Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)
2922 отзыва / 418652 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Шантажирующий покупатель

Гость Гость 18 часов 45 мин назад
Я не первый продавец жалующийся на этого покупателя, но ШАФЕ ВСЁ РАВНО, ОНА НЕ КАК НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПРОДАВЦОВ, главное забирать деньги за продажи, покупатель реально не здоров, она мне прислала фото документов на инвалидность, и ей все равно, она специально пишет негативный отзыв, чтоб потом понасив вещь согласится на возврат, но вернуть все деньги, хоть и покупала новую вещь... Читать отзыв Я не первый продавец жалующийся на этого покупателя, но ШАФЕ ВСЁ РАВНО, ОНА НЕ КАК НЕ ЗАЩИЩАЕТ ПРОДАВЦОВ, главное забирать деньги за продажи, покупатель реально не здоров, она мне прислала фото документов на инвалидность, и ей все равно, она специально пишет негативный отзыв, чтоб потом понасив вещь согласится на возврат, но вернуть все деньги, хоть и покупала новую вещь а продаёт бу.ШАФА, , МЫ И ТАК ПЛАТИМ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ ЗА ПРОДАЖИ, защитите продавцов от МОШЕННИЧЕСТВА,

Чика нутые покупатели

Вера Вера воскресенье, 11 апреля
Как жаль, что на сайте Шафа НЕт функции 'Заблокировать неадекватного покупателя'. Отсылая новую вещь, 100%знаю, что вещь без пятен, чистая и без дефектов. Вещь новая! Получают вещь, одевают, через время пишут: "там пятно". Класс! Очень удобно одеть, заср&ть и пытаться вернуть. И, чтобы не портить себе рейтинг, этим скот&м возвращаешь деньги. Шафа! Когда начнёшь защищать продавцов?!
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. Миллион, нет защиты продавца.

В дополнение про Тафтай

Автор Автор воскресенье, 11 апреля
В дополнение отзыва про Тафтай. Кидаю еще переписку в доказательство. Слава Богу что она кроме чужой куртки не успела еще и свою посылку получить. Вовремя заметила. Я ей написала по-хорошему, что она очень подводит покупателя куртки, который так и не получит из-за неё свою посылку. Предлагала поступить просто по человечески. Сказала что оплачу ей все доставки. Но понятия совести... Читать отзыв В дополнение отзыва про Тафтай. Кидаю еще переписку в доказательство. Слава Богу что она кроме чужой куртки не успела еще и свою посылку получить. Вовремя заметила. Я ей написала по-хорошему, что она очень подводит покупателя куртки, который так и не получит из-за неё свою посылку. Предлагала поступить просто по человечески. Сказала что оплачу ей все доставки. Но понятия совести этому человеку не знакомо. Ей плевать что эту куртку оплатил другой человек и она ей не принадлежит. Плевать что я могла попасть на немаленькие деньги. Совести у этого человека нет. Я тоже виновата, так как перепутала ттн на посылку (было много отправок еще с других ресурсов), готова была покрыть ей все расходы, но всегда надо оставаться человеком! Тафтай это не знакомо
Шафа (shafa.ua) - В дополнение про Тафтай Шафа (shafa.ua) - В дополнение про Тафтай Шафа (shafa.ua) - В дополнение про Тафтай

Бренды и страна производителя! Включите в список Украина Россия

Гость Гость суббота, 10 апреля
я продаю на Шафе ювелирные изделия, почему до сих пор в карте товара не возможно прописать Украина и Россия?! Италия,Турция,Германия есть, а ридної Украины нет(( товар без бренда не отражается как положено!

Я не один такой!

Павел Павел суббота, 10 апреля
Мой ник stillon, пишу регулярно в администрацию шафы. НО ОТВЕТА НЕТ! Просто ужас какое отношение к продавцам! Заблокировали, потом типа разблокировали, выставляю лоты, а переписки НЕТ! Оказывается, я могу выставлять лоты, но купить их покупатель не может, написано ДЕАКТИВИРОВАНО. Абсурд, кто с таким сталкивался и что делать!

Вопрос к админам Шафа

alinka_shop2021 alinka_shop2021 пятница, 9 апреля
У меня есть свой реальный магазин, решил попробывать продавать свой товар через Шафа, Зарегестрирывался начал выкладывать товар! Итог мои обьявления деактивированны у других пользыватилей, а у меня в наличии, в тех подержку пишу каждые 3 ответа нет уже месяц! писал и в фейсбуке и в инстаграмм ответа нет! Подскажите может кто то сталкивался с таким, Что делать... Читать отзыв У меня есть свой реальный магазин, решил попробывать продавать свой товар через Шафа, Зарегестрирывался начал выкладывать товар! Итог мои обьявления деактивированны у других пользыватилей, а у меня в наличии, в тех подержку пишу каждые 3 ответа нет уже месяц! писал и в фейсбуке и в инстаграмм ответа нет! Подскажите может кто то сталкивался с таким, Что делать то ?????
Достоинства:
  1. Реальные покупатели
Недостатки:
  1. Нет ответа от розработчиков и админов

РАЗБЛОКИРУЙТЕ !

Павел Павел пятница, 9 апреля
Мой ник stillon, написал администрации ШАФЫ 3 письма письма, но ответа нет! Сколько еще нужно написать писем, чтобы мои лоты могли продаваться и на них не стояла бы отметка ДЕАКТИВИРОВАНО!

Присвоила чужую куртку)

Автор Автор четверг, 8 апреля
Николаев
10 отделение
Тафтай Александра Сергеевна
Николаев
10 отделение
Тафтай Александра Сергеевна

По ошибке выслали ей чужую куртку. Девушка куртку получила, заходила на шафу и отмалчивалась. Думала не заметим! А все потому что помимо куртки мы на след день отправили ей еще и ее заказ. Как только я ей написала что отзываю на почте ее заказ - сразу зашевелилась, пообещала отправить куртку обратно на следующее утро. На следующее утро - уже игнор. Сейчас вечер, на сообщения не отвечает, в онлайне висит. И все бы еще ничего, но написала ей на вайбер и она просто кинула меня в чс) Решила просто отжать чужую куртку!
Знайте героев в лицо и будьте очень внимательны и аккуратны) Шафа (shafa.ua) - Присвоила чужую куртку) Шафа (shafa.ua) - Присвоила чужую куртку)

Пользователь сайта Shafa.ua amazonka li

Анастасия Анастасия четверг, 8 апреля
Не один год покупала и продавала товары на сайте Shafa и всегда было всё отлично, пока не столкнулась с обманщицей пользователь amazonka li.
Фото худи которое продаёт пользователь amazonka li и фото на других сайтах одинаковые.
Продавец выставляет фото товара которого у неё нет в наличии, а присылает совершенно ДРУГОЙ товар который не соответствует описанию и фото.
Берёт предоплату и... Читать отзыв
Берёт предоплату и потом не возвращает.
На мою просьбу администрация сайта никаких действий не предпринимает.
Недостатки:
  1. Защита покупателя не работает

Конкуренты им не нужны

Ольга Ольга четверг, 8 апреля
Закрыли без причины, типа не оплатила % от продажи, но комиссия уплачена в полном обьеме, не разобравшись или специально закрыли продажу товаров, а закрыла меня customer_care, посмотрев ее отзывы четко видно что админ тоже торгует и наверняка и нее еще штук 15 таких аккаунтов! То есть это подтверждение того, что мы им уже не нужны.
Сомневаюсь что... Читать отзыв
Сомневаюсь что мой отзыв будет выставлен! Пишу не первый раз, а отзывов как не было так и НЕТ!

Когда ЭТО закончится?

Светлана Светлана среда, 7 апреля
Представитель администрации шафы customer_care не разобравшись в ситуации закрыл доступ к продаже товаров. Когда это закончится? Изучите свои правила, читайте внимательнее переписку и поступайте правильно!

Никак не могу получить от шкафы денег. Купила сумку оформила через шафу как безопасную покупку.

Гость Гость среда, 7 апреля
Купила сумку через шафу за 250 грн оплатила как безопасную покупку. Пришла сумка в Джастин. Вид не очень . Грязная. Я сразу отказалась.Продавец получил обратно сумку а мне больше недели никак деньги обратно не прийдут на карточку. И связи с ним обратной не могу найти.

жахливо, не зв'язуйтесь.

Гость Гость среда, 7 апреля
оплатила товар через так звану безпечну оплату. продавець не погодився висилати товар бо не працює з такою послугою. завірив мене що гроші мені повернуть бо таке трапляється. і в цьому сервісі повідомляють що гроші повертають. оплатила продавцеві на рахунок. в результаті прийшов товар - просто жахливий. продавець забирати товар не збирається, шафа мало того що гарантоване законодавством повернення не... Читать отзыв оплатила товар через так звану безпечну оплату. продавець не погодився висилати товар бо не працює з такою послугою. завірив мене що гроші мені повернуть бо таке трапляється. і в цьому сервісі повідомляють що гроші повертають. оплатила продавцеві на рахунок. в результаті прийшов товар - просто жахливий. продавець забирати товар не збирається, шафа мало того що гарантоване законодавством повернення не підтримує а ще й грощі з так званої безпечної оплати не повертає. на зв'язок працівники шафи не виходять. кінця не знайдете. ЛОХОТРОН,
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Продавец с деактивированными объявлениями получает отзывы -КАК?

Гость Гость среда, 7 апреля
Продавцы Шафы -как такое может быть ? у продавца новый товар , есть отзывы и продажи но когда клацаешь по объявлению по которому стоят отзывы от покупателя - в объявлении стоит в "наличии" или "деактивирован" вещи все разные или одного размера ,такая вся история продавца по отзывам за 3 года все объявления "деактивированы " но по ним есть отзывы -КАК... Читать отзыв Продавцы Шафы -как такое может быть ? у продавца новый товар , есть отзывы и продажи но когда клацаешь по объявлению по которому стоят отзывы от покупателя - в объявлении стоит в "наличии" или "деактивирован" вещи все разные или одного размера ,такая вся история продавца по отзывам за 3 года все объявления "деактивированы " но по ним есть отзывы -КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? как продавец получает по" "деактивированным" объявлениям отзывы? на мой вопрос продавец тихо ушла от ответа )))cool кто опытный черкните это новшество ?biggrin

Скотское отношение к продавцам!

Елена Свириденко Елена Свириденко вторник, 6 апреля
Уже крик души! Покупатель https://shafa.ua/member/narinemamedova купила у меня кроссовки 38 размера, в объявлении указано 38 размер это 24 см по стельке, пишет мне эта неадекватная барышня " вы мне прислали кроссовки по стельке 23 см" я я ей пишу сделайте пожалуйста фото с замером, потому что я знаю точно, что кроссовки по стельке 24 см, присылает фото (фото прилагаю) фото... Читать отзыв Уже крик души! Покупатель https://shafa.ua/member/narinemamedova купила у меня кроссовки 38 размера, в объявлении указано 38 размер это 24 см по стельке, пишет мне эта неадекватная барышня " вы мне прислали кроссовки по стельке 23 см" я я ей пишу сделайте пожалуйста фото с замером, потому что я знаю точно, что кроссовки по стельке 24 см, присылает фото (фото прилагаю) фото сделано покупателем, я ей пишу, что я вижу на фото по стельке 24 см, а она мне отвечает, что ей все равно сколько там по стельке, что они ей не подошли, чтобы я оформила возврат и оплатила доставку. я не понимаю, что тут за порядки на этой долбаной шафе, но в итоге эта особа пожаловалась модераторам и мне пришло сообщение, что я должна забрать кроссовки и еще оплатить доставку или они деактивируют или вообще удалят мой аккаунт. Покупатели обнаглевшие до предела, продавец вообще не защищен и не имеет ни на что права, кроме как платить этим ненасытным 7% от продажи. Я работаю не только на шафе, но и на других сайтах, нигде такой беспредельщины нет как здесь.Жалко потраченного времени, но работать на этом сайте невозможно!!!
4 согласны

Безопасная якобы услуга доставки

yuls87 yuls87 вторник, 6 апреля
Будьте внимательны, учитывайте следующие моменты:
Будьте внимательны, учитывайте следующие моменты:
1. Шафа.юа вводит свою такую же услугу на ряду с ОЛХ (они были первыми), конкурируя с ними. Но в отличии от того же ОЛХ, где оформляя заказ покупатель понимает, что оплата за пересылку товара, что приобретается, ляжет на его траты. А значит делает это более сознано и взвешенно. И это вполне справедливо и оправданно, т.к. товар компанией-перевозчиком был перевезён.
Но вот что происходит на шафа с данной услугой: если за посылкой никто не придет (а утруждаться и не обязательно - покупатель ни за что не платит и не отвечает!) Вам, как продавцу, чтобы вернуть товар необходимо будет оплатить доставку в обе стороны. Учитывая, что такой товар, как обувь, например, объёмный, то доставка его не будет бюджетной.
2. Дальше еще более «интересно» получается: Вы платите за пересылку в обе стороны живыми деньгами. А получить можете лишь бонусные баллы, что можно использовать только для подключения рекламных услуг. Даже не для оплаты комиссии на той же шафа.юа -
красиво «умыли руки» на шафе не правда ли ?.. :)
Если говорить о ОЛХ – там четко расписанный договор-оферта и условия акций, что. Доставка сейчас, кстати, бесплатная (акция действует до 18 Апреля, пока продлена), бесплатная для обеих сторон (даже при условии, что товар не был получен покупателем). Ранее, при условии что товар был оправлен, на продавца также не распространяли оплату за пересылку товара в обе стороны. И суммы за товар полученный на почте зачислены были в течении нескольких часов, максимум до суток. То на шафа – ожидайте в течении 7 рабочих дней зачисления.
Отдельная «песня лебединая» - это служба поддержки шафа.юа. Менеджеры из двух предложений-вопросов в состоянии, по всей видимости, отвечать лишь на один из них и то дозировано. Приходится все время уточнять и допытывать что-то дабы получить полноценный ответ. Ответы нужно очень долго ждать, своевременного ответа или помощи, как оказалось, увы нет.
На ОЛХ, если уже сравнивать и дальше: есть живой чат с утра и до 22:00, есть возможность совершить телефонный звонок, что касается безопасной доставки очень значимо, охотно оказывают профессионально помощь.

3. За отказы принять заказ по безопасной оплате на шафа.юа (ответ письменный покупателю ты можешь предоставить только после принятия заказа) тебе приходит письмо в ультимативного характера, что твои объявления будут недоступны для этой услуги. А значит: будут выводиться к выдаче в конце списка всех товаров, размещенных на шафа.юа. За нарушения же правил деактивация профиля.

Напрашивается сразу вопрос: зачем тратить время на размещение товара на тот ресурс, где он будет малоэффективным? )) Да и потом сейчас очень много действительно хороших продавцов с интересным товаром уже ушло с шафы, и с таким безответственным подходом руководства это не удивительно. Поэтому уже не совсем понимаю в чем именно прелесть у многих еще остается в данном ресурсе.. ? :)

Я в последнее время товар, если попадается нормальный, по нему все переписки перевожу на другие ресурсы: тот же олх или Инста. И приобретаю по более демократичной стоимости вне шафа. Товар продавцы, как правило выставляют и на др. ресурсах с теми же фото и названием. А из-за процента за продажу вне шафы продавцы охотнее соглашаются на скидки и чаще всего товар изначально выставляют ниже в цене. На ОЛХ сейчас отзывы тоже добавлены.
Или многие имеют продавцы тот же никнейм, что и их страница в Инста.. и т.д.
Смотрите информацию продавцов и не "кормите" шафу с их неадекватом ;))
Достоинства:
  1. Наличие фильтра.
  2. Возможное количество объявление к публикации неограниченно
Недостатки:
  1. Завышенная стоимость товаров.
  2. Не профессиональная клиент-поддержка.
  3. Отсутствие прямой обратной связи.
  4. Безответственность по отношению к своему потребителю в построении своей деятельности руководства шафа.юа. - Видят только вопрос наживы.
  5. Достаточная часть товаров попадается в списке предложений, по которому продавцы не отвечают чтобы не акцентировать не том, что товар продан. Так как спровоцировать вопрос оплаты им ни к чему! Плюс многие товары с списка добавленных в избранное по факту деактивированы - а значит пустая трата времени на продукты, что...

Ответ на отзыв ниже

Продавец 5 лет!! БЫЛ!!! Продавец 5 лет!! БЫЛ!!! вторник, 6 апреля
ДИНАМЩИЦА ДАША на иностранных сайтах например сайт винтид и много других!!! Никаких таких 30 проц уж точно не слышали!!! Там процент и почтовые расхрды оплачивает покупатель!!!!! Когда выбирает купить товар выпадают и эти опции и комиссия сайта и почтовые расходы!!!

У НАС ВСЕГДА НАРОД ОТЛИЧАЛСЯ ХАЛЯВОЙ!!! ПОКУПАТЕЛЬ ВООБЩЕ НАГЛ!! ОН ХОЧЕТ ЧТОБ ПЕРЕД НИМ ПРОДАВЕЦ СТАНЦЕВАЛ ВАЛЬС ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ И ВООБЩЕ УРОД ОН ЕСЛИ НЕ ПОДАРИЛ ВЕЩЬ!!!

А ТЕПЕРЬ О ШАФЕ!!!
КОМИССИЮ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЬ!!! КАК И ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ!!

ПРОДАЖИ РЕЗКО УПАЛИ!! ИХ ВООБЩЕ НЕ СТАЛО С ЭТОЙ ЗИМЫ. ХОТЯ ПЛАЧУ И КОМИССИЮ И ЕСТЬ БЕЗОП ОПЛАТА. НЕ СПРОСТА У МНОГИХ ПРОДАЖИ ПРОПАЛИ. шафа мудрит. В новинках совсем не новинки отображают!! Но продажи зашкаливают а пару особ на шафе!!! Хотя цены такие же как и у других. Старанно??? И их вещи всегда популярны!

Раньше шафа рекомендовала поставить цены на вещи небольшие..когда размещаешь обьявления!! Сейчас просит повыше...но она уже укусила себя за хвост!!! На шафе останутся только халявщики...наглые покупатели которым развязали руки!! А продавцы тоже останутся но готовые работать за копейки ибо у нит нет выбора.. при этом 7% шафа будет иметь именно с копеечных товаров...

Раньше не задумывалась уходить с шафы.. а сейчас плотно работаю в этом направлении... НЕ РЕКОМЕНДУЮ УЖАСНЫЙ СЕРВИС ОДНИ НЕРВЫ ЗАРАБОТОК ТОЛЬКО У ШАФЫ!!
Недостатки:
  1. Скажи дураку что он гений так он и вести себя так будет!!! Вот и о шафе покупатели считают что им вседозволено.. процентов 70 таких точно

Нормальна торгова площадка

Павло Павло вторник, 6 апреля
Торгую 5 років, уже є більше 600 підписників, мав деякі проблеми з покупцями адміністрація зреагувала на відмінно, так як і на мої проблеми з самою Шафою. Плюсів більше як мінусів.
Достоинства:
  1. Торгівля іде, постійно щось купують
Недостатки:
  1. Засилля неоригінальної продукції
3 не согласны

Продавець Адміни злодії

Гость Гость вторник, 6 апреля
В деактивованих відмічаю «проданим», знімає процент, вказує покупця, пишу відгук і т.д. І ДАЛЬШЕ ЗАЛИШАЄ В ДЕАКТИВОВАНИХ, ніби не заплачено, з ОДНОГО ТОВАРУ ВЖЕ 4 рази ЗНЯЛИ 7% (я пробувала, відмічала проданим по кругу), гроші з балансу знімало, а товар лишили, як не оплачений дальше..., писала їм, доки вони мене будуть грабувати? Толку ноль, одної і тої самої роботом відповідають,... Читать отзыв В деактивованих відмічаю «проданим», знімає процент, вказує покупця, пишу відгук і т.д. І ДАЛЬШЕ ЗАЛИШАЄ В ДЕАКТИВОВАНИХ, ніби не заплачено, з ОДНОГО ТОВАРУ ВЖЕ 4 рази ЗНЯЛИ 7% (я пробувала, відмічала проданим по кругу), гроші з балансу знімало, а товар лишили, як не оплачений дальше..., писала їм, доки вони мене будуть грабувати? Толку ноль, одної і тої самої роботом відповідають, зато як лазити в чужі переписки і читати, то вони особистою присутністю!
І ще накидало мені, щоб я дала ніби то відгук, що купила в одного продавця товар-я його не купляла, лише спитала чи є в наявності.., короче бардак повний, ГРАБІЖ на рівному місті, ПОГРОЗИ з видаленням акаунта, маю підозру, що з особистих переписок, збираються наші дані і продається злодіям і аферистам!
Достоинства:
  1. Нема, шкода лише, що стільки праці і часу вкладено для виставляння товару на сайті(
Недостатки:
  1. ГРАБІЖ, ПОГРОЗИ зі сторони адмінів, лаження в чужі переписки, ніяк не нажеруться!!!

Обычный абсурд

Гость Гость вторник, 6 апреля
Спорная ситуация с покупателем. Обратилась за помощью к администрации Шафа. Пришло 2 письма с просьбой дать дополнительную информацию (странно, ведь и так всю переписку читают, ведь по каждому вопросу спрашивают о продаже, и, соответственно, о комиссии). Написала три!! письма с информацией, ссылками. Пришёл ответ, что заявка закрыта. Письма не дошло? В спам попали? Не знаю.
И, что интересно, ситуация не... Читать отзыв
И, что интересно, ситуация не решена, не знаю, как отмечать товар. Но, более, чем уверена, что за эту спорную ситуацию, свою комиссию сайт потребует. За не проделанную работу.
Зачем тогда вообще создавать службу поддержки, если она не работает? Бот обойдется дешевле, и, возможно, будет более эффективен

Динамщица даша

Аня Аня суббота, 3 апреля
Особа с ником 380661224826 , имя Даша Бондарчук , из Чинадиево.
Динамщица!!! Просит наложный платеж, обещает посылку забрать, а потом придумывает кучу отмазок. Вобщем!!! Продавцы не ведитесь. Я не хотела отзыв отрицательный оставлять, потому что мне кажется она и ждала этого, чтобы облить грязью меня. "Вежливая" хамка. Будьте бдительны!!!

Блокують акаунт без пояснення причин

Тетяна Тетяна суббота, 3 апреля
Заблокували акаунт, писала в підтримку - вілповіді немає. Створила новий акаунт який теж заблокували, хоч і продаж там не було і фото товару взагалі інші, Про блокування не повідомлють,просто всі речі стають автоматично деактивовані.

Покупатель

Гость Гость суббота, 3 апреля
Продавцы жалуются на высокую комиссию на (7%), и что люди перестали покупать. На заграничных сайтах комиссия 30% от продажи. Более того, какие цены вы ломите? Раньше можно было купить люкс-винтаж по нормальной доступной цене, сейчас же это просто ужас, цены выше, чем на зарубежных сайтах, сумки винтаж с дефектами по мин 100 долл? И вы жалуетесь, что нет продаж?!... Читать отзыв Продавцы жалуются на высокую комиссию на (7%), и что люди перестали покупать. На заграничных сайтах комиссия 30% от продажи. Более того, какие цены вы ломите? Раньше можно было купить люкс-винтаж по нормальной доступной цене, сейчас же это просто ужас, цены выше, чем на зарубежных сайтах, сумки винтаж с дефектами по мин 100 долл? И вы жалуетесь, что нет продаж?! Какое отношения к покупателям? Никакое, иногда хамское. Попробуйте продать ваш хлам за 100 долл за рубежом. Никто не купит. А мне, как покупателю, лучше заказать что-то из-за границы, с уверенностью, что вещь придёт в хорошем состоянии и с хорошим отношением к клиенту. Я иду на Шафу за хорошим настроением, трачу там деньги, а получаю только нервотрепку. И я не одна. Шафа превратилась в базар с продавцами-торгашами, не понимающими, что клиент и репутация, это их хлеб!
3 не согласны Показать 3 ответа

Теневой бан

Мария Мария суббота, 3 апреля
Добрый день,кто то сталкиаался с теневым баном?создаю аккаунт и сразу в бан,что это такое?)может кто то сталкивался с проблемой,подскажите что делать?

Персонал бы нормальный нанять, чтоб работали.

Яна Яна пятница, 2 апреля
Написала в поддержку, приходит сообщение от Олеся и Шафа, напишите логин и номер обьявления- пишу. Ответ: напишите логин и номер, опять пишу. Опять ответ напишите логин. И так 5раз, дальше уже писать не стала. Странная поддержка, менеджеры не открывая письма, шлют стандартные ответы по 10раз. Наверное на перерыв попала))))

Сайт скатился

Ольга Ольга пятница, 2 апреля
Что же они в самом начале не сделали 7% с продажи ,когда приглашали и умоляли людей приходить к ним и продавать ? Ни одни бы не пошли.А люди более 5-6-7 лет раскручивали этот сайт ,своими продажами ,теперь их блокируют ,потому что люди не подписывались платить .А что дальше ? Может поднимут до 50% и люди обязаны будут им отдать ,то... Читать отзыв Что же они в самом начале не сделали 7% с продажи ,когда приглашали и умоляли людей приходить к ним и продавать ? Ни одни бы не пошли.А люди более 5-6-7 лет раскручивали этот сайт ,своими продажами ,теперь их блокируют ,потому что люди не подписывались платить .А что дальше ? Может поднимут до 50% и люди обязаны будут им отдать ,то что он не заслужили .Заслуга продавцов что сайт шафа раскручен.!
Достоинства:
  1. Просто очень давно на этом сайте
Недостатки:
  1. Одни минусы ,отношение к продавцам отвратительное .

Две недели полный ноль!

Продовец Продовец пятница, 2 апреля
Две недели полная тишина. Продаж нет, в избранное добавляют по одной позиции в день. Торгую не секондом и не стоком. Раньше до 20 продаж в месяц. Немогу понять в чем причины- народ вообще обеднел или Шафа что-то мудрует??

Безопасная оплата Укр почта

Гость Гость пятница, 2 апреля
Прошу не кидать в меня тапками! Я НЕ СОТРУДНИК ШАФЫ! Всегда читаю отзывы других. Сегодня пишу исключительно о своем опыте продажи безопасной оплатой с доставкой укр почта в период акции. На мой взгляд, очень удачное решение! Доставка в одну сторону 15 гривен, в обратную 6 гривен. Минимальный финансовый риск для обеих сторон! Увеличивается шанс продать вещь! В моем случае деньги... Читать отзыв Прошу не кидать в меня тапками! Я НЕ СОТРУДНИК ШАФЫ! Всегда читаю отзывы других. Сегодня пишу исключительно о своем опыте продажи безопасной оплатой с доставкой укр почта в период акции. На мой взгляд, очень удачное решение! Доставка в одну сторону 15 гривен, в обратную 6 гривен. Минимальный финансовый риск для обеих сторон! Увеличивается шанс продать вещь! В моем случае деньги поступили на карту ПБ через 25 минут, после того, как покупатель забрал вещь.
Достоинства:
  1. Очень удачное решение! Минимальный финансовый риск как для покупателя, так и для продавца! Больше шансов продать вещь!
6 не согласны Показать 4 ответа

Деньги не отдали

Гость Гость пятница, 2 апреля
За безопасную оплату не вернули деньги ! Присвоили .Но зато процент сняли . Безсовестные.С людей требуют проценты.Сайт опустился ниже плинтуса.Мы подписывали договор ,там небыло указано ,что мы должны платить проценты ,когда мы продавцы раскрутили этот сайт ,они поменяли правила ,и будут менять только в убыток продавцов.
Надеемся что будет сайт продаж новый ,где будут уважать честных продавцов .И все уйдут с этой клоаки !!
Достоинства:
  1. Только своя репутация как честного продавца.
Недостатки:
  1. Мошенников кучка не блокируют ,им плевать что обманывают людей ,им главное. Сдирать с людей деньги.Администрация забыла ,что честные продавцы раскрутил их сайт.Меняют правила когда хотят.Диктаторы . Впечатление от общения с ними омерзительное.Одни угрозы и вымогательства .
5 согласны

Сайт испортился

Алина Алина пятница, 2 апреля
Я на шафе практически с самого начала.Сайт был очень жалким и убогим.Они приглашали продавцов ,что бы распустили их сайт.Что бы продавали .Были только женские вещи .Когда сайт стал популярным благодаря продавцам ,они изменили правила ,и начали требовать проценты с продавцов ,и угрожать деактивацией если не заплатят .И на сайте сейчас продается все как и на олх.Толькл на олх не вымагают... Читать отзыв Я на шафе практически с самого начала.Сайт был очень жалким и убогим.Они приглашали продавцов ,что бы распустили их сайт.Что бы продавали .Были только женские вещи .Когда сайт стал популярным благодаря продавцам ,они изменили правила ,и начали требовать проценты с продавцов ,и угрожать деактивацией если не заплатят .И на сайте сейчас продается все как и на олх.Толькл на олх не вымагают проценты !!Товара полно ,просмотры упали ,продажи упали .А они только вымагают деньги .В продажах нет заслуги шафи ,это заслуга людей ,которые продают .
Достоинства:
  1. Плюс только один , благодаря своим усилиям и честным отношением ,к покупателям люди заработали себе авторитет ,и люди не боятся покупать .
Недостатки:
  1. Администрация ,которая загоняет продавцов в рамки ,и только требует деньги !
5 согласны
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OLX