Сеть салонов оптики "Призма" отзывы

Сеть салонов оптики "Призма"
1 отзыв / 457 просмотров

Качественная продукция и быстрое изготовление

Галина Галина 24 сентября, 2020 год
В оптику "Призма" обратилась по вопросу изготовления очков под заказ, но перед этим еще нужно было пройти обследование у офтальмолога, так как последний рецепт на очки мне был выдан довольно давно.
Обслуживание клиентов отличное, представлен большой выбор оправ и линз по разным ценам и потребностям. Получила полноценную консультацию специалиста и мне помогли определиться с выбором оправы и линз, чтобы и недорогие были, но и качественные. В оптике можно найти мастера по ремонту и обслуживанию очков и теперь я знаю куда идти, в случае какой-либо поломки. От сотрудничества с оптикой "Прима" остались только положительные эмоции, спасибо.
Сеть салонов оптики "Призма"
Сеть салонов оптики "Призма" - специализируется на продаже контактных линз, солнцезащитных очков, оправ для зрения для женщин, детей, мужчин и линзы к ним. Для более точного подбора очков и контактных линз в сети оптик "Призма" клиенты могут воспользоваться консультацией офтальмолога, а также в последующем гарантийному обслуживанию очков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Оптика