Сеть магазинов ProStor отзывы

Сеть магазинов ProStor

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3606

Цены на продукции и на кассе существенно отличаются.

Наталья Егорова (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год В магазине Простор по адресу г Ужгород, ул. Минайская, 34б ещё ни разу не удалось купить брендовую дорогую косметику по акции, которая указана на товаре. Иду на кассу, мне выбивают полную цену. Я отказываюсь от товара, прошу снять неактуальную цену. При мне её снимают, но в следующий поход в этот магазин опять то же самое. 0 согласны, 0 не согласны

Покупайте только в специализированных сетях.

Мари (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Простор и все такое это не надежно и может для вас закончиться не совсем хорошо...
Выбор за вами, но результат будет на вашей совести и обвинить никого уже нельзя будет.
Наталья, Енакиево 19 июля, 2014 год Не нравится. Обслуживание - отлично и продавцы очень приветливые, но вот ассортимент товара скудноват и цены высокие. 1 согласны, 0 не согласны
Жанна 2 июня, 2014 год Сеть магазинов ProStor - мне нравится. Раньше постоянно ходила в Космо, но после того, как в нашем городе открылся ProStor, несколько месяцев назад, я хожу иногда и сюда. Мне нравится здесь и ассортимент, и обслуживание, а также некоторые марки, которые есть только у них, тоже привлекли мое внимание, хотя этим сейчас никого не удивишь) Цены не скажу чтобы намного ниже...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Сеть магазинов ProStor

Сеть магазинов ProStor - это всеукраинская сеть магазинов косметики и бытовой химии.
Сеть магазинов ProStor развивается с 2005 года и на сегодняшний день включает более 150 магазинов в 50 городах Украины....

Киев, ул. Нижний Вал, 17
Телефон: 0 800 600 200