Поменяли бркакованный смартфон - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан среда, 6 октября 2 просмотра
Решила для дочери купить смартфон.посмотрела на разныхсайтах. В МОЕ цены и условия доставки показалисьсамыми удобными. Заказала Смартфон OPPO A54 4/128Gb сдоставкой в Justin. Через день получила заказ, упаковка была заводская,на месте бегло осмотрела, вродебыло все ок. А дома уже при более внимательном осмотре заметила битые пиксели в самом верху экрана. Сразу не увидела, так как там буквально пара штук и они всамом верху,тоесть тудамало смотришь. Не откладывая позвонила в службу поддерки, описала ситуацию,спросилакакоформить возврат брака. Оператор попросил подождать на линии.потом перевелзвонок на другого челловека. Я повторно все рассказала.и сказала что хочу или обмен товара на новый без брака или возврат средств,сделала акцент на том, что ремонт меня не устраивает. Оператор что-то проверил,потом уточнил номерзаказа и детали и договорились обобмене товара. Яотослала новой почтойсмартфон с юитыми пикселями. и мне выслали другой, его я уже более внимательно осматривала на новой почте. он новый и к нему претензий нет. Вторая попытка купить оказаласьболее удачной.весь прроцесс обмена занял неделю,дочь покупкой довольна. Хотя я переживала,все оказалось не так слоно. главное правильно уточнить в службе поддержки какие документы нужны для обмена брака :))))
Достоинства:
  1. Выгодныецены и условия доставки, много товарана любойвкус. Работаютв правовом поле.можно поменять товар если он бракованный.
Недостатки:
  1. При покупке черезинтернет процесс обмена достаточно длительный, нужны пересылки.

Андрей Засекин суббота, 9 октября
Ту же самую модель теще покупал. Все четко и в срок
Ответ представителя Сеть магазинов MOYO четверг, 7 октября
Добрий день!

Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами.

Нам дуже приємно працювати для Вас. Будемо раді бачити Вас знову!

з повагою,

команда MOYO!

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)