Сеть магазинов "Мир обуви" отзывы клиентов

Сеть магазинов "Мир обуви" отзывы клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3655

Люблю этот магазин. Скидки и акции ООоОчень часто радуют!

Glikusha:) (Украина, Дніпропетровськ) 15 февраля, 2016 год Хорошо было бы, если бы было больше яркой обуви! Хорошо было бы, если бы было больше яркой обуви! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Grifin (Украина, Дніпродзержинськ) 23 января, 2016 год Хотелось бы видеть Ваш магазин в Новомосковске. Хотелось бы видеть Ваш магазин в Новомосковске. 0 согласны, 0 не согласны

Мир обуви

Аня (Украина, Дніпропетровськ) 16 января, 2016 год Харошая обувь! Довольна магазином. Даю свою дисконтную карточку подружкам, и им хорошо и мне! Суперовый выбор! Харошая обувь! Довольна магазином. Даю свою дисконтную карточку подружкам, и им хорошо и мне! Суперовый выбор! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная обувь с большим выбором и отличными ценами, и все это блюдо приправлено заботой и вниманием продавцов!

Ирина Юрьевна Пархоменко (Украина, Дніпродзержинськ) 10 января, 2016 год Спешу поделиться замечательными эмоциями о моих впечатлениях. Я со своей семьей покупаем обувь в Мир обуви уже очень давно. Всегда большой выбор и отличные цены!!! Вчера очередной раз купила сапожки себе и мужу туфли Антонио Джело, с отличными скидками! Нам подарили чашку, сертификат на следующие покупки, обработали мои сапожки водоотталкивающим спреем, напоили чаем с лимином (!). Мир обуви и продавцы...  Читать отзыв Спешу поделиться замечательными эмоциями о моих впечатлениях. Я со своей семьей покупаем обувь в Мир обуви уже очень давно. Всегда большой выбор и отличные цены!!! Вчера очередной раз купила сапожки себе и мужу туфли Антонио Джело, с отличными скидками! Нам подарили чашку, сертификат на следующие покупки, обработали мои сапожки водоотталкивающим спреем, напоили чаем с лимином (!). Мир обуви и продавцы их как всегда на высоте со своей чуткостью и внимательностью! ТАК ДЕРЖАТЬ! 0 согласны, 0 не согласны
Ира (Украина) 23 декабря, 2015 год Я, клиент Мира обуви уже 6 лет! Имею дисконт 15%.Знаю все магазины, но люблю тот который на пр.К.Маркса,117. Приобрела сапоги ТМ Viko которые стоили 1900 грн. Мой дисконт плюс акция ко Дню рождения сети -16% и бонус 110грн за предыдущую покупку и сапоги для меня стоили 1247грн.
Пришло СМС сообщение о новой акции: -20% на первую покупку, -30% на вторую, -40% на третью покупку.Пойдем обуваться всей семьей.Очень выгодное предложение.

Вот где настоящие скидки и душевное обслуживание!!! Спасибо.

Сеть магазинов "Мир обуви"

Сеть магазинов "Мир обуви"

Обувь

Магазин "Kari"