Обман з цінами (продолжение) - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Александр Отзыв написан 18 марта, 2019 год 102 просмотра
В субботу 16,03 в магазине в Полтаве заказал телефон+чехол+стекло+карту в подарок. Менеджер всё нажал и озвучил сумму. В понедельник заказ прибыл и в нём стоимость чехла резко удвоилась, а карта-подарок из заказа резко испарилась. На горлинии девушка Кристина мне посочувствовала, но ничем помочь и т.д. Сначала она тоже была уверена, что цена, зафиксированная на момент заказа потом меняться не может, но потом её познания о родной фирме резко расширились! А я считал что Мойо лучше Комфи...

Добрый день, Александр!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение при сотрудничестве с нами.
Приносим, Вам, извинения от лица компании за доставленные неудобства при выполнении заказа.
Мы обязательно проведём работу над ошибками и сделаем детальный анализ ситуации описанной, Вами, по указанному заказу, что бы не допускать подобного в будущем.
Все пожелания и замечания относительно работы магазина приняты в работу.
Еще раз, извините, за сложившуюся ситуацию.
с уважением,
команда MOYO
Сергей 1 апреля, 2019 год
Клиент заказал наличкой где подарки предусмотрены акцией, и скидку на чехол сделали а при оформление выяснилось что клиент хочет купить в кредит где акция не действует с подарками

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Секунда