Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)

Снизился уровень продаж

Kriskiss283 Отзыв написан 9 часов 42 мин назад
Снизился уровень продаж. Дорогие сотрудники Шафы, сделайте что-то, чтобы можно было и цену на вещь устанавливать, и заодно отмечать, если хочешь поменяться с кем-то этой вещью на другую. Я, например только продаю, в профиле указала, ну разве это кто-то видит)) Пишут постоянно обмен, обмен, обмен. Само собой добавляются, хоть и пустые, но диалоги с моим отказом. В итоге завершенных сделок...  Читать отзыв Снизился уровень продаж. Дорогие сотрудники Шафы, сделайте что-то, чтобы можно было и цену на вещь устанавливать, и заодно отмечать, если хочешь поменяться с кем-то этой вещью на другую. Я, например только продаю, в профиле указала, ну разве это кто-то видит)) Пишут постоянно обмен, обмен, обмен. Само собой добавляются, хоть и пустые, но диалоги с моим отказом. В итоге завершенных сделок по этой вещи нет, продаж нет(( Мне что начинать меняться на всякое барахло и старые тряпки по 3 копейки, которые мне не понравились?! Не спорю, есть и не плохие вещи на обмен, но я на этот сайт не за этим пришла, так бы я могла и на Бесплатке остаться, и на OLX. И вот сегодня утром прочитала письмо, что показатель продаж у меня упал до невозможности, что нужно что-то с этим делать. А что делать, я потихоньку продаю, через день-два что то да отправляю, у некоторых и этого нет... А вот теперь и не знаю, услуга отключиться, буду сидеть куковать, на 50 позиций эта услуга "Оплата за продажу" отключена, так только одни лайки, не более того, либо те же самые обмены.
Либо сделайте как-то, чтобы либо какой-то отдельный раздел сообщений по обмену, чтобы он не влиял на продажи, это ведь обмен. Меняться не планирую, даже если уровень продаж будет падать...
Достоинства:
  1. Возможность продать одежду, иногда продажи
Недостатки:
  1. Постаянно стучаться в личку поменяться. Уровень продаж упал, постоянно приходиться забрасывать деньги на счёт. Покупатель просит скидку, потом отзыв оставлять не хочет.

Mari

Mari Отзыв написан 10 часов 30 мин назад
При довольно хорошем уровне продаж в последний месяц полтора -на свеженьких вещах по ..4-5 просмотров и все.За вещи где включена оплата за продажу,супер реклама!!!!!Ето конец( При довольно хорошем уровне продаж в последний месяц полтора -на свеженьких вещах по ..4-5 просмотров и все.За вещи где включена оплата за продажу,супер реклама!!!!!Ето конец(

Это уже не смешно Ребят, ну что вы там курите !?

Марфуша Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Для меня не было критичным и проблематичным отдавать эти долбанные проценты! Но для чего снижать рейтинг, вещи не добавить теперь! Я 4 года на Шафе, все было отлично, но сейчас....нет слов. Вы что сами не понимаете, что сделали? Ребят, реально? Какой извините недоносок придумал систему рейтинга по количеству сообщений? рейтинг продаж, вдумайтесь! А не рейтинг того, сколько сообщений диалогов окончилось...  Читать отзыв Для меня не было критичным и проблематичным отдавать эти долбанные проценты! Но для чего снижать рейтинг, вещи не добавить теперь! Я 4 года на Шафе, все было отлично, но сейчас....нет слов. Вы что сами не понимаете, что сделали? Ребят, реально? Какой извините недоносок придумал систему рейтинга по количеству сообщений? рейтинг продаж, вдумайтесь! А не рейтинг того, сколько сообщений диалогов окончилось сделками!!!
Мне постоянно пишут люди по несколько раз в день и поверьте на конец то, не все они даже собираются покупать, некоторым просто спросить захотелось.
Дорабатывайте свои обновления, иначе Шафу ждет участь сайтов, которые мы все хорошо знаем.
Достоинства:
  1. теперь нет
Недостатки:
  1. много
  2. некомпетентность поддержки

Налог с продаж

Валерия Отзыв написан суббота, 16 февраля
Но с 10% это реальный перебор. У меня большинство вещей, которые дешевле 100 грн. Но 10 грн должна оплатить. А это уже часто гораздо больше, чем 10%... Но с 10% это реальный перебор. У меня большинство вещей, которые дешевле 100 грн. Но 10 грн должна оплатить. А это уже часто гораздо больше, чем 10%...

Молниеносная модерация

Валерия Отзыв написан суббота, 16 февраля
Должна признать, что к нашему мнению прислушиваются. Модерация занимает буквально пару минут теперь!!! Должна признать, что к нашему мнению прислушиваются. Модерация занимает буквально пару минут теперь!!!

ОХРЕНЕЛИ!

Елена Отзыв написан суббота, 16 февраля
Последнее изменение с оплатой за продажу и с рейтингом продавца - самое худшее что можно придумать. Отвратительно стало все. Продажи упали, куча диалогов без продаж. Куда теперь деть вещи которые были куплены специально для продажи не представляю. Создатели идиоты. Последнее изменение с оплатой за продажу и с рейтингом продавца - самое худшее что можно придумать. Отвратительно стало все. Продажи упали, куча диалогов без продаж. Куда теперь деть вещи которые были куплены специально для продажи не представляю. Создатели идиоты.

Выдает неизвестная ошибка при загрузку

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Скажите,почему я не могу подать ,пишет неизвестная ошибка Скажите,почему я не могу подать ,пишет неизвестная ошибка
Достоинства:
  1. Нет лимита
Недостатки:
  1. Пишет ошибка

Шафа, верните условия продаж!!!

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Вы обязанны тем девочкам-продавцам, которые привели людей к вам, которые платят деньги за рекламу своего товара!!! Кто бы вы были без этих людей??? Зачем ограничения и ставки в 10%??? Зажрались??? Верните прежние условия, пока не потеряли людей!!! Все же было супер...зачем вы губите свое дитя??? Я понимаю, что хочется денег, много денег, но не такими же методами!!! Одумайтесь!!! Мы же...  Читать отзыв Вы обязанны тем девочкам-продавцам, которые привели людей к вам, которые платят деньги за рекламу своего товара!!! Кто бы вы были без этих людей??? Зачем ограничения и ставки в 10%??? Зажрались??? Верните прежние условия, пока не потеряли людей!!! Все же было супер...зачем вы губите свое дитя??? Я понимаю, что хочется денег, много денег, но не такими же методами!!! Одумайтесь!!! Мы же вас любили...
Недостатки:
  1. Все стало плохо

Дно пробито

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Когда - то здесь я писала положительный отзыв. Сегодня пишу крайне отрицательный. Сотрудники отдела заботы о пользователях абсолютно неквалифицированные, некомпетентные и просто глупые люди. Мало того, они ещё просто нагло врут, а когда их на этом ловишь, начинают судорожно изворачиваться и лепить отмазки. В рекламе ТОП, за которые многие из нас платят немалые деньги, висят товары людей, которых годами не...  Читать отзыв Когда - то здесь я писала положительный отзыв. Сегодня пишу крайне отрицательный. Сотрудники отдела заботы о пользователях абсолютно неквалифицированные, некомпетентные и просто глупые люди. Мало того, они ещё просто нагло врут, а когда их на этом ловишь, начинают судорожно изворачиваться и лепить отмазки. В рекламе ТОП, за которые многие из нас платят немалые деньги, висят товары людей, которых годами не было на сайте. Сотрудники объясняют это вначале тем, что человек якобы не обновлял приложение. На моё возмущение, как так, человек заплатил деньги, а никто ему не пишет, потому что его объявления показаны неактивными, был ответ "ой, нет, это объявление случайно сюда попало. Действительно, человек уже год не заходил". И где правда? Враньё, враньё, враньё...
Достоинства:
  1. Были нормальные продади
Недостатки:
  1. Так много, что не перечислить. Основной минус это тупые и лживые сотрудники

Нашла дешевле))

Марина Отзыв написан суббота, 16 февраля
Продаю брендовую косметику, 10% комиссия с продаж, я посчитала, за пол месяца (с 1го по 16 февраля) заплатила им уже 420грн. То есть ЗА МЕСЯЦ будет около 800-900грн, а перед 8 марта может и 1200грн.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: на пром.юа, а это сайт, где тебе не дрочат мозг покупатели, и ЕГО ЗНАЕТ ВСЯ Украина, пакет на год стоит 4900, а значит В МЕСЯЦ надо платить всего 408грн.
Так нахрен мне нужна ваша задрыпаная Шафа, если на пром.юа дешевле???
ДО СВИДАНИЯ ШАФА!!

О Шафе

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Вы не поверите! Вчера мой товар разместили в течении 30СЕКУНД!!! Я думала, что у меня глюки или ошибка, или я плохо прочитала вместо "на модерации"- " в наличии". . Вот это был ШОК!!! Вы не поверите! Вчера мой товар разместили в течении 30СЕКУНД!!! Я думала, что у меня глюки или ошибка, или я плохо прочитала вместо "на модерации"- " в наличии". . Вот это был ШОК!!!
Недостатки:
  1. Нет продаж
  2. 10% налога
  3. Мусорные вещи
  4. Дохлые профили
  5. Мало функций

Сначала у нас забрали контакт...

Анна Отзыв написан суббота, 16 февраля
Сначала у нас забрали контакт,потом ОЛХ стал платным и умер,а теперь и любимая шафа...(
Продажи после 4 числа умерли! хотя до,каждый день почти покупали что то,максим.два три дня перерывов.
Остался инстаграмм...
Остался инстаграмм...
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. Есть выбор
Недостатки:
  1. Дорогая цена за объявление в случае продажи!
  2. Берут реквизиты и пропадают
  3. Много вещей которые пора выбросить на мусорку
  4. Не которые люди не пишут описание,вообше!!!

Грабительский 10% налог и нулевой функционал

После 2 лет ушедший с Шафы продавец с 650 отзывами Отзыв написан пятница, 15 февраля
Последннее обновление коснулось практически всех пользователей! Отношение к Шафе изменилось в корне! Такое чувство, что волк наконец то выбрался из овечьей шкуры и пошел в разнос. Процент запредельный, рейтинг продаж заточен таким образом, что и с 10 продажами в неделю - для Шафы мало! Ведь сообщений было очень много, а значит надо больше продавать - такие шаблонные ответы сыпятся в...  Читать отзыв Последннее обновление коснулось практически всех пользователей! Отношение к Шафе изменилось в корне! Такое чувство, что волк наконец то выбрался из овечьей шкуры и пошел в разнос. Процент запредельный, рейтинг продаж заточен таким образом, что и с 10 продажами в неделю - для Шафы мало! Ведь сообщений было очень много, а значит надо больше продавать - такие шаблонные ответы сыпятся в ответ на возмущения продавцов! А кому продавать? Вынимающим мозг писакам с вопросами о замерах, которые подробно описаны, или вопросы о наличии - после ответа "Да" исчезающих навсегда...а может идиотские вопросы от конкурентов, только что создавших профиль и строчащих в 50 объявлений текст "Торг?" КАК, КАК ТАКОЕ МОЖНО АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ??? АУУУ, ШАФА, ОДУМАЙТЕСЬ!!! Я уже не говорю об отсутствии элементарного функционала, который присутствует даже на самых малораскрученных площадках:
- Возможность оформить заказ
- Диалог с пользователем вести в одной цепочке, а не выискивать переписки с одним пользователем по всем диалогам
- Иметь доступ к статистике и действиям хозяина профиля (траты на рекламу, статистика заходов в каждый лот, статистика и даты рекламы лотов и многое другое)
- Поисковое окно в товарах профиля
- Поиск товара для покупателя по рубрикам внутри одного профиля продавца
И еще многое другое, а особенно когда берутся такие высокие комиссионные, то все эти функции должны присутствовать!!! И я уже не говорю о модерации товаров 24 часа и ответы поддержки на любой вопрос - шаблонными текстами!!! Вобщем, мое мнение - Шафа стремительно движется к краху, а может всё так и было задумано...только перед концом решили срубить деньжат с тех пользователей, котрые остались на Шафе с тысячами единиц товаров, и пытающимся хоть как-то, себе в убыток или в ноль распродать свои товары!

Никчёмный сайт

Елена Отзыв написан четверг, 14 февраля
за февраль продала аж один лот за 130 грн на руки 117 , и 22 тупых вопроса-где померять,на сколько тянется а отдадите за пол цены !!! Клёво покращили, продажи то как выросли, а показатель продаж то какой прелесть! Вместо того чтобы расширить поисковый фильтр как то фасон, отделить пальто,плащи,жакеты, состав ткани, теперь мы доёбываемся к названию товара к "сути а...  Читать отзыв за февраль продала аж один лот за 130 грн на руки 117 , и 22 тупых вопроса-где померять,на сколько тянется а отдадите за пол цены !!! Клёво покращили, продажи то как выросли, а показатель продаж то какой прелесть! Вместо того чтобы расширить поисковый фильтр как то фасон, отделить пальто,плащи,жакеты, состав ткани, теперь мы доёбываемся к названию товара к "сути а не описанию" Сами то хоть понимаете чё пишите Долбоёбы
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. О покойниках либо никак....

????

Гость Отзыв написан среда, 13 февраля
Оставила полгода назад хороший отзыв о шафе, так теперь его кто-то постоянно копирует и вставляет под другим названием, типа "шафа №1" и т.д, уже штук 10 одинаковых нашла. Свое что-то придумать слабо??? Или писать в школе не научили???
Меня изменения правил подачи объявлений не коснулись, т.к. продаю только свои вещи, которых обычно 20-30 не больше, для проф. продавцов эти изменения очень существенны.
Еще странная модерация: обновила объявление, скопирровала абсолютно все как было в предидущем - отклонили с формулировкой: "не должно содержать описание в названии", дословно уже не помню. Какое описание так и не поняла, в названии указана фирма и размер, у меня все объявления такие. Первый раз подавала было все ок., не пойму что изменилось сейчас? Еще один раз сфотографировала вещь очень близко, т.к. не было видно структуру ткани, отклонили фото, т.к. вещь не видно полностью, хотя в Шафе полно таких фото, да и уменя они есть.
В принципе, меня все устраивает, но вот только модерация какая-то странная, зависящая непонятно от чего, толи от настроения модератора, толи они сами толком не знают как правильно трактовать правила подачи объявлений.

Прощай Шафа,привет Клумба

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мы же и раскручивали этот сайт.От меня очень много девушек пришли на «Шафу».Я так хвалила сайт,всем советовала,показывала какие крутые вещи купила за недорого.А сейчас что?Мы раскрутили,нам и платить?Просто ужас,верните всё обратно!А девочкам предлагаю перейти на сайт «Клумба» там нет тупих модераторов и правил непонятных!
Много товаров уже там продала.Товар очень быстро проходит модерацию.Конечно сайт не такой раскрученный как Шафа,но всё...  Читать отзыв
Много товаров уже там продала.Товар очень быстро проходит модерацию.Конечно сайт не такой раскрученный как Шафа,но всё в наших руках❤️

Шафа...шафа...фу!

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Вообще не идут продажи, хотя до этого каждый день отправляла посылки. И вообще, товар у больши6ства-страшный секонд хенд 2000года... Я такие вещи давно выбросила, а тут еще и продают! Цены на нормальный товар завышенны, обновления по подпискам-вялые... За что вам платить 10%?????????? Вообще с ума сошли!!! Найдется мудрый бизмесмен, который воспользуется тем, что люди хотят уйти из шафы, и создаст...  Читать отзыв Вообще не идут продажи, хотя до этого каждый день отправляла посылки. И вообще, товар у больши6ства-страшный секонд хенд 2000года... Я такие вещи давно выбросила, а тут еще и продают! Цены на нормальный товар завышенны, обновления по подпискам-вялые... За что вам платить 10%?????????? Вообще с ума сошли!!! Найдется мудрый бизмесмен, который воспользуется тем, что люди хотят уйти из шафы, и создаст нормальный сайт. Я в это верю... А ревинт. мне сильно шафу напоминает-неужели это их новое дитя??... Глухо там, как в танке...Возможно, я ошибаюсь, но пока жду чего-то больше...
Недостатки:
  1. 10%
  2. Ограничения во всем
  3. Тормозная модерация
  4. Много мусора-старый секонд, глухие профили, хозяйва которых больше месяца не появлялись...

о Revint и его отношения к продавцу!

Гость Отзыв написан вторник, 12 февраля
Уже второй раз обращаюсь к администрации Revint и чесно аж как то не по себе от такого отношения, фото переписки прекрепила не могу поверить что ещё есть сайты с адекватными людьми которые отвечают на твоё предложение а течении 10 мин и готовы рассмотреть любое предложение и воплотить его! Респект! О шафе к сажалению такого не скажешь, полный беспредел у меня...  Читать отзыв Уже второй раз обращаюсь к администрации Revint и чесно аж как то не по себе от такого отношения, фото переписки прекрепила не могу поверить что ещё есть сайты с адекватными людьми которые отвечают на твоё предложение а течении 10 мин и готовы рассмотреть любое предложение и воплотить его! Респект! О шафе к сажалению такого не скажешь, полный беспредел у меня за неделю продаж "0"! Шафа (shafa.ua) - о Revint и его отношения к продавцу!
Недостатки:
  1. Продаж нет совсем, одни налоги и скотское отношение!

в том то и дело, что альтернативы нет..

все_по_моде Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
revint... уже потратила уйму времени и не добавляется ни один лот. вещи все новые. revint... уже потратила уйму времени и не добавляется ни один лот. вещи все новые.

Шафа - жаль.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Была классная площадка. Но после нововведения это кошмар.
Администрация ,модераторы это не что зарились в панцири и строчат только отписки,а то и вообще на морозе.
Была классная площадка. Но после нововведения это кошмар.
2 согласны

Все к этому шло(

Елена Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Жаль, но это было предсказуемо!Писала свой предыдущии отзыв, еще в мае(((Принцип модерации вещей это нечто, а теперь еще и 10% за что??? Улучшений 0, обратная связь 0, она вроде как есть, но тебя ни кто не слышит(((, стандартные отписки. Для примера- несколько раз отправляла вопрос- почему рекламируется товар продавца, которого на сайте нет два года, как такое может быть? Тогда...  Читать отзыв Жаль, но это было предсказуемо!Писала свой предыдущии отзыв, еще в мае(((Принцип модерации вещей это нечто, а теперь еще и 10% за что??? Улучшений 0, обратная связь 0, она вроде как есть, но тебя ни кто не слышит(((, стандартные отписки. Для примера- несколько раз отправляла вопрос- почему рекламируется товар продавца, которого на сайте нет два года, как такое может быть? Тогда как мой товар за рекламу которого плачу, дает отклики в последние два дня до окончания оплаченной рекламы!!! Ответ один- мы знаем, работаем, не корректно работают фильтры((( Элементарно, перед разработкой каких то новых функций, ликвидируйте текущие ошибки!!!

Продажы стремительно падают (

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
После введения комиссии 10%
Просмотров на товары стало в разы меньше...это проблема один. И это понятно, ведь как работает реклама ОЗП никому не понятно. Товары в каком-то хаотичном порядке. Новинки увидеть не реально.
Ну и второе...продавцы вынуждены завышать цены а
покупатели это понимают...
О том что работать на этом сайте стало финансово не вигодно всем и так понятно. Читать отзыв
После введения комиссии 10%

Ну и второе...продавцы вынуждены завышать цены а
покупатели это понимают...

О том что работать на этом сайте стало финансово не вигодно всем и так понятно.

Из-за этого, мне кажется, что многие продавцы и покупатели уже куда-то перешли.
Где вы, народ, ауууу?????
Достоинства:
  1. Уже и не знаю.

Вопрос покупателям

Аленочка Отзыв написан суббота, 9 февраля
Продаю ответственно.Стараюсь указать все замерчики,все нюансики и т д .И все равно найдутся те кто недочитал,недосмотрел,себя недомерял-и сразу угрожать,негативная оценка,пожалуюсь привет блокировка!!!За что?За что САМИ не досмотрели,или себя не замеряли?не спросили доп вопросов.Своя тупость переложена на продавца.Почему продавец должен?Требуют вернуть деньги и или отправить товар обратно уже за МОЙ счет(очень классно)либо совсем охриневают и требуют оставить товар и вернуть деньги!!!и...  Читать отзыв Продаю ответственно.Стараюсь указать все замерчики,все нюансики и т д .И все равно найдутся те кто недочитал,недосмотрел,себя недомерял-и сразу угрожать,негативная оценка,пожалуюсь привет блокировка!!!За что?За что САМИ не досмотрели,или себя не замеряли?не спросили доп вопросов.Своя тупость переложена на продавца.Почему продавец должен?Требуют вернуть деньги и или отправить товар обратно уже за МОЙ счет(очень классно)либо совсем охриневают и требуют оставить товар и вернуть деньги!!!и такле есть.Тупо шантаж!!!!!!!шантажище!!!НАБОЛЕЛО верите?отжим денег у меня и моего ребенка(
И второе!Торг!Прекрасен,не против)Но в АДЕКВАТНОМ размере)))Как совесть позволяет требовать продать вещь на 50 и больше % скидку???ужас.А при нововведениях ети торги ад просто

10% от продаж,ШОК!!!!

Бывший продавец и покупатель Отзыв написан суббота, 9 февраля
Что ж сказать,Шафа очень сильно много хочет,продаю то,что уже размещено на сайте и будем прощаться,700 отзывов,ну ничего раскрутим другую площадку)))не беда!!! Что ж сказать,Шафа очень сильно много хочет,продаю то,что уже размещено на сайте и будем прощаться,700 отзывов,ну ничего раскрутим другую площадку)))не беда!!!

Почему товар не проходит модерацию

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Добавляю товар на сайт, босоножки, все параметры, все фото, точное описание. Товар отклонен модератором. Что за непонятность ? А главное причину почему не указываете ???? проще на улице продавать вещи по моему. Добавляю товар на сайт, босоножки, все параметры, все фото, точное описание. Товар отклонен модератором. Что за непонятность ? А главное причину почему не указываете ???? проще на улице продавать вещи по моему.

Shafa - зря...

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Раньше хотелось работать ,сейчас извините нет.После нововведений это просто Жуть.
Как Вы там писали " Вам помогло развернутся сарафанное радио",так вот это сарафанное радио начало работать против Вас.
Потому что каждый продавец приводил Вам все новых и новых пользователей,а сейчас их потихоньку будет переводить туда где они смогут им дать и скидку и обслуживание .
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Все в минус
  2. Админы думают только о себе
  3. Самая дорогая оплата, комиссия за продажу еле работает, реклама самого сайта нулевая

Модераторам

Жанна Отзыв написан суббота, 9 февраля
Вы бы вместо того, чтобы повторять один и тот же хвалебный отзыв о Шафе для поднятия рейтинга, слегка поразмыслили бы.
Во первых, можно сделать гибкую систему оплат за продажу:
До 100 объявлений - процент 1 от продажи,
200 - 2 процента
И так далее, до 1000 объявлений.
Во первых, можно сделать гибкую систему оплат за продажу:
До 100 объявлений - процент 1 от продажи,
200 - 2 процента
И так далее, до 1000 объявлений.
Тогда многие бы убрали ненужный хлам. Из за которого невозможно что то стоящее продать либо купить.
Ограничили бы максимальное количество объявлений до 1000, это только улучшило бы работу сайта.
К примеру, на олх 1 млн женских объявлений одежды,
У вас 4,8 млн.
Тогда было бы справедливо.
Хотя о чем это я
Недостатки:
  1. Продать нереально
  2. Много ненужного хлама, который нужно выбрасывать
  3. Нет гибкой системы оплаты
  4. Модераторы боги, на которых нельзя никому пожаловаться

Ужас

unisex2013@gmail.com Отзыв написан суббота, 9 февраля
Честно не советую шафу, мало того что хочется купить вещь подешевле, это ж сетка для покупки и продажи бу вещей, а еще продавцы ставят мало того сто цена минимум то и плюсом , что б платить шафе % . Иду ка я на ревинт, там можно платить чистую суму, а еще и скидочку выманить:) Честно не советую шафу, мало того что хочется купить вещь подешевле, это ж сетка для покупки и продажи бу вещей, а еще продавцы ставят мало того сто цена минимум то и плюсом , что б платить шафе % . Иду ка я на ревинт, там можно платить чистую суму, а еще и скидочку выманить:)
Достоинства:
  1. Много вещей
Недостатки:
  1. Админы думают только о себе

Не рекомендую!!!

Ольга Отзыв написан суббота, 9 февраля
До "покращень" все было ок.
После них - никому рекомендовать не буду ни под каким соусом!!!
Много хотят - мало получат.
Нашли лохов))
До "покращень" все было ок.
После них - никому рекомендовать не буду ни под каким соусом!!!
Много хотят - мало получат.
Нашли лохов))

шафа просто класссссс!!!!!!!! номер 1 среди всех!!!!

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
На Шафе я меньше месяца, о сайте узнала от знакомой девочки, которая очень нахваливала вещи, приобретенные за смешную цену, кстати, они были на ней во время нашей встречи, так что была возможность оценить. Зашла ради интереса, но за это время сделала девять покупок все удачные и все у разных продавцов, пять вещей были абсолютно новые, три европейский секонд и одна...  Читать отзыв На Шафе я меньше месяца, о сайте узнала от знакомой девочки, которая очень нахваливала вещи, приобретенные за смешную цену, кстати, они были на ней во время нашей встречи, так что была возможность оценить. Зашла ради интереса, но за это время сделала девять покупок все удачные и все у разных продавцов, пять вещей были абсолютно новые, три европейский секонд и одна сток (о стоке и сэконде я знала, поэтому для меня это не было неожиданностью). Вот только сейчас прочитала все отзывы о сайте, я уверена, попадись мне эти отзывы до покупок, то не решилась бы что-либо приобрести. Единственное, что один продавец появлялся на сайте недели три назад и когда мне не пришел ответ на сообщение, пришлось позвонить (в объявлении был указан номер), а потом я ее попросила всю переписку вести на сайте. Фото, описание - все совпало, продавцы попались вежливые и порядочные, одну только посылку мне выслали только через четыре дня после нескольких напоминаний, а все остальные были высланы в день оплаты или же на следующий. Одна девушка выслала очень много дополнительных фото, я даже не просила. Переводила деньги полностью на карту Привата, т.к. не хочется переплачивать НП за наложку, да и не все с частичной наложкой работают, правда, сначала сомневалась, т.к. очень много мошенников развелось. Не обращаю внимание на объявления, где не указаны параметры, состав ткани, нет фото с разных ракурсов, а только одно и то размытое, когда вещи сфотографированы на каких-то грязных покрывалах или грязном полу. Вобщем, пока, у меня только позитивные впечатления от сайта, надеюсь так будет и в дальнейшем.
4 не согласны Показать 1 ответ

Шафа (shafa.ua)

Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее...

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин Ты Купи
Интернет-магазин Ты Купи

vugodnuy.com.ua интернет-магазин
vugodnuy.com.ua интернет-магазин

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...