Сеть магазинов Red

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва), просмотров: 5277

Татьяна 18 сентября, 2014 год
Мне нравится, что в сети магазинов Red можно купить на распродаже классные брендовые вещи по очень привлекательным ценам! особенно приятно, что для того, чтобы приобрести вещи различных торговых марок, не нужно посетить, к примеру, 10 различных бутиков, а стоить зайти лишь в один, магазин сети Red и подобрать всё, что тебе подходит из разных брендов. Это очень удобно и очень...  Читать отзыв Мне нравится, что в сети магазинов Red можно купить на распродаже классные брендовые вещи по очень привлекательным ценам! особенно приятно, что для того, чтобы приобрести вещи различных торговых марок, не нужно посетить, к примеру, 10 различных бутиков, а стоить зайти лишь в один, магазин сети Red и подобрать всё, что тебе подходит из разных брендов. Это очень удобно и очень экономит время и деньги! :) Забегаю иногда в эти магазинчики чтобы порадовать себя приятной покупкой, и на сайт к ним захожу частенько, чтобы отследить время скидок! ;) 0 согласны, 0 не согласны
Инна 2 сентября, 2014 год
Сеть магазинов Red - просто отличный вариант для покупок. Мне очень нравится. Меня заинтересовало тем,что здесь можно купить бредовую одежу за низкими ценами. Когда нет времени ходить по магазинам то можно заказывать вещи в интернете. Главное знать свой размер. Цены довольно таки низкие. Red сеть магазинов которая появилась в Киеве в 2008 стала очень популярной. Мне нравится что кроме одежды,нижнего...  Читать отзыв Сеть магазинов Red - просто отличный вариант для покупок. Мне очень нравится. Меня заинтересовало тем,что здесь можно купить бредовую одежу за низкими ценами. Когда нет времени ходить по магазинам то можно заказывать вещи в интернете. Главное знать свой размер. Цены довольно таки низкие. Red сеть магазинов которая появилась в Киеве в 2008 стала очень популярной. Мне нравится что кроме одежды,нижнего белья,ты сможешь ещё подобрать себе обувь и аксессуары. Красивое нижнее бельё,правда с ним мне трудно угадать размер. Очень люблю всякие цепочки,часики-здесь всё это можно выбрать. Самое главное что легко заказать и приходят заказанные вещи быстро.Проблем не бывает. Лично мне интернет магазином пользоваться на много удобней. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 1 сентября, 2014 год
Сеть магазинов Red расхвалила моя знакомая, сказала, что одевается только там (а одевается она очень даже не плохо), когда она сказала, что она купила там курточку за 300 гривен, я не выдержала запланировала поход в этот магазин, еще и друзей с собой прихватила, думала, открою для компании классный магазин. Денег много не брала, решила изначально осмотреться.
То что я увидела...  Читать отзыв
То что я увидела мне не совсем понравилось, а точнее откровенно не понравилось. Ассортимент не очень, большинство вещей с браком, в некоторых секондах продают вещи не чуть не хуже, но по более низким ценам. Качество сомнительное. Конечно, если очень-очень внимательно выбирать, то можно себе что то найти, а для этого нужно провести в магазине не один час и быть настоящим талантливым шопоголиком. Но и шопоголикам будет не совсем не просто, так как персонал в магазине не отличается вежливостью и приветливым отношением к клиентам. Когда задаешь сотрудникам магазина вопрос, то в лучшем случае они промолчат, в худшем - нахамят.
Магазин доверия у нас не вызвал мы ушли так ничего не купив и сомневаюсь, что вернусь сюда.
Маша 1 сентября, 2014 год
Сколько раз я ходила мимо всех этих магазинов ред и все мимо да мимо... А тут недавно, да вот на днях буквально, искала парню на день рождения рубашку. Уже все рынки, магазины облазила. Ничего не нашла подходящего. То дорого, то не тот размер, то качество не соответствует цене, или, наоборот, слишком соответствует, если вы понимаете о чем я. В общем....  Читать отзыв Сколько раз я ходила мимо всех этих магазинов ред и все мимо да мимо... А тут недавно, да вот на днях буквально, искала парню на день рождения рубашку. Уже все рынки, магазины облазила. Ничего не нашла подходящего. То дорого, то не тот размер, то качество не соответствует цене, или, наоборот, слишком соответствует, если вы понимаете о чем я. В общем. Зашла я в магазин red уже просто так. Просто витрина у них такая..завлекающая. И обалдела от ассортимента. Чего там только нет. В общем, рассматривать и мерять там можно часами. И платья, и рубашки, и джинсы и блузки. Я в восторге была. Т.е., то что ассортимент потрясный - правда. И цены - ниже просто некуда. Джинсы - 200 гривен, блузки по 60 и 80 видела. Я уже даже начала сомневаться не секонд ли это, но нет. Это просто стоковый магазин.
Теперь, что касается минусов. очень много моделей и рубашек и платьев и всего остального, но часто в единственном экземпляре. Т.е. вот висит рубашка, она классная, брендовая, 149 грн, но, блин, она одна. Ни на размер больше, ни на размер меньше ты уж не найдешь. Вот это расстраивает, конечно. Рубашку то я купила. Вроде подошла.
Но еще меряла платье, платьев тоже - тьма. И максимум в 2-3 экемплярах. Меряла платье H&M. Классное. Тем более, мой любимый бренд. И не так часто эйчэндэм найдешь в Киеве. Но слишком большое на меня. Так что осталась я без платья.
Зато хоть рубашку купила.
Если бы не было такой беды с размерами, поставила бы 5+, а так 4

Сеть магазинов Red

Сеть магазинов Red - одна из самых популярных торговых сетей, в которых собраны в одном месте вещи самых разных брендов по самым низким ценам. Сеть появилась в Киеве в 2008...
, , , ,

Одежда