Услужливые и внимательные консультанты наКрещатике - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан понедельник, 11 октября 2 просмотра
Выбирал маме на подарок мультиварку. Так как о них знаю только из описаний в интернете попросил помощи у консультанта. Понравилось, что от меня не отморозились,ас улыбкой отвечали на все мои вопросы, показывали где позже можно почитать что-то в инструкциях и помогали сравнить функции. В результате я ушел измагазина не толькосмультиваркой, но и с посудой, что бы мама могла в нее перекладывать готовую еду и удобно было хранить в холодильнике. Подарок маме понравися. уже неделю она готовит тольков новой муьтиварке. Спасибо за помощь с выбором, терпение и дружелюбие.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированные консультанты . Есть разные варианты опаты включая рассрочки
Недостатки:
  1. Я не нашел

Ответ представителя Сеть магазинов MOYO понедельник, 11 октября
Доброго дня!

Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співробітництва з MOYO і рекомендацію нашого магазину іншим користувачам.

Нам дуже приємно працювати для Вас!

з повагою,

команда MOYO

Техника: отзывы

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Магазин Cactus