они из Польши))
По факту бирки и там и там одинаковые. И свитера не из Европы, а с Китая, легко найти их в разделе свитеров на aliexpress)) Нет, ну клиенток в Шафе держат за лохушек или как? Ну цирк!
Уже нашла два брехливых продавца!

1.Эта врёт что свитера из Италии))

2.А эта врёт что они из Польши))

Влада Отзыв написан понедельник, 5 августа
Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на aliexpress. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск, выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована. Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на aliexpress. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск, выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована.
Достоинства:
  1. Раньше можно было найти хороший товар по низким ценам
Недостатки:
  1. Сейчас одна реплика

Влада Отзыв написан понедельник, 5 августа
Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на aliexpress. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск - выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована. Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на aliexpress. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск - выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована.
Достоинства:
  1. Раньше можно было найти хороший товар по низким ценам
Недостатки:
  1. Сейчас одна реплика

Влада Отзыв написан понедельник, 5 августа
Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на алиэкспрессе. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск - выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована. Продаёт подделки Виктории Секрет с Китая. Я прогуглила фото с рекламы, выдало страницу с этим ширпотребом на алиэкспрессе. Свитера выдаёт за итальянские, опять же через гугл картинки занесла в поиск - выдало Таобао. Зачем так нагло обманывать клиентов? На Шафе же насколько я знаю разрешено продавать только оригинальную продукцию, а здесь откровенная ложь у продавца. Я разочарована.

Покупатели-мошенники или кто это?

Наталья Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Девочки, Ваше мнение?Не знаю как это понимать)
Девушка на Шафе менее суток, отзывов ноль.
Девочки, Ваше мнение?Не знаю как это понимать)
Девушка на Шафе менее суток, отзывов ноль. Шафа (shafa.ua) - Покупатели-мошенники или кто это?

Покупатели имейте совесть

Юля Отзыв написан суббота, 3 августа
Хочу указать на замечания покупателей на нас продавцов,их извините "странности"
1.Реквизит!!!!Зачем его просить и не покупать?Нашла дешевле или лучше?ну извини-сказала да то покупай, в магазине когда товар на касе пробит-надо оплачивать!Я карту не для шафа завела чтоб вся страна знала мой реквизит!
Хочу указать на замечания покупателей на нас продавцов,их извините "странности"
2.Ой ткань не очень мега качественная или приятная-ну блин если написано "еластан -вискоза" и цена пару рублей то там не может вещь мега круто оказатся.Дефектов у меня нету или пятен,но ткань да ,иногда не фонтан,но ето указано.Есть вещи расщитанние на один сезон
3.Цвет немного не тот-ну немного может,ето интернет и камера разная,осветление.Я же не синюю вместо красной прислала
4.Возврат без повода!!!Если все указано правильно то никакого возврата!никакого!Вещь после таких пару возвратов становится секондом.Плюс я ценю свою время,бегать туда сюда.Случалось бирку оторвали и все минус пол стоимости и модерам не докажешь.теперь никакого возврата.
5.Торг!Я за!Но извините 15-20% я понимаю,но 50-100%!!!ето же хамство как хватает совести? Я б сама поставила в 2 р меньше если б хотела и без Вас:)
6.понимаю что нужни иногда доп замери,но иногда просто уже ад)))Задняя линия от бедра до колена по клубовой ости (уртрирую)ето жесть.
7.Пропадание!!!!Ненавижу просто!Неужели после 100 вопросов,100 доп фото нельзя просто написать сорри не подошло!А тупо игнор,игнор!
8.Наложка без оплати стоимости отправки!Ну рилли?Мне отправить за свой счет чтоб потом покупатель передумал и В минус((
Где я не права?

Худшая служба поддержки

Наталья Отзыв написан четверг, 1 августа
Обратилась в службу поддержки 20 часов назад - ответ не получила. Покупатель ждёт оплаченный товар, а я сутки жду помощь модератора Обратилась в службу поддержки 20 часов назад - ответ не получила. Покупатель ждёт оплаченный товар, а я сутки жду помощь модератора

Худшая служба поддержки

Наталья Отзыв написан четверг, 1 августа
Не могла подумать что в наше время может быть такой "сервис". У меня возникла проблема - не могу войти в свой аккаунт на Шафа - забыла пароль. Сменить пароль на сайте невозможно - не приходит на почту код подтверждения. Решила обратиться за помощью к модератору. С момента обращения прошло 20 часов. Но за 20 ...  Читать отзыв Не могла подумать что в наше время может быть такой "сервис". У меня возникла проблема - не могу войти в свой аккаунт на Шафа - забыла пароль. Сменить пароль на сайте невозможно - не приходит на почту код подтверждения. Решила обратиться за помощью к модератору. С момента обращения прошло 20 часов. Но за 20 часов модератор так и не нашёл 1 мин чтобы мне ответить. Написала 5 писем,
но ни на одно не получила ответ. Покупатели оплатили товар, ждут отправку, а я жду ответа модератора!! Очень хочу услышать мнение модератора о том, что чувствует человек купивший норковую шубу через Шафу который в течении суток не может связаться с продавцом. И такой сервис стоит 10% комиссии с каждой продажи! Сервис где нет телефона горячей линии... До недавнего времени Шафа была любимой площадкой

Просроченая косметика

Гость Отзыв написан четверг, 1 августа
Хочу написать не о сайте конкретно, а о некоторых продавцах. Искала косметику фирмы The body shop, у нас не продается.
Из всех объявлений нашла 2 где на фото видно батч код. Проверила на сайте срок годности, в итоге, просрочено на 1 год, а набор, цена которого 980 грн - просрочен на 6 лет. Продавец на мои сообщения Шафа (shafa.ua) - Просроченая косметика ничего не ответил. Поэтому, девочки, будьте аккуратны, всегда проверяйте сроки годности, если покупаете косметику

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Kasta

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

Bonprix
Bonprix

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!