Мышь Genius NX-9000BT - Отзывы о Сеть магазинов MOYO

Сеть магазинов MOYO
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 207 просмотров
Купил у них мышь Genius NX-9000BT черную дней 10 назад, за это время заряжал ее 3 раза, хотя аккумулятор должен держать не менее четырех недель (по данным с сайта производителя). Фактически держит 4 дня, в 7 раз меньше. Продали либо с бракованным аккумулятором, либо под видом новой бывшую в употреблении мышь.

Добрый день!

Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, да бы мы смогли разобраться в ситуации и идентифицировать Вас, как покупателя нашей сети магазинов.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.

С уважением,

команда MOYO

Техника: отзывы

Top Shop

Телемагазин, Киев, ул. Мишуги, 4а
Крик душі! Ніколи не купуйте в топ шоп нічого.Всі товари вкрай низької якості. Менеджери просто дурять, розказуючи про функції товарів, які абсолютно не відповідають дійсності. А коли Вам говорять про повернення товару, не вірте!!!!. У Вас його ніхто не прийме і грошей Вам ніхто не поверне.
Top Shop Ответ представителя Top Shop
четверг, 6 августа
Дякуємо за відгук! Шкода, що у вас склалось таке враження від нашого магазину. Ми працюємо на ринку України давно, офіційно та...
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
АЛЛО