sewtex.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

sewtex.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Отличная работа

Светлана Отзыв написан четверг, 8 августа
Благодарю магазин за помощь в подборе и поиске запчастей, за внимательность, оперативность и доброжелательность. Все запчасти на бытовую технику оригинальны, рекомендую!!! Благодарю магазин за помощь в подборе и поиске запчастей, за внимательность, оперативность и доброжелательность. Все запчасти на бытовую технику оригинальны, рекомендую!!!

Профессионализм ребят приятно удивил

Максим Отзыв написан четверг, 8 августа
Заказывал Раскройную полуавтоматическую линейку Anysew ASDB-2 имея только желание ускорить процесс , получил правильную консультацию , определились с моделью, после заказа на следующий день получил линейку, красиво и качественно упакованную, при установке не возникло вопросов по комплектации. Закройщики довольны, продукт подобран правильно)))) за что отдельное спасибо.
Через пару недель было принято решение о расширении производства и мы заказали три Машинки Jack A4H доставка два дня, цена лучшая на территории Украины, вновь прибывшие швеи успешно трудятся)))
Спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация
  2. Скорость отправки
  3. Качество продукта
  4. Цена самая низкая
Недостатки:
  1. Не обнаружил))

Хороший выбор на сайте, профессиональный подход

Елена Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Заказала нитепритягиватель Janome на вышивальную машину. Товар есть в наличии и по хорошей цене. Его нигде нет, очень обрадовалась, когда все-таки нашла тут. Отправили быстро, упаковали хорошо. Буду обращаться снова. Заказала нитепритягиватель Janome на вышивальную машину. Товар есть в наличии и по хорошей цене. Его нигде нет, очень обрадовалась, когда все-таки нашла тут. Отправили быстро, упаковали хорошо. Буду обращаться снова.

Покупка в магазине sewtex.com.ua

Данил Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Заказывал в этом магазине пару внешних прижимных лапок на GEM 0818 и иглы.
Оплачивал через банковский перевод, в чем загвоздка с банковским переводом: после подтверждения заказа на сайте сразу показываются реквизиты и сумма для оплаты, в итоге я оплатил и затем выяснилось что ничего из того, что я заказал нет в наличии, хотя на сайте было указано что все...  Читать отзыв
Заказывал в этом магазине пару внешних прижимных лапок на GEM 0818 и иглы.

Оплачивал через банковский перевод, в чем загвоздка с банковским переводом: после подтверждения заказа на сайте сразу показываются реквизиты и сумма для оплаты, в итоге я оплатил и затем выяснилось что ничего из того, что я заказал нет в наличии, хотя на сайте было указано что все есть.

Следующий момент, в процессе общения с менеджером мне было предложено купить полный комплект лапок (внешняя и внутренняя), но после моего отказа, просьбы отменить заказ и вернуть деньги, отдельные внешние лапки все же появились в наличии, за иглы деньги вернули без проблем.

В итоге лапки получил, качеством товара доволен, при общении с менеджером все вопросы решались быстро и адекватно. Если что-то в этом магазине понадобится буду смело заказывать ещё, но только после подтверждения наличия.
sewtex.com.ua интернет-магазин - Покупка в магазине sewtex.com.ua sewtex.com.ua интернет-магазин - Покупка в магазине sewtex.com.ua sewtex.com.ua интернет-магазин - Покупка в магазине sewtex.com.ua
Достоинства:
  1. Стоимость. Скорость отправки. Отзывчивость менеджера
Недостатки:
  1. Наличие указано не правильно.

Вперше бачу таке обслуговування

Так і не купив Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Шукав для себе машину по шкірі. Набрав по їхньому номеру, який указано на сайті з текстом КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОДБОР ОБОРУДОВАЕНИЯ. Відразу відчув що спілкування з БАРИГОЮ, у якого просто є сайт. Попросив його порекомендувати машину для мого типу шкіри і параметрам, він довго бурмочав, щось «якби я вам подзвонив... і просив, то як би ви...» , після цього сказав що...  Читать отзыв Шукав для себе машину по шкірі. Набрав по їхньому номеру, який указано на сайті з текстом КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОДБОР ОБОРУДОВАЕНИЯ. Відразу відчув що спілкування з БАРИГОЮ, у якого просто є сайт. Попросив його порекомендувати машину для мого типу шкіри і параметрам, він довго бурмочав, щось «якби я вам подзвонив... і просив, то як би ви...» , після цього сказав що ніяких машинок у нього немає і кинув трубку. Так що не дзвоніть у СЕВТЕКС машинок немає, і розмовляти з клієнтами взагалі не вміють!

о магазине sewtex.com.ua

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Пришел товар, который не соответствует фото и описанию.
Написала отзыв о товаре и менеджеру с просьбой обменять товар на надлежащий.
В разговоре мне стали грубить.
Отзыв мой, естественно, не опубликовали.
Крайне разочарована интернет магазином sewtex.com.ua и сервисом.
Пришел товар, который не соответствует фото и описанию.
Написала отзыв о товаре и менеджеру с просьбой обменять товар на надлежащий.
В разговоре мне стали грубить.
Отзыв мой, естественно, не опубликовали.
Крайне разочарована интернет магазином sewtex.com.ua и сервисом.

ANSWEAR.ua

Покупон
Покупон

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Preta - интернет магазин Прета
Preta - интернет магазин Прета

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!