Ужасное отношение к клиенту когда возникает проблема с товаром! - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Гость Отзыв написан 2 июня, 2019 год 92 просмотра
Хочу поделиться своим опытом покупки в магазине MOYO. Покупал у них уже не раз, продавать они умеют хорошо! Но вот когда возникла первая проблема – получил от них очень недружественное отношение. Началось все с того что купил 31.05.19 Galaxy Buds. При покупке их продавец выдал только кассовый чек и сказал, что гарантия по чеку. Но на чеке не указывается серийный номер товара, а лишь название и модель. Поэтому я начал настаивать, чтобы мне выписали гарантийный талон, ведь иначе как я докажу потом что именно это устройство с этим серийным номером я купил у них? Как в воду глядел! При проверке наушников понимаю, что они мягко говоря не стоят таких денег, на компьютере работают плохо, держат заряд не долго и на следующий день перестает работать один наушник! Я звоню на горячую линию MOYO и объясняю ситуацию что я хочу сдать назад эти наушники, они меня не устроили и кроме того еще и перестал работать на второй день один наушник. Мне говорят – едьте в магазин MOYO любой, там Вам помогут. Ну я поехал в круглосуточный где и купил их. Там объясняю ситуацию и тут начинается. Сотрудник сначала их вертел крутил с разных сторон, прямо высматривал хоть одну царапинку или потёртость, чтобы послать меня, не нашел. Тогда он мне говорит: может быть Вы их утопили? Я в шоке! На них видно, что они в идеале, ни царапинки, ни какой влаги, ничего, тут-же другой сотрудник ему говорит что в них влагозащита есть. Потом он говорит: «ну мы не можем у Вас их принять назад, нужно заключение сервисного центра что это брак, а не Вы что-то с ними сделали не то». Потом говорит: мы можем их отправить в сервисный центр, но Вам придется ждать ответа 2 недели, лучше сами отвезите их в сервисный центр, так быстрее заключение будет. Вообще не хотят вообще никак помогать клиенту! Я уточняю, а что если сервисный центр мне не заключение даст про брак товара, а починит его то Вы примите его назад? На что сотрудник мне говорит: «ну я не знаю, мы посмотрим, чтобы они были в таком-же виде как Вы их купили, чтобы не было следов эксплуатации, не было потертостей», я говорю «так Вы же видите сейчас что они в идеале, я только вчера у Вас их купил», он мне говорит: «не могу ничего сказать, привезите с сервисного центра либо заключение про брак, либо отремонтированное устройство и мы посмотрим». Далее я оставил жалобу на их горячей линии, девушка оператор извинилась за сложившуюся ситуацию и пообещала, что моя ситуация будет решена в мою пользу, но никто со мной так и не связался! Вот такое отношение к клиенту! Когда продать что-то так вежливые, а когда проблема у клиента то делают все чтобы только отфутболить. Никогда больше не буду что-либо покупать в магазине MOYO и вам не советую, если не хотите такого отношения и к себе!

Гость 18 июня, 2019 год
смотри в чем ситуация
эта шарашкина кантора всю материальную ответственность кладет на продавца
то есть, если Вася у тебя их примет и окажется что они утоплены - то считай что он их себе купил. Вася хочет тебя сбагрить подальше от своих глаз и уже успел тебя 100 раз проклясть за геморрой.
Гость 3 июня, 2019 год
Дружище весь товар который был в использовании надо через сервисный центр возвращать ничего продавцу не докажешь закон на их стороне)))
Добрый день!
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа или квитанции приема товара на обслуживание, для идентификации Вас как покупателя нашей сети магазинов.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.
С уважением,
команда MOYO

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Цитрус Обмен