Дякую за людяність! - Отзывы о Сеть ломбардов "Скарбниця"

Сеть ломбардов "Скарбниця"
Отзыв написан 21 февраля, 2019 год 71 просмотр
Користуюсь послугами Скарбниці давно. Дуже задоволена відношенням до клієнта! Були ситуації, коли затримували виплати і не могла завбрати свої вироби своєчасно. Завжди підуть на зустріч і підкажуть як краще! Дякую!

Здравствуйте!
Спасибо за такой добрый отзыв о работе национальной сети ломбардов. Мы очень серьезно подходим к вопросу качественного обслуживания клиентов, используя европейские стандарты. Действительно, эксперты всегда идут на встречу и подходят к каждому Клиенту индивидуально. Именно поэтому к нам возвращаются снова.
Бывают разные ситуации, может иметь место человеческий фактор, для решения проблемы нужно просто набрать наш кол-центр и описать суть проблемы.
Желаем успехов и ждем снова в "Скарбниці".

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
1751 просмотр
Вы супер Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня цене

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Скарбниця - это целая сеть ломбардов, активно действующих по Украине. Основали ее в 1992 году в Киеве, и с тех пор Скарбниця на хорошем счету у клиентов. То, что завлекает...
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 81 отзыва

Ломбарды