Не рекомендую - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 28 марта, 2019 год 118 просмотров
покупал ноутбук в октябре 2018 года.Приехал забирать , оказалось что он с ветрины.Через месяц полетел жесткий диск начались проблемы. Не рекомендую,обманывают

Сергей 7 мая, 2019 год
Удались из жизни вЕтрина
Гость 29 марта, 2019 год
Номер заказа на ноутбук от 24.09.2018 Заказ №1187000880
Добрый день!
Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.
С уважением,
команда MOYO!
Гость 28 марта, 2019 год
А зачем ты дебил забрал его если тебе не понравилось что он с вЕтрины?
Гость 28 марта, 2019 год
Тяжёлая у тебя жизнь наверное.
Азбуку учи!

Техника: отзывы

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Брал в кредит 11 на 64гб, все хорошо Брал в кредит apple iphone 11 на 64гб, цвет зелёный и все хорошо). Комплект полный, все кабеля, и зарядка

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Mobus.com.ua интернет-магазин

Техника
4.9
Sharp aquos c10 Продавець порядний. Рекомендую. Хороший смартфон, бомба. Екран з хорошою якістю, швидкий, тоненький. Хорошо лежить в руці, навіть без бампера.
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
воскресенье, 16 февраля
Спасибо большое за покупку. Обращайтесь еще.

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Mobiking интернет-магазин