Сеть салонов "Изюмская оптика"

i-optika.com.ua
3.0
Сеть салонов "Изюмская оптика"
Сеть салонов "Изюмская оптика" предлагает клиентам приобрести обширный ассортимент классических товаров для коррекции зрения, а именно оправы, различные виды очков, линзы, разнообразные аксессуары  и футляры, а также воспользоваться эксклюзивными предложениями магазина и приобрести глаукомные очки, окклюдеры, призматические линзы. В салоне "Изюмская оптика" проводится изготовление очков по индивидуальному заказу, изготовление спортивных линз и очков-тренажеров.

Грубое обращение с клиентом, некомпетентность

Сергей Сергей 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Сеть салонов "Изюмская оптика" по адресу Киев, ул. Привокзальная, д. 3 Не смогли ответить на вопросы хамят в ответ. Не знаю кто у них там менеджеры, администраторы на вопросы касательно наличия линз получил хамство.

Качественное обслуживание и товар

Светлана Светлана 24 сентября, 2020 год
Мое первое впечатление от работы с магазином "Изюмская оптика" было положительное. Очки и линзы приобретаю сейчас на постоянной основе, но долгое время не могла найти свой магазин, где и выбор был бы хороший, и цены приемлемые. Именно таким и оказался "Изюмская оптика".
Качество товаров на высоком уровне, ни разу меня не подвели, и очки, купленные в этом салоне, служат очень долго, скорее вам модель их надоест, чем они сломаются. В первый раз выбирала долго линзы, не могла определиться с выбором, спасибо консультанту, объяснила все характеристики товаров, чем отличаются и что лучше подойдет именно в моем случае. Теперь привела сюда и свою маму, которая нарадоваться не может на стильные очки в красивой оправе.
Оптика

Kievlinza
Kievlinza

MIOKI оптика
MIOKI оптика

Оптика Добрий Зір (Херсон)
Оптика Добрий Зір (Херсон)