Шафа (shafa.ua) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Шафа (shafa.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Безопасная покупка

гость гость четверг, 6 августа
Здравствуйте! Почему не отключается безопасная покупка? Покупатель сделал заказ,я еще не подтвердила наличие и готовность таким способом его продать.Судя по отзывам не все так гладко ,как предлагает сайт. Или это обязаловка и выбора нет. В автоматическом заказе есть функция отмены заказа ,а в Безопасной доставке нет! Как отключить заказ чтобы не висел.Покупатель еще два раза его нажал на одну и... Читать отзыв Здравствуйте! Почему не отключается безопасная покупка? Покупатель сделал заказ,я еще не подтвердила наличие и готовность таким способом его продать.Судя по отзывам не все так гладко ,как предлагает сайт. Или это обязаловка и выбора нет. В автоматическом заказе есть функция отмены заказа ,а в Безопасной доставке нет! Как отключить заказ чтобы не висел.Покупатель еще два раза его нажал на одну и туже вещь....

модераторы

Дарья Дарья четверг, 6 августа
тупейшие модераторы, не отвечают
игнорируют эмеил
отклоняют объявление из-за любой мелочи (название Converse all star)
где справедливость? всё из-за того что я не проплатила
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. нужно долго ждать проверку модератора
  2. откланяют просто так
  3. не отвечают очень долг либо игнорируют

Берегитесь услуги о безопасной оплате

Карташова Галина Карташова Галина четверг, 6 августа
Я была лучшего мнения об этом сайте . Воспользовалась услугой безопасная оплата - деньги ушли , на письма ( три письма с просьбой вернуть деньги) - ответа не получила . Это воровство и ки*****о в высшей степени. Не ведитесь на эту услугу ! Я так это не оставлю , буду обращаться на горячую линию в общество защиты прав потребителей

крадут деньги покупателей

Гость Гость четверг, 6 августа
Сайт крадёт ваши деньги при помощи "безопасной оплаты". При покупке товара тебе всячиски навязывают эту услугу, по крайне мене в приложении, с продавцом ты получается связываншься уже после оплаты, но если тебе что то не устроило даже просто в разговоре, ещё ничего не отправили и ты отменил заказ, то деньги не возвращают, на письма не отвечают, телефона нет. Очень неприятно,... Читать отзыв Сайт крадёт ваши деньги при помощи "безопасной оплаты". При покупке товара тебе всячиски навязывают эту услугу, по крайне мене в приложении, с продавцом ты получается связываншься уже после оплаты, но если тебе что то не устроило даже просто в разговоре, ещё ничего не отправили и ты отменил заказ, то деньги не возвращают, на письма не отвечают, телефона нет. Очень неприятно, когда тебя обворовывают.

Ахренели полностью

Инеска Инеска четверг, 6 августа
Зарегистрировалась на шафе. Через час меня деактивировали. Три дня пыталась выяснить причину. И о чудо!!!!!! Сегодня мне ответили. Ответ привожу ниже. Их послала в жопу. Площадка загнется такими темпами.
Добрый день!
Приносим свои извинения за ожидание ответа.
Профиль деактивирован, так как нам необходимо дополнительное подтверждение от вас.

Добрый день!
Приносим свои извинения за ожидание ответа.
Сделайте и пришлите ваше фото с паспортом или водительским удостоверением (на фото должно быть ваше лицо, а также документ удостоверяющий личность в читабельном виде).
В ответ на это письмо необходимо прислать фото с документом.
Обращаем ваше внимание, что нам не нужно фото только вашего паспорта/водительского удостоверения.
На фото должны быть вы (ваше лицо), где в руках держите документ с первым разворотом (если это паспорт) в читабельном виде.
Мы обязуемся не раскрывать и не передавать третьим лицам собранные в рамках предоставления услуг персональные данные и прочую информацию, кроме случаев, описанных в Политике Конфиденциальности:
После подтверждения ваш профиль будет активирован и разблокирован.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Моя страница «atatas”

Не робот Не робот среда, 5 августа
Блокируют показы,хотя 7%от стоимости товара платить надо,люди не видят вещи и продажи идут слабо,в целом сайт не плохой)моя страница «atatas”пожалуйста не блокируйте мои показы вещей
Достоинства:
  1. Если идут нормально показы,идут нормально и продажи
Недостатки:
  1. О том же,не идут показы,не идут продажи

мошенница бобрицая светлана

роза роза среда, 5 августа
5168742216221725 Бобрицкая Светлана
Мошенница
не переводите ей деньги !!
кинула на 1500 грн и исчезла

ужасный покупатель

avtor avtor среда, 5 августа
никому не советую связываться с https://shafa.ua/member/bbs!! подлый покупатель. ни в коем случае не отправляйте ей вещи

Лoxотрон под благовидными предлогом. Как твои деньги ворует сайт и их мошеннические схемы.

Юлия Юлия среда, 5 августа
Мoшенники и жyлики! Ввели свою "безопасную оплату" а на самом деле воpы! Сделала заказ, его отменил продавец и денег нет уже 10 дней! Банк говорит, что они ушли на счёт шафы и все! Телефона чтоб позвонить нет, по почте отвечают денег нет, но вы держитесь, не волнуйтесь. Отослала 50 скриншотов и записей разговора с банком, а толку ноль! Никто ничего... Читать отзыв Мoшенники и жyлики! Ввели свою "безопасную оплату" а на самом деле воpы! Сделала заказ, его отменил продавец и денег нет уже 10 дней! Банк говорит, что они ушли на счёт шафы и все! Телефона чтоб позвонить нет, по почте отвечают денег нет, но вы держитесь, не волнуйтесь. Отослала 50 скриншотов и записей разговора с банком, а толку ноль! Никто ничего не вернул! Чтоб вам эти деньги на лекарства всем ушли! Воpьё!! Нашли как переводить деньги себе на карту, но никто не хочет их отдавать! Не ведитесь на этот ло xотрон с безопасной оплатой! У вас украдут деньги.
Банк сказал что деньги ушли на счёт шафы и вы можете только плакать.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Грабежный процент с продавца за продажу, которой не было
  2. Неудобный фильтр
  3. Воруют деньги по своей схеме(сам сайт)
  4. Отвратительная поддержка(ее нет)
  5. Тyпорblлые модераторы.

Шафа для мене померла

Гость Гость среда, 5 августа
Продаю на шафі 5 років. 500 підписників. 300 відгуків, 400 продажів
Все відмічаю, за кожен проданий товар сплачую комісію 7%.
І..... мене блокують
Достоинства:
  1. Вже немає
Недостатки:
  1. 1. Не вирішують проблеми ні покупців ні продавців.
  2. 2. Алгоритм працює невідомо як і навіщо.
  3. 3. 7% комісії за те, що тобі не відповідають на повідомленні, тебе не захищають як продавця.
  4. Як покупця мене теж жодного разу не захистили, хоча ситуації були такі, що навіть заяву у поліцію писала. Шафі НАЧХАТИ
  5. 4. Беруть тільки гроші і нічого не роблять.
  6. 5. Показів немає.
  7. 6. Продажів немає.
  8. 7.

Не ведитесь на доставку

Люба Люба вторник, 4 августа
Постараюсь много не писать, у меня купили товар через их доставку, мне пишла сформированная накладная по которой я выслала клиенту заказ.... Но.... Шафа почему-то не указали мне наложенный платёж обратно, а было просто оплата за доставку, ну вот скажите как так , клиент пообещал вернуть деньги буду надеятся а если нет вот очень обидно . НЕ СОВЕТУЮ ШАФУ... Читать отзыв Постараюсь много не писать, у меня купили товар через их доставку, мне пишла сформированная накладная по которой я выслала клиенту заказ.... Но.... Шафа почему-то не указали мне наложенный платёж обратно, а было просто оплата за доставку, ну вот скажите как так , клиент пообещал вернуть деньги буду надеятся а если нет вот очень обидно . НЕ СОВЕТУЮ ШАФУ ВООБЩЕ !
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. 1. Телефонами с клиентом обменятся нельзя
  2. 2. Клиент телефона не видит
  3. 3. Шафа доставка не вписует наложенный платёж получается вы дарите вещь кому-то
  4. 4. Одни минусы и за них они ещё и деньги просят.

МОДЕРАТОР заставляет Врать!

Ирина Ирина вторник, 4 августа
Хорошая работа на сайте .но модератору видно не нравится .что я приношу прибыль сайту в размере 7% от продажи и меня пытаются и угрожают заблокировать т.к заставляют указывать то .что совсем не соответствует моему товару!!!
Достоинства:
  1. хорошо идут продажи
Недостатки:
  1. модераторы угрожают! Заставляют писать ложь о товаре!

не повертають кошти по безпечній оплаті

Юрій Юрій вторник, 4 августа
Вже 2 тижні не повертають кошти по безпечній оплаті. Здається ніби шафа загинається і вирішили таким чином підзаробити на кінець. Хто потрапив у таку ж ситуацію - пишіть у квберпооіцію та управління прав споживачів, це чисте шахрайство! Відкликайте у свого банку свої перекази на рахунок шафи. Не користуйтесь даною послугою та послугами шафи загалом!

Не возможно отменить в настройках безопасная доставка

Милена Милена вторник, 4 августа
Несколько раз пыталась в меню настройки отключить безопасная доставка Justin, но не отключается, у кого ещё так? Вчера получила заказ, потом сообщение заказ оплачен, я пишу покупателю кому Вы оплатили, он пишет Шафе за безопасную доставку Justin, я пишу что в объявлении указано доставка Новая почта, он стал меня оскорблять и сказал что на меня напишет жалобу администрации, спасибо Шафа!!!

Обман на Шафе

Светлана Шевцова Светлана Шевцова понедельник, 3 августа
Уже 2-ой раз меня "кидают" на Шафе: высылала деньги, а товара не было. И реакции на Шафе никакой! Не верьте, что они вернут деньги. Всё это блеф!
Недостатки:
  1. Не гарантирован возврат денег.

Ужасно не рекомендую

Moro Moro суббота, 1 августа
Худшееmad приложение и сервис !!!! Приложение постоянно лагает !!!! Проблема с отметками товара снимаю процент за не проданные вещи, если не платишь блокируют !!! Опять же разблокировка за плату даже когда ты не продал вещь!!! Сервис работает ужасно !!! Дописаться что решить проблему не реально!!!!!

Как такое возможно?

Гость Гость суббота, 1 августа
Продаж нет.
И, не пойму как, но товар добавляют в избранное, не посмотрев.
Об остальной работе сайта писать не буду, думаю, достаточно почитать предыдущие комментарии

Не рекомендую

Татьяна Татьяна суббота, 1 августа
На Шафе не так давно. Но чесно, таких покупателей как там, редко встречаем на других площадках. Никто не читает объявлении и задают вопросы, ответы на которые уже есть .Я могу понять, 1 , 2 человека не увидели... Но не каждый же 3-тий. ... А вот это ... Можно скидку? С какого перепуга,? Товар новый, в описании указано, торга нет. Но... Читать отзыв На Шафе не так давно. Но чесно, таких покупателей как там, редко встречаем на других площадках. Никто не читает объявлении и задают вопросы, ответы на которые уже есть .Я могу понять, 1 , 2 человека не увидели... Но не каждый же 3-тий. ... А вот это ... Можно скидку? С какого перепуга,? Товар новый, в описании указано, торга нет. Но скидку им подавай. За какие такие заслуги? У нас есть скидки на покупку нескольких вещей. Но не за единицу и не скидка в 100 грн. Вобще неадекватные какие то.... Делаем вмдеообзоры каждой модели , но их никто не смотрит! Зачем эта функция, если на нее внимание не обращают?! Комиссия конечно же за продажу 7 % это вообще ни в какие ворота... Нигде такого нет! Рекламу оплати да ещё и комисиию за продажу. Вы уже что либо одно оставьте.... Теперь ещё и эта безопасная покупка. Мы Джастин не отправляем, т к. Все отправки через новую почту. Сейчас покупатель оплатит через сайт , не заберёт посылку , ему вернут деньги , а нам плати за доставку ?! Нет, спасибо. Очевидно зря, мы начали работу на этом сайте. Без рекламы продаж вобще нет... За прошлый месяц на рекламу потрачено 1000 грн. Продаж всего 10 + ещё процент за продажи около 500 грн +_ . Смысла не вижу в дальнейшем вложении денег. Тот же Инстаграм, реклама в день около 150 грн и стабильно 5-10 продаж в сутки. При большей стоимости рекламы и продаж больше соответственно.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, есть возможность добавления видеообзоре
Недостатки:
  1. Процент за продажи, отсутствие продаж , реклама, которая не приносит действительного результата. Покупатели, которые не читают описание.
2 согласны

Шахрайство на шафі! Не повертають гроші! Будьте обережні!

Alina Alina суббота, 1 августа
Вже майже 2 тижні не надходять кошти по безпечній оплаті. Підтримка не відповідає на листи, жодних пояснень. Здається ніби шафа загинається і вирішили таким чином підзаробити на кінець. Хто потрапив у таку ж ситуацію - пишіть у квберпооіцію та управління прав споживачів, це чисте шахрайство! Відкликайте у свого банку свої перекази на рахунок шафи. Не користуйтесь даною послугою та послугами... Читать отзыв Вже майже 2 тижні не надходять кошти по безпечній оплаті. Підтримка не відповідає на листи, жодних пояснень. Здається ніби шафа загинається і вирішили таким чином підзаробити на кінець. Хто потрапив у таку ж ситуацію - пишіть у квберпооіцію та управління прав споживачів, це чисте шахрайство! Відкликайте у свого банку свої перекази на рахунок шафи. Не користуйтесь даною послугою та послугами шафи загалом!

«Безопасная оплата» будьте осторожны!!!

Гость Гость суббота, 1 августа
Приобрела товар через «безопасную оплату», на почте нашла изъяны и вернула её, в этот же день от другого продавца получила отказ заказа после оплаты другого товара. Собственно уже 4е сутки жду возврата денег, их нет! На мои вопросы ссылаются на работу банка!!!
Комиссии за продажи проходят моментально, это у них без проблем! И напомнить о пополнении счёта так... Читать отзыв
Комиссии за продажи проходят моментально, это у них без проблем! И напомнить о пополнении счёта так же не забывают!
Будьте осторожны!!! Я таким способом уж точно заказывать ничего не буду!!!

Мошенница на шафе

Анна Анна суббота, 1 августа
Столкнулась с мошенницей на сайте шафа впервые,отправила деньги,и ее аккаунт сразу же заблокировали,хочу предупредить,если вдруг она где-то обьявится,это ее имя и номер карты ЗЕЛЕНЧУК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА 5168 7422 3750 9934,будьте осторожны,вещь так и не выслала.

Безопасная оплата - очередная пирамида

Светлана Светлана суббота, 1 августа
Смотрю уже и шафа "скурвилась". 7% от продаж им мало, теперь ещё и безопасную доставку дай, вышли товар бесплатно, а мы твои денежки получим. Вообще, на каком основании они собираются деньги получать, как посредник? Чувствую, что здесь очередная финансовая пирамида назревает, свой МММ. ответа с шафы, конечно, нет, что я не продаю на таких условиях...короче, мой совет покупателям - не... Читать отзыв Смотрю уже и шафа "скурвилась". 7% от продаж им мало, теперь ещё и безопасную доставку дай, вышли товар бесплатно, а мы твои денежки получим. Вообще, на каком основании они собираются деньги получать, как посредник? Чувствую, что здесь очередная финансовая пирамида назревает, свой МММ. ответа с шафы, конечно, нет, что я не продаю на таких условиях...короче, мой совет покупателям - не платите напрямую шафе, а то и продавцы высылать товар не будут и Вы денег не получите обратно.
Недостатки:
  1. Теперь одни минусы

Жадность погубила

Лея Лея пятница, 31 июля
Как у продавца с 2015 года, больше практически нет продаж. Так как сайт завален тряпками, найти что-то нормальное нереально! Советую сайту удалять товар, который висит там более 6 месяцев!!!
Как у покупателя больше нет желания что-то покупать, так как комиссия космос и я не собираюсь ее оплачивать, покупая товар. Кидаю продавцам свой номер и покупаю без комиссии и то уже крайне редко.
Достоинства:
  1. Узкопрофильная площадка
Недостатки:
  1. Жадность в проценте
  2. Реклама платная не работала в 17 случаях из 20!
  3. Блокировки незаслуженно
  4. Долгие ответы админов

Хочу достучаться до связи

Инна Инна пятница, 31 июля
Как можно связаться с администрацией Шафы, ежедневно пишу, что не получила деньги за проданный товар по безопасной оплате, ведь деньги где-то зависли. Думаю, что скоро заблокируют за неоплаченные услуги в 7%, но я ведь деньги не получила. Может кто подскажет куда можно обратиться ещё, спасибо
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Хочу обратную связь

Не получила деньги

Инна Инна четверг, 30 июля
Не получила деньги за проданный товар по безопасной оплате.
Покупатель оплатил, забрал посылку, всё ок. При оформлении не было запроса на какую карту будут зачислены деньги, думала что потребуется после точного ответа покупателя. Счёт за услуги 7% висит. Четыре дня переписки с администрацией ничего не дало, обратной связи нет.
Вот вам и безопасная оплата. Думайте сами, решайте сами.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Мега комиссия
  2. Обратная связь, не обратная

Не получила деньги

Инна Инна четверг, 30 июля
Пишу повторно, первого письма не вижу, не получила деньги за проданный товар по безопасной оплате.
Отправляла первый раз по этой схеме, покупатель оплатил, забрал посылку, всё ок, но при сделке у меня на сайте не запросили номер карты для зачисления денег, думала что раньше не требуется, только после окончательного решения покупателя, за то счёт за услуги 7% висит.
Переписка с... Читать отзыв
Переписка с администрацией ничего не даёт, обратной связи нет. Вот вам и безопасная оплата. Прошло 4 дня
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Мега комиссия
  2. Отсутствие обратной связи

"безопасная оплата"

Инна Инна четверг, 30 июля
Не получила деньги за проданный товар по "безопасной оплате", покупатель оплатил, забрал посылку, но деньги не пришли, т.к. первый раз отправляла по этой схеме, номер карты у меня не запрашивали, счёт за услуги 7% висит, переписка 3 день без толку, так что думайте сами, решайте сами

Чергове покращення в шафі?

Ангеліна Ангеліна четверг, 30 июля
Прийшла, щоб пожалітися, і бачу що не в мене одної така проблема. Продаю сток, але речі нові, якісні, з бірками. В наявності більше ста одиниць одягу. Максимальний цінник в 500 гривень. На шафі не так давно, але за червень було хоча б 16 продаж, а за липень всього 6... Смішно. Крутилась як могла, взяла віп на 3 дні (і отримала... Читать отзыв Прийшла, щоб пожалітися, і бачу що не в мене одної така проблема. Продаю сток, але речі нові, якісні, з бірками. В наявності більше ста одиниць одягу. Максимальний цінник в 500 гривень. На шафі не так давно, але за червень було хоча б 16 продаж, а за липень всього 6... Смішно. Крутилась як могла, взяла віп на 3 дні (і отримала тільки 6 додаткових переглядів), створила акцію "третя річ у подарунок" – два тижня на неї нуль уваги... Можна би було скинути на коронавірус, але як тоді пояснити, що минулого місяця, коли ситуація була набагато гірше, продажі йшли вполовину краще. Пробувала за порадами клубок, але там також тишина. До інсти не знаю з якої сторони підступитись – пара знайомих підписались і на цьому все. Будь ласка, хто на продажах вже "собаку з'їв", допоможіть, що в такому випадку робити, серце лежить до цієї справи, але чую що такими темпами скоро здамся. :(
Достоинства:
  1. В цілому непоганий інтерфейс, фільтри є, і вони краще ніж у конкурентів
Недостатки:
  1. Продажів нуль

Сайт скатился на глазах

STI STI четверг, 30 июля
На Шафе уже более 5-ти лет работы, в качестве продавца. Реже - покупателя. За последние 2 года сайт испортили до ужаса. Мало того,что без рекламы продать что либо не вариант , так ещё с каждой покупки заплати 7% . Естественно этот процент идёт в стоимость вещи. Занимаемся продажей женский вещей. Цена от 700-800 грн за единицу и за каждую проданную... Читать отзыв На Шафе уже более 5-ти лет работы, в качестве продавца. Реже - покупателя. За последние 2 года сайт испортили до ужаса. Мало того,что без рекламы продать что либо не вариант , так ещё с каждой покупки заплати 7% . Естественно этот процент идёт в стоимость вещи. Занимаемся продажей женский вещей. Цена от 700-800 грн за единицу и за каждую проданную вещи оплатить 50-60 грн ну уж простите - наглость, а товар который стоит больше 1500 так и подавно... Покупатели это отдельная тема для разговоров. Фото, видео есть в каждом объявлении. Размерная сетка и вся нужная информация есть для выбора размера. Есть и обмен и возврат , если не подойдёт. НО каждый 3-ий просит ещё какие вообще непонятно зачем фото по типу : а можно фото швов, а ткань вот так чтобы структуру увидеть. А состав в % соотношении. Даже было а можно размер капюшона
Достоинства:
  1. Наверное уже их нет. Разве что можно ещё найти более менее нормальный товар.
Недостатки:
  1. Процент за продажу
  2. Неадекватные покупатели

Эпитафия для Шафы

Гость Гость четверг, 30 июля
Я с опаской ожидала, когда же Шафка загнётся с введением своих адских поборов в 7%, жёсткими правилами, ведь это было неизбежно и вопрос времени! Феноменально! На удивление больше года продержалась Шафа, но уже увы не с такими продажами, мы ещё работали- чисто на наших подписчиках и генетической памяти покупателей, что есть неплохой сайт с отзывами, хорошими недорогими качественными вещами... Читать отзыв Я с опаской ожидала, когда же Шафка загнётся с введением своих адских поборов в 7%, жёсткими правилами, ведь это было неизбежно и вопрос времени! Феноменально! На удивление больше года продержалась Шафа, но уже увы не с такими продажами, мы ещё работали- чисто на наших подписчиках и генетической памяти покупателей, что есть неплохой сайт с отзывами, хорошими недорогими качественными вещами и продавцами)) bombaСейчас, ну не выгодно ставить на Шафе вещи от 500 грн,новые вещи, ювелирку,шубы и т.д.- Мзда страшеннаяeek и покупатель знает что дорого всё стало, при этом Шафа переполнена тряпками по ШЫЗдисят коп., Админы в спячке-если где конфликт и аферизм, зато не забудут напомнить отметить продажу по пустому диалогу...Сайт глючит на постой...
bombaЗаказ превратили в 100% оплату, без возможности откорректировать цену,наложкой отправить, отменить заказ невозможно...Нормальные покупатели или ушли с Шафы, или дай бог на морях и вернутся за покупками, сейчас шастают ду*ры, которые хотят всё до 100 грн и выносят мозг!
hihihihi
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua). Женщина обязана быть прекрасной и привлекательной. Выбор одежды - один из основных критериев в этом вопросе. Глядя на одежду женщины можно с легкостью понять ее внешнее и внутреннее состояние. Но, не всегда финансовое положение позволяет купить желанную вещь. Интернет-магазин Шафа предлагает доступную и стильную одежду, которая понадобится на... подробнее

Доски объявлений
OBYAVA.ua