Сеть магазинов MOYO (Херсон, ул. Залаегерсег, д. 18) отзывы

Сеть магазинов MOYO
235 отзывов / 44292 просмотра

Сервисный центр на очень низком уровне

Швыгарь Александр Владимирович Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Херсон, ул. Залаегерсег, д. 18 Купил ноутбук в магазине Moyo в Херсоне на Фабрике по адресу
Купил ноутбук в магазине Moyo в Херсоне на Фабрике по адресу
(во время покупки в магазине была одна цена, а на сайте другая(19тыс в магазине, а на сайте 22тыс)), через 2 месяца использования появилась проблема со стабильным выводом картинки на экран. Отдал ноутбук в сервис. Во время того, как отдавал ноутбук в сервис никто из работников не предложил воспользоваться услугой подменного фонда. Что пришлось самому выбивать, доказывая директору магазина, что я имею на это право!!! После того, как ноутбук 20 дней пробыл в магазине, я получил ноутбук назад, с отзывом сервисного центра: "Дефектов не найдено". Проверил ноутбук в магазине и проблему воспроизвести не удалось. После часа активного использования ноутбука проблема снова воспроизвелась, буду идти снова, к сожалению. Также воспроизвести проблему удалось, просто запустив приложение AIDA и запустив тест стабильности (Что же делали в сервисе???)

Достоинства:
Недостатки:
  1. сервис, который проверяет ноутбук 20 дней и отдает его в таком же состоянии
  2. несоответствие цен в магазине
  3. персонал, который не знает как заполнять документы по гарантийному ремонту
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO 26 февраля, 2019 год
Добрый день!
Благодарим, за то, что нашли время оставить отзыв.
Приносим, Вам, извинения от лица компании за доставленные неудобства при выполнении заказа. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите пожалуйста, номер Вашего заказа.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с нами.
С уважением,
команда MOYO

Сеть магазинов MOYO

Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков...

Техника

Комтрейдинг