Никому не советую! - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 207 просмотров
Говорила сыну:"не связывайся с ними", не поверил. Жаль, что отзывы не прочитал. Купили сегодня ПК, вообще не дешевый. К сожалению, не распаковали на новой почте. Дома обнаружили, что отломана ножка. Сразу же сообщили. Магазин, не долго думая, и особо не разбираюсь, сказал, виноваты сами, менять не будем. Читаю отзывы, оказывается, это для магазина нормально. Почему же тогда вы поверили, что мышку не прислали? Может быть мы не только решили разбить по дороге в 500 метров комп, о котором мечтали, но и мышку молча присвоили? Никогда в жизни к вам больше не обратился. А ведь планы были...
2 согласны

Добрый день!

Для более детального анализа сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и идентифицировать Вас, как покупателя нашей сети магазинов.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.

С уважением,

команда MOYO
Света 26 мая, 2020 год
Кстати, неделю назад отправили системник в ремонт. Вы его получили на следующий день, но уже неделю не можете передать в СЦ. А по закону, гарантийный ремонт 14 дней
Света 15 мая, 2020 год
Не нужно делать вид, что ситуация не известна. Вы уже получили Претензию на бумаге. Кстати, мышки так и нет...

Техника: отзывы

Easyfix

4.2
Адекватные цены Обалдеть, зашел на один сайт, там цена была в два раза дороже на ту же запчасть, хорошо что подвернулся данный магазин. Рекомендую
Easyfix Ответ представителя Easyfix
16 часов 26 мин назад
Виталий, спасибо за хороший отзыв. Мы будем рады Вам помочь вновь. С Уважением отдел качества Анна!

Мотовелокарт

3.9
обслуживанием доволен Доброе утро! Оформил заказ на велосипед камеры и резину на велосипед, забрал на почте, упаковали хорошо, обслуживанием доволен.
Мотовелокарт Ответ представителя Мотовелокарт
четверг, 9 июля
Здравствуйте Борис! Огромное спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Желаем Вам удачных покупок на Мотовелокарт!
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Интернет-магазин SmartHall
Интернет-магазин SmartHall