PLAYSTATION 4 SLIM - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Ivan Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 158 просмотров
16.02.19 совершил покупку PS4 Slim (10999грн/ТРЦ РИВЬЕРА, Одесса, магазин «MOYO»). Спросил о услуге «оплата частями», продавец заявил, что возможно только на 4 месяца. Мне нужно было на 10, в итоге продавец напридумывал всякой чепухи, что якобы, если разбивать эту сумму на 10 платежей, то PS4 обойдется в 12000 грн. Хотя «оплата частями» % не взимает (разве что минимальный). Вообщем навпаривал, и в чеке сразу не заметил, присутствовало наименование «антивир» в кол-ве 6 шт. Вот и выяснилось откуда появилась доп 1000 с копейками. Хотя я понятия не имею что это. И естественно кроме PS4 ничего не получал.
Совершенно никому не советую обращаться к данному магазину, ибо подлый персонал который наглым образом врет потребителю. Разочарован и всех буду отговаривать покупать на этой площадке. Уж гораздо лучше обратиться к «другой площадке». Там хоть люди честные и не пытаются нагнуть. И цена на данный бандл точно такая же же. Жаль в чеке не указаны данные продавца. (покупка 16.02.19 20:04 / 36469918). 1014 грн оплачено непонятно за что («антивир» судя по наименованию). Сумма оплачена а взамен ничего не предоставлено.
И в добавок ко всему этому, еще и не публикуют коментарии. Так как пытаются скрыть свою истинную сущность и правду о том как относятся к непосредственному покупателю. Сеть магазинов MOYO - PLAYSTATION 4 SLIM

Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы, когда тебе так нагло врут и под шумок выбивают в чек то чего ты не просил. Врут и втирают «дичь».
Недостатки:
  1. Кидалово
  2. Подлый персонал
  3. Приходится теперь платить за то чего даже в глаза не видел.
  4. 1014 грн за так называемый «антивир» да еще и в количестве 6 шт, врятли вернешь. Да особо возвращать нечего благодаря гнусному продавцу.

Добрый день, Иван!
Все отзывы на сайте moyo.ua проходят предварительную модерацию, поэтому публикация комментариев может сопровождаться дополнительными временными затратами. Не проходят модерацию только те отзывы, которые содержат нецензурную лексику, запрещённые материалы или не соответствуют товару, на который они опубликованы. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации, предоставленная Вами информация передана на рассмотрение вышестоящего руководства магазина. После детального анализа данных, мы в обязательном порядке предоставим, Вам, комментарий и обратную связь.
Уточните, пожалуйста, удобный для Вас источник для её предоставления.
С уважением,
команда MOYO

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Магазин Comtrade