Мне пока зашло - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Влад Отзыв написан 6 августа, 2019 год 125 просмотров
Как то получилось что 2 магазина прям рядом с работой. И один еще по пути домой. Долго на вас не обращал внимание. Пока не попросил жену заказать мешки для пылесоса. Заказала у вас. Забрал, пришел домой, хотел было распаковать - в последний момент заметил что не те мешки заказала. Сделал заказ уже сам. Эти пришел, сразу вернул. Упаковка не вскрыта, так что забрали. Заполнил только бумагу на возврат.

Позже купил в китае себе эхолот бюджетный. Захотел защитить его экран. Пошел в интернет искать дешевую пленку на экран. Понятно, что под эхолот пленки не будет. Поэтому искал просто чтоб ножницами аккуратно вырезать. Но "Мойо" нашел (наверное по акции или уценку) пленку. Отсортировал по цене и взял самую дешевую - за 8 грн. (!!!) Правда, привезли на точку вывоза ее то ли за 2, то ли за 3 дня. Мне потом сказали что везли из Запорожья вроде. Такая вот история. Где сейчас найдешь пленку за 8 грн.?

1 не согласен

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис :)
Благодарны, за рекомендацию нашего магазина другим пользователям.
Приходите к нам за новыми покупками. Нам очень приятно работать для Вас!
С уважением,
команда MOYO!

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Smartcity.in.ua интернет-магазин