Сеть магазинов "Мама Зина" отзывы клиентов
Юля Отзыв написан 30 декабря, 2013 год
 Отзыв о Сеть магазинов "Мама Зина" по адресу Киев, ул. Златоустовская, 52 заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
Алена Отзыв написан 26 октября, 2013 год
Слышала недавно новость про открытие в Киеве сети новый продуктовых магазинов "Мама Зина". Странное название конечно. В Киеве это осенью открыли уже два магазина, планируется до конца года еще около пяти открыть. Магазины с приблизительной площадью около 200 кв. м., и с ценами выше среднего. Честно говоря, думаю что у них не очень много шансов пробиться в лидеры, т.к. существует...  Читать отзыв Слышала недавно новость про открытие в Киеве сети новый продуктовых магазинов "Мама Зина". Странное название конечно. В Киеве это осенью открыли уже два магазина, планируется до конца года еще около пяти открыть. Магазины с приблизительной площадью около 200 кв. м., и с ценами выше среднего. Честно говоря, думаю что у них не очень много шансов пробиться в лидеры, т.к. существует множество супермаркетов в таким же набором продуктов и с ценами на порядок ниже. Хотя, возможно сеть "Мама Зина" придумаю какую-то свою фишку и этим возьмут своих покупателей. Посмотрим.
2 согласны 2 не согласны

Продовольственные супермаркеты