Шарага! Лгут на ходу! - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 356 просмотров
Если не хотите быть обманутыми, лучше воспользуйтесь услугами любого другого ломбарда!
Процентная ставка и оценочная стоимость никогда не соответствует заявленной! При предварительной оценке, просто узнать возможную сумму которую могу получить на руки, без разрешения пропилили изделие до средины!!! Не устроил ни подход, ни цена. Когда спросил почему цена за грамм ниже заявленной, сказали изделие с глубоким пропилом - это лом! Тем самым пропилом, который сделали не спросив, при том что я его в принципе ещё не собирался оставлять в залог!

Здравствуйте!
Условия предоставления услуг в нашей сети ломбардов "Скарбниця" абсолютно прозрачные, без скрытых процентов и дополнительной информации. Стоимость за грамм на информационной доске указана за драгоценные металлы 750 пробы.
У нас есть услуга оценки изделий на сайте https://www.skarb.com.ua/ua/gold_pricing_calc/, также, можно сделать пробную оценку непосредственно на отделении.
Прежде чем приступить к оценке изделия, оценщик подробно рассказывает Клиенту о своих действиях, акцентируя внимания на особенностях той или иной процедуры.
Что касается оценочной стоимости, то она формируется исходя из 5 категорий, по которым идет градация изделий.
Мы бы хотели действительно разобраться в Вашей ситуации, но, к сожалению, не известно на каком отделении Вы обслуживались и когда.
Будем рады помочь Вам в будущем

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
3.3
6624 просмотра
Никакие консультанты-оценщики Сложилось ощущение что эти специалисты в глаза техники не видели, цены берут с потолка. Вообще не соответствует действительности их цена, ниже плинтуса. Позор.
Ломбард "Перший" Ответ представителя Ломбард "Перший"
3 октября, 2019 год
Добрий день, шановний Клієнт! Дякуємо Вам за вибір ломбарду ПЕРШИЙ! Перепрошуємо за непорозуміння. Ми оцінюємо техніку до 85% від ринкової ціни. Фахівці нашої...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

КИТ Групп | Обмен валют | Ломбард