Стандартный сервис - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан пятница, 8 октября 2 просмотра
Заказывал телевизор,выбра на сайте товар и поставил при заказе пометку,чтобы не звонили для уточнения деталей. Были вопросы по Frame. Перезвонили через час после размещения заявки. Но к сожалению 1й оператор не смог ответить на все мои вопросы,правда извинился и сказал.что сомной ещесвяжутся. Минут через 10 перезвонил другой молодой человек,который сполна удовлетворил меня своими ответами. Затем он проверил данные по доставке и откланялся. Товар доставили через 2 дня на дом, курьер предварительно за 1,5 часа позвонил и уточнил думали я. На месте все сразу вскрыли проверили, потом оплатил. Телевизором доволен. Се Сервис у магазина стандартный, цена и условия покупки выгодные. Так что буду и далее пользоваться их услугами. Кстати за подъем на этаж в лифте дополнительной оплаты не потребовали, документы и гарантию заполнили, на вопросы куда обращаться в случае проблем ответили.
Достоинства:
  1. Нормальные цены,большой ассортимент. В Случае если 1 человек не может ответить на вопросы. перезванивает другой и все отвечает готовы помочь.
Недостатки:

Ответ представителя Сеть магазинов MOYO понедельник, 11 октября
Доброго дня!

Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співробітництва з MOYO і рекомендацію нашого магазину іншим користувачам.

Нам дуже приємно працювати для Вас!

з повагою,

команда MOYO

Техника: отзывы

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
Купил умные часы Заказал часы, забрал в тот же день. Модный и полезный аксессуар на руку
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Магазин Cactus