Сгущенное молоко ИЧНЯ отзывы

Сгущенное молоко ИЧНЯ

Отрава,жир неизвестного происхождения плюс сахар,молоком не пахнет.

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Купила сгущенку по поводу ярмарки в школе,обычно покупаю другого производителя,но не в маркете.Сварила, вскрыла,брызги во все стороны и не выковыривается ложкой а тупо льется, как вода,на вкус жир с сахаром. Просто яд.Поверьте,часто пеку продукты подбираю тщательно,пунктик: лучше спечь не лишний раз дома,приготовить,чем есть что попало. ЯД И, ЕЩЕ РАЗ, ЯД Купила сгущенку по поводу ярмарки в школе,обычно покупаю другого производителя,но не в маркете.Сварила, вскрыла,брызги во все стороны и не выковыривается ложкой а тупо льется, как вода,на вкус жир с сахаром. Просто яд.Поверьте,часто пеку продукты подбираю тщательно,пунктик: лучше спечь не лишний раз дома,приготовить,чем есть что попало. ЯД И, ЕЩЕ РАЗ, ЯД

Сгущенное молоко

Степан Отзыв написан четверг, 17 октября
Очень люблю чай и кофе с молоком, продукція Ічня, очень помогает, не сворачиваеться и место сахара служит! Очень люблю чай и кофе с молоком, продукція Ічня, очень помогает, не сворачиваеться и место сахара служит!
Достоинства:
  1. не сворачиваеться

Сгущенка класс!

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Варенное сгущённое молоко, очень вкусное, пользуюсь регулярно!!!! Дети в восторге от вафельного торта) Варенное сгущённое молоко, очень вкусное, пользуюсь регулярно!!!! Дети в восторге от вафельного торта)
Достоинства:
  1. Цена , без растительныз жиров!!!

Очень вкусно!!!

Олег Отзыв написан четверг, 17 октября
Очень качественный продукт, и варится отлично и вкус сгущённого молока отличный, у меня не только детки кушают, но нас домашний питомец, кот, это его любимое лакомство, а он у нас очень переборчивый, кушать растительный продукт не будет)!!!! Очень качественный продукт, и варится отлично и вкус сгущённого молока отличный, у меня не только детки кушают, но нас домашний питомец, кот, это его любимое лакомство, а он у нас очень переборчивый, кушать растительный продукт не будет)!!!!
Достоинства:
  1. отличная цена, и качество

одним словом химня

Вкусивший ични Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Отварил, часа 2.5. Осталась жидкой. Почитал отзывы и решил все это дело вылить. Добавил воды и чудо, карамель вернулась в свое первоначальное состояние. Ичня - просто добавь воды. Отварил, часа 2.5. Осталась жидкой. Почитал отзывы и решил все это дело вылить. Добавил воды и чудо, карамель вернулась в свое первоначальное состояние. Ичня - просто добавь воды.

Отвратительная жижа!

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Купила в АТБ сегодня.
Ужасные: консистенция, вкус, даже цвет. Все ненатуральное.
Гадость! Зря потраченные деньги.
Почитала другие отзывы.
Производитель, ау!? Будут ли ответы от офиц. представителя?
Я думаю, что нет.
Ибо на такое г*вно не может быть никаких объяснений
Торговля фальсификатом!
Гадостный яд, пальмовое масло. Только заводу известно, ЧТО там внутри банки на самом деле. Но не молоко уж точно.
 Читать отзыв
Купила в АТБ сегодня.
Ужасные: консистенция, вкус, даже цвет. Все ненатуральное.
Гадость! Зря потраченные деньги.

Почитала другие отзывы.
Производитель, ау!? Будут ли ответы от офиц. представителя?
Я думаю, что нет.
Ибо на такое г*вно не может быть никаких объяснений
Торговля фальсификатом!

Не советую брать никому. Ни в коем случае детям!
Отрава! Гадость! Фу, когда их проверят и закроют? Искренне желаю. Или хотя-бы оштрафуют.

Не очень хорошо

Гость Отзыв написан 31 июля, 2019 год
В том году брал вареную сгущенку в 4кг.упоковках.была супер.а в этом году сильно жидкая да еще и с сахаром.ужас В том году брал вареную сгущенку в 4кг.упоковках.была супер.а в этом году сильно жидкая да еще и с сахаром.ужас

Реальный состав не соотвествует указанному

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Состав молока на основе домашних исследований (отстаивания):
крахмал картофельный (загуститель) 10% - на ощупь как песок, присутствует также тальк
пальмовое масло 55%
сахар ? 25%, может быть не сахар, нет возможности проверить есть ли там сахарин
молоко сухое 10% - то что молоко там есть - это факт
Состав молока на основе домашних исследований (отстаивания):
пальмовое масло 55%
сахар ? 25%, может быть не сахар, нет возможности проверить есть ли там сахарин
молоко сухое 10% - то что молоко там есть - это факт
при нагреве до комнатной температуры превращается в консистенцию насыщенного молочного сиропа, при нагреве выше 40-50 градусов - в водичку.
Если залить водой и размешать в большом количестве воды, постепенно часть (небольшая) "песка" оседает на дно. Эта часть ничем не расстворяется. По крайней мере я пробовал его расстворить хоть в кипятке - не расстворяется. Вторая проблема - на дно, кроме песка, оседает неизвестного происхождения жир (хотя он должен всплывать) и хоть как бы Вы долго не перемешивали это молоко с водой - эта масса со временем таки окажется на дне. Если взять натуральное сгущенное молоко и его расстворить - оно должно полностью расстворится по одной простой причине - с него воду выпарили, а теперь опять добавили.
И наконец доказательство "на засыпку" - посмотрите ценник на обычное (не сгущеное) молоко, цены на украинский газ и посчитайте, сколько Вам надо выпарить молока, чтобы изготовить сгущенку и сколько это будет стоить. Натуральная сгущенка (литр) будет стоить не менее 500 грн. И очень странно, что сгущенка Ичня 950 гр стоит 60 грн, когда литр обычного молока 33.
Достоинства:
  1. вкусное молоко
  2. полностью заменяет дневной рацион пищи (после него уже не хочется кушать ничего)
  3. содержит витамины (пальмовое масло)
  4. продляет жизнь за счет выделения гормона удовольствия - дофамина (до первого поноса)
Недостатки:
  1. может быть сильная диарея, при употреблении первый раз (у детей), на второй раз организм привыкает

Это не сгущенка

Тоня Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Хотела ребёнку орешки сделать с варёной сгущенкой. На деле варила 4 часа, и ни на грам не загустеле, коричневая жижа. Это значит она с добавками, жир там растительный и прочее. Не тратьте деньги на это га**о, ещё и по цене не дешёвая. Хотела ребёнку орешки сделать с варёной сгущенкой. На деле варила 4 часа, и ни на грам не загустеле, коричневая жижа. Это значит она с добавками, жир там растительный и прочее. Не тратьте деньги на это га**о, ещё и по цене не дешёвая.

Ужасно. Не советую

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Купили в Форе 4 банки этой сгущенки по акции. Мало того, что очень жидкая, так еще и с привкусом какого-то песка! Это говорит о том, что сделана она из некачественного сырья. Есть невозможно. Деньги на ветер.... Купили в Форе 4 банки этой сгущенки по акции. Мало того, что очень жидкая, так еще и с привкусом какого-то песка! Это говорит о том, что сделана она из некачественного сырья. Есть невозможно. Деньги на ветер....

Отлично

демиденко алексей Отзыв написан 4 марта, 2019 год
ем регулярно. лучший сгущ. ем регулярно. лучший сгущ.

УЖАС

Сергей Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Сегодня угораздило купить "згущенку "Ічня за 31.50 в Чернигове. Обычно покупаю белорусскую Рогачев или какое небуть другое.вчера забыл купить на рынке сегодня купил ЭТО-под названием Ичня в магазине хотя продавец за такую же цену советовала купить Первомайское. Пришел домой открыл а там вместо згущенного молока какая то темно коричневая фигня цвета поноса с отсутствием хоть какой то текучести присущей...  Читать отзыв Сегодня угораздило купить "згущенку "Ічня за 31.50 в Чернигове. Обычно покупаю белорусскую Рогачев или какое небуть другое.вчера забыл купить на рынке сегодня купил ЭТО-под названием Ичня в магазине хотя продавец за такую же цену советовала купить Первомайское. Пришел домой открыл а там вместо згущенного молока какая то темно коричневая фигня цвета поноса с отсутствием хоть какой то текучести присущей згущенке на вкус обычный свареный сахар. и как назло предяву некому кидануть чек не взял.Люди никогда не покупайте эту гадость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Безнаказанность

Елена Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Искренне желаю производителям этой дряни иметь праздники со вкусом вашего товара долгие годы. Гадость редкостная! Молодцы! Портить научились. Искренне желаю производителям этой дряни иметь праздники со вкусом вашего товара долгие годы. Гадость редкостная! Молодцы! Портить научились.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

вкусно

Юлия Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Очень, люблю, сгущенное молоко Ичня. Для тортов покупаю вареное молоко ТМ Ичня. Вкус сливочный, запах молока. Всем советую! Очень, люблю, сгущенное молоко Ичня. Для тортов покупаю вареное молоко ТМ Ичня. Вкус сливочный, запах молока. Всем советую!
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. -

С натурального молока

Вероника Отзыв написан 24 января, 2019 год
Всем привет! Сгущенку варила, сварилась, очень вкусная, пахнет молочком!:) Всем привет! Сгущенку варила, сварилась, очень вкусная, пахнет молочком!:)
Достоинства:
  1. без растительных жиров

класс

Сеня Отзыв написан 14 января, 2019 год
Молоко сгущенное Ичня очень вкусное, дети любят и муж тоже. У ТМ Заречье очень плохой технолог, сгущенка не варится!!! Молоко сгущенное Ичня очень вкусное, дети любят и муж тоже. У ТМ Заречье очень плохой технолог, сгущенка не варится!!!
Достоинства:
  1. вкус, варится до ириски

отлично

я Отзыв написан 14 января, 2019 год
хорошая сгущенка, сестра в Ньюйорке покупает тоже нравиться!!! хорошая сгущенка, сестра в Ньюйорке покупает тоже нравиться!!!

Отличная

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Сгущенка Ичня класс как в детстве, а сгущеное молоко заречье уже не то что было раньше. Сгущеное молоко Ичня хорошая цена и качество! Сгущенка Ичня класс как в детстве, а сгущеное молоко заречье уже не то что было раньше. Сгущеное молоко Ичня хорошая цена и качество!
Достоинства:
  1. Цена

Варила сгущенку, сварилась отлично

Света Отзыв написан 14 января, 2019 год
Добрый день! Если верить нашим экспертам то масло Тульчинка очень прекрасный продукт и сертификат качества просто супер, и без ГМО, но для меня это полное г..но с растительным жиром, это молочный продукт. А по поводу сгущённого молока Ичня эксперты просто врут, так как им дали взятку, я думаю мы все понимаем, кто больше даст "откат" у того будет "самый вкусный...  Читать отзыв Добрый день! Если верить нашим экспертам то масло Тульчинка очень прекрасный продукт и сертификат качества просто супер, и без ГМО, но для меня это полное г..но с растительным жиром, это молочный продукт. А по поводу сгущённого молока Ичня эксперты просто врут, так как им дали взятку, я думаю мы все понимаем, кто больше даст "откат" у того будет "самый вкусный продукт". Так что я пока сама не проверю ( сгущенку варила сварилась отлично), а экспертам я не доверяю!!!
Достоинства:
  1. Варится, очень вкусная!!!

Качество и цена!

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Сгущённое молоко ТМ Ичня, качественное, и очень вкусное! Моё любимое! Всем рекомендую! Цена и качество соответствуют! А в ТМ Заречье нашли кишечную палочку! Сгущённое молоко ТМ Ичня, качественное, и очень вкусное! Моё любимое! Всем рекомендую! Цена и качество соответствуют! А в ТМ Заречье нашли кишечную палочку!
Достоинства:
  1. Качество и цена

Отличное качество

Светлана Отзыв написан 14 января, 2019 год
Молоко купила первый раз, очень понравилось, варила для торта, вот увидела отзывы негативные решила поддержать производителя. В следующий раз скину фото или видео варёного сгущеного молока! Молоко купила первый раз, очень понравилось, варила для торта, вот увидела отзывы негативные решила поддержать производителя. В следующий раз скину фото или видео варёного сгущеного молока!
Достоинства:
  1. Упаковка, вкус

У меня сгущенка сварилась

Вера Отзыв написан 14 января, 2019 год
Отличная сгущенка, на вкус как сливки, и детям нравится:)
Спасибо производителям!
Отличная сгущенка, на вкус как сливки, и детям нравится:)
Спасибо производителям!
Достоинства:
  1. Варится, недорого!

Очень вкусная сгущенка

Оля Отзыв написан 14 января, 2019 год
Сгущеное молоко Ичня, очень вкусное. И варится отлично, имеет сливочный вкус, без посторонних запахов, консистенция: однородная. И американцы ее кушают с удовольствием. А у кого не получаеться варить, можно купить ириску этой же фирмы. А сгущеное молоко "заречье" отстой полный, очень дорогая и крупинки в продукции! Сгущеное молоко Ичня, очень вкусное. И варится отлично, имеет сливочный вкус, без посторонних запахов, консистенция: однородная. И американцы ее кушают с удовольствием. А у кого не получаеться варить, можно купить ириску этой же фирмы. А сгущеное молоко "заречье" отстой полный, очень дорогая и крупинки в продукции!
Достоинства:
  1. Качество, цена

Фальсификат

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Продукт откровенно ужасен, че уж греха таить.
Радует только количество негативных отзывов. Это вселяет надежду , что еще остались люди с головой.
Жаль, что ичнянский комбинат уже не один год клепает фальсификат и закрывать его никто не собирается. Никому нет никакого дела.
Продукт откровенно ужасен, че уж греха таить.

Г...но.

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Спасибо производителям за испорченый праздник и ожидание детьми торта. Варила 4.5 часа - осталась жидкая. На вкус невкусная, просто сладкая жижа. Никогда больше не буду Это покупать. Спасибо производителям за испорченый праздник и ожидание детьми торта. Варила 4.5 часа - осталась жидкая. На вкус невкусная, просто сладкая жижа. Никогда больше не буду Это покупать.

Туфта

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Молока в этой сгущенке нет, кто не верит - проведите независимую экспертизу. Да, все ингредиенты в допустимых нормах, не отравитесь. Но это не "сгущенное молоко". А если вы, покупая данный продукт, и планировали покушать пальмового масла с набором химии, то тогда все срослось. Если бы при всем этом хоть вкусно было, но увы. Молока в этой сгущенке нет, кто не верит - проведите независимую экспертизу. Да, все ингредиенты в допустимых нормах, не отравитесь. Но это не "сгущенное молоко". А если вы, покупая данный продукт, и планировали покушать пальмового масла с набором химии, то тогда все срослось. Если бы при всем этом хоть вкусно было, но увы.

«очень плохо»

Ольга Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Как и в предыдущих тестированиях, натуральными оказались продукты «Заречье» и «Первомайский МКК». Не запятнали репутацию и белорусские «Рогачевъ» и «Премія». Все остальные марки содержат в своем составе немолочный жир в количестве от 85,5% («Ічня») до 94,1% («Омка»). Кроме этого, в продукте «Ічня» эксперты обнаружили диоксид титана, а в марках «Омка» и «Білики» наличие плесневых грибов.
Оценки экспертов были распределены следующим...  Читать отзыв

Оценки экспертов были распределены следующим образом:

оценку «отлично» по праву заслужили марки «Заречье», «Первомайский МКК», «Рогачевъ» и «Премія». «Городецький МКК», «Гадяч» и «Омка» получили оценку «плохо». А вот «Ічня» и «Білики» оказались самыми худшими в списке тестируемых образцов и получили оценку «очень плохо».

Использованы материалы сайта www.test.org.ua Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/zdorovye/aktualnaya-tema/ostorozhno-poddelnaya-sguschenka.html

Позор, а не сгущенка!

Ольга Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Решила купить с ребенком сгущенку Ичня, дома открыли банку, а там вместо сгущенки, смесь неизвестной консистенции. Очень противная на вид и цвет отдает зеленью. Желеобразная породия. Не травите людей своей продукцией и не позорьтесь. Люди не покупайте продукцию этого комбината, не выбрасывайте денег и не портите себе настроение. 100% уверена,что сам производитель, владельцы этой ужасной компании не едят свою...  Читать отзыв Решила купить с ребенком сгущенку Ичня, дома открыли банку, а там вместо сгущенки, смесь неизвестной консистенции. Очень противная на вид и цвет отдает зеленью. Желеобразная породия. Не травите людей своей продукцией и не позорьтесь. Люди не покупайте продукцию этого комбината, не выбрасывайте денег и не портите себе настроение. 100% уверена,что сам производитель, владельцы этой ужасной компании не едят свою продукцию и не дают своим детям. Позор! Оценка - 1
В первом отзыве прикрепились только фото, во втором пишу описания.

Сгущенное молоко ИЧНЯ

«Сгущёнка» — что каждый из нас вспоминает, когда слышит это слово? Кто-то помнит как изысканное лакомство, которое помним из детства. Кто-то помнит по пионерским лагерям, походам, выездам на природу...

Молочные продукты

Сыр Комо