Бывший "золотой клиент" - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 624 просмотра
Очень жаль ,что со мной так поступили в ломбарде г.Житомир ул Щорса.Я на протяжении долгого времени пользовалась услугами ломбарда.За все время не было ни одной просрочки по платежам.Была постоянно на связи с сотрудниками отделения.Случилось так ,что в эпидемии гриппа ,в тяжелом состоянии попала в больницу.Сотрудники ломбарда не дождавшись связи со мной забрали три дорогих мне изделия.При том ,что в ломбарде еще находились мои изделия под залогом.Обидно ,то что я ни разу не говорила о том ,чтобы оставить изделия.Видимо кто-то очень хотел их себе...Может быть заведующей отделением нужно болие внимательно относиться к постоянным клиентам и анализировать ситуацию.Я обращалась с просьбой вернуть мне мои изделия ,но сказали,что это не возможно.Очень жаль.Видимо , из-за неправильного подхода к клиентам так упал рейтинг ломбарда "Скарбниця"
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Подход к посточнным клиентам

Добрый день!
Благодарны за Ваш отзыв и за то, что Вы долгое время были с национальной сетью ломбардов "Скарбниця".

По Вашей ситуации было проведено внутреннее расследование на отделении, подключен контрольно-ревизионный отдел, юристы и куратор блока.

По итогам расследования рабочая группа пришла к следующим заключениям:

1. Условия договора не были нарушены со стороны Компании, более того, прежде чем осуществить инкассацию залогового имущества, используя клиенториентированный подход, 3 изделия были инкассированы с задержкой в 14 дней, поскольку сотрудники не теряли надежды восстановить связь с Вами, как с постоянным клиентом.
2. Особое внимание обращаем на то, что были инкассированы только те изделия, по которым ни разу не осуществлялось погашение процентов.
3. Прежде, чем инкассировать Ваше залоговое имущество, сотрудники отделения неоднократно пытались с Вами связаться, используя все доступные каналы коммуникации, но тщетно.
По условиям сотрудничества "Скарбниця" в несколько этапов анонсирует инкассацию, и если у Клиента форс-мажорная ситуация, о которой он сообщил, мы всегда идем на встречу. Жаль, что Вы не оповестили нас о своем состоянии здоровья вовремя. Желаем Вам крепкого здоровья и пользуясь возможностью, хотим уверить Вас, что мы всегда рады нашим Клиентам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Ломбарды
1.5
4222 просмотра
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
четверг, 6 февраля
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1772 просмотра
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
8261 просмотр
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...

Ломбарды

Сеть ломбардов Благо