Seven Pizza отзывы клиентов

Seven Pizza отзывы клиентов

Вкусно и быстро

Отзыв написан пятница, 3 января
Давно заказываю в севенпицце, ни разу не подводили. Всегда быстро, вкусно, не дорого. А скоро ещё и открытие в центре!!! Обязательно приду! Давно заказываю в севенпицце, ни разу не подводили. Всегда быстро, вкусно, не дорого. А скоро ещё и открытие в центре!!! Обязательно приду!

Вполне доволен

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Мне очень понравилась пицца Дон Бекон. Это, пожалуй, самая вкусная пицца наряду с Карбонарой, что я ел в последнее время. Доставили быстро и бесплатно, соус в падарок к каждой пицце, что тоже приятно. Мне очень понравилась пицца Дон Бекон. Это, пожалуй, самая вкусная пицца наряду с Карбонарой, что я ел в последнее время. Доставили быстро и бесплатно, соус в падарок к каждой пицце, что тоже приятно.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. быстро
  3. соус в подарок
Недостатки:
  1. больше нет соли и перца (одноразовых)

Всегда вкусно и без задержек

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Никогда не опаздывали с доставкой, всегда очень вкусно. Комбо = очень удобно, крылья вкусные (соус к ним вообще класс) Никогда не опаздывали с доставкой, всегда очень вкусно. Комбо = очень удобно, крылья вкусные (соус к ним вообще класс)
Достоинства:
  1. вкусно
  2. быстро
  3. меню
  4. цены
  5. соусы
Недостатки:
  1. не знаю

Чудова пiццерiя

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Все сподобалось, гарне вiдношення до людей, смачнi страви, швидка безкоштовна доставка. Повнiстю задоволена Все сподобалось, гарне вiдношення до людей, смачнi страви, швидка безкоштовна доставка. Повнiстю задоволена
Достоинства:
  1. Швидко, смачно, обслуговування
Недостатки:
  1. Немає

Вкуснятина

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Очень вкусные пиццы, а с введением крылышек в меню стал заказывать ещё чаще. Доставка в пределах часа, но никогда не опаздывают. Клёвый соус манго-чили отлично подходит к пицце 4сыра и супермясо) Очень вкусные пиццы, а с введением крылышек в меню стал заказывать ещё чаще. Доставка в пределах часа, но никогда не опаздывают. Клёвый соус манго-чили отлично подходит к пицце 4сыра и супермясо)

Найкраща доставка

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Смачно i швидко, дуже вдячна за гарне обслуговування та настрiй! Тепер замовляю тiльки в SEVENPIZZA! Смачно i швидко, дуже вдячна за гарне обслуговування та настрiй! Тепер замовляю тiльки в SEVENPIZZA!

Очень вкусно

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Мне очень нравится эта пиццерия! Всегда вкусно, ассортимент постоянно расширяется, а какие у них крылышки, просто объеденье!!! Всем советую заказывать у севенпиццы))) Мне очень нравится эта пиццерия! Всегда вкусно, ассортимент постоянно расширяется, а какие у них крылышки, просто объеденье!!! Всем советую заказывать у севенпиццы)))
Достоинства:
  1. вкус, цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. убрали пиццу-пирог (

Вкуснячая пицца

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Очень вкусно, очень ситно, очень быстрая доставка. Заказывали впервые , все понравилось .будем заказывать ещё Очень вкусно, очень ситно, очень быстрая доставка. Заказывали впервые , все понравилось .будем заказывать ещё

вкусно, сытно, а главное - вовремя!

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказывал всего 1 пиццу 35см на традиционном тесте (Супермясо). Особенно порадовал бесплатный соус для бортиков и время доставки. Оператор и курьер были вежливы, за что им отдельное спасибо! Недавно вот добавили ещё 2 новых соуса для бортиков, уже сегодня попробую оба! Заказывал всего 1 пиццу 35см на традиционном тесте (Супермясо). Особенно порадовал бесплатный соус для бортиков и время доставки. Оператор и курьер были вежливы, за что им отдельное спасибо! Недавно вот добавили ещё 2 новых соуса для бортиков, уже сегодня попробую оба!
Достоинства:
  1. вежливые люди, обслуживание на уровне, вкусная и горячая к моменту доставки, пицца
Недостатки:
  1. плоховато прорезали, отрывалась посреди куска, пришлось прорезать

вкусно, быстро, по доступной цене, бесплатная доставка

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Заказала 4 пиццы и сок на 8-х человек - наелись от души)) К пицце шел бесплатный соус и салфетки. Доставили быстро, персонал вежливый. Остались очень довольны. Заказала 4 пиццы и сок на 8-х человек - наелись от души)) К пицце шел бесплатный соус и салфетки. Доставили быстро, персонал вежливый. Остались очень довольны.

Очень вкусная пицца

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Утром заказала пиццу на 2 часа дня, доставили реально вкусную и горячую пиццу, к пицце идет бесплатный соус, плюс я заказала сок. Очень понравилось, теперь буду заказывать как можно чаще Утром заказала пиццу на 2 часа дня, доставили реально вкусную и горячую пиццу, к пицце идет бесплатный соус, плюс я заказала сок. Очень понравилось, теперь буду заказывать как можно чаще
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, широкий выбор пицц, к пицце можно заказать напиток.
Недостатки:

Очень вкусная и качественная пицца

(Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Заказывала 2 пиццы на 4х человек. Очень вкусно всем понравилось, все наелись .К каждой пицце шел в подарок соус). Доставили быстро, после заказа перезвонили и уточнили с какой сумы приготовить сдачу, по этому рассчитались очень быстро. Заказывала 2 пиццы на 4х человек. Очень вкусно всем понравилось, все наелись Seven Pizza - Очень вкусная и качественная пицца Seven Pizza - Очень вкусная и качественная пицца .К каждой пицце шел в подарок соус). Доставили быстро, после заказа перезвонили и уточнили с какой сумы приготовить сдачу, по этому рассчитались очень быстро.

Вкуснее взять пиццу полуфабрикат и разогреть

Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Работают оперативно, однако пицца понравится любителям хлеба. Сама по себе пицца безвкусная. Напоминает пиццу из "Смачні традиції". Пицца из Файно-Маркета покажется гораздо вкуснее. Не говоря уже о пицце из нормальной пиццерии, вроде La-Vita. Работают оперативно, однако пицца понравится любителям хлеба. Сама по себе пицца безвкусная. Напоминает пиццу из "Смачні традиції". Пицца из Файно-Маркета покажется гораздо вкуснее. Не говоря уже о пицце из нормальной пиццерии, вроде La-Vita.
Достоинства:
  1. Быстрый прием заказа и доставка
Недостатки:
  1. Такую невкусную пиццу в Кропивницком еще не ел.

Впечатления двоякие..

(Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказывал пиццу в этом заведении в общей сложности четыре раза.
Первый раз, всё прошло штатно, заказал с сайта, через 35минут привезли.
Второй раз при заказе заглючил их сайт, невозможно было оформить заказ. Прозвонил по телефону, по телефону сказали заказ оформить не могут, типа только через сайт. На этом всё и закончилось.
Третий раз делал заказ - привезли через 40 минут,...  Читать отзыв
Заказывал пиццу в этом заведении в общей сложности четыре раза.
Первый раз, всё прошло штатно, заказал с сайта, через 35минут привезли.

Третий раз делал заказ - привезли через 40 минут, и не ту пиццу что я заказывал. Перезвонил им, поизвинялись, сказали что в качестве компенсации менеджер сделает пометку на мой номер телефона, и при следующем заказе мне будет одна любая пицца 25см. в подарок.

Четвёртый раз делал заказ, заказал три пиццы (одну 25см бесплатно, как обещали). Мне перезвонила менеджер Лена, и с некоторым возмущением в голосе сказала что бесплатной пиццы не будет, и вообще она ничего об этом не знает. Пришлось оплатить весь заказ.

Ну как то так. К самой пицце претензий нет. Как за её цену - она вполне хорошая, бюджетная. Но с логистикой и с организацией рабочего процесса нужно что то делать.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, цена.
Недостатки:
  1. Раздолбайское отношение к клиентам.

доставка горячей пиццы

(Украина) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Seven Pizza — доставка горячей пиццы и к пицце (вода, соки, соусы) по телефону или самовывозом. Доставка бесплатна, в черте города Кропивницкий доставка за 30 минут. Широкий выбор пиццы: от классических пепперони, маргарита, четыре сыра и до особенных, например, сладкая пицца «Брусника и ананас». Seven Pizza — доставка горячей пиццы и к пицце (вода, соки, соусы) по телефону или самовывозом. Доставка бесплатна, в черте города Кропивницкий доставка за 30 минут. Широкий выбор пиццы: от классических пепперони, маргарита, четыре сыра и до особенных, например, сладкая пицца «Брусника и ананас».

Доставка еды

Uber EATS
Uber EATS

Golden Box
Golden Box

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

City Drive
City Drive