Sfera Beach Club

Опубликовано 13 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 177 просмотров
Sfera Beach Club
Sfera Beach Club - расположен в спортивно-развлекательном комплексе "X-PARK", является самым большим пляжным клубом столицы и притягивает гостей живописным месторасположением, оригинальной архитектурой зон отдыха, незабываемыми вечеринками и высоким урвонем обслуживания. Яркие сферы и зона купания органично вписываются в природный лесопарковый ландшафт и являются прекрасным местом для незабываемого летнего отдыха.

Хорошее место для пляжного отдыха

Марина Марина 13 августа, 2020 год
Редко проводила лето в городе, зачастую с друзьями уезжали или на обучение, или на работу в какие-нибудь отели, летние лагеря и тому подобное. Но это лето все больше проводишь время в городе и ищешь места для отдыха и купания в черте города. Недавно друзья меня пригласили в Sfera Beach Club.
Место меня приятно удивило! Недорогая аренда шезлонга на день, на вид территория выглядит немного простовато, но чистая, а по выходным регулярно проводятся мероприятия - вечеринки, концерты и другие активити. Хорошие цены на баре, вкусные коктейли, есть что заказать из еды, а персонал успевает всех обслужить и долго не приходится ждать. Не совсем понравилась вода в реке и вход с пляжа, но я вообще не люблю купаться в реках, ну а в остальном просто супер.
Пляжи Киева

Biruza Beach Club
Biruza Beach Club

Пляжный комплекс" Лобстер"
Пляжный комплекс" Лобстер"

Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)
Пляж Дукан Рица (Dukan Ritsa)

Пляж "Детский", Гидропарк
Пляж "Детский", Гидропарк