Не рекомендую - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 108 просмотров
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Киев, бул. Перова, 36 Заплатил им предоплатой так они еще и на новой почте решили свои риски на меня перебросить на +30 грн на верх.
При том что заплачено было утром никто даже не почесался пройти 100 метров до отделения и отправить посылку в тот-же день. По цене выходит как 10кг муки везти по диагонале.
Потом еще пытались кинуть на бабки чтобы я еще раз проплатил, пока тварина не "увидела" оплату на 2 вкладке.
Молитесь своим мертвым богам, дабы посылка была упакована в подарочную обертку. Я вам чарджбека напихаю по самое не балуйся.

Гость 17 апреля, 2019 год
Чувак ты в своём уме такое писать? + 30 грн
Гость 22 апреля, 2019 год
+ 30грн...ні слів, ні емоцій, одні думки і ті матом
Гость 19 апреля, 2019 год
Хочешь оплачивать чужие риски? Не вопрос.
Гость 19 апреля, 2019 год
Хочешь оплачивать чужие риски? Не вопрос.
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер заказа для идентификации, Вас, как покупателя нашей сети магазинов. Мы проведем детальный анализ сложившейся ситуации и приложим максимум усилий дабы не допускать подобного в будущем.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.
С уважением,
команда MOYO!
Гость 19 апреля, 2019 год
Не вижу смысла учить дураков за свои деньги.

Техника Киев: отзывы

Отзыв о Техника Киев. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

impression.ua интернет-магазин

Техника, Киев, ул. Старокиевская, д. 8/12
3.7
ремонт скажите пожалуйста,где можно купить заднюю панель для телефона impression s551

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Секунда