Плюют на клиентов с высокой колокольни - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан вторник, 5 октября 5 просмотров
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Днипро, вулиця Глінки, 2 Вы важны для них только до того момента. покуда ваши денежки не перекочевали в их карман...А затем плевать они хотели, что будет дальше с вашим девайсом/продуктом. Причем зачастую продают откровенный брак. Вокруг масса других мазагов с нормальной репутацией, которые идут на встречу клиенту и возварщают в случае брака деньги или меняют на качественный товар. Но это не о МОЕ, эти ребята заинтересованы в первую очередь на получении с вас барышей. Я ужаснулась, сколько негативных отзывов о них обманутых людей, как здесь, так и на гугл мапс. Думала, что это только мне так не повезло с ними...Эй, ребята! Вы что, совсем хотите похерить ваш бизнес?? С таким обслуживанием/отношением к клиентам вы далеко не уедете

Ответ представителя Сеть магазинов MOYO вторник, 5 октября
Добрий день!

Для більш детального аналізу ситуації, що склалася повідомте, будь ласка, номер Вашого замовлення, щоб ми змогли ідентифікувати Вас, як клієнта нашої мережі магазинів і надати більш змістовний коментар.

Нам дуже шкода, що у Вас склалося негативне враження при використанні наших послуг.

з повагою,

команда MOYO

Техника Днепр: отзывы

Отзыв о Техника Днепр. Отзывы покупателей о качестве товаров и услуг в магазинах техники. Каталог отзывов: магазины цифровой техники, бытовой техники, магазины компьютерной техники, интернет-магазины техники и другое

Интернет-магазин «Климатическая техника и электрооборудование»

Техника, Днипро, Днепропетровская обл. Солонянский р-н, смт. Новопокровка, ул. Центральная, 1
Хорошо Хороший магазин все подошло. Можно заказывать - всем рекомендую
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Интернет-магазин 3g-mag.com.ua