Сеть магазинов MOYO отзывы

Сеть магазинов MOYO
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Помогли с выбором, доставили подарок точно в срок

Маргарита Маргарита 2 мин 4 сек назад
Кума обожает готовить, делать всякие соления,заготовки. Поэтому когда у нее наметилось новоселье, решила ей купить кухонный комбайн, так сказать в помощь. Онадавно хотела в свое жилье хорошую технику. Так как я была в команировке в другом городе,бегать по магазинам особо времени не было. Выбрала на сайте мое Gorenje SBR1000BE, но в комментах написала, что естьвопросы. Перезвонил оператоор, который ответил на... Читать отзыв Кума обожает готовить, делать всякие соления,заготовки. Поэтому когда у нее наметилось новоселье, решила ей купить кухонный комбайн, так сказать в помощь. Онадавно хотела в свое жилье хорошую технику. Так как я была в команировке в другом городе,бегать по магазинам особо времени не было. Выбрала на сайте мое Gorenje SBR1000BE, но в комментах написала, что естьвопросы. Перезвонил оператоор, который ответил на все сомения )) хорошо подготовился к разговору, взял инструккцию - молодец. В обем подарок был выбран и оплачен. Попросила доставить нчерез 3 дня в пятницу, к обеду. Как раз все гости соберутся ия должна была с вокзала сразу к куме приехать. На удивление не подвели. И да, комбайн куме нравится, правда сетует, что не проф техника и не предназначена сок ведрами жавить, а муж ее смеется, что если проф технику покупать, то нудно магазин открывать что бы ее заготовками торговать )))

Удивлен негативом

Богдан Богдан 3 часа 40 мин назад
На этотсайт с отзывами попалслучайно и удивился увидев столько негатива. Не скажу, что прям фанат магазина МОЕ, но те пару раз, что покупал у них технику были безпроблемными. Да, не все консультанты хорошо знают товар которым торгуют, но этим грешат и другие сети. Когда около 1,5 лет назад выбирал себе ноут и ходил с женой по разным торговым сетям, так... Читать отзыв На этотсайт с отзывами попалслучайно и удивился увидев столько негатива. Не скажу, что прям фанат магазина МОЕ, но те пару раз, что покупал у них технику были безпроблемными. Да, не все консультанты хорошо знают товар которым торгуют, но этим грешат и другие сети. Когда около 1,5 лет назад выбирал себе ноут и ходил с женой по разным торговым сетям, так в большинстве случаев она разиралась в технике лучше продацов ))))) Зато когда покупали стиралку нам в МОЕпопаля очень толковый мужчина, который не только мог рассказать о функциях, но и легко ответил на вопросы о том как реализована защита от протечек, разрешил сомнения о фильтрах от накипи, без смущения и запинок вступал в сомной в обсуждения прочих "фишек" и сэкономил мне пару тысяч, так как я понял, что не все разрекламированные навороты реально полезны если стиралка будет работать в хрущевке. Про ремонт, могу сказать, что обращался в их сервис когда уже истекла гарантия у фотоаппарата мыльницы, делали долго, но проблему решили. Другие сервисы вообще не взялись, сказав что с утопленниками не работают. Тут предупредии, что есть вероятность не починить, но могут попробовать. В прнципе магазин не хуже других, хотя и не идеал.
Достоинства:
  1. Встречаются толковые консультанты. Сервис не боится попробовать спасти то, от чего отказались другие.Всюду встречаются бестолочи, которым лень читать матчасть )))) Сервис работает медленно, но резудтативно, правда не дешево, но тут как в анедоте про выбор 2х из 3х )))

Помогли блАндинке

Дарина Петрова Дарина Петрова среда, 4 августа
Тяжело быть мамой подростка увлекающегося компьютерными играми,будучи далекой от всех технических нюансов. Сын на все праздники постояннно заказывает всякие игровые прибамбасы, а я потом мучаюсь поиском. Вот на ДР он захотел клавиатуру новую, а на НГ были наушники. Но тогда я просто попросила его показатькакие нужно и оплатила, а тут решили сделать сюрприз и не говорить до последнего, что исполним... Читать отзыв Тяжело быть мамой подростка увлекающегося компьютерными играми,будучи далекой от всех технических нюансов. Сын на все праздники постояннно заказывает всякие игровые прибамбасы, а я потом мучаюсь поиском. Вот на ДР он захотел клавиатуру новую, а на НГ были наушники. Но тогда я просто попросила его показатькакие нужно и оплатила, а тут решили сделать сюрприз и не говорить до последнего, что исполним его желание (он провинился и бел наказан). В общем пошла я ночью в интернет искать клавиатуры и поняла, что я БЛАНДИНАКА, да, да именно так... Ну не понимаю я в них ничего. Пришлось идти ножками в магазин. И там улыбчивый молоодой человек выслушав мои стенания предложил мне несколько вариантов. Внешне мне больше понравилась HyperX Alloy Elite 2, ее и взяла.
Позавчера подарили сыну, он пищит от восторга, его теперь не оторвать от игры, говорил что это очень крутая клавиатура.
Спасибо консультанту за помощь.
Хорошо бы иметь возможно быстро получить консультацию онлайн, что бы не идти вножками в магазин, было бы вообще супер. Размечталась я))))
Доброго дня!
Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співробітництва з MOYO і рекомендацію нашого магазину іншим користувачам.
команда MOYO

Спасибо за подсказку и внимание к важным "мелочам"

EdFlash EdFlash среда, 4 августа
Планировал купить водонагреватель в кухню в квартире и на дачу. Для обоих варианов присмотрел Bosch Tronic 1000 6 T, в разных магазинах общался с консультантами, все очень хвалили этот вариант. Когда пришло время покупки, зашел в МОЕ в ТРЦ Аэромол, он был ближе всего и по цене привлекал внимание. Ивот там случайно разговорился с консультантом, который решил уточнить у... Читать отзыв Планировал купить водонагреватель в кухню в квартире и на дачу. Для обоих варианов присмотрел Bosch Tronic 1000 6 T, в разных магазинах общался с консультантами, все очень хвалили этот вариант. Когда пришло время покупки, зашел в МОЕ в ТРЦ Аэромол, он был ближе всего и по цене привлекал внимание. Ивот там случайно разговорился с консультантом, который решил уточнить у меня куда и с каакой целью я выбираю проточный водонагреватель. И он поведал мне, что для старого жилого фонда, выбранная мною модель пожойдет только если стоит новый счесик, знакомый их Киевэнергго потом подтвердил, что старые счетчики и проводка горят и не выдерживают мощных проточников. И посоветовал взять если уж очень хочу Bosch Tronic 1000 4 T и то для дачи это хороший вариант, а для квартиры так себе. Он был первым, кто не стал впаривать, а рассказало недочетах техники. Да, проточник экономный, но в нем сложно регулировать температуру воды и он сильно зависим от напора.
В результате на дачу я взял проточник, а на кухню купил небольшой бойлер накопительный. Покупками доволен, спасио за честность и за умение рассказать о недостатках техники.Консультант честно рассказал о всех технических нюансах о которых не подумал сам. Жаль, что в описаниии товара на сайте нет пункта, о том чтоон не подойдет для старой проводки и счетчика. Многие бы избежали проблем.
команда MOYO

Уважний продавець, дає слушні поради

Тєтяна Тєтяна вторник, 3 августа
В мене зала 25 квадратів, вона закрита балконом с панорамним вікном. Це дуже красиво, але в літку спекотно в приміщенні вже з ранку. Вирішили купувати кондіціонер, але були сумніви, що нам підійде. Бо потрубно прокладати довгу трубу муж зовнішнім та внутрішнім блоками.
Коли прийшли в МОЙЕ, в ТЦ Аркадія в Київі, нам пощастило з менеджером. Молодий чоловік вислухав нас,та порадив узяти кондиціонер Mitsubishi Electric MSZ-SF35VE2/MUZ-SF35VE (MSZ-SF35VE2/MUZ-SF35VE). Ця модель має запас мощності, що дозволить неперевантажувати мотор, та обладнення довше прослужить. До того ж цей варіант може буду установлений з фреонопроводом порядка 5 м. Як раз внутрішній блок буде у залі, а зовнішній за балконом.
Пролавець консультант порадив заказати доставку та монтаж силами співробітників магазину, це дозволяє сохранити гарантію на прилад. Ми погодилися. Єдиний великий мінус - це довго потрібно чеекати чергу на монтаж. Краще купувати таке обладнання не в сезон, тоді строк утсновки коротший.
команда MOYO

Норальный магазин, я их постоянный клиент

Та ила Вадимовна Та ила Вадимовна вторник, 3 августа
Вот уже несколько лет покупаю все в сети МОЙЕ. Раньше предпочитала приходить и на месте в торовой точке выбирать технику, так покупала: холодильник вухкаменый. стиральную и посудомоечную машины, телевизор. А постепенно стала заказыать через интернет. Опробовала и оставку на дом, и в отеление новой почтой и самовывоз. Все варианты оказались вполне надежными и рабочими. Сейчас для себя понимаю, что если... Читать отзыв Вот уже несколько лет покупаю все в сети МОЙЕ. Раньше предпочитала приходить и на месте в торовой точке выбирать технику, так покупала: холодильник вухкаменый. стиральную и посудомоечную машины, телевизор. А постепенно стала заказыать через интернет. Опробовала и оставку на дом, и в отеление новой почтой и самовывоз. Все варианты оказались вполне надежными и рабочими. Сейчас для себя понимаю, что если техника маленькая инет карантина, то быстрее забрать в магазине. А вот если покрупнее, то уде курьеры пусть приносят домой.
Вся техникаработает, нареканий нет. Поэтому могу только сказать СПАСИБО ЗА СТАБИЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС И ТОВАР В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ.

Спасибо за быстрый ремонт

Маришка Маришка вторник, 3 августа
"Покупала в МОЕ Смартфон Самсунг примерно через неделю кнопка громкости стала как-то плохо реагировать на мои касани. Обратилась в магазин, где покупала его. Забрали на тестирование, через 4 дня перезвонили, сказали что необходим ремонт. Еще 4 дня ушло на замену кнопки и возврат смартфончика в магазин. На время ремонта мне предложили временную замену, но я отказалась так как у меня... Читать отзыв "Покупала в МОЕ Смартфон Самсунг примерно через неделю кнопка громкости стала как-то плохо реагировать на мои касани. Обратилась в магазин, где покупала его. Забрали на тестирование, через 4 дня перезвонили, сказали что необходим ремонт. Еще 4 дня ушло на замену кнопки и возврат смартфончика в магазин. На время ремонта мне предложили временную замену, но я отказалась так как у меня был старенький мой телефон.
Забрала свой новый самсунг, уже неделю активно тестирую. Все ок. Спасибо за оперативность."
Достоинства:
  1. Ремонт был быстрым, предложили замену на время сервиса.
Недостатки:
  1. Плохо, что вообще сломался.
команда MOYO

Честно сообщают сроки и выполняют работу

Даниер Коржов Даниер Коржов понедельник, 2 августа
Наконец-то уговорил родителей на кониционер, что бі они не мучались в жаре. Живу в Киеве, а они в Днепре. Выбрал через интернет Купер Хантер, заказал с устаовкой, оплатил картой. Мне перезвонилоператор, уточнилдетали доставки и адрес, уточнил что получателем действительнобуду не я. Затем меня уведомили, что в сезон на установку большая очередьи что мастера смогут прити только в течениенедели. Я согласился.... Читать отзыв Наконец-то уговорил родителей на кониционер, что бі они не мучались в жаре. Живу в Киеве, а они в Днепре. Выбрал через интернет Купер Хантер, заказал с устаовкой, оплатил картой. Мне перезвонилоператор, уточнилдетали доставки и адрес, уточнил что получателем действительнобуду не я. Затем меня уведомили, что в сезон на установку большая очередьи что мастера смогут прити только в течениенедели. Я согласился. Кониционер доставили на следующий день, отдали все документы. Потом затишье на 6 дней. Я уже начал нервничать, родители все чаще спрашивали кога же поставят и олго ли коробки буут в прихожей стоять. На 7й день кога яуже обирался набирать горячую линию, роителям позвонили и уточнили будут ли они дома в течении дня. Рожители ждали монтажников целый день, те приехали только к вечеру. Поставили кондер достаточно быстро по словам папы, а мама возмущалась, что ребята пришли в немного польной одежде, но и оно не удивительно, если ты целый день работаешь и у тебя много установок. Поитогу все стоит и работает как и обещано магазином, но понервничать заставили.
Достоинства:
  1. Доставка техники быстрая. Техника хорошая, цены интересные
Недостатки:
  1. Долгая установка. И :)))) рабочие приходят не в свежих отглаженых белых рубашках ))) это от мамы замечание
команда MOYO

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ У НИХ ПОКУПАТЬ!!!

Юрий Юрий понедельник, 2 августа
mad Купив у этого магазина что - либо из сложной техники - рискуете просто выбросить свои деньги на ветер! В октябре 2020 мой сын купил себе электросамокат Ninebot by Segway ES4, пользоваться им удалось меньше месяца - начали клинить тормоза при ускорении. Он обратился в сервис - где его "благополучно" послали нафиг! И этот " шмоЁ" открестился от проданного ими... Читать отзыв mad Купив у этого магазина что - либо из сложной техники - рискуете просто выбросить свои деньги на ветер! В октябре 2020 мой сын купил себе электросамокат Ninebot by Segway ES4, пользоваться им удалось меньше месяца - начали клинить тормоза при ускорении. Он обратился в сервис - где его "благополучно" послали нафиг! И этот " шмоЁ" открестился от проданного ими бракованного девайса как ни в чем не бывало!! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Будете иметь сплошное разочарование и убытки!!! madmadmad
Добрий день!
Для більш детального аналізу ситуації, що склалася повідомте, будь ласка, номер Вашого замовлення, щоб ми змогли ідентифікувати Вас, як клієнта нашої мережі магазинів і надати більш змістовний коментар.
Нам дуже шкода, що у Вас склалося негативне враження при використанні наших послуг.
команда MOYO

Поменяли поврежденный во время транспортировки товар

Роман Прилипко Роман Прилипко понедельник, 2 августа
Купил обогреватель, заказал доставку додома. Когда при получении вскрыли, оказалось что на оборотной стороне есть небольшая вмятина, скорее всего при транспортировке как-то прижали не так. При курьере связался с горячей линией. Курьер подтверил. Обогреватель забрали, на следующий день привезли новый. Неприятная ситуация, норад что все решено оперативно и что не было лишних разборок . Хорошо, что обмен осуществили быстро. На... Читать отзыв Купил обогреватель, заказал доставку додома. Когда при получении вскрыли, оказалось что на оборотной стороне есть небольшая вмятина, скорее всего при транспортировке как-то прижали не так. При курьере связался с горячей линией. Курьер подтверил. Обогреватель забрали, на следующий день привезли новый. Неприятная ситуация, норад что все решено оперативно и что не было лишних разборок . Хорошо, что обмен осуществили быстро. На будущее нужно аккуратнее транспртировать товаари всегда проверять.
команда MOYO

Первый раз что-то покупал в этом магазине (Июль 2021)

Покупатель Покупатель суббота, 31 июля
Первый раз что-то покупал в этом магазине. Заказал Мобильный телефон 2E S180 DS Red на сайте, была написана одна дата, а по факту телефон пришел на совсем другую дату и то вечером. ОК, ладно мне не не так важно. Но сам телефон не проработал и 24 часов, в нём перестала работать клавиатура, я попытался вернуть деньги за него. Мне отказали,... Читать отзыв Первый раз что-то покупал в этом магазине. Заказал Мобильный телефон 2E S180 DS Red на сайте, была написана одна дата, а по факту телефон пришел на совсем другую дату и то вечером. ОК, ладно мне не не так важно. Но сам телефон не проработал и 24 часов, в нём перестала работать клавиатура, я попытался вернуть деньги за него. Мне отказали, мотивируя это тем что на нем уже есть следы использования, он уже не как новый. (Я так понял, что они продали бы этот неработающий телефон кому-то ещё, если я правильно понял.) В итоге отправили телефон в сервисный центр. Прошло уже дней 12 а пока ни слуху, ни духу. Пока что впечатления кране негативны от этого магазина и я НЕ рекомендую здесь что-то покупать. Если телефон починят, то я обновлю отзыв. А пока так.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO понедельник, 2 августа

Покупала компьтер

Вероника Вероника суббота, 31 июля
Спасибо, за помощь!
Так как я девуша и не совсем разбираюсь в технике, просила помощи у консультанта по критериям специфики своей работы!
мальчик мне помог выбрать подходящий ноутбук в соотношение цена - качесто - и не большого размера!
Очень довольна - пользуюсь !
команда MOYO

Много товаров на любой вкус. Правда бывают задердки с доставкой

Янина Валентиновна Думанская Янина Валентиновна Думанская суббота, 31 июля
Сейчас заказала сыну квадрокоптер, он хочет поснимать в отпуске красивые виды. Заказ оформила заблаговременно что бы из-за разных сбоев вдоставке потом нерасстраиваться. На этот раз получили все воеремя, как и обещали через деньпосле оформления на сайте. А зимой перед зимними праздниками был небольшой коллапс. Покупала сыну на поларок радиоуправляемый автомоиль, и уже переживала что не успею подарить вовремя. Правда магазин... Читать отзыв Сейчас заказала сыну квадрокоптер, он хочет поснимать в отпуске красивые виды. Заказ оформила заблаговременно что бы из-за разных сбоев вдоставке потом нерасстраиваться. На этот раз получили все воеремя, как и обещали через деньпосле оформления на сайте. А зимой перед зимними праздниками был небольшой коллапс. Покупала сыну на поларок радиоуправляемый автомоиль, и уже переживала что не успею подарить вовремя. Правда магазин сам перезванивал 2 раза и сообщал о задердки доставки. Перед праздниками было ощущение. что все сети сговорились, так как доставку задердала и розетка и товары с прома шли дольше. В общем для себя сделала выод - заказывать нужно с запасом времени. особенно сейчас когда не только праздники и погода. и злосчастный вирус влияет на покупки. Часть товара импортная. и из-за рубедапоставки тоде идут сперебоями. знаю по своей работе. К магазину претензийнет. У них ассортимент хороший, цены на уровне, есть рассрочка. Резюмирую: тут хорошие условия для покупок как за нал, так и в рассрочку (кредит).
команда MOYO

Доставляют товары бу под видом новых

Гость Гость суббота, 31 июля
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Киев, ул. Марка Вовчка, 18А Заказали вентилятор, пришёл весь ржавый и с большими царапинами. За чт и пт проблему решить не удалось, а в выходные сервис не работает.
команда MOYO

Хорошая техника, неплохие мастера установщики

Даниил Даниил пятница, 30 июля
Заказал кондиционер с установкой. Перезвонил оператор, рассказал, что сейчас высокий сезон и на монтаж очередь. предлжоил несколько вариантов: покупку без установки и ожидать свободную бригаду. Я выбрал 2е. Ждал10 дней, своей очереди, когда потерял надежду, мне сообщили что бригада может быть в течение часа у меня. К счастью я был не на смене. Мастера приехали со всем инструментом. Отверстия просверлили... Читать отзыв Заказал кондиционер с установкой. Перезвонил оператор, рассказал, что сейчас высокий сезон и на монтаж очередь. предлжоил несколько вариантов: покупку без установки и ожидать свободную бригаду. Я выбрал 2е. Ждал10 дней, своей очереди, когда потерял надежду, мне сообщили что бригада может быть в течение часа у меня. К счастью я был не на смене. Мастера приехали со всем инструментом. Отверстия просверлили быстро, и почти без пыли. Работали слаженно, с минимальным уроном для моего ремонта. После крепления с бков сделали тестовый запуск прошлись по всем режимам. Ответили на вопросы. Запонили бумаги и откланялись. Все хорошо. Плохо лишь, что длинная очередь в сезон на монтаж климат систем, нужно больше бригад.
команда MOYO

Сервис МОЁ делает экспертизу и ремонт даже когда не гарантийный случай

Роман Роман пятница, 30 июля
Покупал ноут .леново для работыи поездок в командироку. По истечении 4 месяцев стала немного заеедать 1 кнопка на клавиатуре. Обратился в магазин, откуда забирал так как ноут еще на гарантии. Забрали на экспертизу. Через 3 дня сообщили о необходимости небольшого ремонта и чистки. Так как стоимость была небольшая, а случай не гарантийный я согласился. Как оказалось ребенок немного нашкодил и... Читать отзыв Покупал ноут .леново для работыи поездок в командироку. По истечении 4 месяцев стала немного заеедать 1 кнопка на клавиатуре. Обратился в магазин, откуда забирал так как ноут еще на гарантии. Забрали на экспертизу. Через 3 дня сообщили о необходимости небольшого ремонта и чистки. Так как стоимость была небольшая, а случай не гарантийный я согласился. Как оказалось ребенок немного нашкодил и сразу не признался. Ремонт длился 1,5 неели. Сделали все качественно, кнопки не залипают. все работает. Сервисом доволен. Радует то, что есть экспертиза и ремонт даже для негарантийных случаев. Честно сообщают о сроках.даже если они длинее чем хотелось бы клиенту. Но из-за обилия работы делают дольше чем хотелось бы. Можно ли назвать минусом это. ведь к ним несут даже если покупали в лругом магазине. значит доверяют мастерам.

Магазин готов к диалогу если возникают недоразумения

Света Света пятница, 30 июля
В МОЕ покупаю уже не первый раз. Брала там монитор для компа мужу и себе ноут, ребенку планшет и себе для работы смартфон, стиралку и посудомойку тоже заказывала в МОЕ. За все время, только 1 раз при распаковке товара нашли проблему - пульт от телевизора был сломан. Но тут или так с завода шло или рпи транспортировке. В общем составили... Читать отзыв В МОЕ покупаю уже не первый раз. Брала там монитор для компа мужу и себе ноут, ребенку планшет и себе для работы смартфон, стиралку и посудомойку тоже заказывала в МОЕ. За все время, только 1 раз при распаковке товара нашли проблему - пульт от телевизора был сломан. Но тут или так с завода шло или рпи транспортировке. В общем составили акт, и переслали на магазин. Обращение рассматривали 13 дней, потом связался с нами представитель магазтина и уточнил как нам удобнее будет получить новый пульт к нашему телевизору. Сошлись на самовывозе из сервисного центра при магазине. На этом проблема исчерпала себя. Сломанный пульт был заменен на новый. Остальная вся техника работает без сбоев и нареканий. Вот недавно получила электровафельницу, буду заказывать весы, а то на сладостях чувствую разедимся ))).
Достоинства:
  1. Много предлоений, естьиз чего выбрать. Если возникают вопросы с товаром, магазин готов к диалогу, главное все правильно оформитьи вовремя обратиться с вопросом.
Недостатки:
  1. К сожалени каки всюду бывает товар с заводским браком и повреждениями при достаке, но от этого никто не застрахован.

Магазин честен с покупателем

Ильченко Валерий Ильченко Валерий четверг, 29 июля
Покупал через интернет в МОЕ толокар Janod Ретро по уценке. В описании было сказано про несколько царапин. Что бы иметь возмоднось осмотреть товаар оформил самовывоз. Через 2,5 дня толокар был на магазине в Караване (Харьков). Менеджер помог распаковать и осмотреть, действительно на корпусе 2 незанчительные арапины. все остальное цело и выглядит презентабельно. Поэтому товар забрал. ребенок доволен. Спасибо магазину за... Читать отзыв Покупал через интернет в МОЕ толокар Janod Ретро по уценке. В описании было сказано про несколько царапин. Что бы иметь возмоднось осмотреть товаар оформил самовывоз. Через 2,5 дня толокар был на магазине в Караване (Харьков). Менеджер помог распаковать и осмотреть, действительно на корпусе 2 незанчительные арапины. все остальное цело и выглядит презентабельно. Поэтому товар забрал. ребенок доволен. Спасибо магазину за чистую и открытую работу. Если бы не делали акцент на этих небольших царапинах, я бы их вообще сразу не заметил. Работают честно и открыто, если товар с дефектом, его уценят в пропорции с уроном. Есть возможность осмотра покупки, для окнчательного принятия решения
команда MOYO

Поламался телефон, отнес в сервис – отремонтировали, хоть гарантия закончилась

Денис Титов Денис Титов четверг, 29 июля
полтора года назад брал в МОЕ сматфон Хуавей, по началу все было супер, но потом начал разъем барахлить. Если не обратть внимание и не проследить, то он переставал заряжаться, а с севшим телефоном как без рук. Так как МОЕ недалеко от дома, решил отнести им в сервис. Гарантия уже закончилась, но все же. Телефон приняли, но предупредили, что работы у... Читать отзыв полтора года назад брал в МОЕ сматфон Хуавей, по началу все было супер, но потом начал разъем барахлить. Если не обратть внимание и не проследить, то он переставал заряжаться, а с севшим телефоном как без рук. Так как МОЕ недалеко от дома, решил отнести им в сервис. Гарантия уже закончилась, но все же. Телефон приняли, но предупредили, что работы у них много. Через 2 дня перезвонили, сказали что нужно заменить разъем, озвучили стоимость. Готовность обещали через 3 дня в четверг. К вечеру, попути домой зашел в сервис - телефон был готов. Тестирую уже 2 недели. зарядается отлично, как и сразу после покупки. Работу выполнили качественно и аккуратно.
Есть сервис куда можно даже после гарантии за отдельную лпалату сдать товар. Делают не быстро, но качественно. Цену и сроки озвучивают сразу после определения поломки.
Если не придираться, то нет.
команда MOYO

Я перепутала товар когда заказывала – вернула без проблем и взяла тотчто нужно

Арина Дмитриевна Арина Дмитриевна четверг, 29 июля
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Киев, ул. Марка Вовчка, 18А Только придя с покупкой из отделение новой почты, я поняла что случайно заказала не ту акустику. Мы с мужем выбрали по характеристикам Саундбар Samsung HW-A550 2.1-Channel 410W 6.5 "Subwoofer (HW-A550/RU), а так как у меня было открыто много вкладок я случайно в заказе оформила Саундбар Samsung HW-T650 3.1-Channel 340W 6.5"Subwoofer (HW-T650/RU). К счастью мы заметили ошибку когда только начинали распаковку,... Читать отзыв Только придя с покупкой из отделение новой почты, я поняла что случайно заказала не ту акустику. Мы с мужем выбрали по характеристикам Саундбар Samsung HW-A550 2.1-Channel 410W 6.5 "Subwoofer (HW-A550/RU), а так как у меня было открыто много вкладок я случайно в заказе оформила Саундбар Samsung HW-T650 3.1-Channel 340W 6.5"Subwoofer (HW-T650/RU). К счастью мы заметили ошибку когда только начинали распаковку, и еще даже не извлекли из коробки. Написала в техподдержку, покаялась в своей невнимательности. Так как товар не был в эксплуатации. из упаковки не извлекли, и есть чек унас согласились принять эту акустику. В результате пришлос повозиться с возвратом и заполнением бумажек, но все же технику приняли. А мы смогли доплатив разницу, все же взять то что хотели.Я в очережной раз поняла, что нужно внимательно смотреть, ведь смущало меня то. что сумма меньше, чем оговаривали, но .... Хорошо, что товар поставляется сдокументацией и чеками. Есть воможность возврата в соответствии с законом.Из-за обилия предложений иногда бывают ошибки со стороны покупателей, которые потом нужно совместно спокойно и без нервов устранять. Я про свои нервы, операторы были спокойны и вежливы.

Покупала проэктор Acer P1155 для своих презентаций

Татьяна Татьяна среда, 28 июля
Товар получала в магазине, времени на проверку не было, спешила. Через 3 дня попробовала подключать. но четкость изобраения страдала, было ощущение, что проблема с линзами. Связалась со службой поддерки, предложили забрать на жкспертизу. Через 5 дней проверок, было признано наличие заводского брака. Магазин принес свои извенения, предложили 2 варианта: взять новый аналогичный или возврат денег. Взяла новый. Этот уже без... Читать отзыв Товар получала в магазине, времени на проверку не было, спешила. Через 3 дня попробовала подключать. но четкость изобраения страдала, было ощущение, что проблема с линзами. Связалась со службой поддерки, предложили забрать на жкспертизу. Через 5 дней проверок, было признано наличие заводского брака. Магазин принес свои извенения, предложили 2 варианта: взять новый аналогичный или возврат денег. Взяла новый. Этот уже без брака, подключила ыстро и легко. Все работает. Изображение дает яркое и четкое, и мне удобно прводить презентации, и аудитории все хорошо видно. Приятно, что магазин оператино реагирует на возникающие пробемы и предлагает несколько вариантов решений. Неприятно, что была задердка из-за брака, но тут вина завода

Заказали 23 набора в детсад на выпускной – доставили вовремя

Диана Петровна Диана Петровна среда, 28 июля
На выпускной в детском саду решили поарить на память каждому хороший конструктор. На роительском совете долго думали что купить, пока я не вспомнила о том, что на МОЕ зимой было много лего разного, я сыну брала на новый год. Посмотрели, на сайте есть действительно неплозие варианты и мальчикам и девочкам. По стоимости выбор огромный, так что нам было над чем... Читать отзыв На выпускной в детском саду решили поарить на память каждому хороший конструктор. На роительском совете долго думали что купить, пока я не вспомнила о том, что на МОЕ зимой было много лего разного, я сыну брала на новый год. Посмотрели, на сайте есть действительно неплозие варианты и мальчикам и девочкам. По стоимости выбор огромный, так что нам было над чем подумать. Дебаты были жаркие но выбрали по 2 варианта. LEGO Duplo Пекарня и LEGO Friends Бутик Эмми для девочек. Мальчикам LEGO DUPLO Самолет и аэропорт и LEGO Ninjago Специальный автомобиль. Договорились смотреть по наличию. Оформила заказ, 12 девичьих подарков и 11 мальчуковых, в комментариях попросила перезвонить, и сделала пометку, что подарки в саду. Втот же жень со мной связался консультант, рассказали, что на складе пекарень и ниндзя не так много. А вот бутик и аэропорт есть в достаточном объеме. Обсудили варианты доставок для максимально презентабельного вида подарков. В результате мы за день до мероприятия получили курьером несколько кортонных коробок в которых акуратно были упакованы подарки. Все доехало в целости и сохранности. без потери внешнего вида. Дети счастливы, родители удовлетворены. Магазином я в очередной раз довольна. Сын уже на свой ДР и на 1е сентября выбрал себе новые наборы :) скоро буду заказывать. Жаль, что ряд товаров быстро раскупают, особенно на акциях. Зато у магазина хорошие цены и есть немало тематических акций на популярные срели деток наборы конструкторов. Удобно, что консультанты перед отправкой заказа перезванивают и все уточняют. Отправка в оговоренные сроки, возможность выбора вариантов доставки. Хорошее качество товара.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO четверг, 29 июля
команда MOYO

В Мойо быстро реагируют на просьбы клиентов

Илья Рыжов Илья Рыжов среда, 28 июля
Будучи в отпуске убил окончательно свой старый смартфон, решил выбрать новый через интернет. Остановился на Ксяоми Редми нот 9. Покупку оформлял через интернет и оплачивал картой, доставку выбрал новой почтой на адрес родителей, думал у них буду на момент когда смогут отправить. Это было перед выходными. Но по работе меня выдернули на неделю раньше из отпуска, поэтому в понедельник с... Читать отзыв Будучи в отпуске убил окончательно свой старый смартфон, решил выбрать новый через интернет. Остановился на Ксяоми Редми нот 9. Покупку оформлял через интернет и оплачивал картой, доставку выбрал новой почтой на адрес родителей, думал у них буду на момент когда смогут отправить. Это было перед выходными. Но по работе меня выдернули на неделю раньше из отпуска, поэтому в понедельник с утра я обрывал все телефоны написанные на сайте, что бы изменить арес доставки. Ксчастью успел, что бы не делать двойную пересылку. Оператор изменил адрес, после уточнения ряда вопросов. Смартфончик доставили на отделение рядом с домом.Упаковали хорошо, при перевозке ничего не поврелилось. Работает сяоми отлчно, без нареканий и сбоев. Спасибо Мойо за оператиыную реакцию на просьбу.
Так что резюмирую: магазин оперативно реагирует на просьбы клиентов. Операторы вежливые. Отправка быстрая.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO четверг, 29 июля
команда MOYO

Вернули забытые документы без проволочек

Настенька Настенька вторник, 27 июля
Купила элетрическую варочную поверхность с самовывозом из магазина. На месте осмотрела, вроде все нормально, но на то как упаковывали особо внимания не оббратила. Дома муж не нашел интрукции и гарантийки. пришлось утром ехать в магазин с чеком. Там продавец меня вспомнил, благо он снова работал. Извинился, что забыл в запаре положить документы. Все отдал. В качестве презента для исправления впечатления... Читать отзыв Купила элетрическую варочную поверхность с самовывозом из магазина. На месте осмотрела, вроде все нормально, но на то как упаковывали особо внимания не оббратила. Дома муж не нашел интрукции и гарантийки. пришлось утром ехать в магазин с чеком. Там продавец меня вспомнил, благо он снова работал. Извинился, что забыл в запаре положить документы. Все отдал. В качестве презента для исправления впечатления предлоили на выбор 2 ароматизатора для шкафов. Мелочь, но приятная. Чья вина, в том что пришлось утром ехать в магазтн,сказать слождно. Я то присутствовала, но не проверила.
Достоинства:
  1. Умеют признавать ошибки и стремятся создать благоприятное впечатление.
Недостатки:
  1. Нужно внимательно поокупателям поверять комплектность и наличие документов.А то мои остались на том столе. где ставили печати так как я отвлекалась, а менеджера дергали вопросами другие клиенты.
Добрий день!
Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи персоналу.
Нам дуже приємно працювати для Вас. Будемо раді бачити Вас знову!
команда MOYO!

Консультант помог не только подобрать кресло, но и установить в машине

Катерина Катерина вторник, 27 июля
Пока была старая машина, ребенок ездил без автокресла, а после покупки иномарки стал вопрос о приобретении автокрасла. Искали максимально удобное. так как планировали ездить на расстояние по 600-800 км в одну сторону. Читала отзывы, говорила с друзьями, многие жаловались что кресло давит ребенку снизу на ножки и тд. А теперь представьте малыша, которого 2 года не пристегивали никогда и тут... Читать отзыв Пока была старая машина, ребенок ездил без автокресла, а после покупки иномарки стал вопрос о приобретении автокрасла. Искали максимально удобное. так как планировали ездить на расстояние по 600-800 км в одну сторону. Читала отзывы, говорила с друзьями, многие жаловались что кресло давит ребенку снизу на ножки и тд. А теперь представьте малыша, которого 2 года не пристегивали никогда и тут решили "привязать в кресло". В общем задача была непростая. Рассмаривала BRITAX-ROMER KING II и Avionaut AeroFIX, на сайте МОЕ они в одной ценовой категории. Позвонила в ближайший магазин, выясниось, что они оба как раз в наличии. Договорилась подъехать с малышом и посмотреть. К счастью до вечера кресла для нас оставили и мы смогли на месте оценить. Консультант Дмитрий, не только нам рассказал и показал все, но и поставил кресла рядом так что бы сын мог попробовать сесть в каждое. В результате остановились на Ромере. Так как это наше первое кресло, то попросили Дмитрия нам помочь его закрепить в машине, и он не отказал. Огромное ему спасибо. Мы уже несколько раз ездили на длинное расстояние (750 км в 1 сторону) и сыну сидеть в кресле удобно.
Достоинства:
  1. Есть возможность посмотреть товар на месте, внимательно ознакомиться, пощупать. Внимательные консультанты ответят на вопросы, подскажут что не понятно, и помогут во всем. Относятся внимательно ко всем склоностям покупателей и идут на встречу по мере возможности.
Недостатки:
  1. Не нашли

С МОЙО приятно иметь дело – довольна сервисом

Камила Ольшанская Камила Ольшанская вторник, 27 июля
В сети МОЕ делаю покупки не первый раз, поэтому смартфон себе и дочери тоже решила заказать тут. Выбрала Ксяоми редми нот 9 красный и золотой. Доставку выбрала курьером, привезли телефоныы на следующий день после оформления заказа к вечеру. На месте при передачи товара курьер сам предложил осмотреть смартфоны, показал отдал в руки чеки с печатями на случай если нуджна будет... Читать отзыв В сети МОЕ делаю покупки не первый раз, поэтому смартфон себе и дочери тоже решила заказать тут. Выбрала Ксяоми редми нот 9 красный и золотой. Доставку выбрала курьером, привезли телефоныы на следующий день после оформления заказа к вечеру. На месте при передачи товара курьер сам предложил осмотреть смартфоны, показал отдал в руки чеки с печатями на случай если нуджна будет по гарантии что-то делать. Сервисом и телефонами довольна. Спасибо, буду еще обращаться.
Достоинства:
  1. Есть рассрочка на товаар, при этом цены лучше чем в других сетях. Модно выбрать лоставку курьером, при котором осмотреть сразу же товар.
команда MOYO

Вернули товар, деньги перечислили без вопросов и нервомоток (упаковка цела, чек был)

Алена и Андрей Алена и Андрей вторник, 27 июля
Спасибо магазину за приятное общение и понимание. Жена решила сделать мне подарок и приобрела аккумулятор сменный для болгарки, вот только ошибьлась с параметрами :))) Оно и неудивительно, так как она никогда не интересовалась техникой, и заказывала сама без обсуждения с знающими людьми. Подарок я получил на 11 день после покупки, поняв, что он не подходит мне мы связались с магазином.... Читать отзыв Спасибо магазину за приятное общение и понимание. Жена решила сделать мне подарок и приобрела аккумулятор сменный для болгарки, вот только ошибьлась с параметрами :))) Оно и неудивительно, так как она никогда не интересовалась техникой, и заказывала сама без обсуждения с знающими людьми. Подарок я получил на 11 день после покупки, поняв, что он не подходит мне мы связались с магазином. Нам нужно было вернуть этот аккумулятор, так как у нас нет под него инструмента. Выслушав нашу проблему, у нас уточнили про упаковку (ее мы не нарушили) и чек (он был). Товар приняли без проблем. Деньги вернулись на карту в течении нескольких дней. :))) На семейном совете решили взять снова именно в МОЕ аккумулятор, но уже выбирал я :)
.Спасибо магазину за понимание.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка товара. Если не подошел можно сдать назад в течение 14 дней, если конечно на руках чек и товар в соответствующем состоянии. Приятные цены и менеджеры. Сервис радует, хочется возвращаться за новыми покупками.
Недостатки:
  1. Впринципе нет, немного понервничали пока ждали зачисление денег, но все хорошо.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO вторник, 27 июля
Добрий день!
Нам дуже приємно працювати для Вас. Будемо раді бачити Вас знову!

Жахливий сервіс магазину

Evgen Belozerov Evgen Belozerov понедельник, 26 июля
Купив в цьому магазині кондиціонер, попередньо дізнавшись терміни установки - озвучено 3 дні після доставки. Оплатив вартість кондиціонера і установки його - 12.07. Доставлений кондиціонер був 13.07. З цього дня пройшло 13 днів - гаряча лінія мовчить і обіцяє передзвонити - передзвонюю - кормлять обіцянками і ще жодного разу !!! не передзвонив служба установки або монтажу !!!! Жахливо - з... Читать отзыв Купив в цьому магазині кондиціонер, попередньо дізнавшись терміни установки - озвучено 3 дні після доставки. Оплатив вартість кондиціонера і установки його - 12.07. Доставлений кондиціонер був 13.07. З цього дня пройшло 13 днів - гаряча лінія мовчить і обіцяє передзвонити - передзвонюю - кормлять обіцянками і ще жодного разу !!! не передзвонив служба установки або монтажу !!!! Жахливо - з таким сервісом - не думаю що зроблю ще хоч одну покупку в цьому магазині. Кондиціонер був подарунком для літніх людей - і все це така ГАНЬБА....
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO понедельник, 26 июля
Добрий день!
Дякуємо за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з MOYO.
команда MOYO

Товар доставили сторого вовремя – это было важно для меня

Diana Diana понедельник, 26 июля
 Отзыв о Сеть магазинов MOYO по адресу Киев, ул. Марка Вовчка, 18А Заказывала подарки близнецам к дню рождения - игровые ноуты. Доставили вовремя, правда я несколько раз сделала на всякий случай акцент, что это подарки к днюхе детей. Асусы соответствуют описанию, доставили их в оригинальных заводских упаковках, которые вскрыли уже после ухода курьера. Все цело и работает как положено. Дети пищат от восторга. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе и ответы... Читать отзыв Заказывала подарки близнецам к дню рождения - игровые ноуты. Доставили вовремя, правда я несколько раз сделала на всякий случай акцент, что это подарки к днюхе детей. Асусы соответствуют описанию, доставили их в оригинальных заводских упаковках, которые вскрыли уже после ухода курьера. Все цело и работает как положено. Дети пищат от восторга. Спасибо консультантам магазина за помощь в выборе и ответы на вопросы. Дети активно выбирают игровую гарнитуру, буду еще заказывать в этом интернет-магазине.
Достоинства:
  1. онсультанты помогают с выбором, есть отзывы на сайте про товар и развернутое описание. Цены на ряд товаров ниже чем в других сетях. Доставка аккуратная и вовремя.
Недостатки:
  1. Не нашла
команда MOYO

Купила посудомойку в Мойо – осталась довольна сервисом и отношением работников

Лена Дименко Лена Дименко понедельник, 26 июля
Решила упростить себе быт и купить посудомоечную машину. Выбирала исходя из описания в интернете и отзыов. Взяла Electrolux ESF9552LOW, так как планирую запускать ее 1 раз в день, а семья у меня 5 человек. Заказала с установкой, правда не уточнила нужно ли что-то докупать. Переживала, что муж как раз в длительной командировке и что-о можетпойти не так, а оставшиеся в... Читать отзыв Решила упростить себе быт и купить посудомоечную машину. Выбирала исходя из описания в интернете и отзыов. Взяла Electrolux ESF9552LOW, так как планирую запускать ее 1 раз в день, а семья у меня 5 человек. Заказала с установкой, правда не уточнила нужно ли что-то докупать. Переживала, что муж как раз в длительной командировке и что-о можетпойти не так, а оставшиеся в доме женщины в технике не разбьираемся. К счатью приехавшие ребята справились с задачей без проблем. И даже моя просьба поставить фильтр перед посудомойкой ребят не смутила. Фильтр, маленький такой, муж перед команлирровкой его принес, сказал - нужно поставить. За установку доп оборудования ничего не просили.Работали аккуратно и быстро, после них в кухне остался порядок. Да, привезли электролюкс как и оговаривали в 1й половине дня в пятницу (через 2 дня после покупки), занесли на этаж. При мне распаковывали завоскую упаковку, отмечали гарантию и факт покупки. После установки сделали пробный запуск. Все работает, я довольна.
Достоинства:
  1. Цены на товар ниже чем в других магазинах, есть развернутое описание. Доставка товара в срок, при необходимости поднимают на этаж. Устанавливают аккуратно, есть инивидуальный подход к потребностям клиента. Отвечают на вопросы, в процессе настройки техники.
Добрий день!
Вдячні Вам, що знайшли час і залишили відгук про свій досвід співпраці з нашим магазином.
Нам дуже приємно працювати для Вас! Будемо раді бачити Вас знову :)
З повагою,
Сеть магазинов MOYO
Сеть MOYO открыла свои магазины уже в 26-ти городах Украины. Кроме этого, купить технику с доставкой вы сможете на сайте интернет-магазина MOYO. В каталоге товаров представлена широкий ассортимент смартфонов, планшетов, нетбуков и ноутбуков.
Также, в магазинах MOYO вы сможете купить мелкую и крупную бытовую технику, товары для дома и многое другое. Менеджеры... подробнее

Техника
Интернет-магазин SmartHall