Поменял ноут на другой - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан понедельник, 11 октября 14 просмотров
Когда выбирал себе ноутбук несколько дней сравнивал, читал.смотрелобзоры. Изначально хотел себе Ноутбук ACER Nitro 5 AN515-44 (NH.Q9HEU.00N), но не хватало денег, поэтому заказал с самовывозом из Каравана Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-44 (NH.Q9HEU.00G). После покупки сразу уехал в командировку на 2 лня и времени на распаковку и установку игр не было. А попути назад в поезде увиел, что началасьакия, и теперьмоих денег вполне хватает на Ноутбук ACER Nitro 5 AN515-44 (NH.Q9HEU.00N). Я не знал примут лиу меня назад ноут.хотя все чеки были , но рискнул и поеал в магазин. Там меня высушали,посмотрели доки на товар и.... УРА! приняли назад ноут. Так как я к счастьюоплачивал налом.ждать долгого зачислени на карту не нужнобыло. Я смог тут же на месте оформитьпокупку Ноутбук ACER Nitro 5 AN515-44 (NH.Q9HEU.00N),благо он был в наличии. Я доволен какслон.
Достоинства:
  1. Принимают овар в рамках закондательства
Недостатки:
  1. Хотеось бы больше акций ))))

Добрий день!

Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи персоналу.

Нам дуже приємно працювати для Вас. Будемо раді бачити Вас знову!

з повагою,

команда MOYO!

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Интернет-магазин EUROSKLAD