Не рекомендую данный магазин - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 171 просмотр
Я купила мобильный телефон в интернет магазине 'MOYO'. У телефона появились проблемы с дисплеем - задваивалось изображение, не работал датчик приближения. Я отнесла телефон в магазин на гарантийный ремонт, мне сообщили, что перезвонят в течение 2-х недель. Две недели мне никто не звонил и я обратилась на горячую линию. Оказалось, что телефон уже в магазине, но мне об этом никто не сообщил. Придя в магазин, выяснилось, что мне отказано в гарантийном ремонте по причине видимых следов ударов/падения телефона. Но на телефоне нет ни царапин, ни потертостей, ни трещин и сотрудники магазина это подтвердили, согласившись, что заключение сервисного центра не соответствует действительности. Мне пообещали, что свяжутся с сервисным центром и перезвонят. Но мне не перезвонили и я звонила несколько раз на горячую линию с просьбой, чтобы со мной связались, но безрезультатно. Телефон стоит не дорого, его ремонт не стоит репутации магазина. Если сотрудники магазина захотят выслать свой шаблонный ответ, то вот номер квитанции на гарантийный ремонт 042-0000438 от 13/11/2019.

Добрый день, Ольга!
Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Проверили данные относительно указанной Вами квитанции 042-0000438 от 13.11.2019.
Заявленный Вами дефект был признан не гарантийным согласно акта от а производителя TP Link. На данном этапе товар выдан с актом в наш магазин г. Одесса ТРЦ Сити Центр. Более детально ознакомиться с этим документом у Вас есть возможность обратившись для получения устройства по месту реализации. В случае, если Вы не согласны с заключением от авторизированного сервисного центра у Вас есть право на осуществление независимой экспертизы устройства в другом сервисном центре авторизированном от производителя.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.
С уважением,
команда MOYO

Техника: отзывы

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Интернет-магазин 3g-mag.com.ua