Не рекомендую - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 104 просмотра
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Киев, бул. Перова, 36 Продают ваши номера спамерам и мошенникам(более квалифицированным специалистам) заказав что-либо готовьтесь получить тонну спама даже на новый номер.

Добрый день!

Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, да бы мы смогли разобраться в ситуации и идентифицировать Вас, как покупателя.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.

С уважением,

команда MOYO

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Mbuy24.com