Сгущенное молоко ИЧНЯ отзывы

Сгущенное молоко ИЧНЯ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отрава,жир неизвестного происхождения плюс сахар,молоком не пахнет.

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
Купила сгущенку по поводу ярмарки в школе,обычно покупаю другого производителя,но не в маркете.Сварила, вскрыла,брызги во все стороны и не выковыривается ложкой а тупо льется, как вода,на вкус жир с сахаром. Просто яд.Поверьте,часто пеку продукты подбираю тщательно,пунктик: лучше спечь не лишний раз дома,приготовить,чем есть что попало. ЯД И, ЕЩЕ РАЗ, ЯД

Сгущенное молоко

Степан Степан 17 октября, 2019 год
Очень люблю чай и кофе с молоком, продукція Ічня, очень помогает, не сворачиваеться и место сахара служит!
Достоинства:
  1. не сворачиваеться

Сгущенка класс!

Гость Гость 17 октября, 2019 год
Варенное сгущённое молоко, очень вкусное, пользуюсь регулярно!!!! Дети в восторге от вафельного торта)
Достоинства:
  1. Цена , без растительныз жиров!!!

Очень вкусно!!!

Олег Олег 17 октября, 2019 год
Очень качественный продукт, и варится отлично и вкус сгущённого молока отличный, у меня не только детки кушают, но нас домашний питомец, кот, это его любимое лакомство, а он у нас очень переборчивый, кушать растительный продукт не будет)!!!!
Достоинства:
  1. отличная цена, и качество

одним словом химня

Вкусивший ични Вкусивший ични 17 сентября, 2019 год
Отварил, часа 2.5. Осталась жидкой. Почитал отзывы и решил все это дело вылить. Добавил воды и чудо, карамель вернулась в свое первоначальное состояние. Ичня - просто добавь воды.

Отвратительная жижа!

Гость Гость 14 августа, 2019 год
Купила в АТБ сегодня.
Ужасные: консистенция, вкус, даже цвет. Все ненатуральное.
Гадость! Зря потраченные деньги.
Почитала другие отзывы.
Производитель, ау!? Будут ли ответы от офиц. представителя?
Я думаю, что нет.
Ибо на такое г*вно не может быть никаких объяснений
Торговля фальсификатом!
Гадостный яд, пальмовое масло. Только заводу известно, ЧТО там внутри банки на самом деле. Но не молоко уж точно.
Читать отзыв
Купила в АТБ сегодня.
Ужасные: консистенция, вкус, даже цвет. Все ненатуральное.
Гадость! Зря потраченные деньги.

Почитала другие отзывы.
Производитель, ау!? Будут ли ответы от офиц. представителя?
Я думаю, что нет.
Ибо на такое г*вно не может быть никаких объяснений
Торговля фальсификатом!

Не советую брать никому. Ни в коем случае детям!
Отрава! Гадость! Фу, когда их проверят и закроют? Искренне желаю. Или хотя-бы оштрафуют.

Не очень хорошо

Гость Гость 31 июля, 2019 год
В том году брал вареную сгущенку в 4кг.упоковках.была супер.а в этом году сильно жидкая да еще и с сахаром.ужас

Реальный состав не соотвествует указанному

Гость Гость 15 июля, 2019 год
Состав молока на основе домашних исследований (отстаивания):
крахмал картофельный (загуститель) 10% - на ощупь как песок, присутствует также тальк
пальмовое масло 55%
сахар ? 25%, может быть не сахар, нет возможности проверить есть ли там сахарин
молоко сухое 10% - то что молоко там есть - это факт
Состав молока на основе домашних исследований (отстаивания):
пальмовое масло 55%
сахар ? 25%, может быть не сахар, нет возможности проверить есть ли там сахарин
молоко сухое 10% - то что молоко там есть - это факт
при нагреве до комнатной температуры превращается в консистенцию насыщенного молочного сиропа, при нагреве выше 40-50 градусов - в водичку.
Если залить водой и размешать в большом количестве воды, постепенно часть (небольшая) "песка" оседает на дно. Эта часть ничем не расстворяется. По крайней мере я пробовал его расстворить хоть в кипятке - не расстворяется. Вторая проблема - на дно, кроме песка, оседает неизвестного происхождения жир (хотя он должен всплывать) и хоть как бы Вы долго не перемешивали это молоко с водой - эта масса со временем таки окажется на дне. Если взять натуральное сгущенное молоко и его расстворить - оно должно полностью расстворится по одной простой причине - с него воду выпарили, а теперь опять добавили.
И наконец доказательство "на засыпку" - посмотрите ценник на обычное (не сгущеное) молоко, цены на украинский газ и посчитайте, сколько Вам надо выпарить молока, чтобы изготовить сгущенку и сколько это будет стоить. Натуральная сгущенка (литр) будет стоить не менее 500 грн. И очень странно, что сгущенка Ичня 950 гр стоит 60 грн, когда литр обычного молока 33.
Достоинства:
  1. вкусное молоко
  2. полностью заменяет дневной рацион пищи (после него уже не хочется кушать ничего)
  3. содержит витамины (пальмовое масло)
  4. продляет жизнь за счет выделения гормона удовольствия - дофамина (до первого поноса)
Недостатки:
  1. может быть сильная диарея, при употреблении первый раз (у детей), на второй раз организм привыкает

Это не сгущенка

Тоня Тоня 7 июля, 2019 год
Хотела ребёнку орешки сделать с варёной сгущенкой. На деле варила 4 часа, и ни на грам не загустеле, коричневая жижа. Это значит она с добавками, жир там растительный и прочее. Не тратьте деньги на это га**о, ещё и по цене не дешёвая.

Ужасно. Не советую

Гость Гость 30 апреля, 2019 год
Купили в Форе 4 банки этой сгущенки по акции. Мало того, что очень жидкая, так еще и с привкусом какого-то песка! Это говорит о том, что сделана она из некачественного сырья. Есть невозможно. Деньги на ветер....

УЖАС

Сергей Сергей 4 марта, 2019 год
Сегодня угораздило купить "згущенку "Ічня за 31.50 в Чернигове. Обычно покупаю белорусскую Рогачев или какое небуть другое.вчера забыл купить на рынке сегодня купил ЭТО-под названием Ичня в магазине хотя продавец за такую же цену советовала купить Первомайское. Пришел домой открыл а там вместо згущенного молока какая то темно коричневая фигня цвета поноса с отсутствием хоть какой то текучести присущей... Читать отзыв Сегодня угораздило купить "згущенку "Ічня за 31.50 в Чернигове. Обычно покупаю белорусскую Рогачев или какое небуть другое.вчера забыл купить на рынке сегодня купил ЭТО-под названием Ичня в магазине хотя продавец за такую же цену советовала купить Первомайское. Пришел домой открыл а там вместо згущенного молока какая то темно коричневая фигня цвета поноса с отсутствием хоть какой то текучести присущей згущенке на вкус обычный свареный сахар. и как назло предяву некому кидануть чек не взял.Люди никогда не покупайте эту гадость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Безнаказанность

Елена Елена 26 февраля, 2019 год
Искренне желаю производителям этой дряни иметь праздники со вкусом вашего товара долгие годы. Гадость редкостная! Молодцы! Портить научились.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

вкусно

Юлия Юлия 4 февраля, 2019 год
Очень, люблю, сгущенное молоко Ичня. Для тортов покупаю вареное молоко ТМ Ичня. Вкус сливочный, запах молока. Всем советую!
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. -

С натурального молока

Вероника Вероника 24 января, 2019 год
Всем привет! Сгущенку варила, сварилась, очень вкусная, пахнет молочком!:)
Достоинства:
  1. без растительных жиров

класс

Сеня Сеня 14 января, 2019 год
Молоко сгущенное Ичня очень вкусное, дети любят и муж тоже. У ТМ Заречье очень плохой технолог, сгущенка не варится!!!
Достоинства:
  1. вкус, варится до ириски

отлично

я я 14 января, 2019 год
хорошая сгущенка, сестра в Ньюйорке покупает тоже нравиться!!!good

Отличная

Гость Гость 14 января, 2019 год
Сгущенка Ичня класс как в детстве, а сгущеное молоко заречье уже не то что было раньше. Сгущеное молоко Ичня хорошая цена и качество!
Достоинства:
  1. Цена

Варила сгущенку, сварилась отлично

Света Света 14 января, 2019 год
Добрый день! Если верить нашим экспертам то масло Тульчинка очень прекрасный продукт и сертификат качества просто супер, и без ГМО, но для меня это полное г..но с растительным жиром, это молочный продукт. А по поводу сгущённого молока Ичня эксперты просто врут, так как им дали взятку, я думаю мы все понимаем, кто больше даст "откат" у того будет "самый вкусный... Читать отзыв Добрый день! Если верить нашим экспертам то масло Тульчинка очень прекрасный продукт и сертификат качества просто супер, и без ГМО, но для меня это полное г..но с растительным жиром, это молочный продукт. А по поводу сгущённого молока Ичня эксперты просто врут, так как им дали взятку, я думаю мы все понимаем, кто больше даст "откат" у того будет "самый вкусный продукт". Так что я пока сама не проверю ( сгущенку варила сварилась отлично), а экспертам я не доверяю!!!
Достоинства:
  1. Варится, очень вкусная!!!

Качество и цена!

Гость Гость 14 января, 2019 год
Сгущённое молоко ТМ Ичня, качественное, и очень вкусное! Моё любимое! Всем рекомендую! Цена и качество соответствуют! А в ТМ Заречье нашли кишечную палочку!
Достоинства:
  1. Качество и цена

Отличное качество

Светлана Светлана 14 января, 2019 год
Молоко купила первый раз, очень понравилось, варила для торта, вот увидела отзывы негативные решила поддержать производителя. В следующий раз скину фото или видео варёного сгущеного молока!
Достоинства:
  1. Упаковка, вкус

У меня сгущенка сварилась

Вера Вера 14 января, 2019 год
Отличная сгущенка, на вкус как сливки, и детям нравится:)
Спасибо производителям!
Достоинства:
  1. Варится, недорого!

Очень вкусная сгущенка

Оля Оля 14 января, 2019 год
Сгущеное молоко Ичня, очень вкусное. И варится отлично, имеет сливочный вкус, без посторонних запахов, консистенция: однородная. И американцы ее кушают с удовольствием. А у кого не получаеться варить, можно купить ириску этой же фирмы. А сгущеное молоко "заречье" отстой полный, очень дорогая и крупинки в продукции!
Достоинства:
  1. Качество, цена

Фальсификат

Гость Гость 10 января, 2019 год
Продукт откровенно ужасен, че уж греха таить.
Радует только количество негативных отзывов. Это вселяет надежду , что еще остались люди с головой.
Жаль, что ичнянский комбинат уже не один год клепает фальсификат и закрывать его никто не собирается. Никому нет никакого дела.

Г...но.

Гость Гость 31 декабря, 2018 год
Спасибо производителям за испорченый праздник и ожидание детьми торта. Варила 4.5 часа - осталась жидкая. На вкус невкусная, просто сладкая жижа. Никогда больше не буду Это покупать.

Туфта

Гость Гость 10 декабря, 2018 год
Молока в этой сгущенке нет, кто не верит - проведите независимую экспертизу. Да, все ингредиенты в допустимых нормах, не отравитесь. Но это не "сгущенное молоко". А если вы, покупая данный продукт, и планировали покушать пальмового масла с набором химии, то тогда все срослось. Если бы при всем этом хоть вкусно было, но увы.

«очень плохо»

Ольга Ольга 9 декабря, 2018 год
Как и в предыдущих тестированиях, натуральными оказались продукты «Заречье» и «Первомайский МКК». Не запятнали репутацию и белорусские «Рогачевъ» и «Премія». Все остальные марки содержат в своем составе немолочный жир в количестве от 85,5% («Ічня») до 94,1% («Омка»). Кроме этого, в продукте «Ічня» эксперты обнаружили диоксид титана, а в марках «Омка» и «Білики» наличие плесневых грибов.
Оценки экспертов были распределены следующим... Читать отзыв

Оценки экспертов были распределены следующим образом:

оценку «отлично» по праву заслужили марки «Заречье», «Первомайский МКК», «Рогачевъ» и «Премія». «Городецький МКК», «Гадяч» и «Омка» получили оценку «плохо». А вот «Ічня» и «Білики» оказались самыми худшими в списке тестируемых образцов и получили оценку «очень плохо».

Использованы материалы сайта www.test.org.ua Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/zdorovye/aktualnaya-tema/ostorozhno-poddelnaya-sguschenka.html

Позор, а не сгущенка!

Ольга Ольга 9 декабря, 2018 год
Решила купить с ребенком сгущенку Ичня, дома открыли банку, а там вместо сгущенки, смесь неизвестной консистенции. Очень противная на вид и цвет отдает зеленью. Желеобразная породия. Не травите людей своей продукцией и не позорьтесь. Люди не покупайте продукцию этого комбината, не выбрасывайте денег и не портите себе настроение. 100% уверена,что сам производитель, владельцы этой ужасной компании не едят свою... Читать отзыв Решила купить с ребенком сгущенку Ичня, дома открыли банку, а там вместо сгущенки, смесь неизвестной консистенции. Очень противная на вид и цвет отдает зеленью. Желеобразная породия. Не травите людей своей продукцией и не позорьтесь. Люди не покупайте продукцию этого комбината, не выбрасывайте денег и не портите себе настроение. 100% уверена,что сам производитель, владельцы этой ужасной компании не едят свою продукцию и не дают своим детям. Позор! Оценка - 1
В первом отзыве прикрепились только фото, во втором пишу описания.
Сгущенное молоко ИЧНЯ
«Сгущёнка» — что каждый из нас вспоминает, когда слышит это слово? Кто-то помнит как изысканное лакомство, которое помним из детства. Кто-то помнит по пионерским лагерям, походам, выездам на природу как универсальное лакомство и вкусная добавка к чаю и кофе. Мужчины помнят по армии, как вкусная и полезная добавка к... подробнее

Молочные продукты
ТМ Галичина
ТМ Галичина

Масло сливочное "3+3 коровы"
Масло сливочное "3+3 коровы"

Растишка
Растишка