Шабский Дворик

1 отзыв / 348 просмотров
Шабский Дворик

Ресторан одного посещения

Катерина Катерина 24 июля, 2020 год
Вчера заезжали в ресторан «Шабский Дворик», который находится рядом с винодельческим заводом Шабо.
С виду - очень симпатичный дворик со столиками под накрытием, есть столики внутри ресторана.
Начало было впечатляющее - видимо чья-то собачка сходила по нужде в районе столика и туда упало меню... вдаваться в подробности не буду. Убрали эту прелесть спустя час. Рядом стройка, которая огорожена зелёной сеткой, весь шум от строительных работ и все разговоры строителей очень слышны, поэтому не рекомендую занимать столы в районе детской горки.
Пересели за другой стол, отсканировали меню, для себя определились с заказом и стали ждать. Ожидание длилось минут 20, до тех пор, пока я уже не выкрикнула первому проходившему мимо официанту, мол кто-то обратит на нас внимание... Официанты все в запаре, из-за чего вялые и безжизненные. В наличии не оказалось ни борща, ни хинкали, что-то ещё дети хотели заказать, но тоже не было. Поэтому выбирали из того, что советовала официант - харчо, ципленка табака, запечённый картофель, шашлык из индейки, хачапури и десерт.
Шашлык был сухой, ципленок, хачапури и харчо ничего, очень вкусная картошка и дети ещё заказывали десерт - фондант с мороженным.
Решили продегустировать вино, взяли красное и розовое сухое (бокал 90 грн). Может совпадение, но после ресторана у меня очень болела голова
Достоинства:
  1. Милый дворик
  2. Вкусный десерт
Недостатки:
  1. Очень дорого
  2. Персонал не гостеприимный
  3. Отсутствует много позиций в меню