присылают брак в надежде что не проверят - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 30 просмотров
магазин категорически не рекомендую, это сборище кидал и мошенников., сделал у них заказ на диск к пс 4 батфилд 5 по уценке, заявлено было повреждена упаковка, надорвана защитная пленка, у оператора уточнил да все так, прислали диск в погрызеной типа как мышами и лопнутой коробке, диск всередине болтался, никакой доп. упаковки не было, на нем еще и царапины были, вы что ищите лохов которые не будут проверять и сразу заплатят, но нет я не из этих, естественно я отказался, позвонил оператору и потребовал прислать именно заявленный диск за 240 грн. и выполнить свои договорные обязательства, в ответ сказали, а может это при доставке случилось, и предложили диск за полную стоимость, т.е 400 грн. магазин не интересут что пришло бракованное и почему, и не хотят выполнять свои обязательства, а это уже нарушения нашего с вами договора. позор вам, и вашему руководству. так бизнес не ведут, в любой уважающей себя сети в таких случаях отправляют другой товар клиенту по цене заказа.
1 не согласен

Добрый день!

Для более детального анализа сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

С уважением,

команда MOYO

Техника: отзывы

Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)

Техника
4.2
12904 просмотра
Нормальный магазин Нормальный магазин, очень большой выбор смартфонов, цены приемлемые. Заказал смартфон самсунг. Доставили за 3 дня всего. Работает он отлично.
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Пусть все покупки в нашем магазине приносят Вам только положительные эмоции!
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Vibroplus.com.ua интернет-магазин