Сеть магазинов MOYO видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Сеть магазинов MOYO

Рейтинг: 3.2/5 (221 отзыв), просмотров: 42086

Сервисный центр на очень низком уровне

Швыгарь Александр Владимирович Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу , Купил ноутбук в магазине Moyo в Херсоне на Фабрике по адресу
Купил ноутбук в магазине Moyo в Херсоне на Фабрике по адресу
(во время покупки в магазине была одна цена, а на сайте другая(19тыс в магазине, а на сайте 22тыс)), через 2 месяца использования появилась проблема со стабильным выводом картинки на экран. Отдал ноутбук в сервис. Во время того, как отдавал ноутбук в сервис никто из работников не предложил воспользоваться услугой подменного фонда. Что пришлось самому выбивать, доказывая директору магазина, что я имею на это право!!! После того, как ноутбук 20 дней пробыл в магазине, я получил ноутбук назад, с отзывом сервисного центра: "Дефектов не найдено". Проверил ноутбук в магазине и проблему воспроизвести не удалось. После часа активного использования ноутбука проблема снова воспроизвелась, буду идти снова, к сожалению. Также воспроизвести проблему удалось, просто запустив приложение AIDA и запустив тест стабильности (Что же делали в сервисе???)

Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис, который проверяет ноутбук 20 дней и отдает его в таком же состоянии
  2. несоответствие цен в магазине
  3. персонал, который не знает как заполнять документы по гарантийному ремонту

Моя оценка на отлично!

Михаил (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Почитал отзывы и если честно, то очень удивился, что много негативных.
Специально зашёл в ПриватМаркет, что бы посмотреть точно даты совершения покупок в магазине "MOYO", итак:
Почитал отзывы и если честно, то очень удивился, что много негативных.
- 02.04.2017, покупал для жены смартфон (Samsung Galaxy A7 2016 A710F Gold), после оплаты связался со мной представитель магазина (не помню в тот или на следующий день) и после согласования всех моментов отправки телефона, посылку отправили на следующий день, а благодаря "Новой почте" посылка пришла оперативно на следующий день после отправки. Телефоном пользуемся по сей день, комплектация товара соответствовала, так же присутствовал и гарантийный талон.
- 25.02.2018, покупал для себя смартфон (Samsung Galaxy J7 2017 J730F Black), ситуация такая же как и в первом случае. Всем доволен.
- 09.07.2018, покупал ребёнку Экшн-камеру (AIRON ProCam 4K Plus), ситуация аналогичная с предыдущими. Покупкой довольны.
В общем, не знаю с чем связано столько негативных отзывов, может действительно не всегда всё хорошо, а может просто потому, что положительный отзыв людям (покупателям) оставить не так принципиально как негативный, но я три раза делал покупки в магазине "MOYO" и вся семья осталась довольна)

Ссылочка на распаковку экшн-камеры AIRON ProCam 4K Plus (напишу сразу, что видео выложили гораздо позже получения камеры, так-как не было времени):

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

c-store.com.ua интернет-магазин
c-store.com.ua интернет-магазин

apple-store.org интернет-магазин
apple-store.org интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

giroskuter.net.ua интернет-магазин
giroskuter.net.ua интернет-магазин