Сеть супермаркетов ЛотОК

Рейтинг: 1.6 из 5 (304 отзыва ), просмотров: 95412

Краснова 17

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Краснова, 17 Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я проживаю на Краснова 19 и постоянный покупатель Лотка, который на Краснова 17.Всегда чисто и порядок. Работники -приятные люди. Ребята, так держать! Спасибо вам! Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я проживаю на Краснова 19 и постоянный покупатель Лотка, который на Краснова 17.Всегда чисто и порядок. Работники -приятные люди. Ребята, так держать! Спасибо вам!

Краснова 17 Лоток

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 9 сентября
Я постоянный покупатель лотка который находиться на ул Краснова 17, пишу жалобу второй раз, первая была на кассира, ну заметно что меры были приняты и все хорошо,по поводу перегара... Был в магазине сегодня 8 августа, гастрономист Антонина с ужасным перегаром стоит на рабочем месте!!! И это не в первые я замечаю...Примите меры как и с кассиром было до этого... Огромное...  Читать отзыв Я постоянный покупатель лотка который находиться на ул Краснова 17, пишу жалобу второй раз, первая была на кассира, ну заметно что меры были приняты и все хорошо,по поводу перегара... Был в магазине сегодня 8 августа, гастрономист Антонина с ужасным перегаром стоит на рабочем месте!!! И это не в первые я замечаю...Примите меры как и с кассиром было до этого... Огромное спасибо, в целом остаюсь при хорошем мнениям про магазин, всегда подскажут покажут...

Хороший магазин Шалимова67

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Хочу сказать огромное спасибо работникам магазина!!! Во первых:после большого шалимова69,я был уверен,что это сеть ДНО,НО после посещения маленького Шалимова67,я понял,что все зависит от руководства и персонала. Кассир Орыся приветлива и дружелюбна, администратор Анастасия ,грамотно выполняет свою работу.В магазине всегда чисто,просрочки нет,ценники на месте и соответствуют товару. Спасибо команде магазина Хочу сказать огромное спасибо работникам магазина!!! Во первых:после большого шалимова69,я был уверен,что это сеть ДНО,НО после посещения маленького Шалимова67,я понял,что все зависит от руководства и персонала. Кассир Орыся приветлива и дружелюбна, администратор Анастасия ,грамотно выполняет свою работу.В магазине всегда чисто,просрочки нет,ценники на месте и соответствуют товару. Спасибо команде магазина

Петровский квартал,ул,Леси Украинки 8

Ангелина (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 28 августа
Не магазин,а жалкое подобие!!!администраторы просто ужас,особенно Аня!!хамка,мужланка,и просто необразованная мадам.Но это цветочки,самое ужасное это тараканы!!!видела лично,неоднократно!примите меры... Не магазин,а жалкое подобие!!!администраторы просто ужас,особенно Аня!!хамка,мужланка,и просто необразованная мадам.Но это цветочки,самое ужасное это тараканы!!!видела лично,неоднократно!примите меры...

Персонал

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 25 августа
Супермаркет на Харьковском массиве ул.Ревуцкого. Кассир женщина хронически с перегаром. Такое ощущение что выпивают в магазине постоянно. Супермаркет на Харьковском массиве ул.Ревуцкого. Кассир женщина хронически с перегаром. Такое ощущение что выпивают в магазине постоянно.

Хороший магазин

Артур (Соединенные Штаты Америки, Costa Mesa) Отзыв написан вторник, 21 августа
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, пр. Воздухофлотский 20/1 Живу на воздухофлотском проспекте 20/1 каждый день хожу в ваш магазин очень впечатлен как магазин изменился последнее время. Персонал очень вежлив аккуратен магазин процветает в лучшую сторону. Администрация всегда посоветует то что меня интересует подскажет, в магазине чисто и все аккуратно. На кассе девушка Алена очень внимательная . Хотя иногда цены и не отвечают цене на кассе но...  Читать отзыв Живу на воздухофлотском проспекте 20/1 каждый день хожу в ваш магазин очень впечатлен как магазин изменился последнее время. Персонал очень вежлив аккуратен магазин процветает в лучшую сторону. Администрация всегда посоветует то что меня интересует подскажет, в магазине чисто и все аккуратно. На кассе девушка Алена очень внимательная . Хотя иногда цены и не отвечают цене на кассе но это проблема в персонале его нехватка поэтому отношусь к этому с пониманием. Выпечка супер!!! Ребята так держать молодцы. Артур.
Достоинства:
  1. Магазин просто на

гнилое мясо

гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
брали на щалимова67 киевские котлеты внутри оказалось тухлое мясо не хотелось возвращаться с дороги.Наверно у них вся мясная продукция просрочена!!! брали на щалимова67 киевские котлеты внутри оказалось тухлое мясо не хотелось возвращаться с дороги.Наверно у них вся мясная продукция просрочена!!!

Благодарность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Хочу отметить хорошего и благодарного продава гастрономии магазина Лоток по ул Краснова Татьяну, которая всегда посоветует, расскажет и самое главное - культурно обслужит на отделе Хочу отметить хорошего и благодарного продава гастрономии магазина Лоток по ул Краснова Татьяну, которая всегда посоветует, расскажет и самое главное - культурно обслужит на отделе

Незаконно списали с карты деньги

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Совершала покупки в магазине "Лоток" по адресу г.Киев, ул.Протасов яр 3, 7 августа 2018 года. Сумма покупки небольшая - 97 грн. Пришла на кассу. Оплата была банковской картой. Кассир Гладкова Наталья Григорьевна (та еще овца и аферистка) проводила покупки. Из-за этой курицы с карты 3 раза ушло по 97 грн. Сумма не большая, но тут сам принцип. Вместо того,чтобы...  Читать отзыв Совершала покупки в магазине "Лоток" по адресу г.Киев, ул.Протасов яр 3, 7 августа 2018 года. Сумма покупки небольшая - 97 грн. Пришла на кассу. Оплата была банковской картой. Кассир Гладкова Наталья Григорьевна (та еще овца и аферистка) проводила покупки. Из-за этой курицы с карты 3 раза ушло по 97 грн. Сумма не большая, но тут сам принцип. Вместо того,чтобы разобраться с этой ситуацией,эта курица сказала,что она не при делах и сумма списалась 1 раз потому как из терминала вышел только 1 чек. Администратора в магазине не было и Гладкова Наталья отказалась разбираться в этом вопросе. Обратилась в банк и оставила заявку. Звонила на горячую линию этой "чудесной" сети магазинов "Лоток", объяснила ситуацию и оставила все данные (номер чека, свои контакты, указала время, кто кассир), но прошла неделя и никто не позвонил. Администрации глубока наср*ть на клиентов и репутацию своих магазинов. После 17-00 на горячей линии никто трубку не берет!

честность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А а знают ли все кто обворовывает магазин на Победы 142 конечно же не линейный персонал а управляющаяи завпроизводством вот зашла в маг спросила позвать пекаря а она оказывается уже ушла а еще и 16.00 не было а закрывают по 12 ч рабочего времени вот где обворовывают предприятие а не то что кто то съел или взял просрочку в сканеры деньги...  Читать отзыв а знают ли все кто обворовывает магазин на Победы 142 конечно же не линейный персонал а управляющаяи завпроизводством вот зашла в маг спросила позвать пекаря а она оказывается уже ушла а еще и 16.00 не было а закрывают по 12 ч рабочего времени вот где обворовывают предприятие а не то что кто то съел или взял просрочку в сканеры деньги вложили вроде бы все должно быть по честному но только не здесь вот где надо бы было навести порядок а уборщица если умно командует пускай себе командует если другим не под силу.Надо бы начальство осведомить что творится на этом Лотке
Недостатки:
  1. не для постоянной работы

гость Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под...  Читать отзыв проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под диктовку сотрудника СБ Бондюка Б /можно посмотреть по камере как он диктует если не стерто еще/пришлось писать о получении зарплаты а интересно кто же за меня распишется в ее получении и куда поидут мои 6 тыс гривен

ужасное обслужевание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам

Магазин на Чавдар 1

Гость (Украина, Бровари) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.
На входе зачем то забетонировали старые покрышки об которые травмируются как взрослые так и дети.
Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.

Кошмарный супермаркет

Яна (Украина, Харків) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С...  Читать отзыв Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С полок в колбасном отделе (не кулинария) невозможно что-то купить, потому что несмотря на нормальный срок годности, колбаса и сосиски вечно обмыленные. Был инцидент, когда брала кусок весового сыра, а дома обнаружила на нем плесень. Админ вернул деньги за товар, но активно пытался убедить, что он такой и есть (ага, Российский с плесенью - это местный Дорблю). Овощи дорогущие и плохого качества, зелень в 9 из 10 случаев вялая или в процессе гниения.
Когда только-только открыли супермаркет, все было отлично: свежие овощи, невысокие цены, магазин находится буквально в паре шагов от дома. Сейчас же стараюсь в Лоток ходить при крайней необходимости и за тем что тяжело испортить- вода, хлеб и сигареты.

Хамство процветает

Гость (Украина, Буча) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной. В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной.

не какова закона нет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
 Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство... самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство...

ПРОСРОЧКА

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс. Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс.
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса как такового

Продавцы обсчитывают!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!! В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. обсчитывают, хамят, продают просроченный товар

Когд наведете порядок

Дарья (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Здравствуйте. Не знаю как в остальных лотках, но на М. Величка6а ужас, но читая все отзывы то этот супермаркет ХРЕНЬ.....
Скажите Уважаемые, зачем открывать эту сеть если ничего путёвого там нету. Мы что подопытные крысы? Вы сами там пытаетесь.?????
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи...  Читать отзыв
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи ужассссс
Недостатки:
  1. Только минуссссс

Важно

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!! Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. управляющие и администратори слишком наглие

Если Вам предложат работу в Лотке - бегите со всех ног куда подальше!!!

Marina (Украина, Львів) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство...  Читать отзыв Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство руками разводит - ничего не знаем. Когда забирала трудовую книжку, в ОК подсунули ведомость, чтобы расписалась за 1500 грн., Сказали, что отправят на карточку. В итоге, ни карточки, ни денег, ни стажа... Одно отвращение в душе к этой фирме ЛК-ТРАНС!!! Ладно, я беднее не буду. А мои деньги пусть пойдут им на лекарства!

Кошмар

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую

Не идите работать в эту сеть магазинов

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему...  Читать отзыв Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему насчитывают), но он не смотрит на то что нету персонала и тот персонал который остался, вынужден работать каждый день и устаёт потому что 1-2 выходных за рабочую неделю.
И Директор каждую неделю выпускает все новые и новые распоряджения которые только усложняют работу, лучше бы вы занялись развитием сети, а не наоборот.
Сеть магазинов просто ужасная.

Я очень против таких магазинов

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Полная антисанитария продукты прострочены я дважды травилась вообщем не советую Полная антисанитария продукты прострочены я дважды травилась вообщем не советую

Не знание законов Украины

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Зашла сегодня в 9.20в лоток возле дома, на улице Комбинатной. Хотела купить пиво. Не продали... Ссылаясь на Закон который был отменен решением хоз.суда 7июня 2017 года. Тем более, что ранее в этом же магазине пиво продавали.... Даже странно... И вообще работает не компетентный персонал, вечно всем не довольны и постоянно отсутствующий на рабочем месте... Зашла сегодня в 9.20в лоток возле дома, на улице Комбинатной. Хотела купить пиво. Не продали... Ссылаясь на Закон который был отменен решением хоз.суда 7июня 2017 года. Тем более, что ранее в этом же магазине пиво продавали.... Даже странно... И вообще работает не компетентный персонал, вечно всем не довольны и постоянно отсутствующий на рабочем месте...

Весы

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Почему больше недели не работают весы на кулинарии в Лотке на Бориспольской . Почему больше недели не работают весы на кулинарии в Лотке на Бориспольской .

Думайте, что озвучиваете

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
В новый Лоток (возле библиотеки Вернадского) в 17:10 зашла купить сок. Одна цена(ниже) на полке, а на кассе пробивают подороже. На мое замечание, почему разница - не успели поменять ценник. А ничего, что уже было глубоко за обед? Теперь даже если буду переплачивать, но в Лоток не пойду. В новый Лоток (возле библиотеки Вернадского) в 17:10 зашла купить сок. Одна цена(ниже) на полке, а на кассе пробивают подороже. На мое замечание, почему разница - не успели поменять ценник. А ничего, что уже было глубоко за обед? Теперь даже если буду переплачивать, но в Лоток не пойду.

Уважаемое начальство

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
прошу выписать благодарность Карасийчук Татьяне,отпускала меня на кассе Драгаманова31б,очень милая девушка,хорошее обслуживание,всегда улыбчива и приветлива прошу выписать благодарность Карасийчук Татьяне,отпускала меня на кассе Драгаманова31б,очень милая девушка,хорошее обслуживание,всегда улыбчива и приветлива

Изменение формы продажи

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Проспект Королева 10
Испечённые багеты в нашем магазине начали паковать сразу в бумажные пакеты
Сегодня взял два, дома вижу что стали меньше в объёме, а главное у меня нет выбора как для потребителя
Я вынужден пересматривать каждый кулёк
Это я сказал персоналу
А мне сказали, что так нам сказал хозяин
Какое неуважение к покупателю!
Проспект Королева 10
Испечённые багеты в нашем магазине начали паковать сразу в бумажные пакеты
Я вынужден пересматривать каждый кулёк
Это я сказал персоналу
А мне сказали, что так нам сказал хозяин
Какое неуважение к покупателю!
Достоинства:
  1. С остальным товаром пока ничего
Недостатки:
  1. Багеты в бумажных кульках

С Уважением к сети "Лоток"

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Доброго времени суток, Уважаемое руководство! Я Ваш постоянный покупатель,в магазине "Лоток" по адресу ул,Пчёлки Елены-4 хоть и не живу по соседству, но, меня привлекает атмосфера и компетентность сотрудниц работающих в Вашем магазине, у Вас замечательный персонал и хороший магазин и, если бы не подобные посетители,типа,как владелицы "Аптек" работающие по соседству, которые задерживают очередь у кассы, с протянутой рукой,...  Читать отзыв Доброго времени суток, Уважаемое руководство! Я Ваш постоянный покупатель,в магазине "Лоток" по адресу ул,Пчёлки Елены-4 хоть и не живу по соседству, но, меня привлекает атмосфера и компетентность сотрудниц работающих в Вашем магазине, у Вас замечательный персонал и хороший магазин и, если бы не подобные посетители,типа,как владелицы "Аптек" работающие по соседству, которые задерживают очередь у кассы, с протянутой рукой, как говорится, дать им товар"под карандаш",с угрозами в случай отказа, обжаловать ваших сотрудников во всех инстанциях мира, что они и делают, изливая свой негатив на данной странице, то Ваша сеть, была бы более яркой..! А Вам, Уважаемая владелица "Аптеки", должно быть стыдно, стоять у кассы, не имея нескольких копеек, рассщитаться за кофе и прилюдно молить кассира, дать Вам в долг... Да и как реализатор, Вы должны понимать, что вы не на базар пришли к бабушке, что торгует семечками, хотя, боясь, Вам этого не понять, учитывая, что Вашей мерзости хватило после всего открыть книгу жалоб,где Вашей совести,не хватило даже указать причину,отказа Вам..! Видя весь Ваш позор, могу только по сочувствовать Вам и Вашему Аптечному бизнесу!!! Уважаемый руководство, прошу Вас, не делайте со своей сети, притон для попрошаек,для подобных, всегда открыта валантерская поддержка!!! С Уважением, Ваш покупатель Александр!

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...

Сеть супермаркетов

Маркет Чудо в Харькове
Маркет Чудо в Харькове

SPAR
SPAR

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовал 3731 человек.