Сеть супермаркетов ЛотОК отзывы

Рейтинг: 1.5 из 5 (294 отзыва ), просмотров: 90164

гостьОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 июля  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, Пр.Победы 142А проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под...  Читать отзыв проработав в Лотке полтора года всего насмотрелась как людеи увольняют оставляя без зарплаты и все думала кака можно так поступать со своими же сотрудниками которые работали почти без выходных от открытия до закрытия магазина и от сама стала такои же жертвои уволена за сьеденныи просроченныи торт просроченныи зеленыи салат за пару кусочков приготовленных сухареи совершила преступление оказывается за которое под диктовку сотрудника СБ Бондюка Б /можно посмотреть по камере как он диктует если не стерто еще/пришлось писать о получении зарплаты а интересно кто же за меня распишется в ее получении и куда поидут мои 6 тыс гривен 0 согласны, 0 не согласны

ужасное обслужевание

Гость (Украина, Київ) среда, 11 июля  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам на кулинарии обслуживание паскудное береш один товар а пробивают совсем другим. цены не всегда соответствуют ценникам 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на Чавдар 1

Гость (Украина, Бровари) понедельник, 9 июля Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.
На входе зачем то забетонировали старые покрышки об которые травмируются как взрослые так и дети.
Посредственный магазин. Цены средние. Как везде встречается просроченный товар.

Кошмарный супермаркет

Яна (Украина, Харків) воскресенье, 8 июля Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С...  Читать отзыв Постоянно не хватает персонала, особенно в обед - один человек ВО ВСЁМ зале. Он и на кассе, и на выкладке, и на кулинарии. Да и вообще на продавцов-кассиров без слёз не взглянешь, вечно угрюмые и на нервах. Паршивые условия работы сказываются. Постоянно проблемы соответствия цен на витринах и в чеке, иногда пробивают посторонний товар, поэтому нужно быть предельно внимательным. С полок в колбасном отделе (не кулинария) невозможно что-то купить, потому что несмотря на нормальный срок годности, колбаса и сосиски вечно обмыленные. Был инцидент, когда брала кусок весового сыра, а дома обнаружила на нем плесень. Админ вернул деньги за товар, но активно пытался убедить, что он такой и есть (ага, Российский с плесенью - это местный Дорблю). Овощи дорогущие и плохого качества, зелень в 9 из 10 случаев вялая или в процессе гниения.
Когда только-только открыли супермаркет, все было отлично: свежие овощи, невысокие цены, магазин находится буквально в паре шагов от дома. Сейчас же стараюсь в Лоток ходить при крайней необходимости и за тем что тяжело испортить- вода, хлеб и сигареты.

Хамство процветает

Гость (Украина, Буча) суббота, 30 июня В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной. В магазине Лоток в Буче, что на Богдана Хмельницкого, новые продавцы - хамы несусветные! Вечно с претензией, кривыми лицами, цыканьем и предыханием, с великим одолжением обслужат вас у кассы. А если ребенка в магазин отправишь, то вообще мрак....детей за людей не считают! Раньше магазин был "выручалочкой", а теперь обходим его стороной. 0 согласны, 0 не согласны

не какова закона нет

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 24 июня  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Шалимова, 67 самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство... самый ужасный магазин.Просрочка одна на одной.Куда смотрит начальство... 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСРОЧКА

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс. Голосеевский проспект 15. В магазине зафиксированны факты продажи испорченных продуктов при допустимых сроках годности (отсутствие контроля товара и условий его хранения), отсутствие вентиляции, продавцы начинаю далог с посетителями с хамства, нарушают административный кодекс.
Недостатки:
  1. отсутствие сервиса как такового

Продавцы обсчитывают!

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!! В магазине "Лоток" по адресу: Буча, бул-р Б.Хмельницкого, 2Б продавцы регулярно обсчитывают покупателей, а часто вообще в наглую не додают сдачу, аргументиря тем, что нет мелочи. При этом, если делаешь им замечание, что обсчитали, хамят в ответ!!! Большего жлобства и наглости чем контенгент продавцов данного магазина еще нигде не встречала. Да, и еще у них бывает просроченная продукция!!!!!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. обсчитывают, хамят, продают просроченный товар

Когд наведете порядок

Дарья (Украина, Одеса) 13 июня, 2018 год Здравствуйте. Не знаю как в остальных лотках, но на М. Величка6а ужас, но читая все отзывы то этот супермаркет ХРЕНЬ.....
Скажите Уважаемые, зачем открывать эту сеть если ничего путёвого там нету. Мы что подопытные крысы? Вы сами там пытаетесь.?????
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи...  Читать отзыв
Цены некогда продавцы и товароведы не меняют, времени у них нету, а в компе изменить есть. Колбасы срок годности, хлеб цвелой, овощи ужассссс
Недостатки:
  1. Только минуссссс

Важно

Аноним (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!! Люди не ходите в магазини Лоток вас там всех травят стал свидетелем розговора управляющей с каким то мужиком и он ей указивал что мойте мясо заказивайте больше кулинарии и ставьте акции на мясо и на кулинарию ...И администратори не виполняют свою работу а заставляют продавцов ...Короче хуже магазинов чем лоток номер 86 нету и никогда не будет!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. управляющие и администратори слишком наглие

Если Вам предложат работу в Лотке - бегите со всех ног куда подальше!!!

Marina (Украина, Львів) 30 мая, 2018 год Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство...  Читать отзыв Проработав в магазине 7 месяцев якобы официально по трудовой книжке, в итоге при увольнении запись была меньше месяца стажа. Это как? Значит, я все эти месяцы даром на дядю работала, где, кроме всего прочего, высчитывали из з/платы какие-то недостачи. Расписывалась в отдельной ведомости за деньги, якобы за налог, который "башляют" государству. И??? Куда деньги-то шли, стажа нет, расчетных нет. Руководство руками разводит - ничего не знаем. Когда забирала трудовую книжку, в ОК подсунули ведомость, чтобы расписалась за 1500 грн., Сказали, что отправят на карточку. В итоге, ни карточки, ни денег, ни стажа... Одно отвращение в душе к этой фирме ЛК-ТРАНС!!! Ладно, я беднее не буду. А мои деньги пусть пойдут им на лекарства! 1 согласны, 0 не согласны

Кошмар

Гость (Украина, Київ) 19 мая, 2018 год Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую Это полный ужас, вчера травонулась, что всю ночь их вспоминала, травонулась их выпечкой! Не понятно из чего они ее деоают. Категорически не советую 0 согласны, 0 не согласны

Не идите работать в эту сеть магазинов

Аноним (Украина, Київ) 6 мая, 2018 год Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему...  Читать отзыв Если вы ищите работу, данную сеть магазинов исключите как вариант работы, в магазинах не хватает персонала, ты практически живешь в магазинах, и в итоге приходит ещё тайный покупатель и начинает искать минусы в магазине (которые сам же и придумал, потому что в реальности такого нету, ему же надо обязательно найти минусы магазина ибо не получит премию или как там ему насчитывают), но он не смотрит на то что нету персонала и тот персонал который остался, вынужден работать каждый день и устаёт потому что 1-2 выходных за рабочую неделю.
И Директор каждую неделю выпускает все новые и новые распоряджения которые только усложняют работу, лучше бы вы занялись развитием сети, а не наоборот.
Сеть магазинов просто ужасная.

Я очень против таких магазинов

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2018 год Полная антисанитария продукты прострочены я дважды травилась вообщем не советую Полная антисанитария продукты прострочены я дважды травилась вообщем не советую 0 согласны, 0 не согласны

Не знание законов Украины

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Зашла сегодня в 9.20в лоток возле дома, на улице Комбинатной. Хотела купить пиво. Не продали... Ссылаясь на Закон который был отменен решением хоз.суда 7июня 2017 года. Тем более, что ранее в этом же магазине пиво продавали.... Даже странно... И вообще работает не компетентный персонал, вечно всем не довольны и постоянно отсутствующий на рабочем месте... Зашла сегодня в 9.20в лоток возле дома, на улице Комбинатной. Хотела купить пиво. Не продали... Ссылаясь на Закон который был отменен решением хоз.суда 7июня 2017 года. Тем более, что ранее в этом же магазине пиво продавали.... Даже странно... И вообще работает не компетентный персонал, вечно всем не довольны и постоянно отсутствующий на рабочем месте... 1 согласны, 0 не согласны

Весы

Покупатель (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год Почему больше недели не работают весы на кулинарии в Лотке на Бориспольской . Почему больше недели не работают весы на кулинарии в Лотке на Бориспольской . 1 согласны, 0 не согласны

Думайте, что озвучиваете

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год В новый Лоток (возле библиотеки Вернадского) в 17:10 зашла купить сок. Одна цена(ниже) на полке, а на кассе пробивают подороже. На мое замечание, почему разница - не успели поменять ценник. А ничего, что уже было глубоко за обед? Теперь даже если буду переплачивать, но в Лоток не пойду. В новый Лоток (возле библиотеки Вернадского) в 17:10 зашла купить сок. Одна цена(ниже) на полке, а на кассе пробивают подороже. На мое замечание, почему разница - не успели поменять ценник. А ничего, что уже было глубоко за обед? Теперь даже если буду переплачивать, но в Лоток не пойду. 1 согласны, 0 не согласны

Уважаемое начальство

Александр (Украина, Одеса) 19 марта, 2018 год прошу выписать благодарность Карасийчук Татьяне,отпускала меня на кассе Драгаманова31б,очень милая девушка,хорошее обслуживание,всегда улыбчива и приветлива прошу выписать благодарность Карасийчук Татьяне,отпускала меня на кассе Драгаманова31б,очень милая девушка,хорошее обслуживание,всегда улыбчива и приветлива 1 согласны, 0 не согласны

Изменение формы продажи

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Проспект Королева 10
Испечённые багеты в нашем магазине начали паковать сразу в бумажные пакеты
Сегодня взял два, дома вижу что стали меньше в объёме, а главное у меня нет выбора как для потребителя
Я вынужден пересматривать каждый кулёк
Это я сказал персоналу
А мне сказали, что так нам сказал хозяин
Какое неуважение к покупателю!
Проспект Королева 10
Испечённые багеты в нашем магазине начали паковать сразу в бумажные пакеты
Я вынужден пересматривать каждый кулёк
Это я сказал персоналу
А мне сказали, что так нам сказал хозяин
Какое неуважение к покупателю!
Достоинства:
  1. С остальным товаром пока ничего
Недостатки:
  1. Багеты в бумажных кульках

С Уважением к сети "Лоток"

Александр (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Доброго времени суток, Уважаемое руководство! Я Ваш постоянный покупатель,в магазине "Лоток" по адресу ул,Пчёлки Елены-4 хоть и не живу по соседству, но, меня привлекает атмосфера и компетентность сотрудниц работающих в Вашем магазине, у Вас замечательный персонал и хороший магазин и, если бы не подобные посетители,типа,как владелицы "Аптек" работающие по соседству, которые задерживают очередь у кассы, с протянутой рукой,...  Читать отзыв Доброго времени суток, Уважаемое руководство! Я Ваш постоянный покупатель,в магазине "Лоток" по адресу ул,Пчёлки Елены-4 хоть и не живу по соседству, но, меня привлекает атмосфера и компетентность сотрудниц работающих в Вашем магазине, у Вас замечательный персонал и хороший магазин и, если бы не подобные посетители,типа,как владелицы "Аптек" работающие по соседству, которые задерживают очередь у кассы, с протянутой рукой, как говорится, дать им товар"под карандаш",с угрозами в случай отказа, обжаловать ваших сотрудников во всех инстанциях мира, что они и делают, изливая свой негатив на данной странице, то Ваша сеть, была бы более яркой..! А Вам, Уважаемая владелица "Аптеки", должно быть стыдно, стоять у кассы, не имея нескольких копеек, рассщитаться за кофе и прилюдно молить кассира, дать Вам в долг... Да и как реализатор, Вы должны понимать, что вы не на базар пришли к бабушке, что торгует семечками, хотя, боясь, Вам этого не понять, учитывая, что Вашей мерзости хватило после всего открыть книгу жалоб,где Вашей совести,не хватило даже указать причину,отказа Вам..! Видя весь Ваш позор, могу только по сочувствовать Вам и Вашему Аптечному бизнесу!!! Уважаемый руководство, прошу Вас, не делайте со своей сети, притон для попрошаек,для подобных, всегда открыта валантерская поддержка!!! С Уважением, Ваш покупатель Александр! 0 согласны, 0 не согласны

Київ, Академіка Вільямса 5

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Магазин досить близько від дому, навіть ціла мережа в нашому мікрорайоні. Альтернативи на сьогодні немає. Тому основними продуктами закупляємося тут. Раніше не зверталася уваги на невеликі недоліки (Просрочені кукурудзяні палочки, на хлібних соломках не видно дату виготовлення, цукор в упаковці вологий), але два дні поспіль персонал мене просто дивує!!! Вчора 14.03.18 касир без оголошення суми моєї покупки,...  Читать отзыв Магазин досить близько від дому, навіть ціла мережа в нашому мікрорайоні. Альтернативи на сьогодні немає. Тому основними продуктами закупляємося тут. Раніше не зверталася уваги на невеликі недоліки (Просрочені кукурудзяні палочки, на хлібних соломках не видно дату виготовлення, цукор в упаковці вологий), але два дні поспіль персонал мене просто дивує!!! Вчора 14.03.18 касир без оголошення суми моєї покупки, побачивши, що я чекаю після оплати картою чек, його викинула!!! Я з річною дитиною не стала виясняти і пішла, бо малеча вже серлилася... А це її прямі обов'язки. А сьогодні просто капець! Чекаю з коляскою біля стелажу з хлібом і бачу: цілий ящик свіжих, пахучих батонів.. Два, трішки скраю, зачіпає працівниця і вони падають на бруднюююющу підлогу! І що ви думаєте вона зробила? Точно! Вона їх поклала назад до чистої продукції. Голими руками. Капець. А я ці батони беру кожен день, річній донечці, вона їх любить. От і все. Що тут ще скажеш? 0 согласны, 0 не согласны

Лоток, м. Ірпінь

Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2018 год Відвідавши магазин Лоток в м. Ірпені на Університецька 33 а, я зіткнулася з не баченим хамством керуючого магазином, Тестова І. А. веде себе не коректно, на зауваження що до простроченого товару відповідає МАТОМ, відкрито посилає на х** з магазину.
В магазинів відсутні всі санітарні норми, продавець голими руками випікає форнеті, печево яке падає на підлогу не викидають, кругом бігають таракани. В магазині завжди великі черги, а касири сидять в телефонах, наушніках, спілкуються між собою, відмовляється робити воврати і т. д. На мою думку це не нормально, але що можна очікувати, якщо сам керуючий не адекват! Адміністрація прошу прийняти якісь міри.

Плохой магазин

Марина (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Киев, Моторный 9.
Киев, Моторный 9.
Так получилось что в округе целых 2 Лотка. Один побольше, там еще не все так печально, но тот что рядом - это печаль. Такое чувство что продавцы все на подбор - неаккуратные, вечно злые, курят, и на вид - постоянно пьющие.... Не раз была ситуация - когда 2 человека в очереди, а кассир как спит...Еще было - при открытии магазина - были проблемы с пробиванием товара, кассир не справлялась и уже люди собрались, а 2 сотрудника просто рядом ходили и смеялись...Даже если ты с ними говоришь - ответа нет, раз сдачу чуть ли не кинули.
Обслуживание ужас, фрукты и овощи постоянно вялые, такое впечатление, что их такими привозят.
Такая совдепия но в относительно красивой обертке.

Дорогой магазин

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год Магазин маленький,выбор товара тоже небольшой и все дороже на 2-3 грн.чем в других магазинах,на кассе невсегда сидит кассир приходиться ждать,эдинственно что нравиться это выпечка,а так с такими ценами как у них на неделю особо нескупишся. Магазин маленький,выбор товара тоже небольшой и все дороже на 2-3 грн.чем в других магазинах,на кассе невсегда сидит кассир приходиться ждать,эдинственно что нравиться это выпечка,а так с такими ценами как у них на неделю особо нескупишся. 0 согласны, 0 не согласны

гость магазина "Лоток" ул. Шамрыло 1а.

Гость (Украина, Одеса) 16 февраля, 2018 год Прочитал впечатление посетителя о магазине и решил высказать свое мнение.
Прочитал впечатление посетителя о магазине и решил высказать свое мнение.
Этот магазин один из лучших в районе. (в радиусе двухсот метров находятся несолько магазинов),и есть с чем сравнивать... Магазин наработал свою клиентуру (сам отовариваюсь и постоянно вижу знакомые лица).В этом магазине всегда можно приобрести необходимые продукты хорошего качества и в нужном ассортименте.Хочу отметить чистоту и порядок как в магазине так и на прилегающей территории.Радует хорошее отношение продавцов и кассиров к покупателям. Конечно хотелось что-бы цены не так кусались,но наверное это не зависит от администрации магазина.

Шамрыла 1(Сирецко Парковая)

Гость (Украина, Одеса) 15 февраля, 2018 год Магазин маленький уютный,очень вкусная выпечка но есть но....На гастромие продавец (Надежда)некогда не сидит на месте,люди розворачиваються и уходят или прибегает админ,на кассах лазят ТАРАКАНЫ ,за зал молчу,приди купить и перенеси дамой "сюрпрайз",,,попросили администратора объяснить так как девочка касир розаела руками и ещё и нагрубила (Лера) и это не первая ее грубость что мы слышали),захотели увидить управляющую но увы стакан кофе...  Читать отзыв Магазин маленький уютный,очень вкусная выпечка но есть но....На гастромие продавец (Надежда)некогда не сидит на месте,люди розворачиваються и уходят или прибегает админ,на кассах лазят ТАРАКАНЫ ,за зал молчу,приди купить и перенеси дамой "сюрпрайз",,,попросили администратора объяснить так как девочка касир розаела руками и ещё и нагрубила (Лера) и это не первая ее грубость что мы слышали),захотели увидить управляющую но увы стакан кофе и сигарета ей оказались дороже репутация магазина,на гастромие просрочка по 17 дней,захотели купить морвовку по корейски но посмотрели на дату а там .....Сделали замечание гастромунисту Надежде которую нашли лишь через минут 10,она убрала ведро ,ради интереса зашли вечером ,и что усалили морковка росфасована в одноразовые стаканчики и на ценниках сегодняшняя дата,,,нда,и как доверать этому магазину???
Недостатки:
  1. Тараканы,просрочка,на гастромие продавец невидимка,толи прибегает замученный админ или касир

гость

Гость (Украина, Дніпро́) 10 февраля, 2018 год Не редко заходим с девушкой в магазин по Краснова 17, довольно не плохо, чистенько аккуратненько всегда помогут выбрать и подскажут, все бы хорошо еслиб не одно му-му, сидит за кассой ни здрасте ни досвидания мукает что-то себе под носа, да и ко всему явный запах свеженького перега ( бухает на работе, как в порядке вещей). Вот такие...  Читать отзыв Не редко заходим с девушкой в магазин по Краснова 17, довольно не плохо, чистенько аккуратненько всегда помогут выбрать и подскажут, все бы хорошо еслиб не одно му-му, сидит за кассой ни здрасте ни досвидания мукает что-то себе под носа, да и ко всему явный запах свеженького перега ( бухает на работе, как в порядке вещей). Вот такие товарищи и портят весь вид. 0 согласны, 0 не согласны

Вражений!

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Зайшовши до одного магазину Лоток був шокований, при вході стояла велика кількість пива, заносять товар через вихідні двері, а особливо мене вразило те, що ящики з пивом носять ДІВЧАТА, коли я обрав товари та підійшовши до каси, одна з них підійшла до мене ввічливо та з посмішкою, порахувала мій товар! Наче не вона тільки-но носила...  Читать отзыв Зайшовши до одного магазину Лоток був шокований, при вході стояла велика кількість пива, заносять товар через вихідні двері, а особливо мене вразило те, що ящики з пивом носять ДІВЧАТА, коли я обрав товари та підійшовши до каси, одна з них підійшла до мене ввічливо та з посмішкою, порахувала мій товар! Наче не вона тільки-но носила ящики з пивом!!!!! Шановне керівництво у вас немає ресурсів на вантажника? Ви економте? Вам не шкода молодих дівчат? 2 согласны, 0 не согласны

Беззаконие,обваровывание сотрудников

Гость 1 февраля, 2018 год Майборода высокомерный ,лживый человек,хотя человеком его трудно назвать)он и его людишки"кумовья"кидают людей на деньги)Прийдя получать зп последнюю,узнал про штраф, в ведомости была сумма которая сходилась с моими подсчётам,а вверху написанной карандашиком сумма на 1000меньше,.подняла кипишь,сказали что они ошиблись...пипец ну как так?и все безнаказанно) Майборода высокомерный ,лживый человек,хотя человеком его трудно назвать)он и его людишки"кумовья"кидают людей на деньги)Прийдя получать зп последнюю,узнал про штраф, в ведомости была сумма которая сходилась с моими подсчётам,а вверху написанной карандашиком сумма на 1000меньше,.подняла кипишь,сказали что они ошиблись...пипец ну как так?и все безнаказанно) 1 согласны, 0 не согласны

Собака в магазине Лоток

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год  Отзыв о Сеть супермаркетов ЛотОК по адресу Киев, ул. Академика Вильямса, 5 В магазине Лоток по ул. Вильямса 19/14 31 января молодая женщина зашла в магазин с огромнейшим псом без намордника, собака начала облизывать покупателей, а когда ей сделали замечания собака начала громко лаять, хозяйка собаки язвила и улыбалась, говорила, что "я всегда сюда захожу с собакой ведь на дверях магазина нет предупреждения о том, что заходить в магазин с...  Читать отзыв В магазине Лоток по ул. Вильямса 19/14 31 января молодая женщина зашла в магазин с огромнейшим псом без намордника, собака начала облизывать покупателей, а когда ей сделали замечания собака начала громко лаять, хозяйка собаки язвила и улыбалась, говорила, что "я всегда сюда захожу с собакой ведь на дверях магазина нет предупреждения о том, что заходить в магазин с собакой запрещено". Возмущает поведения продавцов, ни один из них замечание хамке не сделал. Если жильцы дома еще раз увидят такое безобразие, вызываем санепидемстанцию !!! 0 согласны, 0 не согласны

Сеть супермаркетов ЛотОК

Сеть супермаркетов ЛотОК предлагает широкий ассортимент продуктов питания. Сеть активно развивается и открыла свои магазины в Киеве, Борисполе, Белой Церкви, Хмельницкой и Сумской областях.

На полках магазинов ЛотОК представлены разные группы...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 3685 человек.

Сеть супермаркетов