Сеть супермаркетов ЛотОК
311 отзывов / 99274 просмотра

Явная подстава! А ревизор нужен всюду

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Живу рядом с этими магазинами, являюсь постоянным покупателем, и ни разу такого не видела, хотя к таким моментам оч. щепетильна. Трудно в такое вериться и похоже на подставу. сейчас никакими методами не брезгуют. Я больше поверю в такое в Варусе, рядом тоже находиться. Буду присматриваться еще сильнее. Живу рядом с этими магазинами, являюсь постоянным покупателем, и ни разу такого не видела, хотя к таким моментам оч. щепетильна. Трудно в такое вериться и похоже на подставу. сейчас никакими методами не брезгуют. Я больше поверю в такое в Варусе, рядом тоже находиться. Буду присматриваться еще сильнее.

Ждите Ревизора

Ярослав Викторович (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Ждите Ревизора Ждите Ревизора
Достоинства:
  1. Ждите Ревизора
  2. Вас по телевизору покажут.
Недостатки:
  1. Ну и таракана который там ползает.

Тараканы в отделе.

Ярослав Викторович (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Обнаружил таракана в отделе сахар, рис, крупи ручной фасовки.
Киев
Супермаркет Лоток возле автостанции Дачная.
Обнаружил таракана в отделе сахар, рис, крупи ручной фасовки.
Киев
Супермаркет Лоток возле автостанции Дачная.
Недостатки:
  1. Тараканы в супермаркете.
  2. В отделе круп.

Магазин на Градинской 9

Евгений (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Добрый день ув.руководство! Прошу обратить внимание на работу управляющей магазина. Я как постоянный покупатель,хожу в магазин с открытия,видел ее может раза 2. Но суть не в этом. Работаю только администраторы и кассир. Они и грузчики и уборщицы у вас. Одной ногой работаю в зале а другой на кассе,это касается админов. Управляющая постоянно на телефоне,она даже на кассе с телефоном не...  Читать отзыв Добрый день ув.руководство! Прошу обратить внимание на работу управляющей магазина. Я как постоянный покупатель,хожу в магазин с открытия,видел ее может раза 2. Но суть не в этом. Работаю только администраторы и кассир. Они и грузчики и уборщицы у вас. Одной ногой работаю в зале а другой на кассе,это касается админов. Управляющая постоянно на телефоне,она даже на кассе с телефоном не растается. Я приходил пару раз поговорить с ней,но у нее рабочий день закончился. Хотя было только 16.00 и пару раз ее даже после 15.00 можно не увидеть. Никогда не поможет девченкам с разгрузкой машины,а они это сами делают. Все вопросы и проблемы если возникнут решают администраторы. Я понять не могу зачем тогда такой руководитель. И посмотрите в чем она приходит на работу,пару раз видел ее мягкое место,потому что то что было на ней платьем не назовешь. А в магазин заходят дети и я не хочу чтобы мои это видели. Если вы не примите меры,буду обращаться выше.
Достоинства:
  1. Администраторы и кассиры очень приятные,всегда помогут
Недостатки:
  1. Управляющая ужас. Пересмотрите кандидата

Сыр

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Кассир мне доказывалась что так и должен выглядеть нормальный сыр с плесенью! Кассир мне доказывалась что так и должен выглядеть нормальный сыр с плесенью! Сеть супермаркетов ЛотОК - Сыр

Неадекватный персонал

гуталин (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, бул. Перова, 52 На воскресенке вобще дирявий магазин синие грузчики, а также касири неадекватние, все только что хорошо ето иногда акции но ито не советую .... курицы вечно на кнопку визова нажимают если чтото нетак сказать ! Неесоветую вобще заходить в ету багадельню ! Уволить всех!!!!! На воскресенке вобще дирявий магазин синие грузчики, а также касири неадекватние, все только что хорошо ето иногда акции но ито не советую .... курицы вечно на кнопку визова нажимают если чтото нетак сказать ! Неесоветую вобще заходить в ету багадельню ! Уволить всех!!!!!
Достоинства:
  1. акции
Недостатки:
  1. На воскресенке вобще дирявий магазин синие грузчики, а также касири неадекватние, все только что хорошо ето иногда акции но ито не советую .... курицы вечно на кнопку визова нажимают если чтото нетак сказать ! Неесоветую вобще заходить в ету багадельню ! Уволить всех!!!!!

маг. №192 в г.Ирпень по улице Новооскольская 6-А, будет интересно!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Добрый день!
Прошу руководство ЛК-ТРАНС обратить внимание на магазин №192 в г.Ирпень по улице Новооскольская 6-А, вам будет интересно!
Добрый день!
Управляющая магазина Голембйовская И.А., любвеобильная особа, занимающаяся все рабочее время перепиской по вайберу с сотрудником СБ Богданом Владимировичем. Потом эту же переписку читает и обсуждает со всем магазином (секс по телефону). Богдан Владимирович, так же не жалеет для магазина своего времени, он у нас очень частый гость. Карьеру он решил свою построить, именно на этом магазине, придумывая в постели с Голембйовской И.А. всякие хитроумные планы, заставляя сотрудников магазина, под угрозой писать кляузы друг на друга, а так же писать ему объяснительные на выдуманные истории, подтверждать несуществующие факты. После нескольких его посещений, уволилось сразу 3 человека люди, которые не воровали, но ему надо было сделать их виновными, чтобы как он сказал: «были мне премии и повышения по службе…». Так же он постоянно навязывал мнение, что компания не приветствует людей, которые долго работают, мотивируя это тем, что чем дольше человек работает, тем больше крадет.
Странная политика, выходит с его слов, что в Компании приветствуется текучесть кадров?
Госпожа Голембйовская И.А. была неоднократно замечена в слабости к мужскому полу. В Фуршете – это грузчик, на Университетской – это строитель, на Новооскольской – это СБ Богдан Владимирович, имея при этом супруга и дочь. Все это поведение, приводит к тому, что коллектив ее не уважает и не воспринимает как управляющую. Пока она на глазах сотрудников крутит любовь, вся работа лежит на администраторе магазина. А магазин скорее похож на дом свиданий, противно смотреть.
Это следствие того, что человек без образования занимает должность управляющего магазином, еще и с сексуальными отклонениями!
Кстати, Голембйовская И.А. умудряется начислять себе заработную плату на 4 тысячи больше, отдельно от всех расчетов – и очень этим гордиться!
Где Голембйовская И.А., там бордель, разврат и беспорядок!

Краснова 17

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Краснова, 17 Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я проживаю на Краснова 19 и постоянный покупатель Лотка, который на Краснова 17.Всегда чисто и порядок. Работники -приятные люди. Ребята, так держать! Спасибо вам! Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я проживаю на Краснова 19 и постоянный покупатель Лотка, который на Краснова 17.Всегда чисто и порядок. Работники -приятные люди. Ребята, так держать! Спасибо вам!

Краснова 17 Лоток

Гость (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
Я постоянный покупатель лотка который находиться на ул Краснова 17, пишу жалобу второй раз, первая была на кассира, ну заметно что меры были приняты и все хорошо,по поводу перегара... Был в магазине сегодня 8 августа, гастрономист Антонина с ужасным перегаром стоит на рабочем месте!!! И это не в первые я замечаю...Примите меры как и с кассиром было до этого... Огромное...  Читать отзыв Я постоянный покупатель лотка который находиться на ул Краснова 17, пишу жалобу второй раз, первая была на кассира, ну заметно что меры были приняты и все хорошо,по поводу перегара... Был в магазине сегодня 8 августа, гастрономист Антонина с ужасным перегаром стоит на рабочем месте!!! И это не в первые я замечаю...Примите меры как и с кассиром было до этого... Огромное спасибо, в целом остаюсь при хорошем мнениям про магазин, всегда подскажут покажут...

Хороший магазин Шалимова67

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо работникам магазина!!! Во первых:после большого шалимова69,я был уверен,что это сеть ДНО,НО после посещения маленького Шалимова67,я понял,что все зависит от руководства и персонала. Кассир Орыся приветлива и дружелюбна, администратор Анастасия ,грамотно выполняет свою работу.В магазине всегда чисто,просрочки нет,ценники на месте и соответствуют товару. Спасибо команде магазина Хочу сказать огромное спасибо работникам магазина!!! Во первых:после большого шалимова69,я был уверен,что это сеть ДНО,НО после посещения маленького Шалимова67,я понял,что все зависит от руководства и персонала. Кассир Орыся приветлива и дружелюбна, администратор Анастасия ,грамотно выполняет свою работу.В магазине всегда чисто,просрочки нет,ценники на месте и соответствуют товару. Спасибо команде магазина

Петровский квартал,ул,Леси Украинки 8

Ангелина (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Не магазин,а жалкое подобие!!!администраторы просто ужас,особенно Аня!!хамка,мужланка,и просто необразованная мадам.Но это цветочки,самое ужасное это тараканы!!!видела лично,неоднократно!примите меры... Не магазин,а жалкое подобие!!!администраторы просто ужас,особенно Аня!!хамка,мужланка,и просто необразованная мадам.Но это цветочки,самое ужасное это тараканы!!!видела лично,неоднократно!примите меры...

Персонал

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Супермаркет на Харьковском массиве ул.Ревуцкого. Кассир женщина хронически с перегаром. Такое ощущение что выпивают в магазине постоянно. Супермаркет на Харьковском массиве ул.Ревуцкого. Кассир женщина хронически с перегаром. Такое ощущение что выпивают в магазине постоянно.

Хороший магазин

Артур (Соединенные Штаты Америки, Costa Mesa) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, пр. Воздухофлотский 20/1 Живу на воздухофлотском проспекте 20/1 каждый день хожу в ваш магазин очень впечатлен как магазин изменился последнее время. Персонал очень вежлив аккуратен магазин процветает в лучшую сторону. Администрация всегда посоветует то что меня интересует подскажет, в магазине чисто и все аккуратно. На кассе девушка Алена очень внимательная . Хотя иногда цены и не отвечают цене на кассе но...  Читать отзыв Живу на воздухофлотском проспекте 20/1 каждый день хожу в ваш магазин очень впечатлен как магазин изменился последнее время. Персонал очень вежлив аккуратен магазин процветает в лучшую сторону. Администрация всегда посоветует то что меня интересует подскажет, в магазине чисто и все аккуратно. На кассе девушка Алена очень внимательная . Хотя иногда цены и не отвечают цене на кассе но это проблема в персонале его нехватка поэтому отношусь к этому с пониманием. Выпечка супер!!! Ребята так держать молодцы. Артур.
Достоинства:
  1. Магазин просто на

гнилое мясо

гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
брали на щалимова67 киевские котлеты внутри оказалось тухлое мясо не хотелось возвращаться с дороги.Наверно у них вся мясная продукция просрочена!!! брали на щалимова67 киевские котлеты внутри оказалось тухлое мясо не хотелось возвращаться с дороги.Наверно у них вся мясная продукция просрочена!!!

Благодарность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Хочу отметить хорошего и благодарного продава гастрономии магазина Лоток по ул Краснова Татьяну, которая всегда посоветует, расскажет и самое главное - культурно обслужит на отделе Хочу отметить хорошего и благодарного продава гастрономии магазина Лоток по ул Краснова Татьяну, которая всегда посоветует, расскажет и самое главное - культурно обслужит на отделе

Незаконно списали с карты деньги

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Совершала покупки в магазине "Лоток" по адресу г.Киев, ул.Протасов яр 3, 7 августа 2018 года. Сумма покупки небольшая - 97 грн. Пришла на кассу. Оплата была банковской картой. Кассир Гладкова Наталья Григорьевна (та еще овца и аферистка) проводила покупки. Из-за этой курицы с карты 3 раза ушло по 97 грн. Сумма не большая, но тут сам принцип. Вместо того,чтобы...  Читать отзыв Совершала покупки в магазине "Лоток" по адресу г.Киев, ул.Протасов яр 3, 7 августа 2018 года. Сумма покупки небольшая - 97 грн. Пришла на кассу. Оплата была банковской картой. Кассир Гладкова Наталья Григорьевна (та еще овца и аферистка) проводила покупки. Из-за этой курицы с карты 3 раза ушло по 97 грн. Сумма не большая, но тут сам принцип. Вместо того,чтобы разобраться с этой ситуацией,эта курица сказала,что она не при делах и сумма списалась 1 раз потому как из терминала вышел только 1 чек. Администратора в магазине не было и Гладкова Наталья отказалась разбираться в этом вопросе. Обратилась в банк и оставила заявку. Звонила на горячую линию этой "чудесной" сети магазинов "Лоток", объяснила ситуацию и оставила все данные (номер чека, свои контакты, указала время, кто кассир), но прошла неделя и никто не позвонил. Администрации глубока наср*ть на клиентов и репутацию своих магазинов. После 17-00 на горячей линии никто трубку не берет!

честность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А а знают ли все кто обворовывает магазин на Победы 142 конечно же не линейный персонал а управляющаяи завпроизводством вот зашла в маг спросила позвать пекаря а она оказывается уже ушла а еще и 16.00 не было а закрывают по 12 ч рабочего времени вот где обворовывают предприятие а не то что кто то съел или взял просрочку в сканеры деньги...  Читать отзыв а знают ли все кто обворовывает магазин на Победы 142 конечно же не линейный персонал а управляющаяи завпроизводством вот зашла в маг спросила позвать пекаря а она оказывается уже ушла а еще и 16.00 не было а закрывают по 12 ч рабочего времени вот где обворовывают предприятие а не то что кто то съел или взял просрочку в сканеры деньги вложили вроде бы все должно быть по честному но только не здесь вот где надо бы было навести порядок а уборщица если умно командует пускай себе командует если другим не под силу.Надо бы начальство осведомить что творится на этом Лотке
Недостатки:
  1. не для постоянной работы

гость Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под...  Читать отзыв проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под диктовку сотрудника СБ Бондюка Б /можно посмотреть по камере как он диктует если не стерто еще/пришлось писать о получении зарплаты а интересно кто же за меня распишется в ее получении и куда поидут мои 6 тыс гривен

ужасное обслужевание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам

Магазин на Чавдар 1

Гость (Украина, Бровари) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.
На входе зачем то забетонировали старые покрышки об которые травмируются как взрослые так и дети.
Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.

Кошмарный супермаркет

Яна (Украина, Харків) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Белогоровка, ул.М.Величка 6а Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С...  Читать отзыв Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С полок в колбасном отделе (не кулинария) невозможно что-то купить, потому что несмотря на нормальный срок годности, колбаса и сосиски вечно обмыленные. Был инцидент, когда брала кусок весового сыра, а дома обнаружила на нем плесень. Админ вернул деньги за товар, но активно пытался убедить, что он такой и есть (ага, Российский с плесенью - это местный Дорблю). Овощи дорогущие и плохого качества, зелень в 9 из 10 случаев вялая или в процессе гниения.
Когда только-только открыли супермаркет, все было отлично: свежие овощи, невысокие цены, магазин находится буквально в паре шагов от дома. Сейчас же стараюсь в Лоток ходить при крайней необходимости и за тем что тяжело испортить- вода, хлеб и сигареты.

Хамство процветает

Гость (Украина, Буча) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной. В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной.

не какова закона нет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство... самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство...

ПРОСРОЧКА

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс. Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс.
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса как такового

Продавцы обсчитывают!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Буча, бул. Б. Хмельницкого, 2-Б В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!! В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. обсчитывают, хамят, продают просроченный товар

Когд наведете порядок

Дарья (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Здравствуйте. Не знаю как в остальных лотках, но на М. Величка6а ужас, но читая все отзывы то этот супермаркет ХРЕНЬ.....
Скажите Уважаемые, зачем открывать эту сеть если ничего путёвого там нету. Мы что подопытные крысы? Вы сами там пытаетесь.?????
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи...  Читать отзыв
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи ужассссс
Недостатки:
  1. Только минуссссс
2 согласны

Важно

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Проспект Науки 62-А Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!! Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. управляющие и администратори слишком наглие

Если Вам предложат работу в Лотке - бегите со всех ног куда подальше!!!

Marina (Украина, Львів) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство...  Читать отзыв Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство руками разводит - ничего не знаем. Когда забирала трудовую книжку, в ОК подсунули ведомость, чтобы расписалась за 1500 грн., Сказали, что отправят на карточку. В итоге, ни карточки, ни денег, ни стажа... Одно отвращение в душе к этой фирме ЛК-ТРАНС!!! Ладно, я беднее не буду. А мои деньги пусть пойдут им на лекарства!

Кошмар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую

Не идите работать в эту сеть магазинов

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему...  Читать отзыв Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему насчитывают), но он не смотрит на то что нету персонала и тот персонал который остался, вынужден работать каждый день и устаёт потому что 1-2 выходных за рабочую неделю.
И Директор каждую неделю выпускает все новые и новые распоряджения которые только усложняют работу, лучше бы вы занялись развитием сети, а не наоборот.
Сеть магазинов просто ужасная.

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

АТБ