Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев отзывы

Сервисный центр в Киеве, Ремонт компьютеров в Киеве

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1610

Развод на деньги

Max (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Никому не советую пользоваться услугами данной конторы. "Бесплатная" диагностика - лишь для заманивания клиентов. После двух недель "диагностики" сообщили, что починили мой ноутбук, при чем также от тех проблем, которых на самом деле не было. На вопрос почему вместо диагностики произвели ремонт и требуют за него цену, как половину стоимости новых комплектующих, предложили вернуть мне сломанный ноутбук. В итоге пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо

Истошин Евгений (Украина, Київ) 6 января, 2017 год У меня проблема с монитором asus vx238 , он постоянно выключался. Отдал на диагностику и ремонт , сказали ожидать звонка... Позвонили на след. день сказали что причину не нашли, потом через 10 минут звонят и говорят, что проблема начала проявляться . Проводились с моим монитором 2 дня , так ничего и сделали. Роботать они начинали после того как я звонил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недо СЦ

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год Ужаснейший сервисный центр. Чинили монитор 3 недели, вместо обещанной одной, ввиду болезни мастера, и это в сети сервисных центров! Ни разу сами не набрали, а когда приехал за монитором - сказали что отдавал без ноги. Якобы ноги нет, найти не можем, а поскольку в квитанции не написано о том, что сдавал монитор с ногой(на секундочку!), её и не было. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Techno в Киеве

Гость 5 мая, 2016 год Моя дочка залила ноутбук соком. Я сразу же отнесла его в ближайший сервис где просто развели руками, и сказали, что сделать ничего не возможно. Тогда я обратилась в сервисный центр Techno compshelp.kiev.ua и эти мастера мне помогли, на следующий день, я получила свой ноутбук в уже рабочем состоянии. Хочу выразить огромную благодарность мастерам этой компании,- настоящие профессионалы 0 согласны, 0 не согласны

Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев

Сеть сервисных центров Techno (Compshelp) Киев предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и настойке компьютерной техники, ноутбуков, планшетов, лечение и удаление вирусов, установка Windows, сборка новых компьютеров.

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service